2002 год рождения

Турнирная таблица после третьего этапа Всероссийского турнира по плаванию «Mad Wave Challenge 2015»

Девочки, 2002 бат.I этапII этапIII этапИТОГО
501005020050100200200 кпл.
1Епишкина Анастасия6052604560526060449
2Лукьянчикова Александра4545415245455230355
3Павлоская Софья52 45 5260  209
4Ямпольская Дарья    41374141160
5Дубровина Ксения2227  3733  119
6Шапилова Елизавета  3760    97
7Жигарева Ольга     4145 86
8Козлова Любовь4137      78
9Амирханова Корлан3733      70
10Гусакова Анастасия  22    4567
11Потапова Дарья3330      63
12Посланчик Светлана  60     60
13Злобина Диана 60      60
14Симсиве Диана       5252
15Дин Квгения 41      41
16Питолина Наталья       3737
17Алхимова Валерия       3333
18Васильева Карина  33     33
19Милоенко Маргарита  30     30
20Саватеева Александра30       30
21Климова Альбина       2727
22Марченко Наталья  27     27
23Резванцева Анастасия27       27
24Богдан Валерия       2424
25Тонкошкура Виктория  24     24
26Бельская Анастасия24       24
27Придава Анастасия       2222
28Дрыкина Алиса       2020
29Григоревская Валерия  20     20
30Громко Ксения       1818
31Евдокиенко Елизавета       1616
32Балашова Алина       1414
33Ежова Яна       1212
34Ломовцева Александра       1010
           
Девочки, 2002 сп.I этапII этапIII этапИТОГО
501005020050100200200 кпл.
1Гусакова Анастасия4145526060606045423
2Алхимова Валерия 27334533414533257
3Придава Анастасия2720373737373722254
4Громко Ксения2422243330303318214
5Симсиве Диана    45525252201
6Ломовцева Александра  273020272410138
7Евдокиенко Елизавета    45452716133
8Тонкошкура Виктория30243041    125
9Богдан Валерия    24334124122
10Авилычева Анастасия4560      105
11Кравченко Марина5252      104
12Носова Виктория6041      101
13Балашова Алина    2722301493
14Милоенко Маргаита  4152    93
15Дубровина Ксения1816  1820  72
16Резванцева Анастасия3337      70
Святенко Дарья3733      70
18Мелеко Софья    222422 68
19Епишкина Анастасия       6060
20Посланчик Светлана  60     60
21Данилова Нария    161820 54
22Савина Ангелина    52   52
23Поповская Ксения  45     45
24Ямпольская Дарья       4141
25Селиванова Эльвира2218      40
26Питолина Наталья       3737
27Лукьянчикова Александра       3030
28Коротенкова Ева 30      30
29Климова Альбина       2727
30Тотибадзе Нина   27    27
31Ежова Яна 14     1226
32Дрыкина Алиса       2020
33Бельская Анастасия20       20
           
местоДевочки, 2002 брассI этапII этапIII этапИТОГО
501005020050100200200 кпл.
1Питолина Наталья6045455245455237381
2Ежова Яна28 373737374112229
3Дрыкина Алиса    52606020192
4Поповская Ксения5260 60    172
5Климова Альбина    6052 27139
6Васильева Карина3737 41    115
7Шибанова Регина  6045    105
8Бартенева Галина14 27 3030  101
9Алябьева Татьяна4552      97
10Пронина Софья     4145 86
11Дубровина Ксения3020  33   83
12Савелова Варвара4141      82
13Кислицына Екатерина  4133    74
14Зотова Варвара  3330    63
15Морозова Мария3330      63
16Епишкина Анастасия       6060
17Евдокиенко Елизавета    41  1657
18Афанасьева Елизавета  3027    57
19Симсиве Диана       5252
20Марченко Наталья  52     52
21Кружилина Ирина18    33  51
22Валиева Камила2427      51
23Зайцева Екатерина  2424    48
24Иванова Ксения2224      46
25Гусакова Анастасия       4545
26Ямпольская Дарья       4141
27Алхимова Валерия       3333
28Злобина Диана 33      33
29Лукьянчикова Александра       3030
30Якименко Александра1218      30
31Богдан Валерия       2424
32Придава Анастасия       2222
33Дин Евгения 22      22
34Саватеева Александра20       20
35Громко Ксения       1818
36Бельская Анастасия16       16
37Балашова Алина       1414
38Ломовцева Александра       1010
           
местоДевочки, 2002 в.ст.I этапII этапIII этапИТОГО
501005020050100200400
1Савина Ангелина4160 6060606060401
2Павлоская Софья41  41525252 238
3Григоревская Валерия78241841333033194
4Шабанова Анна   37 454545172
5Можарова Екатерина    45413730153
6Угодчикова Евгения  201630242727144
7Епишкина Анастасия4545 52    142
8Тотибадзе Нина27304124    122
9Святенко Дарья5252      104
10Кружилина Ирина67   303324100
11Носова Виктория6033      93
12Дубровина Ксения94  3737  87
13Толстошеина Екатерина    332724 84
14Придава Анастасия 933    3779
15Алхимова Валерия 22     5274
16Злобина Диана3341      74
17Уржунцева Анастасия  4522    67
18Коротенкова Ева2437      61
19Посланчик Светлана  60     60
20Ефименко Алика  3720    57
21Милоенко Маргарита  52     52
22Морозова Мария3018      48
23Дин Евгения2224      46
24Марченко Наталья   45    45
25Жигарева Ольга      41 41
Пронина Софья       4141
27Бартенева Галина 5 1224   41
28Афанасьева Елизаета  2714    41
29Саватеева Александра1427      41
30Потапова Дарья1620      36
31Сусорова Елизавета2014      34
32Амирханова Корлан1816      34
33Кривченко Карина   33    33
34Громко Ксения   30    30
Кислицина Екатерина  30     30
35Миронова Алеся    27   27
36Перевощикова Софья   27    27
37Савелова Варвара1212      24
38Данилова Нария    22   22
39Ежова Яна  22     22
40Бельская Анастасия86      14
41Валиева Камила 10      10
Селиванова Эльвира10       10
43Туйкова Виктория43      7
44Юсова Анастасия5       5
45Дорохина Яна3       3
46Власкина Ксения2       2
местоМальчики, 2002 брассI этапII этапIII этапИТОГО
501005020050100200200 кпл.
1Андреев Тимофей4560415237526024371
2Роганов Владимир5252524545454516352
3Сергиенко Никита3330162727333014210
4Петров Павел  374152 52 182
5Одежный Егор    60604120181
6Денежко Егор60453330    168
7Соловьев Денис27   413737 142
8Сулин Иван41412033    135
9Бугай Владислав    30272727111
10Филатов Олег242291624 14 109
11Богославский Владислав2224  182222 108
12Лосевский Максим37331820    108
13Золотарев Даниил  1224 3033 99
14Хабаров Даниил    334124 98
15Войдак Владислав  3060    90
16Бреусенко Никита    2024201074
17Иванов Егор       6060
18Раповка Федор  60     60
19Виноградов Никита  2237    59
20Баев Александр    222012 54
21Захаркин Дмитрий       5252
22Тепаев Антон  410141410 52
23Лозобко Иван  2722    49
24Трубаров Петр       4545
25Кузнецов Алексей  45     45
26Горбачев Максим       4141
27Шиляев Виктор    12129740
28Дубцов Данила       3737
29Шалопанов Игорь 37      37
30Левин Александр       3333
31Шульженко Михаил    16 16 32
32Вахнин Иван       3030
33Алехин Максим30       30
34Иванчик Кирилл  1018    28
35Астафьев Владимир      18927
36Старухин Антон 27      27
37Левшин Михаил     16 824
38Шаршов Иван  24     24
39Лысунь Иван       2222
40Мовчан Николай  614    20
41Морозов Даниил20       20
42Каска Никита     18  18
Завьялов Павел       1818
44Фиронов Матвей  512    17
45Бояринов Никита  14     14
46Исаев Георгий       1212
47Семенов Александр  8     8
48Бурмистров Никита  7     7
           
местоМальчики, 2002 в.ст.I этапII этапIII этапИТОГО
501005020050100200400
1Мамонов Никита6060604560604560450
2Жданов Даниил5245526041413737365
3Граков Владимир  375245456041280
4Александров Артур  5237275252 220
5Ленский Егор4552  30272433211
6Шаршов Иван 3030163333229173
7Лещук Данила2427 24  3352160
8Некрасов Александр  222224243020142
9Карев Юрий41   52 41 134
10Борщев Денис33412433    131
11Дикарев Георгий    3737 45119
12Бояринов Никита30331627    106
13Исаев Георгий914772022 1897
14Гуляев Павел3737914    97
15Меньшиков Всеволод    2220202789
16Калинин Владимир     30273087
17Грюнталь Семен  4141    82
18Логунов Олег   41816182278
19Рудаков Андрей2282720    77
20Прибыш Николай27241010    71
21Лосевский Максим2020206    66
22Щербаков Данила7   1418161065
23Кузнецов Алексей  3330    63
24Лысунь Иван1022618    56
25Харченко Максим    812141448
26Смирнов Александр    91071642
27Алямовский Евгений 7   1412538
28Лопарев Антон16682    32
29Сулин Иван1218      30
30Пятых Илья   5   2429
31Алексеев Константин    1099 28
32Пожидаев Алексей    16 10 26
33Кадыров Тимур1412      26
34Аполовников Иван    128 424
35Былкин Матвей    666624
36Семенов Александр  129    21
37Раповка Федор  20     20
38Карпов Егор     74819
39Ольшанский Валерий316      19
40Левин Максим18       18
41Волерт Александр810      18
42Дубцов Данила 9 8    17
43Морозов Даниил      8715
44Трофимов Даниил    543315
45Шиляев Виктор    752 14
46Войдак Владислав  14     14
47Иванов Глеб       1212
48Баталов Богдан   12    12
49Денежко Егор424     10
50Тепаев Антон    42118
51Поляков Егор  53    8
52Фандеев Алексей5 2     7
53Рябов Никита61      7
54Шалопанов Игорь15      6
55Левшин Михаил      5 5
56Башагин Никита2 2     4
57Юрин Михаил 4      4
58Кушаков Яков     3  3
59Макаров Александр  3     3
60Колобродов Артем 3      3
61Каска Никита       22
62Вагин Глеб   1    1
           
местоМальчики, 2002 сп.I этапII этапIII этапИТОГО
501005020050100200200 кпл.
1Трубаров Петр5252373760606045403
2Вахнин Иван4560416037335230358
3Горбачев Максим6041523341413741346
4Лысунь Иван3745454533453022302
5Иванов Егор 37333045524160298
6Дубцов Данила  182722273337164
7Башагин Никита24242418272222 161
8Карев Юрий41   52 45 138
9Левин Александр    24302733114
10Грюнталь Семен  6052    112
11Сарафанов Игорь30   302424 108
12Бондарев Илья  3341    74
13Северин Степан3330      63
14Шиляев Виктор  8141414 757
15Лосев Семен    181818 54
16Наумов Кирилл2727      54
17Захаркин Дмитрий       5252
18Соболев Кирилл  2724    51
19Проценко Василий    161616 48
20Бугай Владислав    20  2747
21Тепаев Антон  612 1214 44
22Сулин Иван  2220    42
23Иванов Глеб     2020 40
24Морозов Даниил22  16    38
25Дикарев Георгий     37  37
26Ленский Егор 33      33
27Вагин Глеб  1022    32
28Андреев Тимофей       2424
29Елецкий Артем 22      22
30Одежный Егор       2020
31Войдак Владислав  20     20
32Богославский Владислав20       20
Попцов Сергей 20      20
34Завьялов Павел       1818
35Роганов Владимир       1616
36Несмачный Тимофей  16     16
37Сергиенко Никита       1414
38Рудаков Андрей  14     14
39Исаев Георгий       1212
40Пудичев Василий  12     12
41Бреусенко Никита       1010
42Астафьев Владимир       99
43Денежко Егор  9     9
44Левшин Михаил       88
45Маршев Леонид  7     7
           
местоМальчики, 2002 бат.I этапII этапIII этапИТОГО
501005020050100200200 кпл.
1Мамонов Никита60606052606045 397
2Прибыш Николай41524560335260 343
3Волерт Александр24372737374141 244
4Завьялов Павел334133274133 18226
5Захаркин Дмитрий    52455252201
6Александров Артур3745  2737  146
7Иванов Егор45 37    60142
8Горбачев Максим  52 45  41138
9Шаршов Иван52 45 30   127
10Пятых Илья14 10 242230 100
11Сарафанов Игорь3033   30  93
12Сивцев Айтал    202733 80
13Лещук Данила   41  37 78
14Трубаров Петр  24    4569
15Максимов Максим824730    69
16Пленков Степан1620924    69
17Гуляев Павел  2245    67
18Кушаков Яков1218  1620  66
19Раповка Федор  3033    63
20Рудаков Андрей202214     56
21Дубцов Данила18      3755
22Наумов Кирилл2230      52
23Лосевский Максим27 20     47
24Пожидаев Алексей    2224  46
25Юрин Михаил1027      37
26Астафьев Владимир      27936
27Левин Александр       3333
28Вахнин Иван       3030
29Бугай Владислав       2727
30Андреев Тимофей       2424
31Бурмистров Никита6144     24
32Комаров Константин716      23
33Лысунь Иван       2222
34Одежный Егор       2020
35Золотарев Даниил    18   18
36Бондарев Илья  18     18
37Роганов Владимир       1616
38Некрасов Александр  16     16
39Сергиенко Никита       1414
40Исаев Георгий       1212
41Семенов Александр  12     12
42Бреусенко Никита       1010
43Левин Максим9       9
44Левшин Михаил       88
45Пудичев Василий  8     8
46Шиляев Виктор       77
47Морозов Даниил5 2     7
48Несмачный Тимофей  6     6
49Баталов Богдан  5     5
50Макаров Александр  3     3
51Маршев Леонид  1     1

В случае, когда двое или более спортсменов в общем зачете набирают равное количество очков, то в этом случае победителем (либо занявшим более высокое место) признается спортсмен, участвовавший и показавший лучший результат (лучшее количество очков в данной категории) на последнем этапе. В случае если не один из данных спортсменов не участвовал в последнем этапе, то победитель определяется аналогично по результатам (участию), показанным на предыдущем этапе и т.д. (п.6 Положения соревнований)