I возрастная группа

 


Турнирная таблица после I этапа

 Девушки,
баттерфляй
 I этапII этапIII этапIV этапИТОГО
 10020050100 кп502005010050100200100 кп
1Пчелина ЕлизаветаRUS52 6060        172
2Лаврикова МарияRUS45454137        168
3Городняя МарияUKR37603022        149
4Петренко СофияRUS60 52         112
5Чудакова ЕлизаветаRUS  4552        97
6Полешук МаргаритаBLR2741618        92
7Демьяненко ДарьяRUS303720         87
8Закорко АринаUKR3352          85
9Матвейчик ДианаBLR  2741        68
10Стрельникова МарияRUS4127          68
11Сафонова АнастасияRUS 30 24        54
12Савунова АлёнаRUS  2427        51
13Рожнева МарияRUS16 33         49
14Беспалько ДаринаUKR1433          47
15Kerseviciute RadvileLTU2224 1        47
16Журавлёва ВалерияRUS   45        45
17Ставер ПолинаBLR18189         45
18Мелехина КристинаRUS  373        40
19Захаренко АнастасияBLR1222          34
20Гуськова ЯнаRUS   33        33
21Васина ЕвгенияRUS   30        30
22Филиппова ВикторияRUS24 6         30
23Шуманова МарияRUS20 10         30
24Iljonskyte KamileLTU720          27
25Вереметько ВерроникаBLR816          24
26Прокофьева АринаRUS  22         22
27Сусорова СофьяRUS   20        20
28Латушко ТамараBLR  18         18
29Саматыя АльбинаBLR  16         16
Тихонова АлевтинаRUS   16        16
31Батуева ДарьяRUS   14        14
32Филиппова МарияRUS  14         14
33Махмудова ЕлизаветаRUS 14          14
34Сазонова МарияBLR112          13
35Староселец ПолинаBLR   12        12
36Горбачева ДашаUKR  12         12
37Кутянина СофияRUS9 3         12
38Чекалина КсенияRUS   10        10
39Трубачева ОлесяRUS10           10
40Фирсова ВикторияRUS  82        10
41Большакова ОксанаBLR   9        9
42Прокофьева МарияRUS   8        8
43Усова ЛилияRUS  44        8
44Савкина ВикторияRUS   7        7
45Ефремова АленаRUS  7         7
46Воронкова ВикторияRUS   6        6
47Панферова АнастасияRUS6           6
48Леонченко МарияBLR   5        5
49Николайчик ЗлатаBLR5           5
50Бажина СофьяBLR4           4
51Логачева КаринаBLR3           3
52Letukaite LivetaLTU  2         2
Яговдик ВероникаBLR  2         2
54Александрова ОльгаBLR2           2
 Девушки,
спина
 I этапII этапIII этапIV этапИТОГО
 10020050100 кп501005020050100200100 кп
1Гуськова ЯнаRUS52526033        197
2Чекалина КсенияRUS45375210        144
3Батуева ДарьяRUS37454114        137
4Ивашинко ЯнаBLR6060          120
5Васина ЕвгенияRUS33243330        120
6Воронкова ВикторияRUS3030376        103
7Фирсова ВикторияRUS2441242        91
8Пчелина ЕлизаветаRUS27  60        87
9Леонченко МарияBLR1620455        86
10Матвейчик ДианаBLR41  41        82
11Прокофьева МарияRUS1827228        75
12Верниба МаргаритаUKR223318         73
13Чудакова ЕлизаветаRUS  2052        72
14Савунова АлёнаRUS4 2727        58
15Молчанова ЕкатеринаRUS142216         52
16Журавлёва ВалерияRUS   45        45
17Лаврикова МарияRUS   37        37
18Большакова ОксанаBLR11879        35
19Воронова ЮлияRUS12714         33
20Староселец ПолинаBLR20  12        32
21Саматыя АльбинаBLR  30         30
22Letukaite LivetaLTU9129         30
23Прокофьева АринаRUS8810         26
24Сафонова АнастасияRUS   24        24
25Городняя МарияUKR   22        22
26Усова ЛилияRUS6 124        22
27Сусорова СофьяRUS   20        20
28Полешук МаргаритаBLR   18        18
29Беспалько ДаринаUKR 16          16
30Тихонова АлевтинаRUS   16        16
31Ефремова АленаRUS214          16
32Воронина КсенияRUS10           10
33Чегодаева АлександраBLR 10          10
34Коновалова АнастасияRUS 64         10
35Васильева ВасилисаRUS5 5         10
36Авдеева НатальяRUS  9         9
37Симукова МаргаритаRUS 9          9
38Савкина ВикторияRUS   7        7
39Яговдик ВероникаBLR7           7
40Емельянова КсенияRUS34          7
41Размолодина СофьяRUS  6         6
42Репека ЕкатеринаBLR 5          5
43Быкова ЛолитаBLR 32         5
44Мелехина КристинаRUS   3        3
45Павлова ДарьяRUS  3         3
46Пикун АннаRUS 2          2
47Kerseviciute RadvileLTU   1        1
48Кормягина СнежанаRUS 1          1
49Калашник СофьяRUS  1         1
 Девушки,
брасс
 I этапII этапIII этапIV этапИтого
 10020050100 кп502005010050100200100 кп
1Савкина ВикторияRUS6060607        187
2Сусорова СофьяRUS52455220        169
3Чудакова ЕлизаветаRUS27414152        161
4Журавлёва ВалерияRUS37333045        145
5Седачёва УльянаRUS413745         123
6Тихонова АлевтинаRUS30303716        113
7Стрельникова МарияRUS4552          97
8Пчелина ЕлизаветаRUS33  60        93
9Мелькумова СофияRUS242233         79
10Николаева ЕкатеринаBLR222727         76
11Филиппова МарияRUS181824         60
12Доминикевич ПолинаBLR20246         50
13Анташкевич АнтонинаBLR121420         46
14Медведева ТатьянаRUS161612         44
15Матвейчик ДианаBLR   41        41
16Шелудякова МарияRUS10208         38
17Лаврикова МарияRUS   37        37
18Лутай ЕлизаветаRUS71216         35
19Гуськова ЯнаRUS   33        33
20Васина ЕвгенияRUS   30        30
21Прокофьева МарияRUS  228        30
22Савунова АлёнаRUS   27        27
23Староселец ПолинаBLR  1412        26
24Гнутова ВасилисаRUS889         25
25Сафонова АнастасияRUS   24        24
26Васильева ВасилисаRUS14 10         24
27Городняя МарияUKR   22        22
28Усова ЛилияRUS  184        22
29Krikstolaityte GretaLTU6104         20
30Полешук МаргаритаBLR   18        18
31Стаценко АлександраRUS9 7         16
32Батуева ДарьяRUS   14        14
33Шелегова ВладаRUS275         14
34Сошкина ЮлияRUS563         14
35Чекалина КсенияRUS   10        10
36Большакова ОксанаBLR   9        9
37Головина ЕлизаветаRUS 9          9
38Воронкова ВикторияRUS   6        6
39Никишина ЕлизаветаRUS 51         6
40Леонченко МарияBLR   5        5
41Юкова АлександраUKR32          5
42Волк ЛюбаваBLR4           4
43Аралова ЕлизаветаRUS 4          4
44Мелехина КристинаRUS   3        3
45Хализева ДарьяRUS 3          3
46Синельщикова ЛюбовьBLR1 2         3
47Фирсова ВикторияRUS   2        2
48Kerseviciute RadvileLTU   1        1
49Бажина СофьяBLR 1          1
 Девушки,
вольный стиль
 I этапII этапIII этапIV этапИтого
 10020050100 кп501005020050100200400
1Пчелина ЕлизаветаRUS60 5260        172
2Петренко СофияRUS526060         172
3Журавлёва ВалерияRUS33242445        126
4Горбачева ДашаUKR454527         117
5Воронина КсенияRUS413333         107
6Латушко ТамараBLR372737         101
7Савунова АлёнаRUS20 4127        88
8Матвейчик ДианаBLR  4541        86
9Закорко АринаUKR2452          76
10Чудакова ЕлизаветаRUS  2252        74
11Городняя МарияUKR 41 22        63
12Мелехина КристинаRUS30 303        63
13Ефремова АленаRUS2730          57
14Знак КсенияBLR162010         46
15Сусорова СофьяRUS  2020        40
16Демьяненко ДарьяRUS 37          37
17Лаврикова МарияRUS   37        37
18Староселец ПолинаBLR 22 12        34
19Гуськова ЯнаRUS   33        33
20Чекалина КсенияRUS22  10        32
21Бандура ВикторияBLR9166         31
22Васина ЕвгенияRUS   30        30
23Филиппова ВикторияRUS18 12         30
24Соколова АнастасияBLR10146         30
25Сафонова АнастасияRUS   24        24
26Усова ЛилияRUS  164        20
27Полешук МаргаритаBLR   18        18
28Чегодаева АлександраBLR 18          18
29Рожнева МарияRUS  18         18
30Воронкова ВикторияRUS12  6        18
31Тихонова АлевтинаRUS   16        16
32Фирсова ВикторияRUS14  2        16
33Савкина ВикторияRUS  87        15
34Батуева ДарьяRUS   14        14
35Яговдик ВероникаBLR  14         14
36Булавкина ЕлизаветаRUS77          14
37Логачева КаринаBLR 12          12
38Емельянова КсенияRUS39          12
39Бондарева ВикторияBLR56          11
40Бажина СофьяBLR 10          10
41Авдеева НатальяRUS  9         9
42Большакова ОксанаBLR   9        9
43Кутянина СофияRUS2 7         9
44Прокофьева МарияRUS   8        8
45Трубачева ОлесяRUS8           8
46Головина ЕлизаветаRUS 8          8
47Воронова ЮлияRUS6           6
48Кузьменкова СофьяRUS15          6
49Леонченко МарияBLR   5        5
50Васильева ВасилисаRUS  4         4
51Верниба МаргаритаUKR4           4
52Emile SteponenaiteLTU 4          4
53Минич ЕлизаветаBLR  3         3
54Чичмарева АлинаBLR 3          3
55Власенко ПолинаRUS  2         2
56Клочкова АнастасияRUS 2          2
57Kerseviciute RadvileLTU   1        1
58Ван Шо Дун АленаRUS  1         1
59Демочко МарияBLR 1          1
 Юноши,
баттерфляй
 I этапII этапIII этапIV этапИТОГО
10020050100 кп502005010050100200100 кп
1Чулков АндрейRUS52525241        197
2Мамонов НикитаRUS45454552        187
3Ларченко МихаилBLR41414160        183
4Трояновский ИгорьUKR606060         180
5Боев АндрейRUS30163016        92
6Синельников НикитаRUS27182714        86
7Адамчук ИванBLR  3745        82
8Конторович АлексейUKR333712         82
9Меньшиков ПавелUKR37 3310        80
10Ковалев АлексейBLR222224         68
11Новодарский ЕгорRUS243075        66
12Канцер ЕгорBLR2033          53
13Бачурин ДаниилRUS  2227        49
14Дедов ЕгорRUS  1824        42
15Жарий ДенисUKR1824          42
16Лапичин ИванRUS  2018        38
17Засолкин ГлебRUS   37        37
18Гордиеня МаксимRUS827          35
19Бородин ИльяRUS   33        33
20Аветисян МикаэльRUS   30        30
21Кириллов ДмитрийRUS   22        22
22Шаршов ИванRUS  148        22
23Пашкович ПавелBLR   20        20
24Тихонов ДмитрийRUS 20          20
25Бокий ЕвгенийBLR14 5         19
26Жуков ИльяRUS  109        19
27Тютюник МатвейRUS414          18
28Пахомов АлексейRUS612          18
29Трушля ЕгорRUS16 1         17
30Бубнов ВладиславRUS9 8         17
31Лосевский МаксимRUS  16         16
32Парфенов ДмитрийRUS10 3         13
33Ткач КириллUKR   12        12
34Курилин ГеоргийRUS12           12
35Соколов РоманBLR 10          10
36Стасюк МаксимBLR  9         9
37Крячко ДмитрийRUS 9          9
38Гордюк ТимофейBLR 8          8
39Баранов АлексейRUS   7        7
40Мацкевич МаксимBLR7           7
41Соболевский ДмитрийBLR   6        6
42Лаврухин АнтонRUS  6         6
43Banionis JustasLTU1 5         6
44Царев ГригорийRUS5           5
45Калинин ДанилаRUS   4        4
46Быстров НикитаRUS   3        3
47Куркин ДанилRUS3           3
48Бурмистров НикитаRUS  21        3
49Трофимов ВладимирRUS   2        2
50Гофман АлексейRUS2           2
 Юноши,
спина
 I этапII этапIII этапIV этапИТОГО
10020050100 кп501005020050100200100 кп
1Адамчук ИванBLR52605245        209
2Косян ЮрийUKR605260         172
3Бачурин ДаниилRUS41453727        150
4Аветисян МикаэльRUS45 4530        120
5Засолкин ГлебRUS33 4137        111
6Соболевский ДмитрийBLR3733276        103
7Трубаров ПетрRUS304130         101
8Жуков ИльяRUS2730339        99
9Кудинов АртемRUS242724         75
10Ларченко МихаилBLR   60        60
11Кречетов АндрейRUS181822         58
12Мамонов НикитаRUS   52        52
13Русакович ВикторBLR161420         50
14Дедов ЕгорRUS22  24        46
15Федорченко АлексейBLR2024          44
16Чулков АндрейRUS   41        41
17Степаненко ИльяRUS62210         38
18Манаков АртемUKR 37          37
19Синявский ВикторRUS81610         34
20Бородин ИльяRUS   33        33
21Kavaliauskas ErikasLTU71014         31
22Синельников НикитаRUS  1614        30
23Ленский ГерманRUS320          23
24Кириллов ДмитрийRUS   22        22
25Кендысь АртурBLR 714         21
26Ринашко ВадимBLR912          21
27Пашкович ПавелBLR   20        20
28Бурмистров НикитаRUS  181        19
29Лапичин ИванRUS   18        18
30Боев АндрейRUS   16        16
31Стасенков СтаниславBLR14           14
32Ткач КириллUKR   12        12
33Завражин СтаниславRUS12           12
34Меньшиков ПавелUKR2  10        12
35Мозолев АлександрRUS 93         12
36Якубенко ДаникBLR 48         12
37Капуста АртурUKR 65         11
38Городько КонстантинUKR10           10
39Даньков ДаниилBLR 82         10
40Белов АртурBLR136         10
41Шаршов ИванRUS   8        8
42Баранов АлексейRUS   7        7
43Бубнов ВладиславRUS  7         7
44Новодарский ЕгорRUS   5        5
45Курилин ГеоргийRUS5           5
46Фомочкин ВладиславBLR 5          5
47Калинин ДанилаRUS   4        4
48Шевкин ДенисRUS4           4
49Сушко ТимурBLR  4         4
50Быстров НикитаRUS   3        3
51Трофимов ВладимирRUS   2        2
52Раменский ИванRUS  1         1
 Юноши,
брасс
 I этапII этапIII этапIV этапИТОГО
10020050100 кп502005010050100200100 кп
1Бородин ИльяRUS52606033        205
2Пашкович ПавелBLR41304120        132
3Быстров НикитаRUS4552303        130
4Сушко ТимурBLR374152         130
5Кириллов ДмитрийRUS27333722        119
6Трофимов ВладимирRUS3345332        113
7Мамонов НикитаRUS60  52        112
8Аветисян МикаэльRUS  4530        75
9Ткач КириллUKR30 2712        69
10Коваленко АлексейBLR222718         67
11Докучаев ГригорийRUS2437          61
12Ларченко МихаилBLR   60        60
13Шумский ВиталийUKR201424         58
14Бурмистров НикитаRUS1620161        53
15Шалопанов ИгорьRUS182410         52
16Адамчук ИванBLR   45        45
17Чулков АндрейRUS   41        41
18Чибрин МихаилRUS12820         40
19Засолкин ГлебRUS   37        37
20Митюрев ИванRUS6186         30
21Бачурин ДаниилRUS   27        27
22Калинин ДанилаRUS10 124        26
23Савенков ЛевRUS916          25
24Дедов ЕгорRUS   24        24
25Мимоход ДанилRUS  22         22
26Vysniauskas DominykasLTU 22          22
27Мирошниченко ВадимRUS8 14         22
28Буяков МихаилBLR499         22
29Лапичин ИванRUS   18        18
30Синельников НикитаRUS  314        17
31Боев АндрейRUS   16        16
32Карповский ДмитрийBLR14 2         16
33Бондарук НикитаBLR7 7         14
34Петров МаксимRUS 12          12
35Бреусенко НикитаRUS165         12
36Меньшиков ПавелUKR   10        10
37Лыхманов АртемUKR 10          10
38Жуков ИльяRUS   9        9
39Шаршов ИванRUS   8        8
40Гордиеня МаксимRUS  8         8
41Баранов АлексейRUS   7        7
42Пивоваров АндрейRUS 7          7
43Соболевский ДмитрийBLR   6        6
44Новодарский ЕгорRUS   5        5
45Кустов ЕгорRUS5           5
46Гетманский АндрейRUS 5          5
47Капуста АртурUKR  4         4
48Сильченко ВалентинRUS 4          4
49Торсунов ИльяRUS3           3
50Ословский АртемBLR 3          3
51Попов АлексейRUS2           2
52Царев МаксимRUS 2          2
53Вильха ВладимирRUS  1         1
54Проневский СавелийRUS 1          1
 Юноши,
вольный стиль
 I этапII этапIII этапIV этапИТОГО
10020050100 кп501005020050100200400
1Чулков АндрейRUS52606041        213
2Дедов ЕгорRUS60374124        162
3Лапичин ИванRUS41522718        138
4Сагайдак НикитаUKR333052         115
5Ларченко МихаилBLR  3760        97
6Мамонов НикитаRUS  4552        97
7Мимоход ДанилRUS304522         97
8Адамчук ИванBLR37  45        82
9Засолкин ГлебRUS45  37        82
10Лосевский МаксимRUS143324         71
11Vysniauskas DominykasLTU242418         66
12Манаков АртемUKR2041          61
13Шаршов ИванRUS18 308        56
14Лаврухин АнтонRUS22 33         55
15Пасько ЕгорRUS10227         39
16Баранов АлексейRUS 16167        39
17Анищенко МаксимRUS81810         36
18Кириллов ДмитрийRUS  1222        34
19Бородин ИльяRUS   33        33
20Бокий ЕвгенийBLR1220          32
21Аветисян МикаэльRUS   30        30
22Бачурин ДаниилRUS   27        27
23Канцер ЕгорBLR 27          27
24Трубаров ПетрRUS27           27
25Завражин СтаниславRUS1610          26
26Ткач КириллUKR9 412        25
27Калинин ДанилаRUS  204        24
28Меньшиков ПавелUKR  1410        24
29Шевкин ДенисRUS5143         22
30Пашкович ПавелBLR   20        20
31Боев АндрейRUS   16        16
32Ворошилин ИванRUS718         16
33Синельников НикитаRUS   14        14
34Гордиеня МаксимRUS 14          14
35Измайлов РустамRUS761         14
36Бондарь ВладиславBLR3 9         12
37Парфенов ДмитрийRUS29          11
38Жуков ИльяRUS   9        9
39Попов АлексейRUS18          9
40Стасенков СтаниславBLR 7          7
41Соболевский ДмитрийBLR   6        6
42Арзин СеменRUS  6         6
43Новодарский ЕгорRUS   5        5
44Жарий ДенисUKR  5         5
Ленский ГерманRUS 5          5
46Борщевский МаксимRUS 4          4
47Banionis JustasLTU4           4
48Быстров НикитаRUS   3        3
49Яговдик ДэвидBLR 3          3
50Трофимов ВладимирRUS   2        2
51Панов НикитаRUS  2         2
52Тихонов ДмитрийRUS 2          2
53Бурмистров НикитаRUS   1        1

В случае, когда двое или более спортсменов в общем зачёте набирают равное количество очков, то в этом случае победителем (либо занявшим более высокое место) признаётся спортсмен, участвовавший и показавший лучший результат (лучшее количество очков в данной категории) на последнем этапе. В случае если не один из данных спортсменов не участвовал в последнем этапе, то победитель определяется аналогично по результатам (участию), показанным на предыдущем этапе и т.д. Это же правило действует при подведении промежуточных итогов. При равных показателях и в этом случае, победитель определяется по лучшему результату (очки FINA) показанному на последнем этапе.*

*Выписка из регламента общего зачета Турнира по плаванию «Mad Wave Challenge 2018»