2004-2006 года рождения

Турнирная таблица
Всероссийского турнира по плаванию
 «Mad Wave Challenge 2016»

Девочки, 2004-2006
бат.
I этапII этапIII этапИТОГО
502005010050100200100 кп
1Дудко Алиса4552605252606060441
2Петренко Софья60 52606052 10294
3Лаврикова Мария 22453745454537276
4Варульникова Маргарита3741183333333714246
5Бойкова Екатерина41 27303741  176
6Сафонова Анастасия243314181824305166
7Шарапова Мария3327202730   137
8Демьяненко Дарья 6024   41 125
9Верёвочкина Анна    2037522111
10Заварина Ангелина  3741   30108
11Журавлева Екатерина945   1824 96
12Шаталова Маргарита    4130 2293
13Иванова Вероника27202420    91
14Мирошенкова Кристина  4145    86
15Бакуменко Валерия  332224  382
16Воронкова Екатерина530   1627 78
17Полозова Виктория    162733 76
18Тарачила Анастасия       5252
19Valdmaa Laura-Liis52       52
20Бухтоярова Александра1437      51
21Холодкова Анастасия  216 1216 46
22Беляева Ксения       4545
23Пчелина Елизавета  33    1245
24Кузьмина Кристина  12122 18 44
25Белослудцева Ксения    32020 43
26Тимофеева Екатерина16 16 10   42
27Чепчина Лада       4141
28Васильева Виктория    51022 37
29Крутова Екатерина1024      34
30Кудрявцева Елизавета30       30
31Масленникова Анна    27   27
32Рыбакова Екатерина       2424
33Рожнева Мария7 7 9   23
34Плотникова Анастасия     22  22
Урусова Анастасия       2222
36Исаева Светлана    14  822
37Гостева Софья  22     22
38Ильинская Кристина12 10     22
39Батарева Марта22       22
40Давыдова Амина     812 20
41Быковская Яна20       20
42Хайлова Александра       1818
43Петрушенко Александра  414    18
44Мельзас Валерия18       18
Санькова Анна 18      18
46Гайнуллина Рената       1616
47Сафонова Марина 16      16
48Филиппова мария  9 6   15
49Каткова Софья      14 14
50Никишина Лилия     14  14
51Квитковская Елизавета 14      14
52Столярова Софья    12   12
53Пономарева Анастасия   10    10
54Боровикова Елизавета     9  9
Кузнецова Анастасия       99
56Рыжкова Виктория    8  19
57Головина Елизавета   9    9
58Александрова Юлия   8    8
59Лужаева Анна  8     8
60Копотун Кристина8       8
61Агаркова Варвара     7  7
62Савунова Алена       77
63Усова Лилия    7   7
64Клочкова Анастасия   7    7
65Костенкова Ангелина     6  6
Весютова Анастасия       66
67Шукалович Кристина   6    6
Колоусова Василиса  6     6
69Есина Наталья6       6
70Хитёва Арина     5  5
71Guljajeva Vlada   5    5
Конопля Анастасия  5     5
73Ефремова Алена       44
Нелюбина Алина    4   4
75Фирсова Виктория  3 1   4
76Кутырина Надежда   4    4
77Кочкина Варвара4       4
78Галацевич Мария3       3
79Дирконос Алена2       2
80Болычева Александра  1     1
81Фомина Алиса1       1

 

Девочки, 2004-2006
н/сп.
I этапII этапIII этапИТОГО
501005020050100200100 кп
1Чепчина Лада6060604160414141404
2Заварина Ангелина  526041604530288
3Пчелина Елизавета4537451427182212220
4Дудко Алиса41334133   60208
5Тарачила Анастасия    45525252201
6Рыженкова Маргарита    524560 157
7Плотникова Анастасия  412722 30 120
8Дмитриева Мария161030162020  112
9Масленникова Анна    373737 111
10Колоусова Василиса927182291014 109
11Фирсова Виктория2216241851210 107
12Valdmaa Laura-Liis5252      104
13Бойкова Екатерина 45  3027  102
14Кузнецова Анастасия    333027999
15Воронкова Екатерина20181624 318 99
16Ефремова Алена   37 2433498
17Кирьякова Дарья  3330   2790
18Мельзас Валерия3741      78
19Каймонова Дарья1438202620 73
20Рожнева Мария2712 10859 71
21Кудрявцева Полина3030      60
22Крысова Таисия   52    52
23Гайнуллина Рената     33 1649
24Екименко Екатерина    2422  46
25Нелюбина Алина 22  1014  46
26Беляева Ксения       4545
27Гостева Софья   45    45
28Шлыкова Татьяна     1624 40
29Шаталова Маргарита    16  2238
30Лаврикова Мария       3737
31Яговдик Вероника101125 16 35
32Яновская Анна 9 6477 33
33Соколова Дарья33       33
34Колыханова Евгения248      32
35Ланьшина Марьяна187 4  1 30
36Некрасова Юлия  1412  3 29
37Иванова Вероника  27     27
38Князева Анастасия    898 25
39Рыбакова Екатерина       2424
40Петрова Виктория     816 24
41Пысина Милана 24      24
42Мирошенкова Кристина  22     22
43Исаева Светлана    12  820
44Беспечная Вера  20     20
45Батарева Марта 20      20
46Рыжкова Виктория    18  119
47Горбачева Софья  127    19
48Хайлова Александра       1818
49Бакуменко Валерия    14  317
50Дармова Марья  98    17
51Дмитриева Юлия 14      14
52Кочкина Варвара 2213 5 13
53Guljajeva Vlada8 5     13
54Сагдеева Алиса      12 12
55Филиппова Мария12       12
56Пляцко Анастасия3 6   2 11
57Петренко Софья       1010
58Нехаева Софья   9    9
59Савунова Алена       77
60Сафонова Анастасия     2 57
61Сусорова Софья  7     7
62Клименко Анна7       7
63Галкина Дарья    6   6
Весютова Анастасия       66
65Даниленко Альбина6       6
Александрова Ольга 6      6
67Кривцова Софья5       5
Есина Наталья 5      5
69Усова Лилия     4  4
Столярова Софья      4 4
71Поликанина Виктория   4    4
Нечаева Полина  4     4
73Кубкина Софья 4      4
Серова Кристина4       4
75Катальницкая Анна  3     3
76Верёвочкина Анна       22
77Анташкевич Антонина  2     2
78Лисицкая Виктория    1   1
79Кондратьева Ксения1       1

 

Девочки, 2004-2006
бр.
I этапII этапIII этапИТОГО
502005010050100200100 кп
1Урусова Анастасия6060526060525222418
2Матвеева Светлана4545605252606033407
3Кирьякова Дарья4141454541414127322
4Доронина Мария37373341373030 245
5Седачёва Ульяна 243737333724 192
6Аниськова Анастасия16222233222733 175
7Рыбакова Екатерина    45454524159
8Тихонова Алевтина27143024271420 156
9Слепченко Мария22161630202427 155
10Савунова Алена181027272410167139
11Савина Мария5252      104
12Лаврикова Мария3333     37103
13Филиппова Мария2072481642 81
14Шаталова Маргарита    3022 2274
15Сусорова Софья  14201418  66
16Весютова Анастасия     2037663
17Пейович Тина3030      60
18Фирсова Виктория451014985 55
19Пчелина Елизавета  41    1253
20Беляева Ксения       4545
21Копотун Кристина2418      42
22Чепчина Лада       4141
23Анташкевич Антонина68597 4 39
24Масленникова Екатерина     1622 38
25Лебедева Светлана  618329 38
26Хатмуллина Алина  2016    36
27Квитковская Елизавета 316897 34
28Беликова Кристина     33  33
29Тельнова Светлана  18 121  31
30Парчайкина Яна     1218 30
31Дмитриева Юлия327      30
32Ермакова Екатерина1020      30
33Рожнева Мария  9 18   27
34Полуэктова Варвара1412      26
35Орлова Мария9445    22
36Розова Алена  712    19
37Хайлова Александра       1818
38Дорошенко Виталия  810    18
39Гайнуллина Рената       1616
40Усова Лилия    106  16
41Кучеренко Анастасия    5 10 15
42Петрова Виктория      14 14
43Осьминкина Таисия    1 12 13
44Тимофеева Екатерина5    7  12
45Павлова Екатерина12       12
46Храмцова Елизавета     56 11
47Петренко Софья       1010
48Кузнецова Анастасия       99
49Носова Елена    6 3 9
50Дирконос Алена 9      9
51Голубова Яна      8 8
52Исаева Светлана       88
53Головина Елизавета   7    7
54Яновская Анна12 4    7
55Пысина Милана7       7
56Конопля Анастасия 6    1 7
57Сафонова Анастасия       55
58Ефремова Алена       44
59Максимова София  2 2   4
60Белолюбская Вера    4   4
61Столярова Софья     3  3
Бакуменко Валерия       33
63Смирнова Алина   3    3
Лужаева Анна  3     3
65Верёвочкина Анна       22
66Терещук Елизавета   2    2
67Даниленко Альбина2       2
68Рыжкова Виктория       11
69Клепикова Екатерина   1    1
70Менгель Анна 1      1

 

Девочки, 2004-2006
в/ст.
I этапII этапIII этапИТОГО
501005020050100200400
1Петренко Софья60605260526052 396
2Колесова Даяна202718376203745210
3Демьяненко Дарья 33 45 274552202
4Ильина Анастасия3041301614301424199
5Пчелина Елизавета4137331230101618197
6Рыженкова Маргарита    60 6060180
7Хайлова Александра  4133223327 156
8Варульникова Маргарита 451641 1830 150
9Бойкова Екатерина  45223741  145
10Выпряжкина Елизавета    33373341144
11Степанова Милана    455241 138
12Матвеева Светлана33302224 14  123
13Красникова Софья221410 18241814120
14Гостева Софья  6052    112
15Кудрявцева Александра5252      104
16Тимофеева Екатерина37182061048 103
17Галкина Дарья    144563398
18Ефремова Алена   27 7243795
19Кубкина Софья71272 6203084
20Буланова Мария  3730    67
21Бакуменко Валерия  27 1622  65
22Сафонова Анастасия142448    50
23Valdmaa Laura-Liis45       45
24Ильинская Кристина2010104    44
25Шаталова Маргарита    2716  43
26Тимофеева Александра    81222 42
27Шарапова Мария 22 20    42
28Холодкова Анастасия 5 5 292041
29Беляева Ксения    41   41
30Воронкова Екатерина   9  121637
31Рыжкова Виктория    988732
32Исаева Дарья  1418    32
33Нелюбина Алина 1612 2   30
34Пляцко Анастасия   3  42229
35Сююмбаева Рамия       2727
36Дмитриева Юлия27       27
37Беликова Кристина    24   24
38Савунова Алёна  24     24
39Соколова Дарья24       24
40Буймова Валерия168      24
41Екименко Екатерина    20   20
42Павлова Екатерина 20      20
43Мальцева Злата    753419
44Кудрявцева Полина99      18
45Пиванова Софья      51217
46Крутова Екатерина   14    14
47Быковская Яна12       12
48Никулина Татьяна57      12
49Александрова Юлия   10    10
50Батарева Марта10       10
51Шаповалова Арина       1010
52Якименко Екатерина     9  9
Агеева Ангелина       99
54Костенкова Ангелина       88
55Седачёва Ульяна4 2 2   8
56Чудакова Елизавета  8     8
57Копотун Кристина8       8
58Тихонова Алевтина  7     7
Нехаева Софья   7    7
60Лебедева Светлана16      7
61Катальницкая Анна       66
62Шмелёва Анастасия    411 6
63Моргунова Варвара  51    6
64Рожнева Мария6       6
65Кочкина Варвара    5   5
Парчайкина Яна       55
67Федорова Арина 4      4
68Бадуртдинова Азалия     3  3
Агаркова Варвара    3   3
Зиновьева Анна       33
71Беспечная Вера  3     3
72Филиппова Мария2 1     3
73Guljajeva Vlada 3      3
Колыханова Евгения3       3
75Петрянина Александра      2 2
Колоусова Василиса       22
77Яговдик Вероника 2      2
78Голубова Яна       11
79Дирконос Алена 1      1

 

Мальчики, 2004-2006
бат.
I этапII этапIII этапИТОГО
502005010050100200100 кп
1Давыдов Дмитрий6060606060606060480
2Бадмаев Даниил4152335252525241375
3Коптяев Лев3745414541414122313
4Шикунов Максим3330274133303320247
5Казаков Никита30 24372427206168
6Брус Андрей6241220162424 126
7Вышемирский Тимофей1822142471816 119
8Великонивцев Денис    30373016113
9Копейкин Александр3714930 16 2108
10Исламов Тимофей45 37    24106
11Воложанин Данил42072252027 105
12Боронин Данила     4545 90
13Рыженков Илья     33371888
14Дмитриев Матвей1027633   783
15Булатов Даниил1618181210  579
16Бабихин Данила 331627    76
17Егунов Иван52 22     74
18Яндаков Максим2441      65
19Квитко Данила    222212 56
20Павловский Степан       5252
21Крюк Федор  52     52
22Миколенко Иван    45   45
23Мельников Тимофей    12  3345
24Крюк Борис  45     45
25Александров Алексей716814    45
26Захаренков Игорь    81022 40
27Мартыненко Илья  20 6  1440
28Копылов Никита    37   37
Ячменев Ярослав       3737
30Никоненко Дмитрий    20123 35
31Шустров Артем1210   48 34
32Михненко Никита     1418 32
33Левин Артем  30     30
34Мустейкис Юрий27       27
35Щукин Алексей 5 6 87 26
36Туманов Александр 843  9 24
37Гудков Дмитрий204      24
38Филиппов Евгений22       22
39Вяткин Артём    18  321
40Салтанов Ярослав  218    20
41Шеняев Иван     910 19
42Терлюк Ярослав8 38    19
43Гофман Максим 9 1  6 16
44Случ Арсений   16    16
45Голиков Даниил  510    15
46Филипец Андрей      14 14
47Сомов Дмитрий14       14
48Хачатрян Степан       1212
49Васильев Дмитрий 12      12
50Артамонов Александр       1010
51Путро Александр  10     10
52Шлега Антон       99
Рыбало Артем    9   9
54Куринов Данила    27  9
55Углов Максим    45  9
56Коновалов Егор   9    9
57Миньков Максим9       9
58Сайзафаров Иван     35 8
59Брешенков Артем2 15    8
60Данильченко Лука   7    7
61Грубский Савелий 7      7
62Гусенцов Максим 6      6
63Фомин Александр     6  6
64Кравченко Богдан     14 5
65Гималов Георгий5       5
66Шинкаренко Матвей       44
67Власов Артем1   3   4
68Чащихин Владислав   4    4
69Вергелес Георгий3       3
Костенко Андрей 3      3
71Левченко Илья      2 2
Доценко Данила     2  2
73Егармин Иван   2    2
74Скляров Дмитрий 2      2
75Шарифуллин Данил    1   1
Дождиков Арсений       11
77Лукьянов Владислав 1      1

 

Мальчики, 2004-2006
н/сп.
I этапII этапIII этапИТОГО
501005020050100200100 кп
1Егунов Иван60606060525252 396
2Витряк Андрей5252413745453730339
3Исламов Тимофей4545304537413324300
4Шлега Антон413737413030229247
5Ячменев Ярослав    60606037217
6Мартыненко Илья  275241334114208
7Конин Тимофей27201433 2018 132
8Хачатрян Степан    33374512127
9Булатов Даниил 301824 16275120
10Лёвшин Николай3016162714 12 115
11Шинкаренко Матвей2427  202464105
12Воронов Георгий33242022    99
13Мельников Тимофей    2212203387
14Аракелов Алексей3741      78
15Дождиков Арсений    242230177
16Бадмаев Даниил   30   4171
17Заваркин Егор 10916 524 64
18Семенов Степан1422 10  14 60
19Вышемирский Тимофей22710  18  57
20Данильченко Лука  61812416 56
21Рыбало Артем    2727  54
22Крюк Федор  52     52
23Юрченко Дмитрий188868   48
24Крюк Борис  45     45
25Казаков Никита 33     639
26Скоромнов Антон    20108 38
27Волчугов Глеб225 9810 36
28Коваль Степан 1224     36
29Александров Алексей 1412     26
30Проказов Александр205      25
31Яндаков Максим718      25
32Левин Артем  24     24
33Ворыпаев Артем    167  23
34Богомолов Никита   8537 23
35Бодрый Даниил 9 14    23
36Лындин Никита16   4   20
37Цветков Данила   20    20
38Рыженков Илья       1818
39Миньков Максим     99 18
40Грабовский Глеб122 3    17
41Гималов Георгий106      16
42Квитко Данила     14  14
43Кудряшов Иван6 71    14
44Бураков Семен    724 13
45Смирнов Никита   12    12
46Терлюк Ярослав8 4     12
47Куринов Данила    10   10
Артамонов Александр       1010
49Сычев Роман9 1     10
50Гусев Александр   9    9
51Магницкий Александр       88
52Нагорнов Максим  5 1 2 8
53Кудрявцев Николай43   1  8
54Дмитриев Матвей       77
55Брус Андрей   7    7
56Брешенков Артем5 2     7
57Милицин Максим     6  6
Лопатин Максим    6   6
59Хабибуллин Роман      5 5
60Костенко Андрей  4   1 5
61Грачёв Мурман   22   4
62Залитко Егор  4     4
63Блашенков Игорь 4      4
Филиппов Евгений4       4
65Фомин Александр    3   3
Майоров Илья      3 3
Вяткин Артём       33
68Копейкин Александр       22
69Чащихин Владислав1       1

 

Мальчики, 2004-2006
бр.
I этапII этапIII этапИТОГО
502005010050100200100 кп
1Павловский Степан6060606060606052472
2Дмитриев Матвей374130372737377253
3Першин Денис41374141303030 250
4Никандров Илья45333733332427 232
5Чудинов Илья52524552    201
6Дьяков Александр3345243024 45 201
7Малашин Даниил    415252 145
8Артамонов Александр    52413310136
9Семенов Степан27242020  24 115
10Гусев Александр2091012201820 109
11Табунов Иван    3733 2797
12Цветков Данила24222722    95
13Снетков Никита184141818814 94
14Виноградов Дмитрий   45   4590
15Рыбало Артем30181824    90
16Бадмаев Даниил 30     4171
17Федосов Денис773322716 65
18Контарев Евгений 88716149 62
19Думанов Максим 5610121018 61
20Рыженков Илья      411859
21Ткачук Георгий 248142010 58
22Бабихин Данила 27 27    54
23Магницкий Александр    45  853
24Крюк Федор  52     52
25Дубровский Денис  12910128 51
26Грабовский Глеб16 1616    48
27Миколенко Иван     45  45
28Цветков Роман121696    43
29Яковлев Максим2220      42
30Ячменев Ярослав       3737
31Мельников Тимофей       3333
32Крюк Борис  33     33
33Кашкинов Александр    6167 29
34Корельский Роман     27  27
35Кудрявцев Николай    7612 25
36Копейкин Александр914     225
37Исламов Тимофей       2424
38Миньков Максим3 515    23
39Деулин Никита      22 22
Мальцев Тимур     22  22
41Путро Александр  22     22
42Турышев Егор    956 20
43Великонивцев Денис       1616
44Терлюк Ярослав8 7     15
45Мартыненко Илья       1414
46Смирнов Феликс14       14
47Хижняк Эдуард    823 13
48Хачатрян Степан       1212
49Бирюков Михаил 12      12
50Нагорнов Максим1 154   11
Сячинов Никита   4 34 11
52Егармин Иван10       10
Кулеш Александр 10      10
54Милицин Максим     9  9
Шлега Антон       99
56Кылосов Никита    3 5 8
57Одинокий Александр26      8
58Лукьянов Владислав61      7
59Казаков Никита       66
60Овчинников Даниил    5   5
Булатов Даниил       55
62Поляков Артем5       5
64Пашигорев Ростислав     4  4
Шинкаренко Матвей       44
65Кривоногов Егор   21 1 4
66Филиппов Евгений4       4
67Вяткин Артём       33
68Щетинин Глеб     12 3
69Павлов Вячеслав 3      3
70Артемьев Денис    2   2
71Лёвшин Николай  2     2
72Дождиков Арсений       11
73Бандик Платон   1    1

 

Мальчики, 2004-2006
в/ст.
I этапII этапIII этапИТОГО
501005020050100200400
1Давыдов Дмитрий5260526060606052456
2Егунов Иван6045603352452241358
3Виноградов Дмитрий  335245525260294
4Бадмаев Даниил37412230 4137 208
5Павловский Степан45524141 27  206
6Щеглов Кирилл933722 202737155
7Витряк Андрей4137 3733   148
8Рыбало Артем332218123018 14147
9Копейкин Александр12161027  3033128
10Казаков Никита24181224 1624 118
11Миколенко Иван     304145116
12Плотников Владислав    413333 107
13Чичайкин Ярослав    2412162779
14Крючков Эдуард    2022181676
15Шикунов Максим272424     75
16Цебрук Егор207  10691870
17Копылов Никита    3724  61
18Исламов Тимофей30 27     57
19Орлов Данил     14202054
20Гудков Дмитрий2430      54
21Миньков Максим 1   9142246
22Боронин Данила      45 45
23Крюк Федор  45     45
Коптяев Лев   45    45
25Новиков Данила7101018    45
26Бабихин Данила141414     42
27Лёвшин Николай1886 9   41
28Путро Александр  2020    40
29Заваркин Егор2416 4101239
30Мартыненко Илья  16 22   38
31Табунов Иван     37  37
32Крюк Борис  37     37
33Шустров Артем812   10 636
34Шлега Антон 20 16    36
35Вышемирский Тимофей   10   2434
36Носков Никита6 5 1614 32
37Корельский Роман       3030
38Левин Артем  30     30
39Ворыпаев Артём    208  28
40Квитко Данила    27   27
41Власов Артем46   312227
42Аракелов Алексей 27      27
43Александров Алексей 9 14    23
44Быстров Владислав    1252 19
45Шинкаренко Матвей  89    17
46Гималов Георгий16       16
47Лындин Никита   14 3816
48Лопатин Андрей    14   14
49Гофман Максим    5  914
50Пашигорев Ростислав      7512
Андреев Артём    7 5 12
52Мусйтекис Юрий12       12
53Филипец Андрей      11011
54Воронов Георгий  47    11
55Сливинский Иван  28    10
56Михненко Никита      8 8
Лопатин Арсений    8   8
58Морхов Артем     26 8
59Сигунов Глеб35      8
60Семенов Степан       77
61Дорофеев Вячеслав    6   6
62Туманов Александр   23   5
63Смирнов Никита   5    5
64Бугров Евгений5       5
65Романовский Дмитрий       44
66Брус Андрей   4    4
67Грачев Мурман       33
68Случ Арсений  3     3
Голиков Даниил   3    3
70Петрашов Владислав 3      3
71Скоромнов Антон    2   2
72Егармин Иван 2      2
73Углов Максим    1   1
Данильченко Лука       11
75Брешенков Артем1       1

 

В случае, когда двое или более спортсменов в общем зачёте набирают равное количество очков, то в этом случае победителем (либо занявшим более высокое место) признаётся спортсмен, участвовавший и показавший лучший результат (лучшее количество очков в данной категории) на последнем этапе. В случае если не один из данных спортсменов не участвовал в последнем этапе, то победитель определяется аналогично по результатам (участию), показанным на предыдущем этапе и т.д.