I возрастная группа

 


Турнирная таблица после II этапа

 Девушки,
баттерфляй
 I этапII этапIII этапIV этапИТОГО
 10020050100 кп502005010050100200100 кп
1Пчелина ЕлизаветаRUS52 60606041      273
2Петренко СофияRUS60 52 4560      217
3Лаврикова МарияRUS45454137        168
4Городняя МарияUKR37603022        149
5Полешук МаргаритаBLR27416181437      143
6Демьяненко ДарьяRUS303720 933      129
7Чудакова ЕлизаветаRUS  455230       127
8Тарасова ПолинаRUS    3752      89
9Закорко АринаUKR3352          85
10Рожнева МарияRUS16 33 20       69
11Матвейчик ДианаBLR  2741        68
Стрельникова МарияRUS4127          68
13Ставер ПолинаBLR18189 184      67
14Шуманова МарияRUS20 10 130      61
15Савунова АлёнаRUS  24278       59
16Мелехина КристинаRUS  37316       56
17Сафонова АнастасияRUS 30 24        54
18Батарева МартаRUS    2727      54
19Волкова ЮлияRUS    52       52
20Беспалько ДаринаUKR1433          47
21Kerseviciute RadvileLTU2224 1        47
22Артемьева ВероникаRUS     45      45
23Журавлёва ВалерияRUS   45        45
24Колесникова ТаисияRUS    41       41
25Прокофьева АринаRUS  22  18      40
26Филиппова ВикторияRUS24 6 7       37
27Захаренко АнастасияBLR1222          34
28Тимофеева ЕкатеринаRUS    33       33
29Гуськова ЯнаRUS   33        33
30Кутянина СофияRUS9 3  20      32
31Васина ЕвгенияRUS   30        30
32Iljonskyte KamileLTU720          27
33Дмитриева МарияRUS    24       24
Суровцева ВикторияRUS     24      24
35Вереметько ВерроникаBLR816          24
36Демидова АннаRUS     22      22
Макаревич ЛейлаRUS    22       22
38Сазонова МарияBLR112   9      22
39Махмудова ЕлизаветаRUS 14   7      21
40Усова ЛилияRUS  4412       20
41Сусорова СофьяRUS   20        20
42Трубачева ОлесяRUS10    8      18
43Филиппова МарияRUS  14 4       18
44Латушко ТамараBLR  18         18
45Козлова ВалерияRUS     16      16
46Саматыя АльбинаBLR  16         16
Тихонова АлевтинаRUS   16        16
48Фирсова ВикторияRUS  825       15
49Никишина ЕлизаветаRUS     14      14
50Батуева ДарьяRUS   14        14
51Большакова ОксанаBLR   94       13
52Исакова АннаRUS     12      12
53Панферова АнастасияRUS6    6      12
54Горбачева ДашаUKR  12         12
Староселец ПолинаBLR   12        12
56Авдеева НатальяRUS    10       10
Головина ЕлизаветаRUS     10      10
58Чекалина КсенияRUS   10        10
59Прокофьева МарияRUS   8        8
60Ефремова АленаRUS  7         7
Савкина ВикторияRUS   7        7
62Дудко АлисаRUS    6       6
63Воронкова ВикторияRUS   6        6
64Бондарева ВикторияBLR     5      5
65Леонченко МарияBLR   5        5
Николайчик ЗлатаBLR5           5
67Бажина СофьяBLR4           4
68Логачева КаринаBLR3           3
69Константинова ЯнаRUS    2       2
70Letukaite LivetaLTU  2         2
Александрова ОльгаBLR2           2
Яговдик ВероникаBLR  2         2

 

 Девушки,
спина
 I этапII этапIII этапIV этапИТОГО
 10020050100 кп501005020050100200100 кп
1Гуськова ЯнаRUS525260333741      275
2Чекалина КсенияRUS453752103327      204
3Батуева ДарьяRUS374541142737      201
4Матвейчик ДианаBLR41  414545      172
5Фирсова ВикторияRUS24412422433      148
6Пчелина ЕлизаветаRUS27  6052       139
7Леонченко МарияBLR16204552030      136
8Воронкова ВикторияRUS3030376422      129
9Колесникова ТаисияRUS    6060      120
10Ивашинко ЯнаBLR6060          120
11Васина ЕвгенияRUS33243330        120
12Волкова ЮлияRUS    4152      93
13Прокофьева МарияRUS18272283       78
14Молчанова ЕкатеринаRUS142216 714      73
15Верниба МаргаритаUKR223318         73
16Чудакова ЕлизаветаRUS  2052        72
17Воронова ЮлияRUS12714 1618      67
18Савунова АлёнаRUS4 2727        58
19Журавлёва ВалерияRUS   45        45
20Дмитриева МарияRUS    2220      42
21Большакова ОксанаBLR11879 7      42
22Макаревич ЛейлаRUS    1424      38
23Лаврикова МарияRUS   37        37
24Коленова ВарвараRUS    1816      34
25Евсичева ДианаRUS    33       33
26Староселец ПолинаBLR20  12        32
27Саматыя АльбинаBLR  30         30
28Letukaite LivetaLTU9129         30
29Прокофьева АринаRUS8810         26
30Сафонова АнастасияRUS   24        24
31Сафонова МаринаRUS    1210      22
32Городняя МарияUKR   22        22
33Усова ЛилияRUS6 124        22
34Сусорова СофьяRUS   20        20
35Полешук МаргаритаBLR   18        18
36Тихонова АлевтинаRUS   16        16
Беспалько ДаринаUKR 16          16
38Ефремова АленаRUS214          16
39Васильева ВасилисаRUS5 5  5      15
40Голубева ПолинаRUS    86      14
Журавлева АнастасияRUS    68      14
42Пискунова АнастасияRUS     12      12
43Яновская АннаRUS    92      11
44Воронина КсенияRUS10    1      11
45Филиппова МарияRUS    10       10
46Емельянова КсенияRUS34   3      10
47Чегодаева АлександраBLR 10          10
48Коновалова АнастасияRUS 64         10
49Сыкалова ЕкатеринаRUS     9      9
50Авдеева НатальяRUS  9         9
Симукова МаргаритаRUS 9          9
52Савкина ВикторияRUS   7        7
Яговдик ВероникаBLR7           7
54Размолодина СофьяRUS  6         6
55Рожкова КсенияRUS    5       5
56Репека ЕкатеринаBLR 5          5
57Быкова ЛолитаBLR 32         5
58Нехаева СофьяRUS     4      4
59Мелехина КристинаRUS   3        3
Павлова ДарьяRUS  3         3
61Воробьева ДаринаRUS    2       2
62Пикун АннаRUS 2          2
63Ларченко НатальяRUS    1       1
64Kerseviciute RadvileLTU   1        1
Калашник СофьяRUS  1         1
Кормягина СнежанаRUS 1          1

 

 Девушки,
брасс
 I этапII этапIII этапIV этапИтого
 10020050100 кп502005010050100200100 кп
1Савкина ВикторияRUS60606076060      307
2Журавлёва ВалерияRUS373330453733      215
3Сусорова СофьяRUS52455220 45      214
4Чудакова ЕлизаветаRUS2741415224       185
5Седачёва УльянаRUS413745 1837      178
6Стрельникова МарияRUS4552  3041      168
7Тихонова АлевтинаRUS303037162020      153
8Пчелина ЕлизаветаRUS33  6024       117
9Мелькумова СофияRUS242233 1614      109
10Власова ДарьяRUS    5252      104
11Николаева ЕкатеринаBLR222727         76
12Евсичева ДианаRUS    3330      63
13Филиппова МарияRUS181824 3       63
14Прокофьева МарияRUS  2281022      62
15Анташкевич АнтонинаBLR121420 79      62
16Васильева ВасилисаRUS14 10 827      59
17Шелудякова МарияRUS10208 610      54
18Доминикевич ПолинаBLR20246         50
19Медведева ТатьянаRUS161612  4      48
20Розова АленаRUS    45       45
21Лутай ЕлизаветаRUS71216 9       44
22Колесникова ТаисияRUS    41       41
23Матвейчик ДианаBLR   41        41
24Лаврикова МарияRUS   37        37
25Усова ЛилияRUS  18414       36
26Гуськова ЯнаRUS   33        33
27Васина ЕвгенияRUS   30        30
28Середина ЕлизаветаRUS    27       27
29Савунова АлёнаRUS   27        27
30Староселец ПолинаBLR  1412        26
31Гнутова ВасилисаRUS889         25
32Вереметько ВероникаBLR     24      24
33Сафонова АнастасияRUS   24        24
34Городняя МарияUKR   22        22
35Krikstolaityte GretaLTU6104         20
36Головко АлександраRUS     18      18
37Полешук МаргаритаBLR   18        18
38Пейович ТинаRUS     16      16
39Стаценко АлександраRUS9 7         16
40Батуева ДарьяRUS   14        14
41Шелегова ВладаRUS275         14
42Сошкина ЮлияRUS563         14
43Долгинова ЕкатеринаRUS    121      13
44Пахомова ТатьянаRUS     12      12
45Антипова МаринаRUS    47      11
46Чекалина КсенияRUS   10        10
47Никишина ЕлизаветаRUS 51  3      9
48Большакова ОксанаBLR   9        9
Головина ЕлизаветаRUS 9          9
50Запрягаева МарияRUS     8      8
51Молчанова ТатьянаRUS     6      6
52Воронкова ВикторияRUS   6        6
53Дирконос АленаRUS    5       5
Лебедева СветланаRUS     5      5
55Леонченко МарияBLR   5        5
56Юкова АлександраUKR32          5
57Аралова ЕлизаветаRUS 4          4
Волк ЛюбаваBLR4           4
59Мелехина КристинаRUS   3        3
Хализева ДарьяRUS 3          3
61Синельщикова ЛюбовьBLR1 2         3
62Тельнова СветланаRUS    2       2
Денисова ВераRUS     2      2
64Фирсова ВикторияRUS   2        2
65Рожнева МарияRUS    1       1
66Kerseviciute RadvileLTU   1        1
Бажина СофьяBLR 1          1

 

 Девушки,
вольный стиль
 I этапII этапIII этапIV этапИтого
 10020050100 кп501005020050100200400
1Пчелина ЕлизаветаRUS60 52606060      292
2Петренко СофияRUS526060 3745      254
3Журавлёва ВалерияRUS332424452210      158
4Воронина КсенияRUS413333 2212      141
5Матвейчик ДианаBLR  45412724      137
6Горбачева ДашаUKR454527         117
7Латушко ТамараBLR372737         101
8Савунова АлёнаRUS20 41279       97
9Хайлова АлександраRUS    4152      93
10Чудакова ЕлизаветаRUS  225216       90
11Курилкина АлександраRUS    4541      86
12Горбач ЮлияBLR    5233      85
13Мелехина КристинаRUS30 303163      82
14Закорко АринаUKR2452          76
15Волкова ЮлияRUS    3330      63
16Городняя МарияUKR 41 22        63
17Ефремова АленаRUS2730          57
18Знак КсенияBLR162010 54      55
19Колесникова ТаисияRUS    3016      46
20Демьяненко ДарьяRUS 37   8      45
21Тимофеева ЕкатеринаRUS    2218      40
22Сусорова СофьяRUS  2020        40
23Тарасова ПолинаRUS     37      37
24Лаврикова МарияRUS   37        37
25Батуева ДарьяRUS   14 20      34
26Гуськова ЯнаRUS   33 1      34
27Староселец ПолинаBLR 22 12        34
28Чекалина КсенияRUS22  10        32
29Филиппова ВикторияRUS18 12 1       31
30Бандура ВикторияBLR9166         31
31Васина ЕвгенияRUS   30        30
32Соколова АнастасияBLR10146         30
33Розова АленаRUS     27      27
34Усова ЛилияRUS  1646       26
35Сафонова АнастасияRUS   24 2      26
36Евсичева ДианаRUS    24       24
37Литвинова СтаниславаRUS     22      22
38Шаповалова АринаRUS    414      18
39Савкина ВикторияRUS  873       18
40Полешук МаргаритаBLR   18        18
Рожнева МарияRUS  18         18
Чегодаева АлександраBLR 18          18
43Воронкова ВикторияRUS12  6        18
44Тихонова АлевтинаRUS   16        16
45Фирсова ВикторияRUS14  2        16
46Яговдик ВероникаBLR  14         14
47Булавкина ЕлизаветаRUS77          14
48Воробьева ДаринаRUS    76      13
49Долгинова ЕкатеринаRUS    12       12
50Логачева КаринаBLR 12          12
51Емельянова КсенияRUS39          12
52Бондарева ВикторияBLR56          11
53Хвичия АнастасияRUS    10       10
54Бажина СофьяBLR 10          10
55Нехаева СофьяRUS     9      9
56Авдеева НатальяRUS  9         9
Большакова ОксанаBLR   9        9
58Кутянина СофияRUS2 7         9
59Беспечная ВераRUS    8       8
60Головина ЕлизаветаRUS 8          8
Прокофьева МарияRUS   8        8
Трубачева ОлесяRUS8           8
63Батарева МартаRUS     7      7
64Воронова ЮлияRUS6           6
65Кузьменкова СофьяRUS15          6
66Константинова ЯнаRUS     5      5
67Леонченко МарияBLR   5        5
68Emile SteponenaiteLTU 4          4
Васильева ВасилисаRUS  4         4
Верниба МаргаритаUKR4           4
71Минич ЕлизаветаBLR  3         3
Чичмарева АлинаBLR 3          3
73Яновская АннаRUS    2       2
74Власенко ПолинаRUS  2         2
Клочкова АнастасияRUS 2          2
76Kerseviciute RadvileLTU   1        1
Ван Шо Дун АленаRUS  1         1
Демочко МарияBLR 1          1

 

 Юноши,
баттерфляй
 I этапII этапIII этапIV этапИТОГО
10020050100 кп502005010050100200100 кп
1Чулков АндрейRUS525252415260      309
2Мамонов НикитаRUS454545524145      273
3Ларченко МихаилBLR41414160        183
4Трояновский ИгорьUKR606060         180
5Боев АндрейRUS301630163022      144
6Новодарский ЕгорRUS2430751637      119
7Ковалев АлексейBLR222224 27       95
8Попов Дмитрий Е.RUS    4541      86
9Синельников НикитаRUS27182714        86
10Бородин ИльяRUS   33 52      85
11Адамчук ИванBLR  3745        82
12Конторович АлексейUKR333712         82
13Меньшиков ПавелUKR37 3310        80
14Бачурин ДаниилRUS  222722       71
15Гордиеня МаксимRUS827   33      68
16Дедов ЕгорRUS  182424       66
17Щеголев АлександрRUS    60       60
18Лапичин ИванRUS  201818       56
19Канцер ЕгорBLR2033          53
20Кириллов ДмитрийRUS   2220       42
21Жарий ДенисUKR1824          42
22Парфенов ДмитрийRUS10 3  27      40
23Бутко ИванRUS    37       37
24Засолкин ГлебRUS   37        37
25Тихонов ДмитрийRUS 20   16      36
26Карев ЮрийRUS    33       33
27Быстров НикитаRUS   3 30      33
28Курилин ГеоргийRUS12   612      30
29Аветисян МикаэльRUS   30        30
30Жуков ИльяRUS  10910       29
31Багатурия ВахтангRUS    224      26
32Бубнов ВладиславRUS9 8 7       24
33Пахомов АлексейRUS612   6      24
34Шаршов ИванRUS  148        22
35Норкин АртёмRUS     20      20
36Пашкович ПавелBLR   20        20
37Бокий ЕвгенийBLR14 5         19
38Рябков СтепанRUS     18      18
39Калинин ДанилаRUS   414       18
40Тютюник МатвейRUS414          18
41Каликин АлексейRUS    98      17
42Трушля ЕгорRUS16 1         17
43Лосевский МаксимRUS  16         16
44Николаев андрейRUS     14      14
45Щекин СерафимRUS    14       14
46Крячко ДмитрийRUS 9   5      14
47Ткач КириллUKR   12        12
48Вашкевич АртемBLR     10      10
49Соколов РоманBLR 10          10
50Бараков АртемRUS     9      9
51Стасюк МаксимBLR  9         9
52Гордюк ТимофейBLR 8          8
53Васильев ЛеонидRUS    8       8
54Даньков ДаниилBLR     7      7
55Баранов АлексейRUS   7        7
Мацкевич МаксимBLR7           7
57Лаврухин АнтонRUS  6         6
Соболевский ДмитрийBLR   6        6
59Banionis JustasLTU1 5         6
60Лысунь ИванRUS    5       5
61Царев ГригорийRUS5           5
62Говоров ЕгорRUS     4      4
Андрушко НикитаRUS    4       4
Васильев ВикторRUS    4       4
65Ковалев МихаилRUS     3      3
66Куркин ДанилRUS3           3
67Бурмистров НикитаRUS  21        3
68Москвичев КириллRUS     2      2
69Гофман АлексейRUS2           2
Трофимов ВладимирRUS   2        2
71Городнов ДаниилRUS     1      1
Волерт АлександрRUS    1       1

 

 Юноши,
спина
 I этапII этапIII этапIV этапИТОГО
10020050100 кп501005020050100200100 кп
1Бачурин ДаниилRUS414537274141      232
2Аветисян МикаэльRUS45 45306045      225
3Адамчук ИванBLR52605245        209
4Жуков ИльяRUS27303394533      177
5Соболевский ДмитрийBLR37332763737      177
6Косян ЮрийUKR605260         172
7Кудинов АртемRUS242724 3016      121
8Засолкин ГлебRUS33 4137        111
9Ткачев АлексейRUS    5252      104
10Трубаров ПетрRUS304130         101
11Дедов ЕгорRUS22  242420      90
12Кречетов АндрейRUS181822 208      86
13Русакович ВикторBLR161420 710      67
14Щеголев АлександрRUS     60      60
15Ларченко МихаилBLR   60        60
16Морозов ЕгорRUS    3322      55
17Степаненко ИльяRUS62210 96      53
18Мамонов НикитаRUS   52        52
19Федорченко АлексейBLR2024          44
20Синявский ВикторRUS81610 63      43
21Чулков АндрейRUS   41        41
22Манаков АртемUKR 37          37
23Ринашко ВадимBLR912  14       35
24Новодарский ЕгорRUS   51612      33
25Бородин ИльяRUS   33        33
26Агафонов МихаилRUS    229      31
27Kavaliauskas ErikasLTU71014         31
28Андрушко НикитаRUS     30      30
29Синельников НикитаRUS  1614        30
30Попов Дмитрий Е.RUS     27      27
Гуляев СергейRUS    27       27
32Бубнов ВладиславRUS  7 18       25
33БАГАТУРИЯ ВахтангRUS     24      24
34Ленский ГерманRUS320          23
35Кириллов ДмитрийRUS   22        22
36Быстров НикитаRUS   3 18      21
37Кендысь АртурBLR 714         21
38Лапичин ИванRUS   18 2      20
39Пашкович ПавелBLR   20        20
40ГОРДИЕНЯ МаксимRUS    127      19
41Бурмистров НикитаRUS  181        19
42Курилин ГеоргийRUS5   12       17
43Боев АндрейRUS   16        16
44Манухов ДанилаRUS     14      14
45Стасенков СтаниславBLR14           14
46Завражин СтаниславRUS12           12
Ткач КириллUKR   12        12
48Меньшиков ПавелUKR2  10        12
49Мозолев АлександрRUS 93         12
50Якубенко ДаникBLR 48         12
51Капуста АртурUKR 65         11
52Городько КонстантинUKR10           10
53Даньков ДаниилBLR 82         10
54Белов АртурBLR136         10
55Киселевич АлександрRUS    8       8
56Шаршов ИванRUS   8        8
57Баранов АлексейRUS   7        7
58Воронин сергейRUS     5      5
Пшиемский ВладиславRUS    5       5
60Фомочкин ВладиславBLR 5          5
61Крошкин ЕгорRUS     4      4
Трифоненков БогданRUS    4       4
63Калинин ДанилаRUS   4        4
Сушко ТимурBLR  4         4
Шевкин ДенисRUS4           4
66Бакин ДмитрийRUS    3       3
67Орлов ИванRUS    2       2
68Трофимов ВладимирRUS   2        2
69Пасько ЕгорRUS     1      1
Гофман АлексейRUS    1       1
71Раменский ИванRUS  1         1

 

 Юноши,
брасс
 I этапII этапIII этапIV этапИТОГО
10020050100 кп502005010050100200100 кп
1Бородин ИльяRUS526060335260      317
2Быстров НикитаRUS45523032045      195
3Сушко ТимурBLR374152 3330      193
4Мамонов НикитаRUS60  5245       157
5Кириллов ДмитрийRUS2733372224       143
6Пашкович ПавелBLR41304120        132
7Коваленко АлексейBLR222718 352      122
8Трофимов ВладимирRUS3345332        113
9Петров СтепанRUS    4137      78
10Аветисян МикаэльRUS  4530        75
11Бурмистров НикитаRUS1620161910      72
12Ткач КириллUKR30 2712        69
13Бачурин ДаниилRUS   2737       64
14Крошкин ЕгорRUS    2241      63
15Шалопанов ИгорьRUS182410 19      62
16Докучаев ГригорийRUS2437          61
17Бутко ИванRUS    60       60
18Ларченко МихаилBLR   60        60
19Шумский ВиталийUKR201424         58
20Зеленков владиславRUS    3024      54
21Адамчук ИванBLR   45        45
22Чулков АндрейRUS   41        41
23Дедов ЕгорRUS   2416       40
24Калинин ДанилаRUS10 12414       40
25Чибрин МихаилRUS12820         40
26Засолкин ГлебRUS   37        37
27Соловьев ДенисRUS    1816      34
28Манухов ДанилаRUS     33      33
29Мирошниченко ВадимRUS8 14 8       30
30Митюрев ИванRUS6186         30
31Мимоход ДанилRUS  22  6      28
32Попов Дмитрий Е.RUS    27       27
Городнов ДаниилRUS     27      27
34Савенков ЛевRUS916          25
35Конышев АртемRUS     22      22
36Кудрявцев ИльяRUS    418      22
37Баулин АлексейRUS    1012      22
38Vysniauskas DominykasLTU 22          22
39Буяков МихаилBLR499         22
40Апсава ИльяRUS     20      20
41Малолетнев ДенисRUS    514      19
42Лапичин ИванRUS   18        18
43Синельников НикитаRUS  314        17
44Боев АндрейRUS   16        16
45Карповский ДмитрийBLR14 2         16
46Бондарук НикитаBLR7 7         14
47Доронин ИванRUS    12       12
48Петров МаксимRUS 12          12
49Бреусенко НикитаRUS165         12
50Лыхманов АртемUKR 10          10
Меньшиков ПавелUKR   10        10
52Жуков ИльяRUS   9        9
53Нелепенко КириллRUS     8      8
54Гордиеня МаксимRUS  8         8
Шаршов ИванRUS   8        8
56Норкин АртемRUS     7      7
57Шаркевич АлександрRUS    7       7
58Каликин АлексейRUS    61      7
59Баранов АлексейRUS   7        7
Пивоваров АндрейRUS 7          7
61Рева ВладиславRUS    24      6
62Соболевский ДмитрийBLR   6        6
63Алейников ГеоргийRUS     5      5
64Гетманский АндрейRUS 5          5
Кустов ЕгорRUS5           5
Новодарский ЕгорRUS   5        5
67Капуста АртурUKR  4         4
Сильченко ВалентинRUS 4          4
69Латенков АлексейRUS     3      3
70Ословский АртемBLR 3          3
Торсунов ИльяRUS3           3
72Дмитриев АлексейRUS     2      2
73Попов АлексейRUS2           2
Царев МаксимRUS 2          2
75Васильев ВикторRUS    1       1
76Вильха ВладимирRUS  1         1
Проневский СавелийRUS 1          1

 

 Юноши,
вольный стиль
 I этапII этапIII этапIV этапИТОГО
10020050100 кп501005020050100200400
1Чулков АндрейRUS526060414541      299
2Дедов ЕгорRUS603741243333      228
3Лапичин ИванRUS415227183030      198
4Мамонов НикитаRUS  45524152      190
5Мимоход ДанилRUS304522 1224      133
6Ленский ЕгорRUS    6060      120
7Сагайдак НикитаUKR333052         115
8Лаврухин АнтонRUS22 33 2724      106
9Ларченко МихаилBLR  3760        97
10Адамчук ИванBLR37  45        82
Засолкин ГлебRUS45  37        82
12Некрасов АлександрRUS    5227      79
13Карев ЮрийRUS    4137      78
14Лосевский МаксимRUS143324         71
15Vysniauskas DominykasLTU242418         66
16Калинин ДанилаRUS  2042416      64
17Пасько ЕгорRUS10227 149      62
18Манаков АртемUKR2041          61
19Кириллов ДмитрийRUS  1222168      58
20Шаршов ИванRUS18 308        56
21Бородин ИльяRUS   33 14      47
22Бутко ИванRUS     45      45
23Баранов АлексейRUS 16167        39
24Боев АндрейRUS   16 20      36
25Анищенко МаксимRUS81810         36
26Петров СтепанRUS    2210      32
27Бокий ЕвгенийBLR1220          32
28Шевкин ДенисRUS5143 36      31
29Морозов ЕгорRUS    1812      30
30Аветисян МикаэльRUS   30        30
31Жуков ИльяRUS   920       29
32Бачурин ДаниилRUS   27        27
Канцер ЕгорBLR 27          27
Трубаров ПетрRUS27           27
35Завражин СтаниславRUS1610          26
36Ткач КириллUKR9 412        25
37Меньшиков ПавелUKR  1410        24
38Измайлов РустамRUS761 81      23
39Пашкович ПавелBLR   20        20
40Попов Дмитрий Е.RUS     18      18
41Кудинов АртемRUS    107      17
42Ворошилин ИванRUS718         16
43Гордиеня МаксимRUS 14          14
Синельников НикитаRUS   14        14
45Лысунь ИванRUS    75      12
46Бондарь ВладиславBLR3 9         12
47Парфенов ДмитрийRUS29          11
48Васильев ЛеонидRUS    9       9
49Попов АлексейRUS18          9
50Стасенков СтаниславBLR 7          7
51Анцыферов ДаниилRUS    6       6
52Арзин СеменRUS  6         6
Соболевский ДмитрийBLR   6        6
54Колодкин ВикторRUS    5       5
55Жарий ДенисUKR  5         5
Ленский ГерманRUS 5          5
Новодарский ЕгорRUS   5        5
58Гилев ФёдорRUS    4       4
Багатурия ВахтангRUS     4      4
60Banionis JustasLTU4           4
Борщевский МаксимRUS 4          4
62Шаркевич АлександрRUS     3      3
63Панов НикитаRUS  2 1       3
64Быстров НикитаRUS   3        3
Яговдик ДэвидBLR 3          3
66Синявский ВикторRUS    2       2
Филатов ИванRUS     2      2
68Тихонов ДмитрийRUS 2          2
Трофимов ВладимирRUS   2        2
70Гофман АлексейRUS    1       1
71Бурмистров НикитаRUS   1        1

 

В случае, когда двое или более спортсменов в общем зачёте набирают равное количество очков, то в этом случае победителем (либо занявшим более высокое место) признаётся спортсмен, участвовавший и показавший лучший результат (лучшее количество очков в данной категории) на последнем этапе. В случае если не один из данных спортсменов не участвовал в последнем этапе, то победитель определяется аналогично по результатам (участию), показанным на предыдущем этапе и т.д. Это же правило действует при подведении промежуточных итогов. При равных показателях и в этом случае, победитель определяется по лучшему результату (очки FINA) показанному на последнем этапе.*

*Выписка из регламента общего зачета Турнира по плаванию «Mad Wave Challenge 2018»