Девушки и юноши 2007-2008 г.р.

 

Турнирная таблица после I этапа 

 Девушки,
баттерфляй
 I этапII этапIII этапIV этапИТОГО
50100200100 кп502005010050100200100 кп
1Остриковская МузаRUS454560         150
2Ермишина ЕлизаветаUKR60  60        120
3Попова АлександраRUS5260          112
4Денисова КираRUS3027 45        102
5Бурачок ВикторияUKR4152          93
6Володченко СофияRUS272441         92
7Нуруллова АлинаRUS242045         89
8Plytnykaite SmilteLTU 33 52        85
9Новикова ЕкатеринаRUS 22525        79
10Родина АлисаRUS3741          78
11Поздеева АринаRUS161637         69
12Черныщук ВалерияUKR3330          63
13Черкасова АнгелинаRUS  3314        47
14Широкая ТамараRUS   41        41
15Михайленко АленаRUS2218          40
16Луценко АлександраUKR   37        37
Киселева ЕлизаветаRUS 37          37
18Миронова ВалентинаRUS   33        33
19Железнова МарияRUS   30        30
20Трифонова БогданаRUS10  20        30
21Шпилевская ЭллинаBLR   27        27
22Шишканова МайяRUS18  7        25
23Васильева ДарьяRUS   24        24
24Енина КсенияRUS   22        22
25Симакова ДоминикаRUS814          22
26Желтенко АнастасияRUS20           20
27Стукова СофияRUS   18        18
28Цуканова КираBLR710          17
29Клюканова ВераRUS   16        16
30Ковальчук КсенияRUS14           14
31Симочкина ВарвараRUS   12        12
Сиротюк Полина BLR 12          12
Смирнова СофияRUS12           12
34Гисак АннаRUS9  3        12
35Волошина ЕкатеринаRUS   10        10
36Матарас АлександраRUS   9        9
Докина Надежда RUS 9          9
38Кислицына Станислава RUS   8        8
Белоусова ПолинаBLR 8          8
40Саратовская СофьяRUS   6        6
Берестова ПолинаRUS6           6
42Дроздова ОльгаBLR5           5
43Корэ АннаRUS   4        4
Кельн АннаRUS4           4
45Терещук ЕваRUS3           3
46Елдина ДарьяRUS   2        2
Чернова АнгелинаRUS2           2
48Османова КристинаRUS   1        1
Давлетова Рената RUS1           1

 

 Девушки,
спина
 I этапII этапIII этапIV этапИТОГО
 50100200100 кп501005020050100200100 кп
1Степанченко ЗлатославаRUS526060         172
2Широкая ТамараRUS33374541        156
3Яночко МарияUKR455252         149
4Черкасова АнгелинаRUS37414114        133
5Ермишина ЕлизаветаUKR60  60        120
6Денисова КираRUS2733 45        105
7Шишканова МайяRUS 27377        71
8Рябова ЕсенияUKR92430         63
9Волошина ЕкатеринаRUS2230 10        62
10Balciunaite RutaLTU202018         58
11Османова КристинаRUS1814241        57
12Ендовицкая ЮлияRUS71633         56
13Plytnykaite SmilteLTU   52        52
14Смирнова ЮлияRUS161222         50
15Енина КсенияRUS  2722        49
16Малаева ВасилисаRUS 45          45
17Саратовская СофьяRUS 18206        44
18Копылова ПолинаRUS41           41
19Луценко АлександраUKR   37        37
20Симочкина ВарвараRUS24  12        36
21Миронова ВалентинаRUS   33        33
22Трифонова БогданаRUS12  20        32
23Железнова МарияRUS   30        30
24Остриковская МузаRUS30           30
25Стукова СофияRUS10  18        28
26Шпилевская ЭллинаBLR   27        27
27Корэ АннаRUS 22 4        26
28Васильева ДарьяRUS   24        24
29Сурнова АлександраRUS2516         23
30Паращук ОксанаUKR 814         22
31Тублин-Ячевская АдаRUS 612         18
32Клюканова ВераRUS   16        16
33Желтенко АнастасияRUS16           16
34Симакова ДоминикаRUS510          15
35Сафина АлинаRUS 310         13
36Шамина ЕваRUS67          13
37Гисак АннаRUS8  3        11
38Захарова ПолинаRUS 19         10
39Матарас АлександраRUS   9        9
40Ковальчук КсенияRUS 9          9
41Кислицына Станислава RUS   8        8
42Сальникова СофьяRUS  8         8
43Новикова ЕкатеринаRUS   5        5
44Курбатова ДарьяRUS 4          4
Литвинова ОльгаRUS4           4
46Borszczewska GabrielaPOL3           3
47Елдина ДарьяRUS   2        2
Кулюкина ОльгаRUS 2          2
49Степула АнастасияRUS1           1

 

 Девушки,
брасс
 I этапII этапIII этапIV этапИТОГО
50100200100 кп502005010050100200100 кп
1Plytnykaite SmilteLTU60604552        217
2Харченко СофияRUS525260         164
3Матарас АлександраRUS4145529        147
4Луценко АлександраUKR37332237        129
5Миронова ВалентинаRUS33302733        123
6Зинченко ВалерияUKR453737         119
7Стукова СофияRUS27203318        98
8Трифонова БогданаRUS18223020        90
9Киселева ЕлизаветаRUS 4141         82
10Копылова ПолинаRUS302714         71
11Клюканова ВераRUS20181616        70
12Железнова МарияRUS 142430        68
13Ермишина ЕлизаветаUKR   60        60
14Широкая ТамараRUS16  41        57
15Михайленко АленаRUS2424          48
16Денисова КираRUS   45        45
17Васильева ДарьяRUS  1824        42
18Енина КсенияRUS  2022        42
19Biskyte UlaLTU14169         39
20Симочкина ВарвараRUS77612        32
21Кислицына Станислава RUS1210 8        30
22Борзова ЕкатеринаRUS8912         29
23Шпилевская ЭллинаBLR   27        27
24Яночко МарияUKR22           22
25Меркулова ВарвараRUS1012          22
26Дроздова ЕкатеринаRUS6610         22
27Никулина ПолинаRUS583         16
28Черкасова АнгелинаRUS   14        14
29Дроздова Ольга BLR 58         13
30Волошина ЕкатеринаRUS   10        10
31Малаева ВасилисаRUS9           9
32Байсагатова ДанаRUS2 7         9
33Берестова ПолинаRUS342         9
34Шишканова МайяRUS   7        7
35Саратовская СофьяRUS   6        6
36Елдина ДарьяRUS4  2        6
37Докина НадеждаRUS114         6
38Новикова ЕкатеринаRUS   5        5
Андриевская МарияBLR  5         5
40Корэ АннаRUS   4        4
41Гисак АннаRUS   3        3
Гудкова МарияRUS 3          3
43Кирейцева АннаRUS 2          2
44Османова КристинаRUS   1        1
Северин МарияRUS  1         1

 

 Девушки,
вольный стиль
  I этапII этапIII этапIV этапИТОГО
50100200100 кп501005020050100200400
1Ермишина ЕлизаветаUKR6060 60        180
2Войцеховская ВикторияRUS452745         117
3Шпилевская ЭллинаBLR33223327        115
4Черныщук ВалерияUKR 4560         105
5Попова АлександраRUS5252          104
6Васильева ДарьяRUS12124124        89
7Родина АлисаRUS 3352         85
8Денисова КираRUS2218 45        85
9Железнова МарияRUS3024 30        84
10Харченко СофияRUS4141          82
11Малаева ВасилисаRUS37 37         74
12Луценко АлександраUKR27  37        64
13Шамина ЕваRUS241424         62
14Plytnykaite SmilteLTU   52        52
15Кислицына Станислава RUS1620 8        44
16Широкая ТамараRUS   41        41
17Тублин-Ячевская АдаRUS 930         39
18Трифонова БогданаRUS18  20        38
19Киселева ЕлизаветаRUS 37          37
20Миронова ВалентинаRUS   33        33
21Корэ АннаRUS 2274        33
22Стукова СофияRUS14  18        32
23Бурачок ВикторияUKR 30          30
24Желтенко АнастасияRUS2010          30
25Осиновская Варвара RUS 820         28
26Енина КсенияRUS 5 22        27
27Дроздова ОльгаBLR 322         25
28Литвинова ОльгаRUS  18         18
29Клюканова ВераRUS   16        16
Степанченко ЗлатославаRUS 16          16
Новикова АннаRUS  16         16
32Черкасова АнгелинаRUS   14        14
Курбатова ДарьяRUS  14         14
34Ковальчук КсенияRUS104          14
35Симочкина ВарвараRUS   12        12
Krakelyte EnrikaLTU  12         12
37Зуева АннаRUS1110         12
38Елдина ДарьяRUS9  2        11
39Волошина ЕкатеринаRUS   10        10
40Матарас АлександраRUS   9        9
Кимстач Ангелина BLR  9         9
42Никулина ПолинаRUS8           8
Терещук ЕваRUS  8         8
44Османова КристинаRUS 7 1        8
45Шишканова МайяRUS   7        7
Кулюкина ОльгаRUS  7         7
Гудкова МарияRUS7           7
48Саратовская СофьяRUS   6        6
Balciunaite RutaLTU 6          6
Петруцкая АннаBLR  6         6
Степула Анастасия RUS6           6
52Новикова ЕкатеринаRUS   5        5
Кравченко Анна RUS  5         5
Рябина АннаRUS5           5
55Симакова ДонимикаRUS4           4
Гольцева ДарьяRUS  4         4
57Гисак АннаBLR   3        3
Сальникова СофьяRUS  3         3
Меркулова ВарвараRUS3           3
60Северин МарияRUS2           2

 

 Юноши,
баттерфляй
 I этапII этапIII этапIV этапИТОГО
 50100200100 кп502005010050100200100 кп
1Задорожный ВладиславRUS45606037        202
2Торшин ВладимирRUS52414560        198
3Котенко НиколайUKR605252         164
4Бохуров ДанилаBLR37373345        152
5Рыльский МихаилRUS14334127        115
6Сумин НикитаRUS4145 24        110
7Ткаченко ДаниилUKR2730 30        87
8Фаричев МатвейRUS162730         73
9Поляк СергейUKR33  33        66
10Ахмеров АзизRUS20  41        61
11Степанов БорисRUS22 37         59
12Пустовалов АртемRUS   52        52
13Фомин ЛеонидRUS2022 1        43
14Шеремет Никита RUS30           30
15Якимчук АрсенийBLR24  6        30
16Рыбаков ФедорRUS920          29
17Фесуненко ИльяUKR8  20        28
18Яропуда ПавелRUS 24          24
19Олиник МаксимUKR518          23
20Выборнов ТимофейRUS   22        22
21Пестерников ВладиславRUS616          22
22Королев АлександрRUS   18        18
23Олейник МаксимRUS   16        16
24Быков ДмитрийRUS 14          14
Сергеев ИванRUS   14        14
26Шаталов ЕгорRUS2  12        14
Гундырев ПрохорRUS12  2        14
28Агибалов АлександрRUS4  10        14
29Павлович НикитаBLR 12          12
30Наумов АмирRUS 10          10
Мысков НиколайRUS10           10
32Ленглер АндрейRUS   9        9
Васин МатвейRUS 9          9
34Протасов МакарRUS 8          8
Ленин МаксимRUS   8        8
36Кривенченко ВиталийRUS3  5        8
37Карпачев ЯромирRUS   7        7
Млечко ЗахарBLR 7          7
Маркин ИльяRUS7           7
40Kuncaitis KostaLTU 6          6
41Рыбаков АртемRUS   4        4
42Гужевкин ДмитрийRUS   3        3
43Седых ИванRUS1           1

 

 Юноши,
на спине
 I этапII этапIII этапIV этапИТОГО
 50100200100 кп502005010050100200100 кп
1Ахмеров АзизRUS52606041        213
2Карпиков ВладиславRUS454552         142
3Жуков ДенисRUS334145         119
4Пустовалов АртемRUS 52 52        104
5Степанов БорисRUS412041         102
6Ленин МаксимRUS1633378        94
7Гундырев ПрохорRUS2730272        86
8Карпачев ЯромирRUS1822337        80
9Черепков АндрейRUS3737          74
10Торшин ВладимирRUS   60        60
Котенко НиколайUKR60           60
12Сергеев ИванRUS2216 14        52
13Сумин НикитаRUS 27 24        51
14Сысоев АлександрRUS 1830         48
15Бохуров ДанилаBLR   45        45
16Руфов НикитаRUS24614         44
17Шаталов ЕгорRUS2012 12        44
18Рыбаков АртемRUS1024 4        38
19Задорожный ВладиславRUS   37        37
20Клейнов АрсенийRUS14 20         34
21Поляк СергейUKR   33        33
22Дамбицкий КонстантинBLR 924         33
23Савелов ЛевRUS 1022         32
24Кривенченко ВиталийRUS1214 5        31
25Ткаченко ДаниилUKR   30        30
Шеремет НиктаRUS30           30
27Волошин НикитаRUS8418         30
28Рыльский МихаилRUS   27        27
29Выборнов ТимофейRUS   22        22
30Морозов ЕгорRUS9 12         21
31Фесуненко ИльяUKR   20        20
32Королев АлександрRUS   18        18
33Олейник МаксимRUS   16        16
Бондарец ГлебBLR  16         16
35Кучеренко НикитаRUS2 10         12
36Агибалов АлександрRUS   10        10
37Жилинский ЕгорBLR1 9         10
38Ленглер АндрейRUS   9        9
39Фомин ЛеонидRUS 8 1        9
40Сергиеня АлексейBLR8           8
Гусев ВладиславRUS  8         8
42Яропуда ПавелRUS 7          7
Шлыков ЗахарRUS  7         7
44Якимчук АрсенийBLR   6        6
Сухов ИгорьRUS6           6
Зевакин ВячеславRUS  6         6
47Голышев АнтонRUS 5          5
Саломатин ИванRUS5           5
Пирогов ИльяRUS  5         5
50Kliukas ArasLTU  4         4
Бутаков ГерманRUS4           4
52Роззувайло ТимофейRUS31          4
53Гужевкин ДмитрийRUS   3        3
Седых ИванRUS 3          3
Титов ИванRUS  3         3
56Толканица ДаниилBLR  2         2
Гусенков АнатолийRUS 2          2
58Таранов ВадимRUS  1         1

 

 Юноши,
брасс
 I этапII этапIII этапIV этапИТОГО
 50100200100 кп502005010050100200100 кп
1Поляк СергейUKR60526033        205
2Выборнов ТимофейRUS41455222        160
3Львутин ЛевUKR526045         157
4Королев АлександрRUS45414118        145
5Пустовалов АртемRUS  3752        89
6Матвеичев РоманRUS302030         80
7Шаталов ЕгорRUS 333312        78
8Гужевкин ДмитрийRUS2424243        75
9Ахмеров АзизRUS33  41        74
10Дергунов ЯрославRUS272720         74
11Жариков ПавелRUS223016         68
12Мысков НиколайRUS 3727         64
13Торшин ВладимирRUS   60        60
14Волков ДенисBLR182218         58
15Олейник МаксимRUS37  16        53
16Бохуров ДанилаBLR   45        45
17Turowski PavelPOL101812         40
18Задорожный ВладиславRUS   37        37
19Васильев АлександрRUS1699         34
20Ленглер АндрейRUS  229        31
21Ткаченко ДаниилUKR   30        30
22Васин МатвейRUS8147         29
23Рыльский МихаилRUS   27        27
24Кривенченко ВиталийRUS20  5        25
25Королев Александр (Ивантеевка)RUS916          25
26Сумин НикитаRUS   24        24
27Руфов НикитаRUS1281         21
28Фесуненко ИльяUKR   20        20
29Якимчук АрсенийBLR14  6        20
30Арапко КириллRUS 128         20
31Хотылев НикитаRUS 1010         20
32Вишняков АлексейRUS555         15
33Сергеев ИванRUS   14        14
Бондарец ГлебBLR  14         14
35Никифоров РоманRUS462         12
36Агибалов АлександрRUS   10        10
37Денисенко АнтонUKR72          9
38Ленин МаксимRUS   8        8
39Карпачев ЯромирRUS   7        7
Гусенков АнатолийRUS 7          7
41Шлыков ЗахарRUS  6         6
Рулькевич МакарBLR6           6
43Трус МаксимBLR114         6
44Рюмин МаксимRUS23          5
45Рыбаков АртемRUS   4        4
Меньшиков ДмитрийRUS 4          4
47Душинский АндрейUKR3           3
Бобрышев СтепанRUS  3         3
49Гундырев ПрохорRUS   2        2
50Фомин ЛеонидRUS   1        1

 

 Юноши,
вольный стиль
 I этапII этапIII этапIV этапИТОГО
 50100200100 кп502005010050100200400
1Пустовалов АртемRUS45606052        217
2Ахмеров АзизRUS52454141        179
3Задорожный ВладиславRUS41414537        164
4Шеремет НикитаRUS605227         139
5Королев Александр (Ивантеевка)RUS373037         104
6Ткаченко ДаниилUKR 373330        100
7Сергеев ИванRUS30272014        91
8Олейник МаксимRUS27202416        87
9Фесуненко ИльяUKR 333020        83
10Торшин ВладимирRUS   60        60
11Поляк СергейUKR20  33        53
12Котенко НиколайUKR  52         52
13Агибалов АлександрRUS1624 10        50
14Бохуров ДанилаBLR   45        45
15Маркин ИльяRUS2222          44
16Якимчук АрсенийBLR33  6        39
17Рыбаков АртемRUS108104        32
18Рыльский МихаилRUS   27        27
19Турчак МаксимBLR1467         27
20Русинов НикитаRUS1214          26
21Сысоев АлександрRUS 718         25
22Сумин НикитаRUS   24        24
Черепков АндрейRUS24           24
24Карпачев ЯромирRUS 16 7        23
25Выборнов ТимофейRUS   22        22
Леонов ВладиславRUS  22         22
27Дамбицкий КонстантинBLR 316         19
28Шаталов ЕгорRUS7  12        19
29Королев АлександрRUS   18        18
Львутин ЛевUKR18           18
Яропуда ПавелRUS 18          18
32Ленин МаксимRUS 10 8        18
33Мельников МихаилRUS  14         14
34Вавилов ДмитрийRUS 49         13
35Пестерников ВладиславRUS 12          12
Роззувайло ТимофейRUS  12         12
37Гундырев ПрохорRUS 9 2        11
Денисенко АнтонUKR92          11
39Ленглер АндрейRUS   9        9
40Седых ИванRUS8           8
Арзуманов ГеоргийRUS  8         8
42Савелов ЛевRUS25          7
43Балакшин КириллRUS6           6
Перепеченов СергейRUS  6         6
45Кривенченко ВиталийRUS1  5        6
46Наумов АмирRUS  5         5
Болдырев МатвейUKR5           5
48Климовец ЕгорBLR  4         4
Берелович ПлатонUKR4           4
50Бобрышев СтепанRUS31          4
51Гужевкин ДмитрийRUS   3        3
Васильев ИгорьRUS  3         3
53Момот СергейRUS  2         2
54Фомин ЛеонидRUS   1        1
Токаж Донимик RUS  1         1

В случае, когда двое или более спортсменов в общем зачёте набирают равное количество очков, победителем (либо занявшим более высокое место) признаётся спортсмен, участвовавший и показавший лучший результат (лучшее количество очков в данной категории) на последнем этапе. В случае если не один из данных спортсменов не участвовал в последнем этапе, то победитель определяется аналогично по результатам (участию), показанным на предыдущем этапе и т.д. Это же правило действует при подведении промежуточных итогов. При равных показателях и в этом случае, победитель определяется по лучшему результату (очки FINA) показанному на последнем этапе.*   

*Выписка из регламента общего зачета Турнира по плаванию «Mad Wave Challenge 2019»