II возрастная группа

 

Турнирная таблица после I этапа

 Девушки,
баттерфляй
 I этапII этапIII этапIV этапИТОГО
10020050100 кп502005010050100200100 кп
1Ганбари Торкамани МинаRUS606045         165
2Рыжкова ВикторияRUS  6060        120
3Цурцумия АнисияRUS415222         115
4Ищишена ЕлизаветаRUS52 3718        107
5Ермишина ЕлизаветаUKR  5252        104
6Попова АлександраRUS45 3320        98
7Васильева АнастасияRUS3745 6        88
8Мамичева ТаисяRUS204118         79
9Ермишина АнастасияUKR33 41         74
10Кривцова СофьяRUS  3041        71
11Каширина КатеринаUKR12379         58
12Сысоева ДарьяRUS30 24         54
13Фадеева ПолинаRUS  2724        51
14Калашникова ДарьяRUS   45        45
15Хацаревич ВалерияUKR   37        37
16Степанова АлинаRUS27 7         34
17Казимова АннаRUS   33        33
18Беребнёва ВарвараRUS   30        30
19Дьячкова ЕлизаветаRUS24 5         29
20Ланьшина МарьянаRUS   27        27
21Шукалович КристинаRUS  203        23
22Воронкова ЮлияRUS  914        23
23Шахрай ЕленаUKR   22        22
24Цапкина ЕкатеринаRUS22           22
25Подситкина АнастасияRUS18           18
26Выборнова СофьяRUS   16        16
27Дунаева АнастасияRUS  16         16
28Bielskute MedaLTU16           16
29Бурячок ВикторияUKR  14         14
30Никушина ВикторияRUS14           14
31Филиппенко ПолинаUKR10 4         14
32Буховцова КсенияRUS   12        12
33Зевина АлександраUKR  12         12
34Adomaite UlaLTU   10        10
35Жеребина ДарьянаUKR  10         10
36Разживина ЕлизаветаRUS   9        9
37Юркова МарияRUS9           9
38Струкова ВероникаRUS   8        8
39Рябова НинаRUS8           8
40Яковлева ДарьяRUS   7        7
41Ходанович ДарьяBLR7           7
42Зыбина МарияRUS  6         6
43Plytnykaite SmilteLTU   5        5
44Киселева ЕлизаветаRUS   4        4
45Хлыповка ВикторияRUS  3         3
46Шмытова СветланаRUS   3        3
47Михайленко АлёнаRUS  2         2
48Пашуева АринаRUS   1        1
49Катасонова ЕленаRUS  1         1
 Девушки,
спина
 I этапII этапIII этапIV этапИТОГО
10020050100 кп501005020050100200100 кп
1Мостовая ВикторияRUS606052         172
2Рыжкова ВикторияRUS52 6060        172
3Калашникова ДарьяRUS45 4545        135
4Беребнёва ВарвараRUS37373030        134
5Adomaite UlaLTU30413710        118
6Ланьшина МарьянаRUS22521627        117
7Яковлева ДарьяRUS3345247        109
8Ермишина ЕлизаветаUKR  4152        93
9Ищишена ЕлизаветаRUS41 3318        92
10Фадеева ПолинаRUS20301424        88
11Воронкова ЮлияRUS24331014        81
12Кривцова СофьяRUS  2741        68
13Корпусева АлинаRUS182712         57
14Струкова ВероникаRUS142298        53
15Кочеткова АленаRUS102418         52
16Ермишина АнастасияUKR27 22         49
17Хацаревич ВалерияUKR   37        37
18Казимова АннаRUS   33        33
19Комлякова ЕвгенияRUS12 20         32
20Зыбина МарияRUS8166         30
21Бобро СофьяRUS6128         26
22Ivanauskaite GabrieleLTU718          25
23Михеева ПолинаRUS5144         23
24Шахрай ЕленаUKR   22        22
25Пашуева АринаRUS 20 1        21
26Попова АлександраRUS   20        20
27Серебрякова СтеллаRUS495         18
28Выборнова СофьяRUS   16        16
29Шамраева МарияRUS16           16
30Алимова МаргаритаRUS284         14
31Буховцова КсенияRUS   12        12
32Жеребина ДарьянаUKR 10          10
33Разживина ЕлизаветаRUS   9        9
34Семенова АлександраRUS9           9
35Бурячок ВикторияUKR  7         7
36Прокошина АнастасияRUS 7          7
37Васильева АнастасияRUS   6        6
38Зозуля АринаRUS 6          6
39Филонова ЛидияRUS141         6
40Plytnykaite SmilteLTU   5        5
41Османова КристинаRUS 5          5
42Войцеховская ВикторияRUS3 2         5
43Киселева ЕлизаветаRUS   4        4
44Шмытова СветланаRUS   3        3
Шукалович КристинаRUS   3        3
46Гайнуллина МарияRUS 3          3
 Девушки,
брасс
 I этапII этапIII этапIV этапИТОГО
10020050100 кп502005010050100200100 кп
1Кривцова СофьяRUS52336041        186
2Шахрай ЕленаUKR45604522        172
3Калашникова ДарьяRUS41412445        151
4Выборнова СофьяRUS60373316        146
5Хацаревич ВалерияUKR30452037        132
6Bielskute MedaLTU375230         119
7Буховцова КсенияRUS33272712        99
8Рыжкова ВикторияRUS  3760        97
9Казимова АннаRUS22241833        97
10Plytnykaite SmilteLTU2730225        84
11Беребнёва ВарвараRUS  4130        71
12Adomaite UlaLTU  5210        62
13Цапкина ЕкатеринаRUS242216         62
14Ермишина ЕлизаветаUKR   52        52
15Зинченко ВалерияUKR181412         44
16Чмырева ВикторияRUS16910         35
17Терешина ЮлияRUS14162         32
18Петрова ВарвараRUS12614         32
19Струнина СофьяRUS10129         31
20Ланьшина МарьянаRUS   27        27
21Разживина ЕлизаветаRUS 18 9        27
22Фадеева ПолинаRUS   24        24
23Киселева ЕлизаветаRUS 20 4        24
24Ермишина АнастасияUKR22           22
25Иванова ПолинаRUS877         22
26Попова АлександраRUS   20        20
27Ищишена ЕлизаветаRUS   18        18
28Аллямова НаиляRUS9 8         17
29Воронкова ЮлияRUS   14        14
30Дзодзиева МираRUS68          14
31Ершова ЯнаRUS7 7         14
32Филипчук ДарьяUKR554         14
33Жеребина ДарьянаUKR 10          10
34Струкова ВероникаRUS   8        8
35Яковлева ДарьяRUS   7        7
36Васильева АнастасияRUS   6        6
37Пашуева АринаRUS  51        6
38Клюканова ВераRUS131         5
39Проневская АнфисаRUS4           4
40Михайленко АлёнаRUS 4          4
41Шмытова СветланаRUS   3        3
Шукалович КристинаRUS   3        3
43Корпусева АлинаRUS  3         3
44Kondraskaite PatricijaLTU3           3
45Никушина ВикторияRUS2           2
46Заиграева ДианаRUS 2          2
47Цыганова ВикторияRUS 1          1
 Девушки,
вольный стиль
 I этапII этапIII этапIV этапИТОГО
10020050100 кп501005020050100200400
1Рыжкова ВикторияRUS60606060        240
2Ермишина ЕлизаветаUKR52 5252        156
3Шамраева МарияRUS414545         131
4Шмытова СветланаRUS3333413        110
5Сысоева ДарьяRUS303030         90
6Казимова АннаRUS27 2433        84
7Дунаева АнастасияRUS182733         78
8Зевина АлександраUKR2452          76
9Хацаревич ВалерияUKR  3737        74
10Разживина ЕлизаветаRUS2237 9        68
11Попова АлександраRUS45  20        65
12Шукалович КристинаRUS1441 3        58
13Жеребина ДарьянаUKR72422         53
14Воронкова ЮлияRUS37  14        51
15Калашникова ДарьяRUS   45        45
16Кривцова СофьяRUS   41        41
17Хрол ЕкатеринаRUS11420         35
18Бакалкина УльянаRUS81610         34
19Plytnykaite SmilteLTU  275        32
20Киселева ЕлизаветаRUS622 4        32
21Степанова АлинаRUS16 16         32
22Беребнёва ВарвараRUS   30        30
23Дьячкова ЕлизаветаRUS1218          30
24Ланьшина МарьянаRUS   27        27
25Семенова АлександраRUS520          25
26Фадеева ПолинаRUS   24        24
27Шахрай ЕленаUKR   22        22
28Ермишина АнастасияUKR20           20
29Бурячок ВикторияUKR  20         20
30Ищишена ЕлизаветаRUS   18        18
31Хлыповка ВикторияRUS 126         18
32Яковлева ДарьяRUS10  7        17
33Шустова МарияRUS 98         17
34Выборнова СофьяRUS   16        16
35Катасонова ЕленаRUS 79         16
36Kondraskaite PatricijaLTU3 12         15
37Войцеховская ВикторияRUS  14         14
38Буховцова КсенияRUS   12        12
39Дзодзиева АзаRUS 57         12
40Adomaite UlaLTU   10        10
41Васильева ДарьяRUS 10          10
42Пашуева АринаRUS9  1        10
43Бажинова АлёнаRUS 63         9
44Струкова ВероникаRUS   8        8
45Бакалкина МаргаритаRUS 8          8
46Кальдина ДарьяRUS 25         7
47Васильева АнастасияRUS   6        6
48Кочеткова АленаRUS4           4
49Селезнёва ВасилисаRUS  4         4
50Кузьменко ТатьянаRUS 4          4
51Лукина УльянаRUS 3          3
52Бобро СофьяRUS2           2
53Олехнович НадеждаBLR  2         2
54Каширина КатеринаUKR  1         1
55Акимова ВасилисаRUS 1          1
 Юноши,
баттерфляй
 I этапII этапIII этапIV этапИТОГО
10020050100 кп502005010050100200100 кп
1Крюк БорисRUS60 6045        165
2Путро АлександрRUS41453327        146
3Никулин МаксимRUS524152         145
4Гофман МаксимRUS37522422        135
5Корнев ЕгорRUS45 4530        120
6Лукашев ГеоргийUKR 60 37        97
7Казаков НикитаRUS2737273        94
8Зайцев МаксимUKR223318         73
9Пушкин РоманRUS302416         70
10Тамаровский МаксимRUS203014         64
11Крюк ФедорRUS   60        60
12Евдасёв ИльяBLR  3716        53
13Павловский СтепанRUS   52        52
14Рыбало АртёмRUS24 208        52
15Кузнецов ЕлисейUKR16226         44
16Заглодин АртёмRUS33 10         43
17Табунов ИванRUS   41        41
18Егунов ИванRUS  41         41
19Юдичев ГригорийRUS1027          37
20Виноградов ДмитрийRUS   33        33
21Макаров ЯрославRUS  924        33
22Щукин АлексейRUS1220          32
23Скоромнов АнтонRUS  229        31
24Кочу АнтонUKR  30         30
25Куринов ДанилаRUS14 14         28
26Лысунь ВладимирRUS918          27
27Новиков МаксимRUS8127         27
28Рахматов АртемRUS18 4         22
29Вышемирский ТимофейRUS   20        20
30Литвинов КириллRUS   18        18
31Сорокин СавелийRUS 16          16
32Османов РусланRUS114          15
33Дьяков АлександрRUS   14        14
34Левуков ИльяRUS   12        12
35Быченок НикитаBLR29          11
36Григоренко КириллRUS   10        10
37Туманов АлександрRUS 10          10
38Думанов МаксимRUS4  6        10
39Лёвшин НиколайRUS  8         8
40Сумин НикитаRUS 8          8
41Меледин МаксимRUS   7        7
42Лукин ТимофейRUS7           7
43Белан ИлианRUS 7          7
44Коршунов ДаниилRUS6           6
45Мащенков СавелийRUS 6          6
46Скляров ТимофейRUS   5        5
47Жуков ТимофейRUS  5         5
48Голиков ДаниилRUS5           5
49Волошко АртёмRUS 5          5
50Швец ДенисUKR   4        4
51Снетков МихаилRUS 4          4
52Круглов НикитаRUS  3         3
53Жигарев АлександрRUS3           3
54Осипов ИванRUS 3          3
55Писаренко АртёмRUS   2        2
56Солнцев ЕгорRUS  2         2
57Суворов ПавелRUS   1        1
58Ращепов НикитаRUS  1         1
 Юноши,
спина
 I этапII этапIII этапIV этапИТОГО
10020050100 кп501005020050100200100 кп
1Крюк ФедорRUS60 6060        180
2Егунов ИванRUS526052         164
3Кочу АнтонUKR414541         127
4Скоромнов АнтонRUS3052339        124
5Петрушенко МатвейBLR45 45         90
6Писаренко АртёмRUS2433272        86
7Вышемирский ТимофейRUS2241 20        83
8Заглодин АртёмRUS3337          70
9Витряк АндрейRUS27 30         57
10Слобожанин ПётрRUS92720         56
11Евдасёв ИльяBLR37  16        53
12Солнцев ЕгорRUS16 37         53
13Павловский СтепанRUS   52        52
14Ращепов НикитаRUS142216         52
15Курбат ИльяBLR82414         46
16Крюк БорисRUS   45        45
17Суворов ПавелRUS714221        44
18Табунов ИванRUS   41        41
19Лукашев ГеоргийUKR   37        37
20Булыкин ДаниилRUS6209         35
21Виноградов ДмитрийRUS   33        33
22Корнев ЕгорRUS   30        30
23Жуков ТимофейRUS 30          30
24Жданько ПетрBLR1218          30
25Григоренко КириллRUS2 1810        30
26Рыбало АртёмRUS20  8        28
27Беляев ИванRUS41212         28
28Путро АлександрRUS   27        27
29Меледин МаксимRUS10547        26
30Макаров ЯрославRUS   24        24
31Пушкин РоманRUS  24         24
32Гофман МаксимRUS   22        22
33Безруков РусланRUS 910         19
34Романовский ДмитрийRUS 163         19
35Литвинов КириллRUS   18        18
36Бориславский ИванUKR18           18
37Гуринович ВалерийBLR 78         15
38Дьяков АлександрRUS   14        14
39Левуков ИльяRUS   12        12
40Грабовский ГлебRUS 12          12
41Думанов МаксимRUS3  6        9
42Швец ДенисUKR  54        9
43Щанов КириллRUS 8          8
44Лаврухин СтепанRUS  7         7
45Поволоцкий МатвейUKR 6          6
46Гусев АлександрRUS  6         6
47Скляров ТимофейRUS   5        5
48Яловега ДмитрийRUS5           5
49Сорокин СавелийRUS 4          4
50Джумагалиев МаксимRUS 31         4
51Казаков НикитаRUS   3        3
52Жаров АндрейRUS 2          2
53Говорков ЕгорRUS  2         2
54Ильченко ИльяRUS 1          1
55Лёвшин НиколайRUS1           1
 Юноши,
брасс
 I этапII этапIII этапIV этапИТОГО
10020050100 кп502005010050100200100 кп
1Павловский СтепанRUS60606052        232
2Лукашев ГеоргийUKR52523737        178
3Табунов ИванRUS 455241        138
4Швец ДенисUKR4541274        117
5Литвинов КириллRUS33333318        117
6Макаров ЯрославRUS37302424        115
7Дьяков АлександрRUS41372014        112
8Левуков ИльяRUS30164112        99
9Санжиев ВладиславRUS272430         81
10Виноградов ДмитрийRUS  4533        78
11Крюк ФедорRUS   60        60
12Скляров ТимофейRUS2210225        59
13Палазник АрсенийBLR241218         54
14Крюк БорисRUS   45        45
15Турышев ЕгорRUS12276         45
16Шарапин ПлатонUKR102212         44
17Думанов МаксимRUS1414106        44
18Кулик ИльяBLR18 16         34
19Рыбало АртёмRUS16 98        33
20Павловец ДмитрийBLR7204         31
21Зубков ИванRUS9814         31
22Корнев ЕгорRUS   30        30
23Григоренко КириллRUS20  10        30
24Гусев АлександрRUS8183         29
25Путро АлександрRUS   27        27
26Гофман МаксимRUS   22        22
27Вышемирский ТимофейRUS   20        20
28Евдасёв ИльяBLR   16        16
29Маковейчук ВладиславUKR628         16
30Круглов НикитаRUS49          13
31Будяк КириллRUS571         13
32Васенин МаксимRUS352         10
33Скоромнов АнтонRUS   9        9
34Шматков АртёмRUS2 7         9
35Меледин МаксимRUS   7        7
36Грабовский ГлебRUS 6          6
37Ураевский НикитаRUS  5         5
38Снетков НикитаRUS14          5
39Казаков НикитаRUS   3        3
40Исаков ДенисRUS 3          3
41Писаренко АртёмRUS   2        2
42Суворов ПавелRUS   1        1
43Грачев МурманRUS 1          1
 Юноши,
вольный стиль
 I этапII этапIII этапIV этапИТОГО
10020050100 кп501005020050100200400
1Крюк ФедорRUS60606060        240
2Крюк БорисRUS41455245        183
3Виноградов ДмитрийRUS52523033        167
4Путро АлександрRUS37412727        132
5Корнев ЕгорRUS45 4130        116
6Гофман МаксимRUS24372222        105
7Витряк АндрейRUS273322         82
8Егунов ИванRUS33 45         78
9Лёвшин НиколайRUS223012         64
10Рыбало АртёмRUS30 188        56
11Павловский СтепанRUS   52        52
12Шарапин ПлатонUKR16277         50
13Евдасёв ИльяBLR  3316        49
14Меледин МаксимRUS2020 7        47
15Бориславский ИванUKR142210         46
16Табунов ИванRUS   41        41
17Суворов ПавелRUS  371        38
18Вышемирский ТимофейRUS18  20        38
19Лукашев ГеоргийUKR   37        37
20Казаков НикитаRUS 24 3        27
21Макаров ЯрославRUS   24        24
22Петрушенко МатвейBLR  24         24
23Лындин НикитаRUS518          23
24Варенов ПавелRUS10 10         20
25Лукин ТимофейRUS614          20
26Кулик ИльяBLR12 8         20
27Скляров ТимофейRUS  145        19
28Литвинов КириллRUS   18        18
29Arstikaitis RidasLTU2 16         18
30Голиков ДаниилRUS216          18
31Григоренко КириллRUS8  10        18
32Грачев МурманRUS 124         16
33Дьяков АлександрRUS   14        14
34Яловега ДмитрийRUS 95         14
35Левуков ИльяRUS   12        12
36Юрченко ВадимRUS 10          10
37Рахматов АртемRUS9 1         10
38Скоромнов АнтонRUS   9        9
39Ревенько ПавелBLR 8          8
40Жуков ТимофейRUS7           7
41Щукин АлексейRUS 7          7
42Думанов МаксимRUS   6        6
43Новиков МаксимRUS  6         6
44Ковалев ВладиславRUS 6          6
45Siburkis EimantasLTU 5          5
46Швец ДенисUKR   4        4
47Куринов ДанилаRUS4           4
48Маркушин АлександрRUS 4          4
49Булыкин ДаниилRUS3           3
50Казмерчук ДаниилBLR  3         3
51Абашков-Холодный ДаниилRUS 3          3
52Писаренко АртёмRUS   2        2
53Манкевич ЕгорBLR  2         2
54Углов МаксимRUS 2          2
55Алдушонков МихаилRUS 1          1

В случае, когда двое или более спортсменов в общем зачёте набирают равное количество очков, то в этом случае победителем (либо занявшим более высокое место) признаётся спортсмен, участвовавший и показавший лучший результат (лучшее количество очков в данной категории) на последнем этапе. В случае если не один из данных спортсменов не участвовал в последнем этапе, то победитель определяется аналогично по результатам (участию), показанным на предыдущем этапе и т.д. Это же правило действует при подведении промежуточных итогов. При равных показателях и в этом случае, победитель определяется по лучшему результату (очки FINA) показанному на последнем этапе.*

*Выписка из регламента общего зачета Турнира по плаванию «Mad Wave Challenge 2018»