2002-2003 года рождения

Турнирная таблица
Всероссийского турнира по плаванию
«Mad Wave Challenge 2016»

 

Девочки, 2002-2003
бат.
I этапII этапIII этапИТОГО
502005010050100200100 кп
1Шкурдай Анастасия5252606060605260456
2Летягина Диана 4160374141526022354
3Гайда Маргарита  18303037 18133
4Мещерякова Елена822624162233 131
5Сусорова Елизавета22 33 33  41129
6Андросюк Ева1418  2433308127
7Екимова Александра162041410182710119
8Юдина Элеонора  5252    104
9Жилик Виктория924   2741 101
10Ларионова София      455297
11Аскарова Сафия  4545    90
12Пономарева Юлия4545      90
13Softeland Marie    1224371285
14Шевченко Дарья  4137    78
15Закирова Азалия     41 3374
16Чуева Полина3333      66
17Шостак Анастасия 3727      64
18Соколова Софья  3033    63
19Мельникова Елизавета24      3761
20Гаврилина Полина   2031424 61
21Саттарова Яна60       60
22Бородкина Елизаветта    37  2057
23Гавришко Вероника  2727    54
24Гуртовая Нелли1241      53
25Манойло Алиса    52   52
26Голощапова Алла  20 22  749
27Павловская Софья     45  45
Ерилеева Анастасия    45   45
29Лошакова Кристина  2218    40
30Присекина Алена   6 1022 38
31Старцева Рената 37      37
32Ольшевская Анастасия20      1636
32Кикоть Маргарита    9918 36
34Волобуева Дарья    1816  34
35Артемьева Вероника1814      32
36Шибанова Регина       3030
Федорочева Диана     30  30
38Богатырева Валерия 30      30
Посланчик Светлана30       30
40Бережнова Юлия     20 929
41Рублёва Полина   4 816 28
42Григорьева София  1216    28
43Шиняева Анастасия27       27
44Плешка Мария58310    26
45Новикова Ольга10 78    25
46Герасёва Юля       2424
47Бочкова Анна   5712  24
48Саватеева Александра  24     24
49Игнатова Мария   22    22
50Попова Наталия      20 20
51Тотибадзе Нина    14  418
52Литинская Маргарита  99    18
53Дибровенко Мария  16     16
54Писарева Марина16       16
55Гагарина Дарья       1414
56Новикова Вероника  14     14
57Измоденова Валерия  212    14
58Ордынец Екатерина112      13
59Екимова Александра       1010
60Лазарева Юлия  10     10
61Архипова Арина 10      10
62Васеева Алина4      59
63Тихонова Ирина 9      9
64Селиванова Эльвира    8   8
65Ушкова Кристина  8     8
66Пономаренко Валерия     7  7
67МалахинаАлина   7    7
68Ломовцева Александра6 1     7
69Павлова Анастасия 7       7
70Страхова Анна       66
Филимонова Ксения     6  6
Целоухова Алена    6   6
73Киреева Вероника    5   5
74Степанова Елена  5     5
75Пронина Софья       33
76Думанова Анастасия2   1   3
77Кныш Вера3       3
78Севрюкова Светлана       22
Оноприенко Мария    2   2

 

Девочки, 2002-2003
н/сп.
I этапII этапIII этапИТОГО
501005020050100200100 кп
1Шкурдай Анастасия5260456060606060457
2Закирова Азалия3333373341415233303
3Швецова Ксения2441 3745524127267
4Летягина Диана2737242237373722243
5Бочарова Кристина818  333333 125
6Авдеева Александра  6052    112
7Васеева Алина7816142422145110
8Новикова Ирина302427 27   108
9Черникина Елизавета451020271427 107
10Авилычева Анастасия  5245    97
11Петрушичева Анастасия4552      97
12Кириленок Мария2030    45 95
13Грицук Анастасия16223024    92
14Посланчик Светлана4145      86
15Шевченко Дарья  4141    82
16Кузнецова Елизавета3320182012  76
17Савина Ангелина    3045  75
18Придава Анастасия    222724174
19Пронина Софья  129101822374
20Бородкина Елизаветта    52  2072
21Страхова Анна     3030666
22Кучеренко Вероника  3727    64
23Саттарова Яна60       60
24Шатрова Екатерина    161816 50
25Розенфельд Елизавета  1830    48
26Шостак Анастасия3710      47
27Пуденкова Полина    121020 42
28Бойко Карина1427      41
29Гайда Маргарита   129  1839
30Букалова Екатерина  147 710 38
31Гагарина Дарья     20 1434
32Шубина Александра2212      34
33Наумик Елизавета2014      34
34Шибанова Регина       3030
35Fornasari Julie    188  26
36Ломовцева Александра  52747 25
37Герасёва Юля       2424
Федорочева Диана     24  24
39Будаева Карина    6612 24
40Князева Диана  22     22
41Севрюкова Светлана   10 9 221
42Лисина Софья516      21
43Балашова Алина  44 39 20
44Королюк Ирина  63416 20
45Козел Анна 20      20
46Ольшевская Анастасия3      1619
47Любченко Мария109      19
48Волобуева Дарья      18 18
49Авилычева Алена   16    16
50Кислякова Яна  21328 16
51Осанова София96      15
52Шидловская Ева  95    14
53Softeland Marie       1212
54Маврицкая Александра12       12
55Екимова Александра       1010
56Орлова Анастасия64      10
57Бережнова Юлия       99
58Андросюк Ева       88
Пирогова Ольга    8   8
60Новикова Вероника   8    8
Ткачёва Ольга  8     8
62Григорьева София  7     7
63Непочатых София 7      7
64Новикова Ольга   6    6
65Селиванова Эльвира     5  5
Синельникова Виктория      5 5
Петряева Мария    5   5
68Тотибадзе Нина       44
69Козлова Дарья  3     3
70Гаврилина Полина    2   2
71Гришкевич Александра 2      2
72Lessing Getriin Marii11      2
73Фролова Анастасия     1  1
Агамирзоева Наталья    1   1
75Думанова Анастасия  1     1
Девочки, 2002-2003
бр.
I этапII этапIII этапИТОГО
502005010050100200100 кп
1Агалова Дарья4560334160606045404
2Мельникова Елизавета37 303052452737258
3Шитякова Виктория  2422373733 153
4Чернышева Анна    455252 149
5Джанашия Ирина4122  4141  145
6Одинцова Наталья  2720333022 132
7Кучеренко Вероника  6060    120
8Горбач Ксения  2018302724 119
9Павлюченко Анна6052      112
10Старцева Рената 41   3337 111
11Халимеева Кристина  5252    104
12Давудова Аида5245      97
13Гавришко Вероника  4145    86
14Левкина Елена  4537    82
15Зорина Софья  3733    70
16Шабаева Ольга    221630 68
17Softeland Marie     14411267
18Кузьмина Дарья3033      63
19Батютина Виктория    241816 58
20Харькина Полина    202018 58
21Мельниченко Лада  78161214 57
22Евсеева Александра2212149    57
23Питолина Наталья3324      57
24Павлихина Жанна1837      55
25Смирнова Ксения2727      54
26Бартенева Галина756214910 53
27Лачинова Сафия    2722  49
28Воскресенская Арина  2227    49
29Новикова Наталия36951258 48
30Ларионова София      45 45
31Алимпиева Яна2420      44
32Приезжева Юлия2018      38
33Лобанова Екатерина     2412 36
34Андросюк Ева1216     836
35Шибанова Регина       3030
36Лужина Полина  1614    30
37Гришкевич Александра 30      30
38Кислицына Екатерина1614      30
39Бочкова Анна14 5  10  29
40Митюшкина Татьяна  1216    28
41Засыпкина Полина    187  25
42Герасёва Юля       2424
43Куркина Анна   24    24
44Дербенева Екатерина    1029 21
45Бородкина Елизаветта       2020
Пояркова Анастасия      20 20
47Ежова Яна  1010    20
48Петрунина Дарья    837 18
49Ушкова Кристина  18     18
50Думанова Анастасия5 44 4  17
51Соколовская Екатерина98      17
52Илларионова София  88    16
53Гагарина Дарья       1414
54Гулевич Анна     86 14
55Пирогова Ольга49      13
56Jogi Ida Tuule67      13
57Васеева Алина   12    12
58Екимова Александра       1010
59Черненок Дарина10       10
60Петросян Анна 10      10
61Дуняшина Анастасия    9   9
Бережнова Юлия       99
63Haljasorg Hanna8       8
64Страхова Анна       66
Балюк Анастасия     6  6
66Афанасьева Елизавета  23    5
67Kuisma Susanna 4 1    5
68Смирнова Ольга23      5
69Тотибадзе Нина       44
70Пронина Софья       33
71Севрюкова Светлана       22
72Придава Анастасия       11
73Кириленко Елена  1     1
74Avist Cinja1       1

 

Девочки, 2002-2003
в/ст.
I этапII этапIII этапИТОГО 
502005010050100200400
1Сусорова Елизавета524552 606014 283
2Грицук Анастасия103393337415233248
3Новикова Ирина3741373045182214244
4Кириленок Мария3320    6060173
5Ольшевская Анастасия18162020 333322162
6Шабанова Анна     304552127
7Fornasari, Julie    41202045126
8Юдина Элеонора  6060    120
9Невмовенко Полина6060      120
10Мельникова Елизавета241833  37  112
11Василенко Полина48724301424 111
12Голощапова Алла16102410201612 108
13Пономарева Юлия4552      97
14Кузнецова Елизавета1012814126181696
15Аскарова Сафия  4152    93
16Хацкова Анна3030169    85
17Посланчик Светлана4141      82
18Лошакова Кристина  3045    75
19Зорина Софья  2741    68
20Держак Екатерина    3327  60
21Шибанова Регина     2237 59
22Таилкина Елизавета      273057
23Перевощикова Софья     3163756
24Манойло Алиса    52   52
25Гилунова Ангелина12141412    52
26Мустафина Камила      302050
27Тотибадзе Нина  10616126 50
28Ерилеева Анастасия    2424  48
29Чернятина Мария2027      47
30Авилычева Анастасия  45     45
31Смирнова Олеся2222      44
32Измайлова Аида       4141
Павловская Софья      41 41
34Пирогова Ольга11511878 41
35Шмонова Анна    12810838
36Соколова Софья   37    37
37Шишкунова Арина276      33
38Бородкина Елизаветта    22 7 29
39Савина Ангелина    27   27
Бочарова Кристина       2727
41Ушкова Кристина  225    27
42Зеляева Рината    849526
43Бережнова Юлия62  9  926
44Жилик Виктория       2424
45Орлова Анастасия149      23
46Герасёва Юля     10 1222
47Швецова Ксения   22    22
48Гайда Маргарита   2 1 1821
49Старцева Рената       1818
50Князева Диана  18     18
51Авилычева Алена   18    18
52Розенфельд Елизавета   16    16
53Осанова София87      15
54Васеева Алина    14   14
55Полякова Софья    4  1014
56Кривченко Карина     23914
57Севрюкова Светлана   3 9  12
58Халимеева Кристина  12     12
59Дибровенко Мария  38    11
60Маврицкая Александра74      11
61Заварзина Дарья     55 10
62Мамедова Лейла      279
63Шиняева Анастасия53      8
64Толстошеина Екатерина    7   7
65Шидловская Ева   7    7
66Вострикова Полина25      7
67Кулагина Лиля    6   6
Гарина Дарья       66
69Куркина Анна  6     6
70Пронина Софья  2    46
71Букалова Екатерина    5   5
72Волобуева Дарья      4 4
73Саватеева Александра  4     4
Степанова Елена   4    4
75Кружилина Ирина    3   3
Малахина Алина       33
77Lessing Getriin Marii3       3
78Пуденкова Полина    2   2
Гаврилина Полина       22
80Петряева Мария    1   1
Илларионова София       11
Ратникова Эмилия      1 1
83Литинская Маргарита  1     1

 

Мальчики, 2002-2003
бат.
I этапII этапIII этапИТОГО
502005010050100200100 кп
1Чулков Андрей4560525241526045407
2Мамонов Никита60 606060603352385
3Ларченко Михаил5245454552374141358
4Прибыш Николай3752273722454530295
5Попов Дмитрий413741334541 22260
6Волерт Александр27122430273020 170
7Дедов Егор  142720332414132
8Лосевский Максим33 2220424 18121
9Алямовский Евгений63031211016 78
10Завьялов Павел24 20 33   77
11Горбачёв Максим  3341    74
12Александров Артур     2737 64
13Аветисян Микаэль    30  2757
14Агафонов Лев  9 9  3755
15Адамчук Иван  1416   2454
16Коваленко Роман    51830 53
17Шаршов Иван  161016  1052
18Голубничий Максим      52 52
19Чувашев Даниил1041      51
20Дорожевец Дмитрий1833      51
21Сивцев Айтал 18 4 818 48
22Uleland Ole Einar    71622146
23Дибровенко Павел  1824    42
24Сарафанов Игорь1256 7  1242
25Шелехов Вадим     1427 41
26Васильев Виктор1427      41
27Бескоровайный Денис    37   37
28Трубаров Петр  37     37
29Марченко Макар    1422  36
30Шешин Владислав       3333
31Пятых Илья 8 1 1212 33
32Полуэктов Яков  4 8  2032
33Мильшин Максим7   420  31
34Иванов Егор  30     30
35Шунькин Павел30       30
36Гуляев Павел  722    29
37Третьяк Михаил820      28
38Пашкович Павел  10    1626
39Белолипецкий Алексей    24   24
40Котов Игорь 24      24
41Воронин Сергей222      24
42Никишин Андрей 16 7    23
43Кордюков Роман     714 21
44Asmus Erik22       22
45Иванов Константин 1   910 20
46Visnapuu Karl Johannes20       20
47Сенокосов Роман    18   18
48Апусеф Фатих   18    18
49Клименищев Вадим   9   817
50Юров Игорь    12  416
51Шевелев Владислав16       16
52Калинин Владимир  114    15
53Асланов Дмитрий 14      14
54Канцер Егор59      14
55Никитин Иван 7 6    13
56Нестерюк Илья210      12
57Зиманов Вячеслав     29 11
58Кардаков Никита    10   10
59Шубный Данила     37 10
60Батов Владимир       99
61Васильев Леонид9       9
62Солдатенков Никита      8 8
63Аксёнов Иван   8    8
64Рудаков Андрей  8     8
65Ставничий Леонид       77
66Денежко Егор       66
Папков Кирилл     6  6
68Пленков Степан  6     6
69Макаров Денис 6      6
70Харичкин Павел     5  5
71Постников Дмитрий   5    5
72Кушаков Яков     4  4
73Бараков Артем 4      4
Угрин Даниил4       4
75Багров Алексей   3    3
76Кудряшов Лев3       3
Щедрин Илья 3      3
78Галиуллин Рашид    2   2
Пшеницын Кирилл       22
80Турусов Данила   2    2
Бояринов Никита  2     2
82Ковалев Михаил 2      2
83Гилев Федор     1  1

 

Мальчики, 2002-2003
н/сп.
I этапII этапIII этапИТОГО
501005020050100200100 кп
1Щеголев Александр605260606060 60412
2Адамчук Иван5237304552456024345
3Агафонов Лев  453341524537253
4Клименищев Вадим24 22302733308174
5Никитин Михаил27122414162741 161
6Андрушко Никита207142791837 132
7Лысунь Иван    2437525118
8Маслаков Артур1081618182222 114
9Сарафанов Игорь18 18102020 1298
10Перепелкин Максим  5241    93
11Трубаров Петр  4152    93
12Вахнин Иван4545      90
13Прибыш Николай 1412  24 3080
14Ларченко Михаил  37    4178
15Аветисян Микаэль     41 2768
16Гордов Артем    3730  67
17Пшеницын Кирилл    37 27266
18Иванов Егор  2737    64
19Зайцев Данил 60      60
20Asmus Erik3722      59
21Johan Tamm3324      57
22Горбачёв Максим  3322    55
23Ставничий Леонид    141024755
24Мамонов Никита       5252
25Jontvedt Jon    10833 51
26Савинский Владислав123595 14 48
27Никишин Андрей149 24    47
28Жуков Илья    3016  46
29Касаткин Макар  77 1220 46
30Ткачев Алексей3016      46
31Кенченбаев Георгий41       41
Фофанов Максим 41      41
33Марченко Макар    2214  36
34Чудинов Владимир92  798 35
35Пашкович Павел 18     1634
36Шешин Владислав       3333
37Скорик Роман 33      33
38Попов Дмитрий  10    2232
39Кречетов Михаил  686210 32
40Шилкин Илья 30      30
41Шунькин Павел 27      27
42Постников Дмитрий  916    25
43Рожков Степан   1 318 22
44Румянцев Никита  36 112 22
45Волерт Александр22       22
46Швец Никита166      22
47Угрин Даниил3108     21
48Ольшанский Валерий   20    20
Северин Степан  20     20
50Visnapuu Karl Johannes 20      20
51Лосевский Максим       1818
52Бугай Владислав2     16 18
53Колесник Владимир7   4 7 18
54Черных Вячеслав    863 17
55Юров Игорь    12  416
56Невструев Даниил 1212    15
57Дедов Егор       1414
58Федянин Родион85      13
59Киселевич Александр   2  9 11
60Шаршов Иван       1010
61Багров Алексей     46 10
62Батов Владимир       99
63Бердников Даниил    35  8
64Ушаков Дмитрий     7  7
65Бурмистров Никита6 1     7
66Денежко Егор       66
67Шитяков Тимур      5 5
68Исаев Георгий   5    5
69Нестерюк Илья5       5
70Андреев Тимофей       44
Шевкин Денис      4 4
72Попов Максим   4    4
Старухин Антон  4     4
74Мездриков Артем4       4
Лавров Дмитрий 4      4
76Сомов Даниил   3    3
77Прохоров Алексей      2 2
Жезлов Артём    2   2
79Харичкин Павел    1 1 2
80Uleland Ole Einar       11
81Рудаков Андрей1       1

 

Мальчики, 2002-2003
бр.
I этапII этапIII этапИТОГО
502005010050100200100 кп
1Шешин Владислав3337453041525233323
2Полуэктов Яков4533303752454120303
3Денежко Егор414137453341336277
4Сушко Тимур52452741 2737 229
5Пашкович Павел3027242720242716195
6Мамонов Никита  6052   52164
7Хабаров Даниил22221820222230 156
8Андреев Тимофей2730222427  4134
9Агафонов Лев  33 52  37122
10Белолипецкий Алексей    6060  120
11Петров Павел    373745 119
12Гайнутдинов Данила  5260    112
13Шилкин Илья6052      112
14Соловьёв Денис18201412101412 100
15Мирошниченко Вадим2041810121014 88
16Михо Евгений    303024 84
17Романчик Егор  4533    78
18Попов Дмитрий   18 33 2273
19Батов Владимир    181822967
20Шалопанов Игорь814614816  66
21Голубничий Максим      60 60
22Зайцев Данил 60      60
23Роганов Владимир3716      53
24Конышев Артём161889    51
25Чулков Андрей       4545
26Аветисян Микаэль    2420  44
27Зигфрид Александр  1061412  42
28Игнатьев Матвей  2022    42
29Ларченко Михаил       4141
30Кустов Егор12633712 34
31Бугаков Кирилл  156516 33
32Малыгин Никита  1416    30
33Завьялов Павел  7116   24
34Visnapuu Karl Johannes24       24
Зеленков Владислав 24      24
36Михайлов Петр      20 20
37Лосевский Максим       1818
Докучаев Григорий      18 18
39Микулин Ярослав108      18
40Дмитриев Алексей     610 16
41Литвинов Вадим  97    16
42Ильин Матвей142      16
43Дедов Егор       1414
44Дьячковский Дмитрий    347 14
45Нелепенко Кирилл77      14
46Кудинов Артем 5    8 13
47Бугай Владислав9   4   13
48Быстров Никита  58    13
49Сарафанов Игорь       1212
50Бреусенко Никита3   126 12
51Щедрин Илья 12      12
52Завадский Алексей  2   9 11
53Шаршов Иван       1010
54Аганин Егор 10      10
55Кордюков Роман    9   9
Бурмистров Никита     9  9
57Алексеев Лев 9      9
58Барбашин Дима     8  8
59Хруцкий Максим     35 8
60Ставничий Леонид       77
Куликов Максим     7  7
62Ситников Иван    5 1 6
63Золотарев Даниил6       6
64Лысунь Иван       55
65Кубарьков Даниил    2 3 5
66Фиронов Матвей5       5
67Андреев Тимофей       44
68Рубцов Тимофей      4 4
69Северин Степан  4     4
70Старухин Антон   4    4
71Колодкин Виктор4       4
72Мильшин Максим 3      3
73Милов Вадим   2    2
74Проворотов Кирилл2       2
75Пшеницын Кирилл       22
76Латенков Алексей 1      1
77Бурцев Максим1       1
78Uleland Ole Einar       11

 

Мальчики, 2002-2003
в/ст.
I этапII этапIII этапИТОГО
501005020050100200400
1Щеголев Александр60606060606060 420
2Карев Юрий2233414133373341281
3Ленский Егор2718 3341454145250
4Мамонов Никита5252  454145 235
5Бескоровайный Денис4537522030338 225
6Белолипецкий Алексей    525252 156
7Калинин Владимир1620121412201633143
8Ларченко Михаил242441 37   126
9Лосевский Максим10161022101824 110
10Лещук Данила     163752105
11Рудаков Андрей30 332241031103
12Дедов Егор  248242710 93
13Граков Владимир4141      82
14Пискир Константин  2752    79
15Никитин Иван  41637182775
16Аксёнов Иван  210 8203070
17Кенченбаев Георгий3730      67
18Шаршов Иван  22 1824  64
19Завьялов Павел22718 105  62
20Шунькин Павел3327      60
21Голубничий Максим       6060
22Спесивый Максим    14 222258
23Пашкович Павел 2230 6   58
24Мимоход Данил    21272454
25Jontvedt Jon      143751
26Никишин Андрей 14 37    51
27Борщёв Денис   45    45
Трубаров Петр  45     45
29Фофанов Максим 45      45
30Апусев Фатих  1430    44
31Малыгин Никита  727    34
32Пасько Егор   3  121833
33Классен Даниил    2012  32
34Александров Артур      30 30
35Аветисян Микаэль    1614  30
36Johan Tamm1810      28
37Ушаков Дмитрий    27   27
38Андрушко Никита2 124    27
39Власов Владислав1412      26
40Юшковский Никита       2020
41Шаиахметов Адель      41620
42Гайнутдинов Данила  20     20
43Холкин Владислав      51419
44Попов Дмитрий82   9  19
45Ольшанский Валерий   18    18
46Алямовский Евгений 6 12    18
47Дибровенко Павел  99    18
48Докучаев Григорий      61016
49Попов Максим  5 74  16
50Романчик Егор  16     16
51Румянцев Никита  4 1 7 12
52Лавров Дмитрий14       14
53Федосеев Алексей       1212
54Марченко Макар    10   10
55Парфенов Дмитрий       99
Uleland Ole Einar      9 9
57Осадчий Арсений 9      9
58Кречетов Андрей       88
59Тыкманов Иван    53  8
60Скорик Роман 8      8
61Микулин Ярослав62      8
62Колесник Владимир       77
63Asmus Erik7       7
64Бобров Владислав       66
65Куликов Максим    42  6
66Ворошилин Иван 6      6
67Алексеев Константин       55
68Марданов Борис   5    5
69Шевелев Владислав5       5
70Архиреев Александр       44
71Исаев Георгий   4    4
72Сабанчев Егор       33
73Швец Никита3       3
74Федоров Сергей       22
Демянчук Степан      2 2
76Папков Кирилл      1 1
77Зарифьянц Михаил   1    1
78Зеленков Владислав1       1

 

В случае, когда двое или более спортсменов в общем зачёте набирают равное количество очков, то в этом случае победителем (либо занявшим более высокое место) признаётся спортсмен, участвовавший и показавший лучший результат (лучшее количество очков в данной категории) на последнем этапе. В случае если не один из данных спортсменов не участвовал в последнем этапе, то победитель определяется аналогично по результатам (участию), показанным на предыдущем этапе и т.д.