В Москве стартовал второй этап соревнований

mwch_2016_msk

Сегодня в бассейне московского Дворца спорта «Янтарь» стартовал второй этап всероссийского турнира по плаванию «Mad Wave Challenge 2016». Стали известны первые победители соревнований.

Дважды за день победу одержали Никита Мамонов (АНО ЦСП, Москва), Анастасия Шкурдай (ЦОР, Брест), Александр Щёголев (ВоВиС, Санкт-Петербург) и Иван Егунов (ЦСП, Волгоград). Также неоднократно на пьедестал почета поднимались София Петренко (СШОР 23, Москва), Дмитрий Давыдов (Олимп. Обнинск), Софья Гостева (СШ №4, Москва) и другие.

Вероника Кучеренко (СДЮСШОР №2, Волгодонск), Лука Данильченко (Олимп, Обнинск), Ангелина Заварина (СШ №4, Москва), Александра Авдеева (Энергетический Стандарт, Москва), Элеонора Юдина (Тольятти) пополнили список рекордсменов турнира в ходе состязаний первого дня.

К московскому этапу присоединились и звёзды мирового плавания. Поприветствовали участников 4-кратный олимпийский чемпион Александр Попов и трёхкратный призёр Олимпийских игр в Барселоне и Атланте Владислав Куликов. Гостями сегодняшнего дня стали Владимир Сельков, Евгений Коротышкин, Андрей Сердинов, Алексей Филонов, Евгений Рылов, Игорь Марченко и Станислава Комарова.

С результатами первого дня можно ознакомиться по ссылке. Следите за ходом соревнований во время видеотрансляции на нашем сайте.