Общая информация

лого MWCH 2020

Mad Wave Challenge 2020 — это международные детские соревнования по плаванию, которые проходят в четыре этапа и объединены в общий турнир. С ноября 2019 года по май 2020 на своих лучших спортивных объектах турнир примут Брест (Республика Беларусь), Санкт-Петербург, Руза и Казань. В сезоне 2019-20 к участию приглашаются спортсмены двух возрастных групп: юноши и девушки 2006/07 г.р. и юноши и девушки 2008/09 г.р. Участники имеют право выступать на любом из этапов. Победители общего личного зачета соревнований определятся по сумме четырёх этапов в каждом стиле плавания, среди команд-участниц проводится командный зачет по сумме очков, набранных в эстафетном плавании. 

Календарь и расписание соревнований

Соревнования по плаванию «Золотая осень.Mad Wave Challenge 2020»
г. Брест, Беларусь, «Брестский областной центр олимпийского резерва», 25 метров

8 ноября, день приезда

9.00-19.00Приезд команд

11.00-17.30

Работа комиссии по допуску участников

14.00-18.00

Тренировки команд

18.00

Совещание представителей

9 ноября

9.00-17.00Время работы разминочной ванны
10.00-13.00дев/юн 2008/09 г.р., финальные заплывы
100 к.пл, 200 в.ст, 100 бр, 200 сп, 100 бат, 50 в.ст, 50 сп
14.00-17.00дев/юн 2006/07 г.р., финальные заплывы
100 к.пл, 200 в.ст, 100 бр, 200 сп, 100 бат, 50 в.ст, 50 сп

10 ноября

9.00-17.00Время работы разминочной ванны
10.00-13.00дев/юн 2008/09 г.р., финальные заплывы
200 бр, 100 сп, 200 бат, 100 в.ст, 50 бр, 50 бат
эстафета 4х50 комб., смешанная 
14.00-17.00дев/юн 2006/07 г.р., финальные заплывы
200 бр, 100 сп, 200 бат, 100 в.ст, 50 бр, 50 бат
эстафета 4х50 комб., смешанная 
Отъезд участников соревнований

Всероссийские соревнования по плаванию «Mad Wave Challenge 2020. Санкт-Петербург»
г. Санкт-Петербург, ЦВВС «Невская Волна», 25 метров

24 января, день приезда
10.00-20.00Приезд команд, официальные тренировки
11.00-17.30Работа комиссии по допуску участников
18.00Совещание представителей команд
19.00Совещание судейской коллегии
25 января
9.00-17.00Время работы разминочной ванны
9.00девушки и юноши 2008/2009 г.р.,
разминка в демонстрационной ванне
10.00-13.00финальные заплывы 50 батт, 200 бр, 50 н/сп, 100 в/ст дев/юн
13.00девушки и юноши 2006/2007 г.р., 
разминка в демонстрационной ванне
14.00-17.00финальные заплывы 50 батт, 200 бр, 50 н/сп, 100 в/ст дев/юн
26 января
9.00-17.00Время работы разминочной ванны
9.00девушки и юноши 2008/2009 г.р.,
разминка в демонстрационной ванне
10.00-13.00финальные заплывы 50 бр, 200 батт, 50 в/ст, 100 н/сп дев/юн 
эстафета 4х50 комб., смешанная
13.00девушки и юноши 2006/2007 г.р., 
разминка в демонстрационной ванне
14.00-17.00финальные заплывы 50 бр, 200 батт, 50 в/ст, 100 н/сп дев/юн 
эстафета 4х50 комб., смешанная
Отъезд участников соревнований

Всероссийские соревнования по плаванию «Mad Wave Challenge 2020. Руза»
г. Руза (Московская обл.), ДВВС «Руза», 25 метров

6 марта, день приезда
10.00-20.00Приезд команд, официальные тренировки
11.00-17.30Работа комиссии по допуску участников
18.00Совещание представителей команд
19.00Совещание судейской коллегии
7 марта
9.00-17.00Время работы разминочной ванны
9.00девушки и юноши 2008/2009 г.р.,
разминка в демонстрационной ванне
10.00-13.00финальные заплывы 50 батт, 100 бр, 50 н/сп, 200 в/ст дев/юн
13.00девушки и юноши 2006/2007 г.р.,
разминка в демонстрационной ванне
14.00-17.00финальные заплывы 50 батт, 100 бр, 50 н/сп, 200 в/ст дев/юн
8 марта
9.00-17.00Время работы разминочной ванны
9.00девушки и юноши 2008/2009 г.р.,
разминка в демонстрационной ванне
10.00-13.00финальные заплывы 50 бр, 100 батт, 50 в/ст, 200 н/сп дев/юн
эстафета 4х50 комб., смешанная
13.00девушки и юноши 2006/2007 г.р.,
разминка в демонстрационной ванне
14.00-17.00финальные заплывы 50 бр, 100 батт, 50 в/ст, 200 н/сп дев/юн
эстафета 4х50 комб., смешанная
Отъезд участников соревнований

Всероссийские соревнования по плаванию «Mad Wave Challenge 2020. Казань»
г. Казань, УСК КПБ «Буревестник», 25 метров

29 апреля, день приезда

10.00-20.00Приезд команд, официальные тренировки

11.00-17.30

Работа комиссии по допуску участников

18.00

Совещание представителей команд

19.00

Совещание судейской коллегии

30 апреля

9.00-19.00Время работы разминочной ванны
9.00девушки и юноши 2008/2009 г.р., 
разминка в демонстрационной ванне
10.00-14.00предварительные заплывы 50 бр, 50 в/ст дев/юн
финальные заплывы 100 к/пл, 400 в/ст, 100 батт, 50 бр, 50 в/ст дев/юн
14.00девушки и юноши 2006/2007 г.р.,
разминка в демонстрационной ванне
15.00-19.00предварительные заплывы 50 бр, 50 в/ст дев/юн
финальные заплывы 100 к/пл,  400 в/ст, 100 батт, 50 бр, 50 в/ст дев/юн

1 мая

9.00-18.00Время работы разминочной ванны
9.00девушки и юноши 2008/2009 г.р., 
разминка в демонстрационной ванне
10.00-14.00предварительные заплывы 50 н/сп дев/юн
финальные заплывы 200 батт, 100 бр, 200 н/сп, 100 в/ст дев/юн
предварительные заплывы эстафета 4х50 комб. смешанная
финальные заплывы 50 н/сп дев/юн
14.00девушки и юноши 2006/2007 г.р., 
разминка в демонстрационной ванне
15.00-18.00предварительные заплывы 50 н/сп дев/юн
финальные заплывы 200 батт, 100 бр, 200 н/сп, 100 в/ст дев/юн
предварительные заплывы эстафета 4х50 комб. смешанная

финальные заплывы 50 н/сп дев/юн

2 мая

9.00-18.00Время работы разминочной ванны
9.00девушки и юноши 2008/2009 г.р., 
разминка в демонстрационной ванне
 10.00-14.00предварительные заплывы 50 батт дев/юн
финальные заплывы 200 в/ст, 100 н/сп, 200 бр, 50 батт дев/юн
эстафета 4х50 комб., смешанная
14.00девушки и юноши 2006/2007 г.р., 
разминка в демонстрационной ванне
 15.00-18.00предварительные заплывы 50 батт дев/юн
финальные заплывы 200 в/ст, 100 н/сп, 200 бр, 50 батт дев/юн
эстафета 4х50 комб., смешанная
20:00Концерт-награждение 
Отъезд участников соревнований