Mad Wave Challenge Junior. День I

MWCH Junior

Сегодня 4 мая в бассейне «Буревестник» прошли заплывы первого дня Республиканских соревнований по плаванию «Mad Wave Challenge Junior» среди девочек 9 лет и мальчиков 10-11 лет. Участие в соревнованиях принимают 265 спортсменов из 35 команд.

Виктория Маркизова, представительница СШ «Воробьевы горы» (Москва), и Пустовалов Артём, воспитанник московской школы «Юность Москвы», по итогам дня стали двукратными победителями соревнований. Ребята показали лучшие результаты на дистанции 100 м комплекс. Вика также финишировала первой на 50 м вольный стиль, а Артём — в заплыве на 200 м баттерфляем.

Победителями первого дня также стали Диана Сошникова (СОШ №31), Владимир Торшин и Моргунова Вероника (СК «Динамо»), Евангелина Шейнина (Электросталь), Владислав Карпиков (Академия спорта) и Игорь Марийко (СШОР Петергоф).

Поздравляем всех участников с открытием соревнований, а также победителей и призеров первого дня с успешным началом. Стартовые протоколы и итоговые результаты доступны по ссылке. До встречи завтра в 9:00!