Mad Wave Challenge Junior. Итоги

Mad Wave Challenge JUNIOR Kazan 2018

В Казани завершились состязания Республиканских соревнований по плаванию «Mad Wave Challenge Junior» среди мальчиков 10-11 лет и девочек 9 лет.

Виктория Маркизова, представительница команды ДЮСШ «Воробьевы горы» (Москва), стала самой титулованной спортсменкой турнира. В ее активе целых пять золотых наград. Трехкратными победителями соревнований стали Владислав Задорожный (СК «Юбилейный», Оренбург), Диана Сошникова (СОШ 31, Мытищи), Артем Пустовалов (СШОР «Юность Москвы», Москва), Евангелина Шейнина (Электросталь) и Владислав Карпиков (Академия спорта, Воскресенск).

Отдельные призы от титульного спонсора — компании Mad Wave, получили обладатели абсолютно лучшего результата на дистанции по очкам FINA. Ими стали Виктория Маркизова (342 очка на 50 м вольный стиль) и Артем Пустовалов (402 очка на 200 м вольный стиль).

Поздравляем победителей и призеров соревнований с успешным выступлением, а также всех участников с окончанием турнира. Со всеми результатами можно ознакомиться по ссылке.