Итоги второго дня финала в Казани

MWCH 2018

В Казани продолжаются состязания участников финального этапа Международного турнира по плаванию «Mad Wave Challenge 2018». Еще 20 комплектов наград нашли своих обладателей.

Спортсмены младшей возрастной группы обновили сегодня еще четыре рекорда турнира. Среди них две Виктории – Сендюрева из Москвы и Мостовая из Астрахани (30.71 и 30.74 соответственно), которые показали рекордные секунды в финале на 50 м на спине, москвич Федор Крюк на 100 м вольным стилем (51.38), а также Степан Павловский (СШ №4, Москва) обновил свой же результат на 100 м брассом – 1:04.46.

В старшей возрастной группе Таисия Колесникова (ЭКРАН, С-Петербург) дважды поднялась на высшую ступень пьедестала и стала рекордсменкой турнира на 200 м баттерфляем (2:20.10). Победителями сегодняшнего дня также стали Егор Трушля (СОШ 2005, Москва), Савкина Виктория и Илья Жуков (Тверская обл.), Ростислав Дзгоев (ДЮСШ №6, Тамбов), Бачурин Даниил (Дельфин, Брянск), Софья Нехаева (С-Петербург) и Тимофей Хромов (ДЮСШ, Энгельс).

Поздравляем всех победителей и призеров второго дня заключительного этапа «Mad Wave Challenge 2018». Стартовый протоколы и итоговые результаты доступны по ссылке. Следите за ходом событий и смотрите прямую трансляцию соревнований из Казани. Трансляция третьего начнется в 11:15. Завершится турнир дискотекой-награждением в Казанской Академии тенниса (Оренбургский тракт, 101). Начало в 20:30.