2003-2005 года рождения

 Турнирная таблица после третьего этапа Всероссийского турнира по плаванию «Mad Wave Challenge» 

местоДевочки, 2003-2005 бат.I этапII этапIII этапИТОГО
501005020050100200200 кпл.
1Летягина Диана6060336045526045415
2Артамонова Софья45 454541454537303
3Шарапова Мария3341413033302720255
4Шкурдай Анастасия    60605252224
5Варульникова Маргарита1627121620224116170
6Соколова Софья37522741    157
7Жилик Виктория24371022 2437 154
8Кучеренко Вероника  52    60112
9Шостак Анастасия    3741 24102
10Щербина Александра    1827301287
11Грицук Анастасия    52  2779
12Захарова Алена    162033978
13Мельникова Елизавета2724  24   75
14Смирнова Ксения1833 24    75
15Ефанова Анастасия3045      75
16Гуртовая Нелли  1852    70
17Мамонова Даяна  3733    70
18Кныш Вера22201414    70
19Шипилло Александра    3037  67
20Чуева Полина  60     60
21Шумилова Мария  2237    59
22Бочкова Анна  6  1824654
23Мещерякова Елена1030112    53
24Куркина Анна52       52
25Воробьева Владислава    27  2249
26Шиняева Анастасия  3018    48
27Фуше Любовь       4141
28Колесова Даяна    31622 41
29Рыженкова Маргарита41       41
30Лазарева Юлия718  12   37
31Оноприенко Мария922  4   35
32Богданова Ксения     33  33
Кириленок Мария       3333
34Васеева Алина    22  1032
35Тихонова Ирина616 9   132
36Богатырева Виктория  427    31
37Пономарева Юлия       3030
38Сафонова Анастасия14 2 10   26
39Дудко Алиса  24     24
40Корелина Арина110 10    21
41Бойко Карина   20    20
Смирнова Олеся  20     20
43Антошкина Арина20       20
44Подгайняя Элеонора       1818
45Коломийцева Дарья    512  17
46Пчелина Елизавета8   9   17
47Абдразакова Юлия512      17
48Ольховатская Анна    214  16
49Колесникова Таисия  16     16
50Стамикова Ника214      16
51Рябчич Ольга    14   14
Залилова Валерия       1414
53Степанкова Полина12       12
54Бережнова Юлия  9     9
55Баркашева Дарья 9      9
56Ермакова Ольга    8   8
Горбач Ксения       88
58Любченко Мария  8     8
59Васюкова Полина    7   7
Бочарова Кристина       77
61Быковская Яна  7     7
62Холодкова Анастасия    6   6
63Ольшевская Анастасия       55
64Красноперова Полина  5     5
65Пуденкова Полина       44
66Плешка Мария4       4
67Кульдякина Кристина       33
68Кондратьева Ирина  3     3
69Матвеева Яна3       3
70Илларионова Ксения       22
71Саввинова Анна    1   1
           
местоДевочки, 2003-2005 сп.I этапII этапIII этапИТОГО
501005020050100200200 кпл.
1Пономарева Юлия6060605245414530393
2Кириленок Мария4145224533375233308
3Рыженкова Маргарита45523024183341 243
4Новикова Ирина524145304127  236
5Колесова Иветта  52335252  189
6Бочарова Кристина333714162718307182
7Шкурдай Анастасия    6060 52172
8Грицук Анастасия    37456027169
9Васеева Алина372220520162210152
10Фуше Любовь    24303341128
11Пуденкова Полина1833361414204112
12Кучеренко Вероника   41   60101
13Шостак Анастасия    3020242498
14Гнипель Мария  3760    97
15Подгайняя Элеонора    2222271889
16Шкарлет Анастасия3027167    80
17Красноперова Полина  4137    78
18Тихонова Ирина16121191018168
19Жилик Виктория2218610 12  68
20Черникина Елизавета     2437 61
21Осанова София  3327    60
22Смелковская Елизавета127  7916 51
23Гурова Анна2724      51
24Степанкова Полина2030      50
25Беленкова Маргарита  2720    47
26Летягина Диана       4545
27Смирнова Ксения2420      44
28Артамонова Софья       3737
29Мельзас Валерия  1812    30
30Кизина Алина91622    29
31Алфимцева Дарья75   610 28
32Федорова Ольга1414      28
33Михайлова Дарья  24     24
34Лисина Софья  1014    24
35Воробьева Владислава       2222
36Виеру Виктория    5314 22
37Бойко Карина   22    22
38Ольшевская Анастасия    16  521
39Орлова Анастасия  129    21
40Шарапова Мария       2020
41Пальмовская Мария   18    18
42Недорубкова Полина     512 17
43Варульникова Маргарита       1616
44Рожнева Мария10   6   16
45Антошкина Арина610      16
46Малетина Юлия    87  15
47Залилова Валерия       1414
48Поликанина Витория86      14
49Лазарева Юлия    12   12
Щербина Александра       1212
50Шевцова Виктория    129 12
51Пляцко Анастасия23  34  12
52Бочкова Анна  5    611
53Матвеева Светлана    10   10
54Захарова Алена       99
55Колесникова Таисия  9     9
56Данилова Анастасия 9      9
57Смирнова Анастасия54      9
58Ермакова Ольга     8  8
Таранко Юлия      8 8
Горбач Ксения       88
61Любенко Мария   8    8
Смирнова Олеся  8     8
63Пчелина Елизавета 8      8
64Литовченко Екатерина      7 7
65Шиняева Анастасия  7     7
66Ершова Влада    41  5
67Непочатых Софья   4    4
Петерсон Мария  4     4
68Горбачева Софья4       4
69Галкина Алина31      4
71Кульдякина Кристина       33
72Кондратьева Ирина   3    3
73Шубенкова Виктория    2   2
Илларионова Ксения       22
75Квасова Елена 2      2
76Зимина Полина1       1
           
           
местоДевочки, 2003-2005 брассI этапII этапIII этапИТОГО
501005020050100200200 кпл.
1Кучеренко Вероника6060606060606060480
2Залилова Валерия5245523052524514342
3Джанашия Ирина30333716372727 207
4Левкина Елена45524152    190
5Тимофеева Валерия    413741 119
6Илларионова Ксения  12183024302116
7Горбач Ксения    3333378111
8Кулешова Софья2220  201422 98
9Богданова Ксения     4552 97
10Чуева Полина  4541    86
11Бережнова Юлия2730189    84
12Васюкова Полина1416  181416 78
13Артамонова Софья41      3778
14Михайлова Дарья  3345    78
15Куркина Анна3741      78
16Сахнова София     4133 74
17Козлова Вероника  37162024 70
18Чернышева Анна3337      70
19Давудова Аида  3037    67
20Мельникова Елизавета  9 45   54
21Виницкая Вероника  2727    54
22Бочкова Анна  7 2416 653
23Шкурдай Анастасия       5252
24Воробьева Владислава     30 2252
25Матвеева Светлана    2722  49
26Павлихина Жанна  1633    49
27Летягина Диана       4545
28Алфимцева Дарья610 1 820 45
29Яновская Анна14 2101018 45
30Евсеева Александра162215    44
31Колесникова Таисия  2220    42
32Матвеева Яна1824      42
33Фуше Любовь       4141
34Логинова Елизавета  2414    38
35Ли Анастасия2018      38
36Ткаченко Алина    14914 37
37Доронина Мария1027      37
38Тихонова Ирина714  12  134
39Сомова Юлия  1024    34
40Кириленок Мария       3333
41Маврицкая Александра  2012    32
42Пономарева Юлия       3030
43Шумилова Мария  822    30
44Грицук Анастасия       2727
45Бокша Полина    9512 26
46Шостак Анастасия       2424
Лазарева Юлия    24   24
47Смирнова Ксения  1410    24
48Савкина Виктория24       24
49Кульдякина Кристина     18 321
50Шарапова Мария       2020
51Ольшевская Анастасия12  3   520
52Подгайняя Элеонора       1818
53Урлова Полина    539 17
54Никульцева Аделина    728 17
55Варульникова Маргарита       1616
56Петерсон Мария  58    13
57Щербина Александра       1212
58Антипова Марина 12      12
59Рыбникова Дарья    4 7 11
60Сусорова Софья38      11
61Усова Лилия47      11
62Васеева Алина       1010
Зимина Полина      10 10
64Давыдова Анна  46    10
65Захарова Алена       99
66Шубенкова Виктория    81  9
67Большакова Анастасия 9      9
Степанкова Полина9       9
69Кириленко Елена8       8
70Бокова Александра     7  7
Бочарова Кристина       77
72Коломийцева Дарья     6  6
Урлова Алина    6   6
73Емельяненко Анна  6     6
74Баркашева Дарья 6      6
75Исаева Алена 5      5
Пылаева Дарья5       5
77Рублева Полина     4  4
Пуденкова Полина       44
79Никитина Екатерина   4    4
80Дианова Полина 3      3
81Кудрявцева Александра  2     2
82Гафурова Вероника 2      2
Осипова Евгения2       2
84Цупящук Вероника 1      1
           
местоДевочки, 2003-2005 в.ст.I этапII этапIII этапИТОГО
501005020050100200400
1Новикова Ирина6052605260605245441
2Голощапова Алла5260373041524533350
3Колесова Иветта  526045456060322
4Рыженкова Маргарита4545333327414141306
5Кириленок Мария41412737   52198
6Мельникова Елизавета332710 373024 161
7Лазарева Юлия142071020221820131
8Кипяченкова Дарья    18373730122
9Ястребова Полина    30273024111
10Соколова Софья33371818    106
11Шипилло Александра    333333 99
12Ольшевская Анастасия161232 20201891
13Гнипель Мария  4545    90
14Васеева Алина24249822   87
15Осанова Софья  3041    71
16Сафонова Анастасия816  812101064
17Бережнова Юлия2730      57
18Авилычева Алена2233      55
19Грицук Анастасия    52   52
20Жилик Виктория      222749
21Мамонова Даяна  2227    49
22Степанкова Полина2022      42
23Чуева Полина  41     41
24Орлова Анастасия  1624    40
25Богданова Ксения       3737
26Семенова Ольга    1216 937
27Матвеева Светлана 4 1 6141237
28Кириленко Елена39  1087 37
29Куркина Анна37       37
30Варульникова Маргарита   7  27 34
31Сахнова София    1418  32
32Илларионова София     1416 30
33Оноприенко Мария 10   58730
34Колесова Даяна    410 1428
35Павлихина Жанна  522    27
36Горбач Ксения     24  24
Воробьева Владислава    24   24
38Михайлова Дарья  24     24
39Маврицкая Александра  816    24
40Гурова Анна618      24
41Рябчич Ольга    167  23
42Евсеева Александра10526    23
43Черникина Елизавета       2222
44Климентьева Алена    949 22
45Бокова Александра    833822
46Шмонова Анна12  9    21
47Кулешова Софья18      220
48Бойко Карина   20    20
Кудрявцева Александра  20     20
50Ермакова Ольга    396 18
51Илларионова Ксения       1616
52Емельяненко Анна   14    14
Смирнова Олеся  14     14
54Якушева Инга 14      14
55Рожнева Мария    521513
57Красноперова Полина  112    13
58Безкопыльная Алена49      13
59Кульдякина Кристина      12 12
60Беленкова Маргарита  12     12
61Пляцко Анастасия      5611
62Холодкова Анастасия    2 4410
63Антошкина Арина9       9
64Джанашия Ирина17      8
65Кныш Вера53      8
66Большакова Анастасия7       7
67Малетина Юлия    6   6
68Колесникова Таисия  6     6
69Квасова Елена 6      6
70Мельзас Валерия   5    5
71Пчелина Елизавета21   1  4
72Бухтоярова Александра   4    4
Пальмовская Мария  4     4
74Рублева Полина       33
75Жевак Екатерина   3    3
76Ершова Влада      2 2
77Мещерякова Елена 2      2
78Зимина Полина       11
Смелковская Елизавета    1   1
местоМальчики, 2003-2005 бат.I этапII этапIII этапИТОГО
501005020050100200200 кпл.
1Давыдов Дмитрий5252414545604552392
2Новодарский Егор4560334137456037358
3Попов Дмитрий  523752525245290
4Шикунов Максим37379182024309184
5Аветисян Микаэль60 60 60   180
6Киселевич Александр1014 824333714140
7Седегов Никита    33374122133
8Нестерюк Илья24301830    102
9Кобылко Иван    223033 85
10Орлов Константин4124   18  83
11Дорожевец Дмитрий  2060    80
12Никишин Андрей3345      78
13Чувашев Даниил  2452    76
14Адамчук Иван    41  3374
15Исламов Тимофей2727126    72
16Яндаков Максим3041      71
17Васильев Виктор2220622    70
18Вышемирский Тимофей1616   27 564
19Евграфов Кирилл    122227 61
20Сушко Тимур       6060
21Саул Кирилл    182022 60
22Ткачев Алексей  45     45
23Пахомов Ярослав  30 14   44
24Никитин Иван     41  41
25Полуэктов Яков       4141
24Харичкин Павел    30  1040
25Филатов Андрей1822      40
26Бутов Евгений     1424 38
27Волынский Евгений  37     37
28Осипченко Александр  1424    38
29Никитин Михаил    27  633
30Карпович Илья   33    33
31Дмитриев Матвей 33      33
32Клименищев Вадим       3030
33Дмитриев Алексей129 7    28
34Воробейчук Тимофей       2727
35Афанасьев Вадим   27    27
36Ипатков Александр  27     27
37Поздняков Никита9   16   25
38Янчев Кирилл       2424
39Гуляев Сергей  420    24
40Чечин Евгений  22     22
41Булатов Даниил201      21
42Невструев Даниил       2020
43Смоланов Сергей218      20
44Мустейкис Юрий146      20
45Винников Всеволод       1818
46Прохоров Алексей    612  18
47Фролов Дмитрий  216    18
48Пахомов Алексей5      1217
49Новиков Максим8   9   17
50Малышев Константин     16  16
Колесник Владимир       1616
52Цветков Александр  16     16
53Кудинов Артем 8     816
54Бараков Артем   14    14
55Арикбаев Артем   12    12
56Бабихин Данила 12      12
57Мильшин Максим  74    11
58Шустров Артем 2 9    11
59Хачатрян Артур110      11
60Петренко Александр    10   10
61Аракелов Алексей  10     10
Щедрин Илья   10    10
63Чужиков Константин    8   8
64Шевелев Владислав  8     8
65Великовнивцев Денис35      8
66Шаронов Артемий    7   7
Шлега Антон       77
68Качайлов Андрей 7      7
Сумм Матвей7       7
70Гудков Дмитрий6       6
71Савочкин Максим    5   5
72Макаров Артем  5     5
Салтанов Ярослав   5    5
74Юшко Тимофей    4   4
Гайдай Юрий       44
76Муткар Илья  4     4
77Александров Алексей 3 1    4
78Вергелес Георгий 4      4
Горячев Фадей4       4
80Коржов Егор    3   3
Трифоененков Богдан       33
82Заваркин Егор   3    3
83Бутов Тихон       22
84Аганин Егор  2     2
Сомов Дмитрий   2    2
86Краснощек Роман       11
           
местоМальчики, 2003-2005 сп.I этапII этапIII этапИТОГО
501005020050100200200 кпл.
1Колесник Владимир414527941454116265
2Адамчук Иван    60606033213
3Жуков Илья52604145    198
4Шлега Антон305210103027247190
5Сушко Тимур  42745 5260188
6Харичкин Павел22185233223310145
7Винников Всеволод18161724332718144
8Клименищев Вадим    5252 30134
9Ликитин Данила  6060    120
10Давыдов Дмитрий33 1618   52119
11Камбаров Даниил  73373030 107
12Андрушко Никита30332222    107
13Невструев Даниил 22   243720103
14Никитин Михаил     3745688
15Римханулы Елмурат4541      86
16Ткачев Алексей  3052    82
17Спильчевский Даниил37376     80
18Чечин Евгений  3341    74
19Сабиров Илья  3733    70
20Исламов Тимофей2027148    69
21Перевезенцев Артем    271822 67
22Карпов Иван  2437    61
23Аветисян Микаэль60       60
24Шилкин Илья  52     52
25Федянин Родион  1830    48
26Трифоненков Богдан    2420 347
27Васильев Леонид24203     47
28Титов Руслан    141616 46
29Попов Дмитрий       4545
30Кенченбаев Георгий  45     45
31Егунов Иван     41  41
Полуэктов Яков       4141
32Новодарский Егор       3737
33Левшин Николай 7  1614  37
34Михальков Денис43   720 34
35Шауло Никита  824    32
36Гибер Матвей  2012    32
37Никишин Андрей 30      30
38Брюзгин Егор    10910 29
39Сергеев Артем 24 5    29
40Мездриков Артем  1216    28
41Воробейчук Тимофей       2727
42Ткач Владислав    6614 26
43Пахомов Алексей 14     1226
44Музыченко Никита1412      26
45Янчев Кирилл       2424
46Вышемирский Тимофей    18  523
47Седегов Никита       2222
48Шаронов Артемий    1210  22
49Урлов Егор    8212 22
50Чужиков Константин    20   20
51Зелепутин Владимир   20    20
52Любимов Тимур128      20
53Проказов Александр1010      20
54Бутов Сергей      18 18
55Новиков Максим 6   12  18
56Нагорнов Александр99      18
57Сумм Матвей16  1    17
58Киселевич Александр       1414
59Аракелов Алексей   14    14
60Кривцов Никита1   75  13
61Горячев Фадей94      13
62Емельянов Иван    219 12
63Филатов Александр    48  12
64Замчий Михаил    9   9
Шикунов Максим       99
66Семынин Александр  9     9
67Кудинов Артем       88
68Попов Артем35      8
69Заваркин Егор7       7
70Сычев Роман61      7
71Белемец Владимир52      7
72Осипченко Александр   6    6
73Тарануха Николай    5   5
74Митрофанов Дмитрий     4  4
Гайдай Юрий       44
76Джалилов Абдуллах   4    4
77Юшко Тимофей     3  3
Малетин Александр    3   3
78Бутов Тихон       22
79Нестерюк Илья  2     2
80Баркаган Матвей2       2
81Шальнев Андрей    1   1
Краснощек Роман       11
           
местоМальчики, 2003-2005 брассI этапII этапIII этапИТОГО
501005020050100200200 кпл.
1Сушко Тимур6060604560606060465
2Полуэктов Яков5252454152525241387
3Воробейчук Тимофей3745242741454527291
4Кудинов Артем33273 3327378168
5Янчев Кирилл    37414124143
6Пахомов Алексей2422  24243312139
7Мельник Александр45412033    139
8Попов Дмитрий  37 45  45127
9Шилкин Илья  5252    104
10Ликитин Данила  4160    101
11Гайдай Юрий    302230486
12Краснощек Роман    223027180
13Литвинов Вадим4137      78
14Юрченко Владислав2 1 272024 74
15Афанасьев Вадим  3322    55
16Нагорнов Максим    201618 54
17Шлега Антон30 98   754
18Давыдов Дмитрий       5252
19Дмитриев Алексей2712103    52
20Смоланов Сергей2230      52
21Видлога Никита    161416 46
22Дмитриев Матвей 3349    46
23Лукин Антон  2714    41
24Цветков Роман1620 4    40
25Никитин Иван     37  37
Новодарский Егор       3737
27Карпович Илья   37    37
28Бондаренко Максим  1818    36
29Никандров Илья121012     34
30Васильев Виктор2077     34
31Малышев Константин     33  33
Адамчук Иван       3333
33Гусев Александр    12 20 32
34Клименищев Вадим       3030
35Алексеев Лев   30    30
Сабиров Илья  30     30
37Копейкин Александр914 7    30
38Цветков Данила624      30
39Анашкин Александр  1612    28
40Любимов Тимур1016      26
41Бутов Тихон      22224
42Прокопенко Кирилл    6612 24
43Аганин Егор   24    24
44Полошков Дмитрий186      24
45Качайлов Андрей168      24
46Седегов Никита       2222
47Журавский Ян  22     22
48Поткин Алексей318      21
49Невструев Даниил       2020
50Ипатков Александр   20    20
51Коровкин Андрей    5 14 19
52Прохоров Алексей     18  18
Винников Всеволод       1818
Петренко Александр    18   18
55Колесник Владимир       1616
56Нефедов Кирилл    97  16
57Носов Никита   16    16
58Тарануха Николай    78  15
59Мельник Дмитрий  510    15
60Киселевич Александр       1414
Арутюнов Михаил    14   14
62Щедрин Илья  14     14
63Макаров Артем  85    13
64Салтанов Ярослав7  6    13
65Рыбало Артем     12  12
66Иванюк Илья84      12
67Сергеев Артем 9 2    11
68Янов Эдуард     10  10
Харичкин Павел       1010
Урлов Егор    10   10
71Кривцов Никита     9  9
Шикунов Максим       99
73Кохан Денис45      9
74Митрофанов Дмитрий    8   8
75Никитин Михаил       66
76Мильшин Максим  6     6
77Вышемирский Тимофей       55
78Григорьев Степан5       5
79Шальнев Андрей    4   4
80Трифоненков Богдан       33
81Горячев Владимир 3      3
82Арикбаев Антон  2     2
83Рыжов Роман 2      2
84Михайлов Кирилл   1    1
85Новиков Максим1       1
Сирота Дмитрий 1      1
           
местоМальчики, 2003-2005 в.ст.I этапII этапIII этапИТОГО
501005020050100200400
1Аветисян Микаэль6060523360606060445
2Андрушко Никита3341335233454552334
3Полуэктов Яков525245304552  276
4Фролов Дмитрий2014101824334141201
5Колесник Владимир413324164137  192
6Мимоход Данил    30415245168
7Орлов Константин 24  222733 106
8Вышемирский Тимофей95   183337102
9Никишин Андрей 452037    102
10Кенченбаев Георгий  6041    101
Пахомов Ярослав  4160    101
12Егунов Иван    2730 3390
11Болтунов Дмитрий    1616273089
12Васильев Леонид4512273    87
13Левченко Олег    2024241684
14Корельский Роман24301412    80
15Попов Дмитрий  37 37   74
16Римханулы Елмурат3737      74
17Демянчук Степан302016     66
18Спильчевский Даниил221818     58
19Волынский Евгений  3027    57
20Адамчук Иван    52   52
21Митрофановский Арсений2722      49
22Карпов Иван  2224    46
23Корнияш Кирилл    54162045
24Чувашев Даниил   45    45
25Петренко Александр     20 2444
26Махаев Артем     7201441
27Малышев Константин     22 1840
28Шикунов Максим16164     36
29Невструев Даниил     8 2735
30Поздняков Никита    12 22 34
31Трифоненков Богдан    1814  32
32Мездриков Артем  1220    32
33Пахомов Алексей      30 30
34Левшин Николай    10614 30
35Новиков Максим    9912 30
36Давыдов Дмитрий 27      27
37Литвинов Вадим2010      30
38Чужиков Константин    1412  26
39Зайцев Иван     518 23
40Бутов Сергей       2222
41Зелепутин Владимир   22    22
42Гудков Дмитрий148      22
43Шаронов Артемий    63 1221
44Арутюнов Михаил    810  18
45Курганов Тихон      8715
46Филатов Иван   14    14
47Юнда Никита    4  913
48Дмитриев Матвей67      13
49Урлов Егор    2 10 12
50Нестерюк Илья12       12
51Рыбало Артем2     9 11
52Сиренко Олег    1 5511
53Скляров Дмитрий       1010
54Бузинин Кирилл   10    10
55Носов Никита  82    10
56Карачев Александр  64    10
57Мельник Александр10       10
58Сергеев Артем46      10
59Воронцов Семен   9    9
Шевелев Владислав  9     9
61Шлега Антон 9      9
62Гофман Максим       88
63Осипченко Александр   8    8
64Винников Всеволод8       8
65Михальков Денис      7 7
Махаев Дмитрий    7   7
67Аракелов Алексей   7    7
Мельник Дмитрий  7     7
69Музыченко Никита7       7
70Кривцов Никита      6 6
Ленский Герман       66
72Замчий Михаил    42  6
73Петроченко Данила  6     6
Семынин Александр   6    6
75Филатов Андрей51      6
76Шустров Артем33      6
77Коржов Егор      145
78Янов Эдуард      235
79Цветков Александр   5    5
80Ткач Владислав      4 4
81Федянин Родион  4     4
82Александров Алексей 4      4
83Митрофанов Дмитрий      3 3
84Копейкин Александр 2 1    3
85Прокопенко Кирилл       22
86Доненко Станислав  2     2
87Бутов Тихон     1  1
88Воробейчук Тимофей  1     1
89Туманов Александр1       1

В случае, когда двое или более спортсменов в общем зачѐте набирают равное количество очков, то в этом случае победителем (либо занявшим более высокое место) признаѐтся спортсмен, участвовавший и показавший лучший результат (лучшее количество очков в данной категории) на последнем этапе. В случае если не один из данных спортсменов не участвовал в последнем этапе, то победитель определяется аналогично по результатам (участию), показанным на предыдущем этапе и т.д. (п.6 Положения соревнований)