Девушки и юноши 2005-2006 г.р.

 

Турнирная таблица после I этапа 

 Девушки,
баттерфляй
 I этапII этапIII этапIV этапИТОГО
 50100200100 кп502005010050100200100 кп
1Дьяченко МарияUKR4552 60        157
2Репека ЕкатеринаBLR334560         138
3Чмыхова ЕлизаветаRUS 60 52        112
4Свешникова КсенияRUS3737 27        101
5Кочкина Варвара RUS 4152         93
6Рыжкова ВикторияRUS41  41        82
7Ермишина АнастасияUKR3024 22        76
8Дмитриева МарияRUS52  18        70
9Куракевич АнгелинаBLR101445         69
10Любимова АлександраRUS 33 33        66
11Кипайкина ЕлизаветаRUS2030 16        66
12Чубыр АнгелинаUKR60           60
13Тузлукова МарияRUS1620 20        56
14Холодова АлександраRUS2427          51
15Зелепуга ДарьяRUS 841         49
16Никишина ЕлизаветаRUS61033         49
17Марецкая ПолинаBLR1937         47
18Журавлева АнастасияRUS22  24        46
19Манико НикольUKR1422 10        46
20Васина ЕвгенияRUS   45        45
21Розова АлёнаRUS   37        37
22Васильева ВасилисаRUS   30        30
23Василевич МаринаBLR27           27
24Авдошина КаринаRUS18           18
Бирючева СофияRUS 18          18
26Смирнова АннаRUS9  9        18
27Лужаева АннаRUS 16          16
28Хацаревич ВалерияUKR8  7        15
29Савкина ВикторияRUS   14        14
30Яновская ЯнаRUS   12        12
Караниколова ЕкатеринаRUS12           12
Исакова АннаRUS 12          12
33Горохова ОлесяRUS 5 4        9
34Воробьева ДаринаRUS   8        8
35Варшавер МарияBLR 7          7
Сысоева ДарьяRUS7           7
37Струнина СофияRUS 6          6
Федотова СофьяRUS   6        6
39Куриленко ЯнаBLR5           5
Воронова ЮлияRUS   5        5
41Самакар ВероникаBLR 4          4
Седачева УльянаRUS4           4
43Вевель ДианаRUS   3        3
Трофимова КсенияRUS 3          3
Морозова СофьяRUS3           3
46Емельянова КсенияRUS   2        2
Манаева ПолинаRUS2           2
Семенова НинаBLR 2          2
49Горячева ДарьяRUS   1        1
Буртылева ПолинаBLR 1          1

 

 Девушки,
спина
 I этапII этапIII этапIV этапИТОГО
 50100200100 кп501005020050100200100 кп
1Васина ЕвгенияRUS52526045        209
2Чмыхова ЕлизаветаRUS6060 52        172
3Дмитриева МарияRUS41453718        141
4Всильева ВасилисаRUS30304530        135
5Верниба МаргаритаUKR333752         122
6Журавлева АнастасияRUS27244124        116
7Дьяченко МарияUKR 33 60        93
8Субботина ЕлизаветаRUS4541          86
9Рыжкова ВикторияRUS37  41        78
10Воронова ЮлияRUS1416335        68
11Емельянова КсенияRUS2420222        68
12Протоковська Диана-МарияRUS181427         59
13Воробьева ДаринаUKR202258        55
14Караниколова ЕкатеринаRUS221216         50
15Никифорова КсенияRUS12630         48
16Яковлева ДарьяRUS10924         43
17Розова АлёнаRUS   37        37
18Любимова АлександраRUS   33        33
19Зубкова АннаRUS41014         28
20Свешникова КсенияRUS   27        27
21Позябина ВикторияBLR 27          27
22Вевель ДианаRUS 4203        27
23Вашкевич ЯнаBLR6512         23
24Ермишина АнастасияUKR   22        22
25Бабий ЕлизаветаBLR787         22
26Kondraškaitė PatricijaLTU3810         21
27Тузлукова МарияRUS   20        20
28Олийнык АлинаUKR829         19
29Судакова АлександраRUS  18         18
Кочкина ВарвараRUS 18          18
31Кипайкина ЕлизаветаRUS   16        16
Василевич МаринаRUS16           16
34Савкина ВикторияRUS   14        14
35Яновская АннаRUS   12        12
36Пилипчук ЕкатеринаBLR 38         11
37Манико НикольUKR   10        10
38Смирнова АннаRUS   9        9
Седачева УльянаRUS9           9
40Хацаревич ВалерияUKR   7        7
41Zielinska MajaPOL214         7
42Стрельченок ДарьяBLR  6         6
43Федотова СофьяRUS   6        6
Морозова СофьяRUS5           5
45Горохова ОлесяRUS   4        4
46Гончарова ТаисияRUS  3         3
47Быхова ДианаRUS  2         2
48Гаврилова АнастасияRUS  1         1
Горячева ДарьяRUS   1        1
Авдошина КаринаRUS1           1

 

 Девушки,
брасс
 I этапII этапIII этапIV этапИтого
 50100200100 кп502005010050100200100 кп
1Савкина ВикторияRUS60606014        194
2Седачева УльянаRUS454552         142
3Розова АлёнаRUS5252 37        141
4Федорова АнастасияRUS373737         111
5Любимова АлександраRUS33 4133        107
6Кипайкина ЕлизаветаRUS22303316        101
7Шахрай ЕленаUKR304122         93
8Першина АнастасияRUS102745         82
9Шкарадёнок АнастасияBLR242427         75
10Васильева ВасилисаRUS41  30        71
11Рыжкова ВикторияRUS27  41        68
12Дьяченко МарияUKR   60        60
13Морозова СофьяRUS 3324         57
14Чмыхова ЕлизаветаRUS   52        52
15Тузлукова МарияRUS  3020        50
16Васина ЕвгенияRUS   45        45
17Демченко ПолинаRUS16168         40
18Горячева ДарьяRUS 18201        39
19Трифоненкова МарияBLR18145         37
20Струнина СофьяRUS71016         33
21Лукашина СофьяRUS12127         31
22Свешникова КсенияRUS   27        27
23Вевель ДианаBLR149 3        26
24Ганичева ДарьяRUS2518         25
25Журавлева АнастасияRUS   24        24
26Ермишина АнастасияUKR   22        22
Субботина ЕлизаветаRUS 22          22
28Rajewska WiktoriaPOL201          21
29Вихко ЕвгенияRUS 20          20
30Боднарюк АнгелинаUKR 712         19
31Дмитриева МарияRUS   18        18
32Буховцева КсенияRUS936         18
33Дьячкова ЕлизаветаRUS 610         16
34Бородинская АлександраRUS384         15
35Судакова АлександраRUS  14         14
36Яновская АннаRUS   12        12
37Никитенко СофьяRUS 92         11
38Манико НикольUKR   10        10
39Смирнова АннаRUS   9        9
40Николаева ЕленаRUS8           8
Воробьева ДаринаRUS   8        8
42Радыгина ОльгаBLR44          8
43Хацаркевич ВалерияUKR   7        7
44Пилипчук ЕкатеринаBLR6           6
Федотова СофьяRUS   6        6
46Закедская АнастасияRUS5           5
Воронова ЮлияRUS   5        5
48Горохова ОлесяRUS   4        4
49Казимова АннаRUS  3         3
50Лужаева АннаRUS  2         2
Емельянова КсенияRUS   2        2
52Никишина ЕлизаветаRUS  1         1
Гнутова ЕлизаветаRUS1           1

 

 Девушки,
вольный стиль
 I этапII этапIII этапIV этапИтого
 50100200100 кп501005020050100200400
1Рыжкова ВикторияRUS52413741        171
2Николаева ЕленаRUS606045         165
3Позябина ВикторияRUS245260         136
4Воронина КсенияRUS333052         115
5Розова АлёнаRUS4127 37        105
6Чмыхова ЕлизаветаRUS 45 52        97
7Куриленко ЯнаBLR272230         79
8Чубыр АнгелинаUKR4533          78
9Свешникова КсенияRUS 37 27        64
10Василевич МаринаBLR3724          61
11Дьяченко МарияUKR   60        60
12Кочкина ВарвараRUS14 41         55
13Яновская АннаRUS1292212        55
14Ермишина АнастасияUKR920 22        51
15Дмитриева АнастасияRUS228 18        48
16Васина ЕвгенияRUS   45        45
17Горохова ОлесяRUS67274        44
18Воробьева ДаринаRUS30 28        40
19Журавлева АнастасияRUS 14 24        38
20Федотова СофьяRUS164126        38
21Манаева ПолинаRUS21220         34
22Репека ЕкатеринаBLR  33         33
Любимова АлександраRUS   33        33
24Смирнова АннаRUS186 9        33
25Васильева ВасилисаRUS   30        30
26Холодова АлександраRUS1018          28
27Манико НикольUKR 16 10        26
28Зевина АлександраUKR  24         24
29Авдошина КаринаRUS202          22
30Сысоева ДарьяRUS4 18         22
31Савкина ВикторияRUS7  14        21
32Тузлукова МарияRUS   20        20
33Хацаревич ВалерияUKR83 7        18
34Буховцова КсенияRUS  16         16
Кипайкина ЕлизаветаRUS   16        16
36Емельянова КсенияRUS  142        16
37Kondraškaitė PatricijaLTU 110         11
38Субботина ЕлизаветаRUS 10          10
39Щагина ЕваRUS1 9         10
40Казимова АннаRUS  8         8
41Жуковская ЯнаBLR  7         7
42Зелепуга ДарьяRUS  6         6
43Алисевич АлинаBLR  5         5
Радыгина ОльгаBLR5           5
Бирючова СофияRUS 5          5
Воронова ЮлияRUS   5        5
47Филиппова НадеждаRUS  4         4
Садечева УльянаRUS4           4
49Шидловская АлександраBLR  3         3
Вевель ДианаBLR   3        3
51Царева АнастасияRUS  1         1
Горячева ДарьяRUS   1        1

 

 Юноши,
баттерфляй
 I этапII этапIII этапIV этапИТОГО
50100200100 кп502005010050100200100 кп
1Гофман МаксимRUS52606052        224
2Кочу АнтонUKR24525230        158
3Никоненко ДмитрийRUS41304114        126
4Лебедев ДенисUKR60  60        120
5Шевляков ЕвгенийRUS22334520        120
6Ращепов НикитаRUS20242737        108
7Литвинов КириллRUS3322 41        96
8Скоромнов АнтонRUS45  45        90
9Бабин СавваRUS3737 4        78
10Милованов РобертRUS1841 10        69
11Борковский ТимурRUS720335        65
12Капчук РоманRUS1427 24        65
13Бобрышев ИванRUS8143012        64
14Случ АрсенийRUS30  18        48
15Калабин СтепанRUS 45          45
16Чесаков МатвейRUS2718          45
17Маркушин АлександрRUS 237         39
18Клыков СтаниславRUS   33        33
19Мулин АлександрRUS 622         28
20Рылько АлексейBLR   27        27
21Никитин ИванBLR  24         24
22Самодуров НикитаRUS   22        22
23Шеремен НикитаBLR 814         22
24Якушик СергейBLR  20         20
25Гришин ПавелRUS  18         18
26Зорин КонстантинRUS16  1        17
27Воронов МаркRUS59 3        17
28Писаренко АртемRUS   16        16
Стрелков ИльяRUS  16         16
Суров ВасилийRUS 16          16
31Голяминських АндрейUKR312          15
32Вивчар АртемRUS95          14
33Сметана МихаилRUS6  7        13
34Сорока ЮрийUKR  12         12
Зажирский Герман RUS12           12
36Смирнов ЮрийRUS 10          10
Мельников СтаниславBLR  10         10
Панков КириллRUS10           10
39Турышев ЕгорRUS   9        9
Агаджанян ЛевонRUS  9         9
41Бондаренко ДаниилRUS   8        8
Разумец КонстантинRUS  8         8
43Медведев ДмитрийRUS  7         7
Богомолов ВладиславBLR 7          7
45Протопопов ДмитрийRUS   6        6
Белемец ВладимирRUS  6         6
47Дубровский ЯрославRUS  5         5
48Елистратов ИльяRUS23          5
49Masalski GabrielPOL4           4
Маковийчук ВладиславUKR 4          4
51Иванов НикитаRUS   2        2
52Михайлов РоманBLR1           1
Матюшин СвятославRUS 1          1

 

 Юноши,
на спине
 I этапII этапIII этапIV этапИТОГО
50100200100 кп502005010050100200100 кп
1Скоромнов АнтонRUS52526045        209
2Писаренко АртемRUS37454516        143
3Ращепов НикитаRUS30333337        133
4Калабин СтепанRUS6060          120
5Страхов СергейRUS274152         120
6Чичин АртемRUS333737         107
7Лебедев ДенисUKR41  60        101
8Рылько АлексейBLR 304127        98
9Тупилин НикитаRUS242230         76
10Кочу АнтонUKR45  30        75
11Селянкин ДмитрийRUS182718         63
12Литвинов КириллRUS20  41        61
13Несюк АндрейBLR162020         56
14Гофман МаксимRUS   52        52
15Приходько ДанилRUS 2424         48
16Поваляев МихаилRUS101422         46
17Исаков МихаилRUS 1827         45
18Клыков СтаниславRUS   33        33
19Сметана МихаилRUS22  7        29
20Звонецкий МаксимUKR 1214         26
21Сильчук ДенисBLR1465         25
22Капчук РоманRUS   24        24
23Безбородбко ВадимBLR 716         23
24Самодуров НикитаRUS   22        22
25Шевляков ЕвгенийRUS   20        20
26Шахбанов АхмедRUS 1010         20
27Пляцко ЕгорRUS5312         20
28Случ АрсенийRUS   18        18
29Смирнов ЮрийRUS 16          16
30Белемец ВладимирRUS124          16
31Никоненко ДмитрийRUS   14        14
32Зорин КонстантинRUS 841        13
33Бобрышев ИванRUS   12        12
34Воронов МаркRUS 9 3        12
35Милутинович ЙованRUS65          11
36Милованов РобертRUS   10        10
37Турышев ЕгорRUS   9        9
Бусыгин ВалентинRUS  9         9
Юрченко ВадимRUS9           9
40Голяминських АндрейUKR81          9
41Бондаренко ДаниилRUS   8        8
Скуратович МаксимBLR  8         8
43Ковалев Владислав RUS  7         7
Oldytowski OliwerPOL7           7
45Протопопов ДмитрийRUS   6        6
Брель ДмитрийRUS  6         6
47Борковский ТимурRUS   5        5
48Бабин СавваRUS   4        4
Шеремен НикитаBLR4           4
50Ярыгин ДенисRUS3           3
Стрелков ИльяRUS  3         3
52Иванов НикитаRUS   2        2
Ионов АртемRUS2           2
Мамышев РенатRUS  2         2
Жуковский КонстантинBLR 2          2
56Гоннов ГерманRUS  1         1
Уразов БогданRUS1           1

 

 Юноши,
брасс
 I этапII этапIII этапIV этапИТОГО
50100200100 кп502005010050100200100 кп
1Литвинов КириллRUS6060 41        161
2Бондаренко ДаниилRUS3733528        130
3Маковийчук ВладиславUKR454137         123
4Капчук РоманRUS 376024        121
5Турышев ЕгорRUS2730459        111
6Панков КириллRUS5245          97
7Богомолов ВладиславBLR 5241         93
8Самодуров НикитаRUS 273322        82
9Протопопов ДмитрийRUS2020306        76
10Жуковский КонстантинBLR4124          65
11Шкурин Дмитрий RUS122227         61
12Лебедев ДенисUKR   60        60
13Осипов КириллRUS221622         60
14Горюнов СтепанRUS301014         54
15Гофман МаксимRUS   52        52
16Соколов АртемRUS101824         52
17Тадыщенко НикитаRUS181416         48
18Филипович Филипп BLR141220         46
19Скоромнов АнтонRUS   45        45
20Сметана МихаилRUS33  7        40
21Ращепов НикитаRUS   37        37
22Клыков СтаниславRUS   33        33
23Кочу АнтонUKR   30        30
24Рылько АлексейBLR   27        27
25Бусыгин ВалентинRUS 718         25
26Воякин КиридллRUS24           24
27Gabalis JonasLTU687         21
28Шевляков ЕвгенийRUS   20        20
29Случ АрсенийRUS   18        18
30Пирожок ЛеонидRUS99          18
31Чухланцев СергейBLR539         17
32Довбуш МаксимUKR728         17
33Писаренко АртемRUS   16        16
Балашов ВладимирRUS16           16
35Бегинин КириллRUS 610         16
36Никоненко ДмитрийRUS   14        14
37Тюрло ИванBLR356         14
38Бобрышев ИванRUS   12        12
Агаджанян ЛевонRUS  12         12
40Милованов РобертRUS   10        10
41Камардин АрсенийUKR81          9
42Борковский ТимурRUS   5        5
Никифоров НикитаRUS  5         5
44Бабин СавваRUS   4        4
Гавриленко ИльяBLR  4         4
Купрюхин СавваRUS4           4
Парфенов НиколайRUS 4          4
48Воронов МаркRUS   3        3
Тимофеев НикитаRUS  3         3
50Иванов НикитаRUS   2        2
Костюк МихаилBLR  2         2
Маковский ЕгорBLR2           2
53Зорин КонстантинRUS   1        1
Буслов ЕгорBLR  1         1
Дернович АрсенийRUS1           1

 

 Юноши,
вольный стиль
 I этапII этапIII этапIV этапИТОГО
50100200100 кп502005010050100200400
1Гофман МаксимRUS45416052        198
2Лебедев ДенисUKR6052 60        172
3Шевляков ЕвгенийRUS37334520        135
4Чесаков МатвейRUS5260          112
5Крапивин Владислав RUS412227         90
6Клыков СтаниславRUS3324 33        90
7Случ АрсенийRUS22302018        90
8Скоромнов АнтонRUS 37 45        82
9Суров ВасилийRUS182041         79
10Рылько АлексейBLR 123727        76
11Самодуров НикитаRUS2716 22        65
12Приходько ДаниилRUS 952         61
13Михайлов РоманBLR301416         60
14Иванов НикитаRUS204242        50
15Калабин СтепанRUS 45          45
16Тищенко ВладимирRUS4830         42
17Литвинов КириллRUS   41        41
18Ращепов НикитаRUS   37        37
19Маркушин АлександрRUS  33         33
20Кочу АнтонUKR   30        30
21Страхов СергейRUS 27          27
22Панков КириллRUS24           24
Капчук РоманRUS   24        24
24Бабин СавваRUS146 4        24
25Воякин КириллRUS167          23
26Смирнов ЮрийRUS  22         22
27Милованов РобертRUS 10 10        20
28Звонецкий МаксимUKR 118         19
29Дербасов ДмитрийRUS1027         19
30Masalski GabrielPOL 18          18
31Юрченко ВадимRUS 314         17
32Писаренко АртемRUS   16        16
33Никоненко ДмитрийRUS   14        14
34Зорин КонстантинRUS12  1        13
35Бобрышев ИванRUS   12        12
Шахов ГригорийRUS  12         12
37Османов РусланRUS5 6         11
38Исаков МихаилRUS  10         10
39Турышев ЕгорRUS   9        9
Балашов ВладимирRUS9           9
Голиков ДаниилRUS  9         9
42Бондаренко ДаниилRUS   8        8
Поваляев МихаилRUS8           8
Никитин ИванBLR  8         8
45Жаров АндрейRUS6 2         8
46Воронов МаркRUS 5 3        8
47Сметана МихаилRUS   7        7
Елистратов ИльяRUS7           7
49Протопопов ДмитрийRUS   6        6
50Борковский ТимурRUS   5        5
Безбородько ВадимBLR  5         5
52Ковалев ВладиславRUS  4         4
53Гапонько ДмитрийBLR  3         3
Пирожок ЛеонидRUS3           3
55Денисенко МаксимUKR2           2
56Панасюк Иван BLR  1         1
Вивчар АртемRUS1           1

В случае, когда двое или более спортсменов в общем зачёте набирают равное количество очков, победителем (либо занявшим более высокое место) признаётся спортсмен, участвовавший и показавший лучший результат (лучшее количество очков в данной категории) на последнем этапе. В случае если не один из данных спортсменов не участвовал в последнем этапе, то победитель определяется аналогично по результатам (участию), показанным на предыдущем этапе и т.д. Это же правило действует при подведении промежуточных итогов. При равных показателях и в этом случае, победитель определяется по лучшему результату (очки FINA) показанному на последнем этапе.*  

*Выписка из регламента общего зачета Турнира по плаванию «Mad Wave Challenge 2019»