Турнирная таблица «Mad Wave Challenge 2019», дев, юн 2005-06 г.р.

  Девушки,
вольный стиль
  I этап II этап III этап IV этап ИТОГО 
  50 100 200 100 кп 50 100 50 200 50 100 200 400
1 Рыжкова Виктория RUS 52 41 37 41 52 30 60 52 60 60 60 60 605
2 Николаева Елена RUS 60 60 45   60 60 52 60         397
3 Позябина Виктория RUS 24 52 60   45 41 45 45         312
4 Манаева Полина RUS 2 12 20   3   9 20   52 52 24 194
5 Свешникова Ксения RUS   37   27   37 41 37         179
6 Воронина Ксения RUS 33 30 52   24 27             166
7 Розова Алёна RUS 41 27   37 33 4             142
8 Холодова Александра RUS 10 18             30 30 41   129
9 Рыжкова Арина RUS             30 7 45 37     119
10 Плавунова Александра RUS               9 9 10 37 52 117
11 Михеева Анна RUS                 27 27 22 33 109
12 Горохова Олеся RUS 6 7 27 4 6       14 12 30   106
13 Федотова Софья RUS 16 4 12 6 14 6 22 24         104
14 Катальницкая Анна RUS             8 12     45 37 102
15 Сысоева Дарья RUS 4   18   1   5 5 20 24 24   101
16 Саратова Анастасия RUS         16 14 27 41         98
17 Чмыхова Елизавета RUS   45   52                 97
18 Шамраева Мария RUS                   33 33 30 96
19 Любимова Александра RUS       33   7 33 22         95
20 Баляева Анастасия RUS         37 45             82
21 Кочкина Варвара RUS 14   41     24             79
22 Куриленко Яна BLR 27 22 30                   79
23 Марьина Екатерина RUS                 33 45     78
24 Макаревич Лейла RUS                 37 41     78
25 Воронова Юлия RUS       5 5   27   41       78
26 Чубыр Ангелина UKR 45 33                     78
27 Левченко Евгения RUS         41 33             74
28 Шишкина Мария RUS                     27 45 72
29 Дмитриева Мария RUS         20       52       72
30 Гвоздева Алиса RUS         27 10 18 16         71
31 Смирнова Анна RUS 18 6   9           7 7 20 67
32 Васина Евгения RUS       45   20             65
33 Василевич Марина BLR 37 24                     61
34 Дьяченко Мария UKR       60                 60
35 Горячева Дарья RUS       1       6     10 41 58
36 Яновская Анна RUS 12 9 22 12                 55
37 Нехаева Софья RUS           52             52
38 Ермишина Анастасия UKR 9 20   22                 51
39 Наговицына Мария RUS           16   33         49
40 Журавлева Анастасия RUS   14   24       10         48
41 Дмитриева Анастасия RUS 22 8   18                 48
42 Панферова Анастасия RUS               3 10 2 5 27 47
43 Савкина Виктория RUS 7     14     6 1   16     44
44 Мишакова Софья RUS         22 22             44
45 Беспечная Вера RUS         30 12             42
46 Салахова Азалия RUS                 18 22     40
47 Воробьева Дарина RUS 30   2 8                 40
48 Репека Екатерина BLR     33     5             38
49 Ярикова Анна RUS                   1 18 18 37
50 Сусорова Софья RUS             37           37
51 Дядюнова Ксения RUS                     12 22 34
52 Авдошина Карина RUS 20 2     8 3             33
53 Быкова Александра RUS               30         30
54 Субботина Елизавета RUS   10         20           30
55 Васильева Василиса RUS       30                 30
56 Халилулина Рината RUS                 1 14 14   29
57 Субач Алисия RUS                   8 20   28
58 Морозова Софья RUS             10   9   9   28
59 Воронкова Екатерина RUS               27         27
60 Аверьянова Виктория RUS                 4 6 16   26
61 Манико Николь UKR   16   10                 26
62 Ларионова Есения RUS                 24       24
63 Зевина Александра UKR     24                   24
64 Исакова Анна RUS                   5 8 10 23
65 Шмакова Елизавета RUS                 22       22
66 Миронова Дарья RUS             4 18         22
67 Тузлукова Мария RUS       20 2               22
68 Колонтаева Юлия RUS                   20     20
69 Шаповалова Арина RUS         12 8             20
70 Хисамутдинова Алсу RUS                   18     18
71 Ильинская Кристина RUS         18               18
Степанова Алина RUS           18             18
73 Хацаревич Валерия UKR 8 3   7                 18
74 Костина Софья RUS             1   12 4     17
75 Зименкова Мария RUS                       16 16
Трунтова Дарья RUS                 16       16
77 Белоусова Майя RUS             16           16
78 Буховцова Ксения RUS     16                   16
Кипайкина Елизавета RUS       16                 16
80 Емельянова Ксения RUS     14 2                 16
81 Ставцева Светлана RUS                       14 14
82 Куракевич Ангелина BLR               14         14
Федорова Маргарита RUS             14           14
84 Шейкина Алекса RUS                     1 12 13
85 Фишкина Елизавета RUS             12           12
86 Леонтьева Юлия RUS                     6 5 11
87 Оганова Валерия RUS         9 2             11
88 Kondraškaitė Patricija LTU   1 10                   11
89 Сазонова Мария BLR         10               10
90 Щагина Ева RUS 1   9                   10
91 Уженцева Анастасия RUS                       9 9
Фатхуллина Камила RUS                   9     9
93 Сердюкова Елизавета RUS           9             9
94 Казмина Виолетта RUS                       8 8
95 Астафьева Мария RUS               8         8
96 Казимова Анна RUS     8                   8
97 Алексеева Софья RUS                       7 7
Нуждина Анастасия RUS                 7       7
99 Манушина Екатерина RUS             7           7
100 Филлипова Мария RUS         7               7
101 Бирючева София RUS   5       2             7
102 Жуковская Яна BLR     7                   7
103 Губанова Анастасия RUS                 6       6
Гулящих Владислава RUS                       6 6
105 Зелепуга Дарья RUS     6                   6
106 Мулюкова Милла RUS                 5       5
107 Гаврилова Ксения RUS                 2 3     5
108 Образцова Виктория RUS             2   3       5
109 Алисевич Алина BLR     5                   5
Радыгина Ольга BLR 5                       5
111 Величко Арина RUS                       4 4
Никитенко Софья RUS                     4   4
113 Баянкина Екатерина RUS               4         4
114 Даниленко Альбина RUS         4               4
115 Садечева Ульяна RUS 4                       4
Филиппова Надежда RUS     4                   4
117 Солохина Анастасия RUS                       3 3
Вишневская Валерия RUS                     3   3
119 Шерстнева Евгения RUS             3           3
120 Вевель Диана BLR       3                 3
Шидловская Александра BLR     3                   3
122 Ларионова Юлия RUS                       2 2
Закедская Анастасия RUS                     2   2
124 Царева Анастасия RUS     1                 1 2
125 Лебедева Анастасия RUS               2         2

  Девушки,
брасс
  I этап II этап III этап IV этап ИТОГО
  50 100 200 100 кп 50 200 50 100 50 100 200 100 кп
1 Савкина Виктория RUS 60 60 60 14 41 45 45 45 60 60 60 10 560
2 Любимова Александра RUS 33   41 33 30 52 22 30         241
3 Розова Алёна RUS 52 52   37 52 24             217
4 Федорова Анастасия RUS 37 37 37     33 33 37         214
5 Седачева Ульяна RUS 45 45 52   22 22             186
6 Власова Дарья RUS         37 60 41 41         179
7 Васильева Василиса RUS 41     30 18   33         52 174
8 Морозова Софья RUS   33 24   8 20 12 27   24   9 157
9 Ткаченко Светлана RUS           30 14 24 20 22 45   155
10 Антипова Марина RUS             20 7 45 41 33   146
11 Кипайкина Елизавета RUS 22 30 33 16 9 14     10 7     141
12 Струнина Софья RUS 7 10 16   16 8 16 4 24 9 18   128
13 Першина Анастасия RUS 10 27 45   4 41             127
14 Смирнова Алина СПб RUS         7 10 8 3   20 52 24 124
15 Кузнецова Вероника RUS                 33 52   37 122
16 Никулина Мария RUS             60 60         120
17 Гизатуллина Надежда RUS                 22 45 41   108
18 Васина Евгения RUS       45               60 105
19 Сусорова Софья RUS             52 52         104
20 Бирюкова Полина RUS                 27 33 37   97
21 Тузлукова Мария RUS     30 20   1   3 16     27 97
22 Кривцова Софья RUS         60 37             97
23 Казимова Анна RUS     3   1 5 9 9 14 18 27 7 93
24 Шахрай Елена UKR 30 41 22                   93
25 Олейник Мелания RUS               18 37 27     82
26 Нуждина Анастасия RUS                 41 37     78
27 Шкарадёнок Анастасия BLR 24 24 27                   75
28 Сарыгина Олеся RUS             37 33         70
29 Дмитриева Мария RUS       18 10             41 69
30 Горячева Дарья RUS   18 20 1   7       4 14   64
31 Аллямова Наиля RUS               7 18 16 20   61
32 Даниленко Альбина RUS         45 16             61
33 Дьяченко Мария UKR       60                 60
34 Журавлева Анастасия RUS       24               33 57
35 Чмыхова Елизавета RUS       52                 52
36 Федотова Софья RUS       6 24   18           48
37 Демченко Полина RUS 16 16 8         8         48
38 Токарева Варвара RUS                   12 30 4 46
39 Выборнова Софья RUS             24 22         46
40 Вихко Евгения RUS   20         5 14         39
41 Алексейко Александра RUS                 30 8     38
42 Ждановских Лика RUS                   14 24   38
43 Субботина Елизавета RUS   22     2     14         38
44 Трифоненкова Мария BLR 18 14 5                   37
45 Антонова Анастасия RUS         33               33
46 Левченко Евгения RUS         14 18             32
47 Лукашина Софья RUS 12 12 7                   31
48 Хисамутдинова Алсу RUS                       30 30
49 Розинская Сусанна RUS             3 10 12 5     30
50 Федорова Маргарита RUS             10 20         30
51 Лебедева Анастасия RUS           27 1           28
52 Свешникова Ксения RUS       27                 27
53 Вевель Диана BLR 14 9   3                 26
54 Ганичева Дарья RUS 2 5 18                   25
55 Грузных Дана RUS                   2 22   24
56 Рыжкова Арина RUS             6         18 24
57 Васильева Анастасия RUS                       22 22
58 Смирнова Анна RUS       9     7     6     22
59 Ермишина Анастасия UKR       22                 22
60 Никитенко Софья RUS   9 2           7 3     21
61 Rajewska Wiktoria POL 20 1                     21
62 Дядюнова Ксения RUS                       20 20
63 Колыханова Евгения RUS         20               20
64 Боднарюк Ангелина UKR   7 12                   19
65 Астафьева Мария RUS             2 16         18
66 Буховцева Ксения RUS 9 3 6                   18
67 Андреева Елена RUS                   1 16   17
68 Воронова Юлия RUS       5               12 17
69 Дьячкова Елизавета RUS   6 10         1         17
70 Баянкина Екатерина RUS                       16 16
Колонтаева Юлия RUS                       16 16
72 Пимкина Алена RUS         6 9             15
73 Бородинская Александра RUS 3 8 4                   15
74 Судакова Александра RUS     14                   14
75 Ранчинская Вероника RUS                     12   12
76 Крисанова Александра RUS                 4   8   12
77 Жданова Валентина RUS                 5   7   12
78 Завьялова Вероника RUS           12             12
Фадеева Полина RUS         12               12
80 Яновская Анна RUS       12                 12
81 Сулейманов Азалия RUS                   10     10
Макушина Елизавета RUS                     10   10
83 Манико Николь UKR       10                 10
84 Киселева Виктория RUS                 9       9
Ежелович Елизавета RUS                     9   9
86 Смирнова Алина Мск RUS                       8 8
Иванова Анна RUS                 8       8
88 Лужаева Анна RUS     2           6       8
89 Воробьева Дарина RUS       8                 8
Николаева Елена RUS 8                       8
91 Радыгина Ольга BLR 4 4                     8
92 Филиппова Мария RUS                       7 7
93 Хацаркевич Валерия UKR       7                 7
94 Шаблыкова София RUS                     6   6
95 Евсеева Алена RUS           6             6
96 Пилипчук Екатерина BLR 6                       6
97 Катальницкая Анна RUS                       5 5
Карнаухова Виктория RUS                     5   5
99 Манушина Екатерина RUS               5         5
100 Сердюкова Елизавета RUS         5               5
101 Запрягаева Мария RUS         3 2             5
102 Закедская Анастасия RUS 5                       5
103 Семенищева Варвара RUS                     4   4
104 Пашуева Арина RUS             4           4
105 Денисова Вера RUS           4             4
106 Горохова Олеся RUS       4                 4
107 Гаврилова Ксения RUS                       3 3
Горяева Алена RUS                 3       3
Епишкина Юлия RUS                     3   3
110 Щербакова Софья RUS           3             3
111 Халилулина Рината RUS                       2 2
Новичкова Анастасия RUS                 2       2
Тришкина Елизавета RUS                     2   2
114 Емельянова Ксения RUS       2                 2
115 Ларионова Есения RUS                       1 1
Мызникова Екатерина RUS                     1   1
Бикоева Анастасия RUS                 1       1
118 Гнутова Елизавета RUS 1                       1
Никишина Елизавета RUS     1                   1

 

  Девушки,
спина
  I этап II этап III этап IV этап ИТОГО
  50 100 200 100 кп 50 100 50 200 50 100 200 100 кп
1 Васина Евгения RUS 52 52 60 45 45 52 52 52 45 60 60 60 635
2 Дмитриева Мария RUS 41 45 37 18 33 24 41 33 60 52 52 41 477
3 Васильева Василиса RUS 30 30 45 30 24 20 30 30 37 41 45 52 414
4 Чмыхова Елизавета RUS 60 60   52 60 60 60 60         412
5 Журавлева Анастасия RUS 27 24 41 24 8 12 22 27 30 30 33 33 311
6 Воронова Юлия RUS 14 16 33 5 14 8 27 16 33 37 37 12 252
7 Субботина Елизавета RUS 45 41     41 30 37 24         218
8 Рыжкова Виктория RUS 37     41 10 6     52     45 191
9 Позябина Виктория RUS   27     30 33 45 37         172
10 Емельянова Ксения RUS 24 20 22 2 2   16   22 22 24   154
11 Баянкина Екатерина RUS         7 5   22 18 27 41 16 136
12 Верниба Маргарита UKR 33 37 52                   122
13 Наговицына Мария RUS         27 41   45         113
14 Колесникова Таисия RUS         52 45             97
15 Дьяченко Мария UKR   33   60                 93
16 Тузлукова Мария RUS       20   3 20     14   27 84
17 Яковлева Дарья RUS 10 9 24   4   8 2 3   20   80
18 Воронкова Екатерина RUS             33 41         74
19 Колыханова Евгения RUS         37 27             64
20 Ларионова Есения RUS                 41 20   1 62
21 Макаревич Лейла RUS                 27 33     60
22 Протоковська Диана-Мария RUS 18 14 27                   59
23 Кузнецова Вероника RUS                 20     37 57
24 Воробьева Дарина UKR 20 22 5 8                 55
25 Кантиева Александра RUS                   24 30   54
26 Караниколова Екатерина RUS 22 12 16                   50
27 Никифорова Ксения RUS 12 6 30                   48
28 Куликова Алина RUS                   45     45
29 Баляева Анастасия RUS         22 22             44
30 Земцова Елизавета RUS                 12 9 22   43
31 Рыжкова Арина RUS                 16 6   18 40
32 Любимова Александра RUS       33   7             40
33 Ковалева Василиса RUS             18 8 8 5     39
34 Фишкина Елизавета RUS             24 14         38
35 Васюнина Анна RUS                   10 27   37
36 Филиппова Мария RUS         6       24     7 37
37 Нехаева Софья RUS           37             37
38 Розова Алёна RUS       37                 37
39 Беспечная Вера RUS         20 16             36
40 Вевель Диана BLR   4 20 3     3 4         34
41 Хисамутдинова Алсу RUS                       30 30
42 Зыбина Мария RUS         2   16 1 4   7   30
43 Образцова Виктория RUS         3       7 18     28
44 Зубкова Анна RUS 4 10 14                   28
45 Ершова Яна RUS             9 18         27
46 Свешникова Ксения RUS       27                 27
47 Николаева Елена RUS         16 10             26
48 Сердюкова Елизавета RUS         12 14             26
49 Смирнова Алина СПб RUS                       24 24
50 Савкина Виктория RUS       14               10 24
51 Яковлева Александра RUS         18     6         24
52 Вашкевич Яна BLR 6 5 12                   23
53 Васильева Анастасия RUS                       22 22
54 Ермишина Анастасия UKR       22                 22
55 Бабий Елизавета BLR 7 8 7                   22
56 Вишневская Валерия RUS                   5 16   21
57 Kondraškaitė Patricija LTU 3 8 10                   21
58 Дядюнова Ксения RUS                       20 20
59 Павлова Полина RUS                 2   18   20
60 Белоусова Майя RUS               20         20
61 Вагапова Лия RUS                 7 12     19
62 Олийнык Алина UKR 8 2 9                   19
63 Воронина Ксения RUS           18             18
64 Кочкина Варвара RUS   18                     18
Судакова Александра RUS     18                   18
66 Зименкова Мария RUS                   3 14   17
67 Пашуева Арина RUS             10 7         17
68 Колонтаева Юлия RUS                       16 16
Марьина Екатерина RUS                   16     16
70 Хабибуллина Дилия RUS                 9 7     16
71 Морозова Софья RUS 5         2           9 16
72 Минаева Мария RUS             4 12         16
73 Василевич Марина RUS 16                       16
Кипайкина Елизавета RUS       16                 16
75 Ищишена Елизавета RUS             12 3         15
76 Евсина Софья RUS             5 10         15
77 Манаева Полина RUS                 14       14
78 Никишина Елизавета RUS                   1 12   13
79 Смирнова Алина Мск RUS               5       8 13
80 Ларченко Наталья RUS         9 4             13
81 Яновская Анна RUS       12                 12
82 Смирнова Анна RUS       9             2   11
83 Пилипчук Екатерина BLR   3 8                   11
84 Береговая Анна RUS                     10   10
Яровенко Аза RUS                 10       10
86 Манико Николь UKR       10                 10
87 Шейкина Алекса RUS                     9   9
88 Лебедева Анастасия RUS               9         9
89 Фадеева Полина RUS           9             9
90 Седачева Ульяна RUS 9                       9
91 Тимофеева Анастасия RUS                     8   8
Королева София RUS                   8     8
93 Казимова Анна RUS                       7 7
94 Новичкова Анастасия RUS                 5 2     7
95 Куракевич Ангелина BLR             7           7
96 Хацаревич Валерия UKR       7                 7
97 Zielinska Maja POL 2 1 4                   7
98 Величко Арина RUS                     6   6
99 Хайдукова Светлана RUS             1       5   6
100 Тихонцева Софья RUS             6           6
101 Колос Екатерина RUS         5 1             6
102 Стрельченок Дарья BLR     6                   6
Федотова Софья RUS       6                 6
104 Катальницкая Анна RUS                       5 5
105 Токарева Варвара RUS                       4 4
Копейкина Александра RUS                     4   4
107 Горохова Олеся RUS       4                 4
108 Гаврилова Ксения RUS                       3 3
Леонтьева Юлия RUS                     3   3
110 Гончарова Таисия RUS     3                   3
111 Халилулина Рината RUS                       2 2
112 Степанова Татьяна RUS             2           2
113 Быхова Диана RUS     2                   2
114 Макарова Алина RUS                     1   1
Бобро Софья RUS                 1       1
116 Авдошина Карина RUS 1                       1
Гаврилова Анастасия RUS     1                   1
Горячева Дарья RUS       1                 1

 

  Девушки,
баттерфляй
  I этап II этап III этап IV этап ИТОГО
  50 100 200 100 кп 50 200 50 100 50 100 200 100 кп
1 Чмыхова Елизавета RUS   60   52 60 52 60 60         344
2 Рыжкова Виктория RUS 41     41 45   60   60     45 292
3 Свешникова Ксения RUS 37 37   27 41 33 41 52         268
4 Журавлева Анастасия RUS 22     24 18 14 24 27 24 33 33 33 252
5 Васильева Василиса RUS       30 37   45 37 45     52 246
6 Дмитриева Мария RUS 52     18 33   33   41     41 218
7 Репека Екатерина BLR 33 45 60   27 41             206
8 Кипайкина Елизавета RUS 20 30   16 20   22 30 10 41     189
9 Холодова Александра RUS 24 27       24     33 37 37   182
10 Васильева Анастасия RUS         14 27     30 45 41 22 179
11 Куликова Алина RUS                 52 60 60   172
12 Тузлукова Мария RUS 16 20   20       22 8   45 27 158
13 Дьяченко Мария UKR 45 52   60                 157
14 Куракевич Ангелина BLR 10 14 45   5 22 18 33         147
15 Яковлева Александра RUS         22 45 30 45         142
16 Кочкина Варвара  RUS   41 52     37             130
17 Колесникова Таисия RUS         52 60             112
18 Васина Евгения RUS       45               60 105
19 Дядюнова Ксения RUS                   30 52 20 102
20 Смирнова Алина Мск RUS             12 7 14 27 20 8 88
21 Макаревич Лейла RUS                 27 52     79
22 Никишина Елизавета RUS 6 10 33   4 3 1     12 9   78
23 Ермишина Анастасия UKR 30 24   22                 76
24 Хисамутдинова Алсу RUS                 18 20   30 68
25 Любимова Александра RUS   33   33                 66
26 Мулюкова Милла RUS             27   20 16     63
27 Сысоева Дарья RUS 7         8 14 12   22     63
28 Смирнова Алина СПб RUS             16 20       24 60
29 Чубыр Ангелина UKR 60                       60
30 Кузнецова Вероника RUS                 22     37 59
31 Колонтаева Юлия RUS                 37     16 53
32 Зелепуга Дарья RUS   8 41                   49
33 Киселева Виктория RUS           18     12   18   48
34 Марецкая Полина BLR 1 9 37                   47
35 Манико Николь UKR 14 22   10                 46
36 Лужаева Анна RUS   16                 27   43
37 Быкова Александра RUS               41         41
38 Катальницкая Анна RUS               5     30 5 40
39 Исакова Анна RUS   12       10   3     14   39
40 Степанова Алина RUS         9 30             39
41 Ищишена Елизавета RUS             20 18         38
42 Манаева Полина RUS 2           4 10 3 18     37
43 Николаева Елена RUS             37           37
44 Розова Алёна RUS       37                 37
45 Панферова Анастасия RUS             9 16 6       31
46 Воронина Ксения RUS         30               30
47 Смирнова Анна RUS 9     9     10           28
48 Оганова Валерия RUS         12 16             28
49 Гаврилова Ксения RUS                   24   3 27
50 Василевич Марина BLR 27                       27
51 Ранчинская Вероника RUS               4   10 12   26
52 Чернышова Ангелина RUS         1 12 5 8         26
53 Короткова Ульяна RUS                     24   24
54 Филиппова Мария RUS         8       9     7 24
55 Савкина Виктория RUS       14               10 24
56 Колоскова Алиса RUS               24         24
57 Субботина Елизавета RUS         24               24
58 Ярикова Анна RUS                     22   22
59 Авдошина Карина RUS 18       3               21
60 Моснабеева Юлия RUS                 4   16   20
61 Гвоздева Алиса RUS         12   7 1         20
62 Суровцева Виктория RUS           20             20
63 Рыжкова Арина RUS                       18 18
64 Бирючева София RUS   18                     18
65 Воронова Юлия RUS       5               12 17
66 Цурцумия Анисия RUS             3 14         17
67 Баянкина Екатерина RUS                       16 16
68 Шмакова Елизавета RUS                 16       16
69 Фадеева Полина RUS         16               16
70 Хацаревич Валерия UKR 8     7                 15
71 Ковалева Василиса RUS                   14     14
72 Морозова Софья RUS 3                     9 12
73 Молокова Софья RUS         2 5     5       12
74 Караниколова Екатерина RUS 12                       12
Яновская Яна RUS       12                 12
76 Ефимова Ульяна RUS           9   2         11
77 Ларионова Юлия RUS                     10   10
78 Галеева Александра RUS                   9     9
79 Евсина Софья RUS               9         9
80 Горохова Олеся RUS   5   4                 9
81 Жаркова Алиса RUS                     8   8
Шелест Маргарита RUS                   8     8
83 Лебедева Анастасия RUS             8           8
84 Воробьева Дарина RUS       8                 8
85 Баранова Ирина RUS                   7     7
Казимова Анна RUS                       7 7
Сабурова Анжелика RUS                     7   7
Яровенко Аза RUS                 7       7
89 Сазонова Мария  BLR         7               7
Тепцова Анастасия RUS           7             7
91 Варшавер Мария BLR   7                     7
92 Пагосян Ксения RUS                     6   6
93 Недопекина Анастасия RUS             6           6
Степанова Татьяна RUS               6         6
95 Дьячкова Елизавета RUS           6             6
Шаповалова Арина RUS         6               6
97 Струнина София RUS   6                     6
Федотова Софья RUS       6                 6
99 Вахитова Вилина RUS                   5     5
Яковлева Дарья RUS                   5     5
101 Куриленко Яна BLR 5                       5
102 Городилова Евгения RUS                   4     4
Токарева Варвара RUS                       4 4
104 Павлова Полина RUS             2   2       4
105 Помигуева Софья RUS           4             4
106 Самакар Вероника BLR   4                     4
Седачева Ульяна RUS 4                       4
108 Павловская Полина RUS                   3     3
109 Вевель Диана RUS       3                 3
Трофимова Ксения RUS   3                     3
111 Карнаухова Виктория RUS                   2     2
Халилулина Рината RUS                       2 2
Васюнина Анна RUS                 2       2
114 Ермолова Дарья RUS           2             2
115 Емельянова Ксения RUS щд     2                 2
Семенова Нина BLR   2                     2
117 Ларионова Есения RUS                       1 1
118 Канищева Софья RUS           1             1
119 Буртылева Полина BLR   1                     1
Горячева Дарья RUS       1                 1

 

Юноши,
вольный стиль
I этап II этап III этап IV этап ИТОГО
50 100 200 100 кп 50 100 50 200 50 100 200 400
1 Чесаков Матвей RUS 52 60 41 33 60 52 60 60 37 455
2 Шевляков Евгений RUS 37 33 45 20 30 30 60 33 33 41 52 414
3 Гофман Максим RUS 45 41 60 52 37 41 45 45 366
4 Клыков Станислав RUS 33 24 33 52 27 52 41 33 295
5 Крапивин Владислав RUS 41 22 27 22 20 27 16 22 22 20 239
6 Цебрук Егор RUS 45 52 60 60 217
7 Кислов Александр RUS 30 27 37 22 24 24 30 194
8 Случ Арсений RUS 22 30 20 18 18 9 22 20 20 179
9 Литвинов Кирилл RUS 41 12 7 45 6 37 27 175
10 Самодуров Никита RUS 27 16 22 18 10 41 27 14 175
11 Лебедев Денис UKR 60 52 60 172
12 Страхов Сергей RUS 27 9 22 24 41 45 168
13 Рылько Алексей BLR 12 37 27 12 8 30 126
14 Скоромнов Антон RUS 37 45 18 24 124
15 Ращепов Никита RUS 37 20 8 27 1 30 123
16 Гималов Георгий RUS 60 60 120
17 Калабин Степан RUS 45 33 37 115
18 Писаренко Артем RUS 16 33 45 14 108
19 Тищенко Владимир RUS 4 8 30 12 14 4 6 24 102
20 Власов Максим RUS 52 45 97
Иманаков Владислав RUS 45 52 97
22 Лындин Никита RUS 41 12 41 94
23 Милованов Роберт RUS 10 10 5 7 18 12 9 22 93
24 Воронов Дмитрий RUS 37 52 89
25 Суров Василий RUS 18 20 41 4 6 89
26 Титов Данил RUS 18 27 37 82
27 Приходько Данил RUS 9 52 14 75
28 Михайлов Роман BLR 30 14 16 60
29 Османов Руслан RUS 5 6 12 8 18 10 59
30 Шакула Вадим RUS 1 4 20 33 58
31 Рубцов Михаил RUS 16 37 53
32 Иванов Никита RUS 20 4 24 2 3 53
33 Бабин Савва RUS 14 6 4 8 18 50
34 Лузин Савелий RUS 16 30 46
35 Воякин Кирилл RUS 16 7 2 1 2 8 2 7 45
36 Филаткин Семен RUS 27 16 43
37 Юрченко Вадим RUS 3 14 9 10 6 42
38 Сергеев Иван RUS 24 18 42
39 Елистратов Илья RUS 7 10 9 10 36
40 Бровкин Максим RUS 16 20 36
41 Чернышевич Матвей RUS 12 22 34
42 Новиков Данила RUS 14 20 34
43 Клевцов Петр RUS 33 33
44 Маркушин Александр RUS 33 33
45 Абдуллин Роберт RUS 30 30
46 Вивчар Артем RUS 1 7 18 4 30
47 Кочу Антон UKR 30 30
48 Балашов Владимир RUS 9 1 6 8 5 29
49 Евсеев Егор RUS 1 27 28
50 Зорин Константин RUS 12 1 6 9 28
51 Капчук Роман RUS 24 4 28
52 Андрусенко Олег RUS 3 24 27
53 Баккасов Камиль RUS 4 3 18 25
54 Митькин Александр RUS 4 5 6 4 5 24
55 Панков Кирилл RUS 24 24
56 Смирнов Юрий RUS 22 22
57 Звонецкий Максим UKR 1 18 19
58 Дербасов Дмитрий RUS 10 2 7 19
59 Masalski Gabriel POL 18 18
60 Вотяков Александр RUS 16 16
Елисеев Александр RUS 16 16
Некрасов Михаил RUS 16 16
63 Исаков Михаил RUS 10 6 16
64 Скороспелов Евгений RUS 14 14
65 Никоненко Дмитрий RUS 14 14
66 Новиков Артем RUS 10 3 13
67 Бобрышев Иван RUS 12 1 13
68 Гиляздинов Алексей RUS 12 12
69 Шахов Григорий RUS 12 12
70 Щукин Алексей RUS 10 10
71 Жаров Андрей RUS 6 2 2 10
72 Макаревич Владислав BLR 10 10
73 Воронов Марк RUS 5 3 2 10
74 Харитонов Игорь RUS 9 9
Серебренников Александр RUS 9 9
76 Премет Михаил RUS 2 7 9
77 Голиков Даниил RUS 9 9
Турышев Егор RUS 9 9
79 Захариков Илья RUS 8 8
Лапшин Алексей RUS 8 8
81 Неретин Артем RUS 8 8
82 Борковский Тимур RUS 5 3 8
83 Бондаренко Даниил RUS 8 8
Никитин Иван BLR 8 8
Поваляев Михаил RUS 8 8
86 Чичин Артем RUS 7 7
Адасько Владислав RUS 7 7
88 Сметана Михаил RUS 7 7
89 Протопопов Дмитрий RUS 6 6
90 Паликов Матвей RUS 5 5
Костенко Павел RUS 5 5
92 Тупилин Никита RUS 5 5
93 Скородумов Владимир RUS 5 5
94 Безбородько Вадим BLR 5 5
95 Батяновский Станислав RUS 4 4
96 Ковалев Владислав RUS 4 4
97 Чернышев Владимир RUS 3 3
Поздеев Егор RUS 3 3
99 Гапонько Дмитрий BLR 3 3
Пирожок Леонид RUS 3 3
101 Беляев Иван RUS 2 2
Таутинов Владислав RUS 2 2
103 Унчиков Михаил RUS 2 2
104 Жигарев Александр RUS 2 2
105 Денисенко Максим UKR 2 2
106 Одинцов Евгений RUS 1 1
107 Жаденов Дмитрий RUS 1 1
108 Панасюк Иван BLR 1 1
  Юноши,
брасс
  I этап II этап III этап IV этап ИТОГО
50 100 200 100 кп 50 200 50 100 50 100 200 100 кп
1 Литвинов Кирилл RUS 60 60 41 60 60 60 60 60 60 60 60 641
2 Бондаренко Даниил RUS 37 33 52 8 41 37 41 37 41 45 33 2 407
3 Самодуров Никита RUS 27 33 22 33 33 45 41 30 33 14 37 348
4 Панков Кирилл RUS 52 45 52 52 45 33 41 20 340
5 Капчук Роман RUS 37 60 24 18 41 10 30 18 16 30 18 302
6 Гаркуша Александр RUS 33 52 27 37 45 194
7 Турышев Егор RUS 27 30 45 9 12 24 37 7 191
8 Протопопов Дмитрий RUS 20 20 30 6 24 22 22 22 166
9 Гофман Максим RUS 52 45 52 149
10 Даниленко Макар RUS 52 41 30 123
11 Маковийчук Владислав UKR 45 41 37 123
12 Федоров Лев RUS 52 52 104
13 Ткаченко Александр RUS 12 24 8 18 4 12 16 94
14 Воронин Артем RUS 30 30 18 16 94
15 Богомолов Владислав BLR 52 41 93
16 Тадыщенко Никита RUS 18 14 16 9 3 6 14 9 89
17 Шевляков Евгений RUS 20 24 41 85
18 Авершин Глеб RUS 45 22 16 83
19 Рылов Андрей RUS 41 41 82
20 Рыжов Иван RUS 37 30 12 79
21 Пицын Кирилл RUS 24 27 27 78
22 Сметана Михаил RUS 33 7 24 12 76
23 Павлов Вячеслав RUS 22 52 74
24 Скоромнов Антон RUS 45 27 72
25 Воякин Кирилл RUS 24 8 20 8 10 70
26 Ращепов Никита RUS 37 3 27 67
27 Жуковский Константин BLR 41 24 65
28 Соколов Артем RUS 10 18 24 12 64
29 Федотов Никита RUS 30 33 63
30 Шкурин Дмитрий RUS 12 22 27 2 63
31 Лебедев Денис UKR 60 60
32 Осипов Кирилл RUS 22 16 22 60
33 Бобрышев Иван RUS 12 20 18 8 58
34 Бородин Петр RUS 20 24 10 54
35 Балашов Владимир RUS 16 16 12 2 8 54
36 Горюнов Степан RUS 30 10 14 54
37 Чесаков Матвей RUS 16 37 53
38 Камаев Богдан RUS 9 18 22 49
39 Просверников Илья RUS 22 5 14 7 48
40 Клыков Станислав RUS 33 14 47
41 Филипович Филипп BLR 14 12 20 46
42 Воронов Дмитрий RUS 45 45
43 Филаткин Семен RUS 45 45
44 Бусыгин Валентин RUS 7 18 16 41
45 Писаренко Артем RUS 16 22 38
46 Чудновец Даниил RUS 20 18 38
47 Коннов Виталий RUS 27 10 37
48 Морошкин Михаил RUS 20 9 5 2 36
49 Ячменев Роман RUS 27 8 35
50 Лапшин Алексей RUS 16 14 30
51 Николаев Максим RUS 10 20 30
52 Кочу Антон UKR 30 30
53 Грачев Мурман RUS 27 27
54 Рылько Алексей BLR 27 27
55 Чичин Артем RUS 1 24 25
56 Новиков Артем RUS 6 9 9 24
57 Пирожок Леонид RUS 9 9 4 22
58 Gabalis Jonas LTU 6 8 7 21
59 Абдуллин Роберт RUS 20 20
60 Панкратов Николай RUS 8 10 18
61 Случ Арсений RUS 18 18
62 Чухланцев Сергей BLR 5 3 9 17
63 Довбуш Максим UKR 7 2 8 17
64 Сумин Вячеслав RUS 4 12 16
65 Попельский Александр BLR 14 2 16
66 Бегинин Кирилл RUS 6 10 16
67 Хаханов Ярослав RUS 6 9 15
68 Урюпин Николай RUS 14 14
69 Ерощенко Михаил RUS 14 14
70 Никоненко Дмитрий RUS 14 14
71 Тюрло Иван BLR 3 5 6 14
72 Некрасов Михаил RUS 12 12
73 Долгов Андрей RUS 7 5 12
74 Демченко Денис RUS 9 3 12
75 Агаджанян Левон RUS 12 12
76 Бухтояров Владимир RUS 10 10
77 Милованов Роберт RUS 10 10
78 Камардин Арсений UKR 8 1 9
79 Садыков Марат RUS 8 8
80 Туркин Александр RUS 2 6 8
81 Бабин Савва RUS 4 4 8
82 Страхов Сергей RUS 8 8
83 Утицких Григорий RUS 8 8
84 Роготовский Григорий RUS 7 7
85 Стебленко Никита RUS 2 5 7
86 Алымов Роман RUS 7 7
Усов Григорий RUS 7 7
88 Лындин Никита RUS 6 6
Баранов Валерий RUS 6 6
90 Кодухов Григорий RUS 6 6
91 Смагин Николай RUS 5 1 6
92 Вильха Глеб RUS 6 6
93 Лахтин Андрей RUS 5 5
Премет Михаил RUS 5 5
95 Зорин Константин RUS 1 3 1 5
96 Парфенов Николай RUS 4 1 5
97 Суворов Максим RUS 5 5
98 Купрюхин Савва RUS 4 1 5
99 Борковский Тимур RUS 5 5
Никифоров Никита RUS 5 5
101 Казаков Матвей RUS 4 4
Новоселов Александр RUS 4 4
103 Александров Кирилл RUS 4 4
104 Чернигов Марк RUS 4 4
105 Гавриленко Илья BLR 4 4
106 Кислов Александр RUS 3 3
Сабуров Роман RUS 3 3
Суровцев Вячеслав RUS 3 3
109 Бесхлебный Алексей RUS 3 3
110 Воронов Марк RUS 3 3
Тимофеев Никита RUS 3 3
112 Ткаченко Игорь RUS 2 2
Коштыличев Алексей RUS 2 2
114 Иванов Никита RUS 2 2
Костюк Михаил BLR 2 2
Маковский Егор BLR 2 2
117 Елистратов Илья RUS 1 1
118 Калабин Степан RUS 1 1
119 Буслов Егор BLR 1 1
Дернович Арсений RUS 1 1
Юноши,
на спине
  I этап II этап III этап IV этап ИТОГО
50 100 200 100 кп 50 100 50 200 50 100 200 100 кп
1 Скоромнов Антон RUS 52 52 60 45 52 60 60 60 33 52 60 586
2 Страхов Сергей RUS 27 41 52 45 45 45 41 52 60 41 449
3 Писаренко Артем RUS 37 45 45 16 52 60 60 45 45 22 427
4 Чичин Артем RUS 33 37 37 37 33 41 45 45 41 52 24 425
5 Ращепов Никита RUS 30 33 33 37 33 30 37 24 41 37 30 27 392
6 Калабин Степан RUS 60 60 60 52 232
7 Литвинов Кирилл RUS 20 41 20 30 8 37 60 216
8 Тупилин Никита RUS 24 22 30 20 33 30 33 192
9 Рылько Алексей BLR 30 41 27 22 22 27 169
10 Колесников Алексей RUS 27 20 33 37 117
11 Скороспелов Евгений RUS 9 2 10 20 24 20 22 107
12 Чесаков Матвей RUS 41 27 37 105
13 Селянкин Дмитрий RUS 18 27 18 24 18 105
14 Гофман Максим RUS 52 52 104
15 Лебедев Денис UKR 41 60 101
16 Самодуров Никита RUS 22 22 37 81
17 Шакула Вадим RUS 18 9 24 30 81
18 Беляев Иван RUS 16 14 22 24 76
19 Кочу Антон UKR 45 30 75
20 Лындин Никита RUS 22 27 16 6 71
21 Комаров Илья RUS 33 37 70
22 Исаков Михаил RUS 18 27 7 18 70
23 Шевляков Евгений RUS 20 41 61
24 Поваляев Михаил RUS 10 14 22 12 3 61
25 Шахбанов Ахмед RUS 10 10 9 18 12 59
26 Пушкин Роман RUS 30 27 57
27 Зорин Константин RUS 8 4 1 5 4 2 9 18 5 56
28 Несюк Андрей BLR 16 20 20 56
29 Андрусенко Олег RUS 5 16 14 20 55
30 Паликов Матвей RUS 30 22 52
31 Пляцко Егор RUS 5 3 12 6 3 5 18 52
32 Случ Арсений RUS 18 6 20 4 48
33 Приходько Данил RUS 24 24 48
34 Клыков Станислав RUS 33 14 47
35 Сильчук Денис BLR 14 6 5 16 5 46
36 Воронов Дмитрий RUS 45 45
37 Белемец Владимир RUS 12 4 10 8 6 3 2 45
38 Капчук Роман RUS 24 18 42
39 Сметана Михаил RUS 22 7 12 41
40 Гималов Георгий RUS 41 41
41 Некрасов Михаил RUS 27 12 39
42 Бородин Петр RUS 27 10 37
43 Иманаков Владислав RUS 37 37
44 Скрыпников Михаил RUS 10 14 12 36
45 Даниленко Макар RUS 30 30
46 Адасько Владислав RUS 6 24 30
47 Слобожанин Петр RUS 14 16 30
48 Ханин Никита RUS 8 10 10 28
49 Смирнов Юрий RUS 16 12 28
50 Звонецкий Максим UKR 12 14 26
51 Власов Максим RUS 24 24
52 Турышев Егор RUS 9 7 7 23
53 Безбородбко Вадим BLR 7 16 23
54 Новиков Артем RUS 7 5 9 21
55 Абдуллин Роберт RUS 20 20
Лычагин Анатолий RUS 20 20
57 Бобрышев Иван RUS 12 8 20
58 Мочалов Макар RUS 2 16 18
59 Авершин Глеб RUS 16 16
Жигарев Александр RUS 16 16
61 Поздеев Егор RUS 9 7 16
62 Зарубин Александр RUS 9 6 15
63 Гуринович Валерий BLR 1 14 15
64 Новиков Данила RUS 14 14
Тюрин Федор RUS 14 14
Цебрук Егор RUS 14 14
67 Милутинович Йован RUS 6 5 3 14
68 Никоненко Дмитрий RUS 14 14
69 Баккасов Камиль RUS 1 2 10 13
70 Харитонов Игорь RUS 12 12
71 Стрепетов Илья RUS 4 8 12
72 Лирмарк Дмитрий RUS 3 9 12
73 Воронов Марк RUS 9 3 12
74 Кулаев Андрей RUS 4 7 11
75 Бондаренко Даниил RUS 8 2 10
76 Роганов Михаил RUS 10 10
77 Милованов Роберт RUS 10 10
78 Клевцов Петр RUS 9 9
79 Бусыгин Валентин RUS 9 9
Юрченко Вадим RUS 9 9
81 Голяминських Андрей UKR 8 1 9
82 Ткаченко Александр RUS 8 8
83 Бабин Савва RUS 4 4 8
84 Матюшин Святослав RUS 8 8
85 Скуратович Максим BLR 8 8
86 Крапивин Владислав RUS 7 7
Иванов Вадим RUS 7 7
88 Шмельков Дмитрий RUS 3 4 7
89 Демченко Денис RUS 1 1 5 7
90 Ильчишин Марк EST 7 7
91 Oldytowski Oliwer POL 7 7
Ковалев Владислав RUS 7 7
93 Гришин Иван RUS 6 6
94 Брель Дмитрий RUS 6 6
Протопопов Дмитрий RUS 6 6
96 Премет Михаил RUS 5 5
97 Лебедев Арсений RUS 5 5
98 Борковский Тимур RUS 5 5
99 Гусев Иван RUS 4 4
100 Шеремен Никита BLR 4 4
101 Кислов Александр RUS 3 3
102 Чернышевич Матвей RUS 3 3
103 Стрелков Илья RUS 3 3
Ярыгин Денис RUS 3 3
105 Телицын Федор RUS 2 2
106 Артемов Игорь RUS 2 2
107 Поляков Андрей RUS 2 2
108 Жуковский Константин BLR 2 2
Иванов Никита RUS 2 2
Ионов Артем RUS 2 2
Мамышев Ренат RUS 2 2
112 Батяновский Станислав RUS 1 1
Елистратов Илья RUS 1 1
Воякин Кирилл RUS 1 1
115 Гоннов Герман RUS 1 1
Уразов Богдан RUS 1 1

 

Юноши,
баттерфляй
  I этап II этап III этап IV этап ИТОГО
50 100 200 100 кп 50 200 50 100 50 100 200 100 кп
1 Гофман Максим RUS 52 60 60 52 52 60 45 60 60 52 553
2 Шевляков Евгений RUS 22 33 45 20 30 41 41 41 45 45 37 41 441
3 Ращепов Никита RUS 20 24 27 37 24 33 33 37 20 52 41 27 375
4 Литвинов Кирилл RUS 33 22 41 60 33 60 60 309
5 Бабин Савва RUS 37 37 4 41 30 45 27 30 22 20 4 297
6 Скоромнов Антон RUS 45 45 33 52 60 24 37 296
7 Милованов Роберт RUS 18 41 10 6 37 30 45 27 33 27 274
8 Случ Арсений RUS 30 18 45 37 52 37 41 260
9 Капчук Роман RUS 14 27 24 14 45 16 30 6 20 30 18 244
10 Чесаков Матвей RUS 27 18 20 20 37 37 159
11 Кочу Антон UKR 24 52 52 30 158
12 Даниленко Макар RUS 52 52 30 134
13 Бобрышев Иван RUS 8 14 30 12 22 22 18 8 134
14 Никоненко Дмитрий RUS 41 30 41 14 126
15 Лебедев Денис UKR 60 60 120
16 Борковский Тимур RUS 7 20 33 5 5 24 94
17 Щукин Алексей RUS 12 27 45 84
18 Вивчар Артем RUS 9 5 22 22 24 82
19 Калабин Степан RUS 45 37 82
20 Страхов Сергей RUS 16 52 68
21 Гималов Георгий RUS 60 60
22 Самодуров Никита RUS 22 37 59
23 Писаренко Артем RUS 16 16 22 54
24 Чичин Артем RUS 1 27 24 52
25 Шакула Вадим RUS 8 24 20 52
26 Серебренников Александр RUS 16 33 49
27 Клыков Станислав RUS 33 14 47
28 Воронов Дмитрий RUS 45 45
29 Юнусов Марат RUS 14 30 44
30 Заплаткин Даниил RUS 18 24 42
31 Жигарев Александр RUS 2 20 16 3 41
32 Мулин Александр RUS 6 22 1 3 8 40
33 Маркушин Александр RUS 2 37 39
34 Елистратов Илья RUS 2 3 5 9 12 5 1 37
35 Иванов Кирилл RUS 18 18 36
36 Приходько Данил RUS 9 27 36
37 Рудяк Евгений RUS 12 22 34
38 Зорин Константин RUS 16 1 3 10 2 32
39 Суров Василий RUS 16 16 32
40 Стрепетов Илья RUS 9 22 31
41 Рылько Алексей BLR 27 4 31
42 Одинцов Евгений RUS 14 16 30
43 Стрелков Илья RUS 16 3 10 29
44 Сметана Михаил RUS 6 7 14 27
45 Пушкин Роман RUS 27 27
46 Якушик Сергей BLR 20 6 26
47 Лыжин Никита RUS 24 24
48 Суровов Максим RUS 6 18 24
49 Никитин Иван BLR 24 24
50 Шеремен Никита BLR 8 14 22
51 Балашов Владимир RUS 12 9 21
52 Малышков Кирилл RUS 7 14 21
53 Абдуллин Роберт RUS 20 20
54 Новиков Артем RUS 4 2 5 9 20
55 Кутяшов Матвей RUS 18 18
56 Иманаков Владислав RUS 18 18
57 Гришин Павел RUS 18 18
58 Воронов Марк RUS 5 9 3 17
59 Авершин Глеб RUS 16 16
60 Турышев Егор RUS 9 7 16
61 Кислов Александр RUS 10 3 3 16
62 Панков Кирилл RUS 10 5 1 16
63 Насыров Азамат RUS 1 14 15
64 Голяминських Андрей UKR 3 12 15
65 Лындин Никита RUS 8 6 14
66 Чернин Евгений RUS 14 14
67 Асадов Илхам RUS 12 12
Некрасов Михаил RUS 12 12
Радченко Иван RUS 12 12
Цебрук Егор RUS 12 12
71 Премет Михаил RUS 7 5 12
72 Жаденов Дмитрий RUS 4 8 12
73 Поляков Андрей RUS 12 12
74 Зажирский Герман RUS 12 12
Сорока Юрий UKR 12 12
76 Дубровский Ярослав RUS 5 6 11
77 Бородин Петр RUS 10 10
Милутинович Йован RUS 10 10
79 Бондаренко Даниил RUS 8 2 10
80 Роганов Михаил RUS 10 10
81 Куттуев Александр RUS 10 10
82 Мельников Станислав BLR 10 10
Смирнов Юрий RUS 10 10
84 Ермольчев Дмитрий RUS 9 9
Тардаскин Александр RUS 9 9
86 Кузнецов Александр RUS 2 7 9
87 Юркевич Константин RUS 4 5 9
88 Барковский Савелий RUS 9 9
89 Агаджанян Левон RUS 9 9
90 Поздеев Егор RUS 8 8
91 Скрыпников Михаил RUS 8 8
92 Матюшин Святослав RUS 1 7 8
93 Сергеев Иван RUS 8 8
94 Разумец Константин RUS 8 8
95 Беляев Иван RUS 7 7
96 Протопопов Дмитрий RUS 6 1 7
97 Костенко Павел RUS 7 7
Скородумов Владимир RUS 7 7
99 Богомолов Владислав BLR 7 7
Медведев Дмитрий RUS 7 7
101 Телицын Федор RUS 6 6
102 Умудов Джаваншир RUS 6 6
103 Белемец Владимир RUS 6 6
104 Савочкин Максим RUS 5 5
Вотяков Александр RUS 5 5
106 Аверьянов Алексей RUS 4 4
107 Иванов Никита RUS 2 2 4
108 Быченков Владимир RUS 4 4
109 Masalski Gabriel POL 4 4
Маковийчук Владислав UKR 4 4
111 Аниськин Лев RUS 3 3
112 Александров Кирилл RUS 3 3
Миронов Федор RUS 3 3
114 Чернигов Марк RUS 2 2
115 Новожилов Артем RUS 1 1
116 Баккасов Камиль RUS 1 1
117 Михайлов Роман BLR 1 1

 

 Турнирная таблица общего зачета

В случае, когда двое или более спортсменов в общем зачёте набирают равное количество очков, победителем (либо занявшим более высокое место) признаётся спортсмен, участвовавший и показавший лучший результат (лучшее количество очков в данной категории) на последнем этапе. В случае если не один из данных спортсменов не участвовал в последнем этапе, то победитель определяется аналогично по результатам (участию), показанным на предыдущем этапе и т.д. Это же правило действует при подведении промежуточных итогов. При равных показателях и в этом случае, победитель определяется по лучшему результату (очки FINA) показанному на последнем этапе.*     

*Выписка из регламента общего зачета Турнира по плаванию «Mad Wave Challenge 2019»