Турнирная таблица «Mad Wave Challenge 2020», дев, юн 2006-07 г.р.

Девушки, баттерфляй Этап 1 Этап 2 Этап 3 Этап 4 Всего
50 100 200 100 кп 50 200 50 100 50 100 200 100 кп
1 Рыжкова Виктория RUS 60 60 41 60 60 60 341
2 Васильева Анна RUS 30 37 45 18 10 41 37 45 263
3 Цурцумия Анисия RUS 20 30 52 7 52 22 33 216
4 Маерова Анастасия RUS 52 37 24 30 45 188
5 Фадеева Полина RUS 33 33 41 52 159
6 Попова Александра RUS 41 52 52 145
7 Молокова Софья RUS 52 33 45 12 142
8 Смирнова Алина RUS 24 22 33 20 16 24 139
9 Шуракова Александра RUS 22 45 60 127
10 Панферова Анастасия RUS 45 41 86
11 Кузнецова Кристина RUS 12 18 24 30 84
12 Ланьшина Марьяна RUS 20 60 80
13 Тузлукова Мария RUS 6 24 27 22 79
14 Киселева Николь RUS 41 37 78
15 Рубан Мария BLR 37 41 78
16 Ярикова Анна RUS 18 18 30 7 73
17 Киселева Елизавета RUS 4 27 14 27 72
18 Караниколова Екатерина UKR 45 27 72
19 Мельничук Людмила RUS 33 33 66
20 Каганцова Анна RUS 3 16 14 30 63
21 Кривцова Софья RUS 60 60
22 Иванова Ксения RUS 14 3 8 10 24 59
23 Jainta Sara POL 12 41 53
24 Железнова Мария RUS 27 22 49
25 Жорох Алина BLR 16 8 24 48
26 Манико Николь UKR 10 37 47
27 Plytnykaite Smilte LTU 45 45
28 Таратута Ксения RUS 37 37
28 Высоцкая Анна BLR 37 37
30 Володченко София BLR 10 27 37
31 Белякова Софья RUS 20 16 36
32 Гвоздева Алиса RUS 33 33
32 Карелина Арина RUS 33 33
34 Струнина Софья RUS 12 6 8 5 31
35 Нуруллова Алина RUS 5 22 4 31
36 Гаврина Дарья RUS 30 30
37 Комоцкая Марианна RUS 30 30
38 Ларионова Есения RUS 27 3 30
39 Скачкова Алиса RUS 8 20 28
40 Ляшенко Светлана RUS 1 18 9 28
41 Хайлак Валерия RUS 4 20 24
42 Кузнецова Вероника RUS 24 24
43 Данилова Екатерина RUS 5 18 23
44 Павлова Полина RUS 10 12 22
45 Ищишена Елизавета RUS 22 22
46 Пилипчук Екатерина BLR 22 22
46 Серова Кристина RUS 6 16 22
48 Белякова Анастасия RUS 20 20
49 Егорова Анна RUS 20 20
50 Баринова Анна RUS 7 12 19
51 Щипкина Виктория RUS 18 18
52 Долгих Эльвира RUS 18 18
53 Белоусова Майя RUS 12 5 17
54 Войцеховская Виктория RUS 16 16
54 Дьячкова Елизавета RUS 16 16
56 Горячкина Надежда RUS 16 16
56 Biernacka Anna POL 16 16
58 Шуменко Виктория RUS 14 14
59 Елизарова Ксения RUS 14 14
60 Сысоева Дарья RUS 4 9 1 14
61 Выборнова Софья RUS 14 14
61 Свитич София BLR 14 14
63 Белая Виктория RUS 3 10 13
64 DUNKO Julia POL 12 12
65 Костина Софья RUS 4 7 11
66 Масленникова Юлия RUS 10 10
67 Завьялова Вероника RUS 10 10
67 Чижановская Инесса BLR 10 10
69 Коледа Дарья RUS 9 9
69 Макушина Елизавета RUS 9 9
69 Беклешова Елизавета RUS 2 7 9
72 Овсянникова Ярослава RUS 9 9
73 Шахрай Елена UKR 9 9
74 Жигарева Дарья RUS 8 8
75 Шаплова Дарья RUS 1 7 8
76 Круглыхина Надежда RUS 2 6 8
77 Вихко Евгения RUS 8 8
77 Rakowska Marta POL 8 8
79 Евдокимова Анастасия RUS 7 7
79 Руськова Карина RUS 7 7
81 Васина Наталья RUS 3 3 6
82 Киселева Виктория RUS 6 6
82 Сакова София RUS 6 6
84 Богданова Полина RUS 5 5
85 Суворова Таисия RUS 5 5
86 Ковалева Василиса RUS 5 5
87 Рогудеева Мария RUS 4 4
88 Бурачок Виктория UKR 1 3 4
88 Непрокина Анна RUS 4 4
90 Акимова Елизавета RUS 2 2
91 Лутай Алиса RUS 2 2
92 Рогозина Варвара RUS 2 2
92 Крисанова Александра RUS 2 2
92 Субач Алисия RUS 2 2
92 Демешко Дарья BLR 2 2
96 Дворецкая Вероника RUS 1 1
96 Животова Елизавета RUS 1 1
98 Сергеева Надежда RUS 1 1
Девушки, спина Этап 1 Этап 2 Этап 3 Этап 4 Всего
50 100 200 100 кп 50 100 50 200 50 100 200 100 кп
1 Мельничук Людмила RUS 52 52 60 33 41 30 52 52 372
2 Фадеева Полина RUS 30 41 37 33 60 45 60 60 366
3 Ершова Яна RUS 18 22 33 22 37 41 41 214
4 Грицевич Полина BLR 45 60 52 157
5 Ковалева Василиса RUS 33 20 30 24 18 125
6 Кузнецова Арина RUS 45 60 105
7 Пашуева Арина RUS 16 8 37 27 88
8 Ларионова Есения RUS 60 24 3 87
9 Караниколова Екатерина UKR 41 45 86
10 Яковлева Дарья RUS 22 5 14 10 18 16 85
11 Высоцкая Анна BLR 33 52 85
12 Попова Александра RUS 52 27 79
13 Серова Кристина RUS 30 16 30 76
14 Овсянникова Ярослава RUS 37 37 74
14 Батуева Ксения RUS 52 22 74
16 Rakowska Marta POL 27 45 72
17 Павлова Полина RUS 27 7 37 71
18 Манико Николь UKR 33 37 70
19 Коледа Дарья RUS 24 45 69
20 Образцова Виктория RUS 16 3 30 20 69
21 Ликитина Ярослава RUS 27 41 68
22 Протоковская Диана UKR 37 10 20 67
23 Kondraskaite Patricija LTU 24 14 27 65
24 Екимова Татьяна RUS 20 9 22 9 4 64
25 Тузлукова Мария RUS 37 27 64
26 Гаврина Дарья RUS 27 33 60
27 Кривцова Софья RUS 60 60
28 Пилипчук Екатерина BLR 12 24 22 58
29 Маняк Юлия RUS 8 41 49
30 Васильева Анна RUS 18 30 48
31 Скачкова Алиса RUS 22 24 46
32 Полещук Мария RUS 45 45
33 Plytnykaite Smilte LTU 45 45
34 Данилова Екатерина RUS 16 2 5 1 20 44
35 Рыжкова Виктория RUS 41 41
36 Смирнова Анна RUS 14 16 7 37
37 Панферова Анастасия RUS 33 33
38 Ищишена Елизавета RUS 14 16 30
39 Смирнова Алина RUS 20 10 30
40 Иванина Екатерина RUS 12 14 26
41 Наумова София RUS 24 24
42 Минаева Мария RUS 12 12 24
43 Маерова Анастасия RUS 24 24
44 Лутай Алиса RUS 18 5 23
45 Щипкина Виктория RUS 22 22
45 Калашник Анна RUS 22 22
47 Кудаева Дарья RUS 3 18 21
48 Гвоздева Алиса RUS 20 20
49 Domoradzka Julia POL 8 12 20
50 Хуторнова Арина RUS 18 18
51 Белова Елизавета RUS 6 3 2 7 18
52 Воинова Анастасия RUS 9 6 3 18
53 Койпыш Лилия UKR 18 18
54 Хайлак Валерия RUS 16 16
55 Бородулина Алена RUS 12 3 15
56 Чернышева Анна RUS 14 14
57 Новикова Анастасия RUS 14 14
57 Вакуленко Анастасия RUS 8 6 14
59 Выборнова Софья RUS 14 14
60 Ржаницына Евдокия RUS 6 7 13
61 Вихко Евгения RUS 5 8 13
62 Кислицына Станислава RUS 12 12
62 Котова Ксения RUS 6 6 12
64 Белоусова Майя RUS 12 12
65 Кочеринская Дария RUS 7 3 10
65 Богданова Полина RUS 10 10
65 Кретова Елизавета RUS 10 10
68 Завьялова Вероника RUS 10 10
68 Полулех Ксения BLR 10 10
68 Зубченок Мелания BLR 10 10
71 Гористова Александра RUS 9 9
71 Пасюра Анна RUS 9 9
73 Хайдукова Светлана RUS 9 9
74 Шахрай Елена UKR 9 9
74 Шейкина Алекса RUS 9 9
76 Быкова Екатерина RUS 8 8
76 Белая Виктория RUS 8 8
78 Михаленок Альбина BLR 8 8
78 Cich Kinga POL 7 1 8
80 Костина Софья RUS 7 7
80 Badura Oliwia POL 7 7
82 Струнина Софья RUS 6 6
82 Евдокимова Анастасия RUS 6 6
84 Дьячкова Елизавета RUS 5 5
84 Киселева Николь RUS 5 5
86 Зеленова София RUS 5 5
87 Акимова Елизавета RUS 5 5
88 Шашунова Татьяна RUS 4 4
88 Паринова Глафира RUS 4 4
90 Ставцева Светлана RUS 4 4
91 Непрокина Анна RUS 4 4
91 Степанова Карина RUS 4 4
91 Cieslak Amelia POL 4 4
91 Biernacka Anna POL 4 4
95 Шамина Ева RUS 3 3
96 Kulesza Antonina POL 3 3
97 Шишканова Майя RUS 2 2
98 Черкашина Александра RUS 2 2
98 Ковалева Анастасия RUS 2 2
100 Крисанова Александра RUS 2 2
100 Субач Алисия RUS 2 2
100 Тульская Вероника RUS 2 2
103 Денисова Виктория RUS 1 1
103 Разинькова Анна RUS 1 1
105 Кузнецова Вероника RUS 1 1
106 Руськова Карина RUS 1 1
106 Gorska Roksana POL 1 1

 

Девушки, брасс 1 Этап 2 Этап 3 Этап 4 Этап Итого
50 100 200 100 кп 50 200 50 100 50 100 200 100 кп
1 Кривцова Софья RUS 60 52 60 60 60 60 60 60 472
2 Выборнова Софья RUS 33 45 52 14 18 20 24 41 247
3 Plytnykaite Smilte LTU 52 60 45 45 202
4 Кузнецова Вероника RUS 52 37 52 52 193
5 Завьялова Вероника RUS 27 30 41 10 33 52 193
6 Ткаченко Светлана RUS 45 41 41 45 172
7 Гизатуллина Надежда RUS 37 33 33 41 144
8 Киселева Елизавета RUS 37 22 37 37 133
9 Шахрай Елена UKR 41 41 37 9 128
10 Непрокина Анна RUS 30 37 30 4 101
11 Швед Карина BLR 45 27 24 96
12 Камалова Алина RUS 8 18 30 33 89
13 Рыжкова Виктория RUS 41 45 86
14 Струнина Софья RUS 10 20 20 6 20 9 85
15 Вихко Евгения RUS 24 24 27 8 83
16 Попова Александра RUS 52 30 82
17 Костяева Яна RUS 7 22 16 10 16 71
18 Головкина Александра RUS 22 45 67
19 Лунева Анна RUS 2 3 12 10 10 22 59
20 Луценко Александра UKR 22 18 18 58
21 Ральникова Лилия RUS 12 16 7 20 55
22 Манико Николь UKR 18 37 55
23 Полещук Мария RUS 27 27 54
24 Тузлукова Мария RUS 27 27 54
25 Шевченко Анастасия RUS 22 30 52
26 Дьячкова Елизавета RUS 9 14 9 18 50
27 Финошина Александра RUS 33 16 49
28 Боднарюк Ангелина UKR 6 14 22 42
28 Пилипчук Екатерина BLR 20 22 42
30 Новикова Анастасия RUS 16 24 40
31 Борзова Екатерина RUS 2 5 18 12 37
32 Горькова Ксения RUS 3 6 7 20 36
33 Михайленко Алена RUS 4 8 4 4 7 7 34
34 Жигалова Дарья RUS 33 33
35 Фадеева Полина RUS 33 33
35 Мельничук Людмила RUS 33 33
37 Васильева Анна RUS 18 14 32
38 Шипова Валерия RUS 30 30
38 Ташкинова Ариадна RUS 27 3 30
40 Нуждина Анастасия RUS 16 5 9 30
41 Кислицына Станислава RUS 24 24
42 Долгих Эльвира RUS 24 24
43 Маерова Анастасия RUS 24 24
44 Смирнова Алина RUS 20 2 22
45 Сенкевич Полина BLR 12 10 22
46 Biskyte Ula LTU 5 7 8 20
46 Горяева Алена RUS 8 10 2 20
48 Ликитина Ярослава RUS 5 14 19
49 Гористова Александра RUS 12 6 18
50 Ермоленко Дарья RUS 5 12 17
51 Шаплова Дарья RUS 16 16
52 Казимова Анна RUS 4 12 16
53 Серова Кристина RUS 16 16
54 Красникова Стефания RUS 14 14
55 Капралова Марина RUS 2 5 3 4 14
56 Цветкова Юлия RUS 14 14
57 Протоковская Диана UKR 14 14
58 Воевутко Евдокия RUS 6 7 13
59 Такмакова Анастасия RUS 12 12
60 Масленникова Ангелина RUS 5 1 6 12
61 Белоусова Майя RUS 12 12
62 Образцова Виктория RUS 9 1 10
63 Павлова Полина RUS 9 9
64 Железнова Мария RUS 7 2 9
65 Павлихина Кристина RUS 9 9
66 Макушина Елизавета RUS 8 8
66 Родионова  Вероника RUS 8 8
68 Иванова Анна RUS 8 8
68 Боешко Дарья BLR 8 8
70 Костина Софья RUS 7 7
71 Сопова Полина RUS 5 5
72 Данилова Екатерина RUS 5 5
73 Ершова Яна RUS 4 4
74 Долгушина Елизавета RUS 3 3
75 Мызникова Екатерина RUS 3 3
76 Крисанова Александра RUS 1 2 3
76 Субач Алисия RUS 1 2 3
76 Ларионова Есения RUS 3 3
76 Исаева Варвара RUS 3 3
80 Борисова Мария RUS 2 2
81 Белякова Анастасия RUS 1 1
81 Оловянникова Мария RUS 1 1
83 Салихова Кира RUS 1 1
Девушки, вольный стиль Этап 1 Этап 2 Этап 3 Этап 4 Всего
50 100 200 100 кп 50 100 50 200 50 100 200 400
1 Рыжкова Виктория RUS 60 60 60 41 60 60 60 60 461
2 Попова Александра RUS 45 52 52 52 41 45 287
3 Мельничук Людмила RUS 41 45 33 37 45 45 246
4 Белоусова Майя RUS 27 37 12 22 37 20 45 200
5 Манико Николь UKR 41 41 45 37 164
6 Кривцова Софья RUS 60 52 41 153
7 Сысоева Дарья RUS 20 20 16 24 24 5 30 139
8 Железнова Мария RUS 14 22 27 10 52 125
9 Наумова София RUS 27 22 22 33 104
10 Гвоздева Алиса RUS 45 52 97
11 Plytnykaite Smilte LTU 52 45 97
12 Койпыш Лилия UKR 33 33 30 96
13 Шуракова Александра RUS 30 24 37 91
14 Rakowska Marta POL 18 27 33 78
15 Выборнова Софья RUS 24 8 14 14 16 76
16 Kondraskaite Patricija LTU 30 41 71
17 Корнилова Ксения RUS 33 33 66
18 Шаплова Дарья RUS 12 8 18 24 62
19 Ярикова Анна RUS 22 20 18 60
20 Фадеева Полина RUS 33 27 60
21 Чебану Алиса RUS 33 22 55
22 Полещук Мария RUS 52 52
23 Решетник Алина RUS 12 16 24 52
24 Белякова Анастасия RUS 30 18 48
25 Катальницкая Анна RUS 8 37 45
26 Субач Алисия RUS 10 18 2 1 14 45
27 Шейкина Алекса RUS 12 18 5 9 44
28 Войцеховская Виктория RUS 37 6 43
29 Плавунова Александра RUS 41 41
30 Пашуева Арина RUS 18 14 32
31 Евдокимова Анастасия RUS 22 9 31
32 Скачкова Алиса RUS 30 30
32 Ищишена Елизавета RUS 30 30
34 Гаврина Дарья RUS 27 27
34 Грипасова Кристина RUS 27 27
36 Павлова Полина RUS 20 7 27
37 Тузлукова Мария RUS 27 27
38 Камалова Алина RUS 16 1 8 25
39 Жигарева Дарья RUS 24 24
40 Маерова Анастасия RUS 24 24
41 Пилипчук Екатерина BLR 22 22
42 Калашник Анна RUS 9 12 21
43 Кузнецова Кристина RUS 1 4 16 21
44 Дьячкова Елизавета RUS 6 10 5 21
45 Костина Софья RUS 14 7 21
46 Лунева Анна RUS 20 20
47 Киселева Виктория RUS 20 20
48 Смирнова Алина RUS 20 20
49 Васильева Анна RUS 18 18
50 Бурачок Виктория UKR 7 10 17
51 Курских Мария RUS 4 12 16
52 Данилова Екатерина RUS 2 5 9 16
53 Ковалева Анастасия RUS 16 16
54 Серова Кристина RUS 16 16
54 Абрамова Вероника RUS 4 12 16
54 Демешко Дарья BLR 16 16
57 Струнина Софья RUS 9 6 15
57 Гопп Ульяна RUS 1 14 15
59 Павлова Анастасия RUS 14 14
60 Волохова Ульяна RUS 3 10 13
61 Горячкина Надежда RUS 8 5 13
62 Широкая Тамара RUS 9 3 12
62 Мальцева Яна RUS 12 12
64 Ковалева Василиса RUS 10 10
64 Цветкова Юлия RUS 10 10
66 Завьялова Вероника RUS 10 10
66 Jainta Sara POL 7 3 10
68 Шахрай Елена UKR 9 9
68 Рыбалкина Анна BLR 9 9
70 Черкашина Александра RUS 6 2 8
70 Романова Дарья RUS 8 8
72 Вихко Евгения RUS 8 8
72 Крисанова Александра RUS 6 2 8
72 Олехнович Надежда BLR 8 8
75 Хайлак Валерия RUS 7 7
76 Шипова Валерия RUS 7 7
76 Боешко Дарья BLR 7 7
78 Буховцова Ксения RUS 7 7
78 Залуцкая Елизавета RUS 2 5 7
80 Образцова Виктория RUS 6 6
81 Моисеева Ксения RUS 6 6
82 Степанова Карина RUS 6 6
83 Бакалкина Ульяна RUS 5 5
84 Голуб Виктория RUS 5 5
85 Луценко Александра UKR 5 5
86 Дворецкая Вероника RUS 4 4
87 Маргулис Софья RUS 4 4
88 Яковлева Дарья RUS 4 4
88 Вохменцева Анна RUS 4 4
88 Непрокина Анна RUS 4 4
91 Оловянникова Мария RUS 3 3
92 Шамина Ева RUS 3 3
92 Ляшенко Светлана RUS 3 3
92 Ларионова Есения RUS 3 3
95 Богданова Полина RUS 2 2
95 Кузьмина Анастасия RUS 2 2
97 Неверова Ангелина RUS 2 2
98 Позднякова София RUS 2 2
99 Костюк Алиса RUS 1 1
100 Сыч Мария BLR 1 1
100 Ральникова Лилия RUS 1 1
Юноши, баттерфляй Этап 1 Этап 2 Этап 3 Этап 4 Всего
50 100 200 100 кп 50 200 50 100 50 100 200 100 кп
1 Милованов Роберт RUS 60 60 60 60 60 60 60 420
2 Зажирский Герман RUS 52 52 45 52 52 52 305
3 Матюшин Святослав RUS 45 41 37 41 164
4 Маркушин Александр RUS 7 60 8 52 127
5 Блохин Кирилл RUS 20 22 33 3 8 33 119
6 Кузнецов Александр RUS 37 45 20 102
7 Костенко Павел RUS 4 24 52 16 5 101
8 Пчелин Никита RUS 37 18 45 100
9 Шахбанов Ахмед RUS 33 27 27 12 99
10 Степанов Борис RUS 8 18 30 24 4 14 98
11 Голяминських Андрей UKR 30 41 22 93
12 Ведрашко Виктор RUS 45 45 90
13 Бобрышев Иван RUS 45 41 86
14 Ханин Никита RUS 24 20 18 22 84
15 Соколов Кирилл RUS 37 45 82
16 Малышков Кирилл RUS 37 37 74
17 Чернин Евгений RUS 2 41 27 70
18 Новиков Данила RUS 14 9 22 24 69
19 Жаденов Дмитрий RUS 20 22 27 69
20 Лирмарк Дмитрий RUS 16 30 1 22 69
21 Захариков Илья RUS 33 33 66
22 Турышев Егор RUS 41 7 18 66
23 Бондаренко Сергей RUS 7 16 14 5 18 60
24 Рылов Андрей RUS 27 33 60
25 Полтаранин Федор RUS 1 6 41 1 9 58
26 Поляк Сергей UKR 12 33 9 54
27 Лапшин Алексей RUS 52 52
28 Гришин Павел RUS 6 27 18 51
29 Куттуев Александр RUS 12 37 49
30 Юркевич Константин RUS 24 24 48
31 Федотов Никита RUS 37 7 44
32 Савин Илья RUS 14 8 22 44
33 Бохуров Данила BLR 10 20 12 42
34 Oldytowski Oliwer POL 41 41
35 Старостин Денис RUS 30 10 40
36 Кучин Александр RUS 9 27 36
37 Шемякин Николай RUS 14 20 34
38 Макеев Артур RUS 33 33
39 Барковский Савелий RUS 2 30 32
40 Скрыпников Михаил RUS 30 30
40 Перегинец Яромир RUS 30 30
42 Вотяков Александр RUS 30 30
43 Дубровский Ярослав RUS 20 8 28
44 Логинов Ярослав RUS 27 27
45 Panasiuk Marcin POL 22 4 26
46 Просверников Илья RUS 24 24
46 Юров Илья RUS 10 14 24
46 Кликушин Максим BLR 24 24
49 Гусев Иван RUS 6 16 22
50 Ткачев Иван RUS 22 22
51 Грузных Игнат RUS 16 4 20
52 Стадник Максим RUS 3 16 19
53 Бакулин Артем RUS 12 6 18
54 Пляцко Егор RUS 18 18
54 Карелин Евгений RUS 18 18
56 Пузанов Даниил RUS 3 14 17
57 Соколов Кирилл RUS 16 16
58 Шкурин Дмитрий RUS 16 16
59 Адасько Владислав RUS 5 10 15
60 Даминов Алим RUS 6 8 14
61 Oldytowski Oliwier POL 14 14
62 Федоров Даниил RUS 12 12
62 Куттуев Александр RUS 12 12
64 Пузийчук Константин BLR 12 12
65 Торшин Владимир RUS 10 10
66 Логинов Ярослав RUS 10 10
67 Довбуш Максим UKR 10 10
67 Кайшев Илья RUS 10 10
67 Окунев Владислав RUS 10 10
70 Говорков Егор RUS 9 9
71 Есипов Дмитрий RUS 9 9
72 Терещенко Ярослав RUS 9 9
73 Кулев Никита RUS 8 8
74 Олиник Артем UKR 8 8
75 Екимов Артем RUS 7 7
76 Сивец Арсений RUS 7 7
77 Цильке Виктор RUS 7 7
77 Харинский Владислав BLR 7 7
79 Сумин Никита RUS 6 6
79 Фаричев Матвей RUS 6 6
81 Логачев Константин RUS 5 1 6
82 Анискевич Вадим BLR 6 6
83 Кондрашев Александр RUS 5 5
84 Труш Герман BLR 5 5
84 Унчиков Михаил RUS 5 5
84 Митрошенков Алексей RUS 5 5
87 Чаплыгин Глеб RUS 4 4
88 Никитин Вячеслав RUS 4 4
89 Ахмеров Азиз RUS 4 4
89 Воеводин Александр BLR 4 4
91 Володченко Александр RUS 3 3
92 Головин Артем RUS 1 2 3
93 Дементьев Иван RUS 3 3
93 Зорин Никита RUS 3 3
95 Устинов Максим RUS 3 3
95 Коршунов Сергей RUS 3 3
97 Ленглер Андрей RUS 2 2
98 Игнатьев Артем RUS 2 2
98 Литвинов Денис RUS 2 2
100 Татарчук Михаил BLR 2 2
100 Бученков Даниил BLR 2 2
102 Томилов Вячеслав RUS 1 1
103 Таранов Егор RUS 1 1
103 Obszynski Bartlomiej POL 1 1
Юноши, спина Этап 1 Этап 2 Этап 3 Этап 4 Всего
50 100 200 100 кп 50 100 50 200 50 100 200 100 кп
1 Ханин Никита RUS 41 60 41 20 45 52 45 52 356
2 Шахбанов Ахмед RUS 60 52 16 27 52 20 30 24 281
3 Матюшин Святослав RUS 52 30 20 41 41 60 30 274
4 Лирмарк Дмитрий RUS 33 45 45 30 30 30 16 27 256
5 Ахмеров Азиз RUS 33 37 30 4 22 45 22 60 253
6 Пляцко Егор RUS 37 41 60 18 27 37 220
7 Адасько Владислав RUS 24 22 52 5 22 14 45 184
8 Цильке Виктор RUS 27 18 7 20 33 20 22 147
9 Степанов Борис RUS 27 10 37 24 18 5 121
10 Шакула Вадим RUS 60 60 120
11 Голяминських Андрей UKR 45 33 22 100
12 Лапшин Алексей RUS 52 33 85
13 Гусев Иван RUS 18 5 6 16 18 12 6 81
14 Кулев Никита RUS 37 41 78
15 Демченко Денис RUS 52 18 70
15 Андрусенко Олег RUS 33 37 70
17 Коршунов Владислав RUS 14 10 24 1 16 65
18 Барковский Савелий RUS 18 33 2 12 65
19 Мельник Георгий RUS 14 37 12 63
20 Шмельков Дмитрий RUS 22 12 9 8 1 8 60
21 Милованов Роберт RUS 60 60
22 Кликушин Максим BLR 16 16 27 59
23 Новиков Данила RUS 24 14 20 58
24 Турышев Егор RUS 41 14 55
25 Тюрин Федор RUS 6 7 22 14 49
26 Oldytowski Oliwier POL 18 27 45
27 Зажирский Герман RUS 45 45
28 Гаподченко Степан RUS 12 7 24 43
29 Блохин Кирилл RUS 3 4 14 6 16 43
30 Скрыпников Михаил RUS 41 41
31 Oldytowski Oliwer POL 20 20 40
32 Юркевич Константин RUS 9 10 10 10 39
33 Федотов Никита RUS 37 37
34 Лебедев Арсений RUS 33 33
35 Рылов Андрей RUS 33 33
36 Просверников Илья RUS 24 4 28
37 Малышков Кирилл RUS 27 27
38 Никитин Вячеслав RUS 27 27
39 Никоненко Даниил RUS 3 3 14 2 4 26
40 Поляк Сергей UKR 9 9 18
41 Вишняков Даниил RUS 8 8 16
42 Шкурин Дмитрий RUS 16 16
43 Мамышев Ренат RUS 10 1 3 14
44 Данкевич Матвей BLR 9 4 13
45 Nieczyporuk Maciej POL 5 8 13
46 Милкин Александр RUS 12 12
46 Бакулин Артем RUS 12 12
46 Пинчук Илья BLR 12 12
49 Говорков Егор RUS 6 5 11
50 Никитенко Тимур UKR 10 10
51 Исаев Владимир RUS 10 10
51 Леонов Никита RUS 1 2 7 10
51 Кайшев Илья RUS 10 10
54 Стрелков Илья RUS 9 9
55 Логинов Ярослав RUS 9 9
56 Брель Дмитрий RUS 8 1 9
57 Карпиков Владислав RUS 8 8
58 Бохуров Данила BLR 1 7 8
59 Маркушин Александр RUS 8 8
59 Бученков Даниил BLR 4 4 8
61 Александров Кирилл RUS 7 7
62 Кононов Александр RUS 7 7
63 Купрюхин Савва RUS 7 7
64 попов Артем RUS 6 6
65 Труш Герман BLR 6 6
65 Алексеев Мирослав RUS 6 6
67 Пономарев Евгений RUS 5 5
68 Унчиков Михаил RUS 5 5
68 Козлов Максим RUS 5 5
70 Гончаров Михаил RUS 4 4
71 Гоннов Герман RUS 4 4
72 Кривачев Максим RUS 3 3
72 Коломеер Максим RUS 3 3
74 Фесуненко Илья UKR 3 3
75 Дернович Арсений RUS 2 2
75 Костенко Павел RUS 2 2
77 Зорин Никита RUS 2 2
78 Рыбаков Артем RUS 2 2
78 Самунин Сергей RUS 2 2
80 Пермяков Андрей RUS 1 1
81 Таранов Егор RUS 1 1

 

Юноши, брасс Этап 1 Этап 2 Этап 3 Этап 4 Всего
50 100 200 100 кп 50 200 50 100 50 100 200 100 кп
1 Лапшин Алексей RUS 41 33 37 52 60 41 41 37 342
2 Федотов Никита RUS 60 60 60 37 52 60 329
3 Соколов Кирилл RUS 37 41 41 45 45 30 52 291
4 Просверников Илья RUS 45 30 24 24 52 24 45 41 285
5 Турышев Егор RUS 27 45 45 41 33 52 16 22 281
6 Ячменев Роман RUS 33 37 52 22 60 22 30 256
7 Рылов Андрей RUS 52 52 16 33 60 213
8 Шкурин Дмитрий RUS 24 27 33 16 20 33 153
9 Гужевкин Дмитрий RUS 8 14 22 12 30 6 20 112
10 Кайшев Илья RUS 30 24 30 10 94
11 Дернович Владислав RUS 16 10 9 9 8 12 16 80
12 Логинов Ярослав RUS 41 37 78
13 Адасько Владислав RUS 30 37 67
14 Власов Артем RUS 18 22 27 67
15 Александров Кирилл RUS 33 33 66
16 Бакулин Артем RUS 20 12 24 7 63
17 Савич Кирилл RUS 14 12 27 9 62
18 Захариков Илья RUS 16 18 14 12 60
19 Милованов Роберт RUS 60 60
20 Тимофеев Никита RUS 7 16 20 4 10 57
21 Смагин Николай RUS 27 27 54
22 Поляк Сергей UKR 9 18 18 9 54
23 Скрыпников Михаил RUS 27 24 51
24 Лирмарк Дмитрий RUS 30 7 14 51
25 Гольдберг Матвей BLR 14 20 14 48
26 Логинов Ярослав RUS 45 45
27 Зажирский Герман RUS 45 45
28 Бесхлебный Алексей RUS 37 37
29 Шахбанов Ахмед RUS 27 8 35
30 Усов Григорий RUS 22 1 8 1 32
31 Мысков Николай RUS 6 8 12 6 32
32 Бабкин Максим RUS 20 10 30
33 Коновец Никита UKR 12 12 4 28
34 Яременко Роман RUS 27 27
35 Вотяков Александр RUS 18 9 27
36 Иванов Матвей RUS 10 9 5 24
37 Адаев Степан RUS 22 22
38 Голяминських Андрей UKR 22 22
39 Перегинец Яромир RUS 3 18 21
40 Володченко Александр RUS 3 9 8 20
41 Есипов Дмитрий RUS 20 20
42 Ханин Никита RUS 20 20
43 Демченко Денис RUS 18 18
44 Пляцко Егор RUS 18 18
45 Стебленко Никита RUS 10 7 17
46 Власов Артемий RUS 16 16
47 Новоселов Александр RUS 2 7 7 16
48 Марковский Станислав BLR 5 10 15
49 Гребеньков Валерий RUS 14 14
50 Гавриленко Илья BLR 6 8 14
50 Новиков Данила RUS 14 14
52 Янченко Иван RUS 4 3 6 13
53 Цильке Виктор RUS 5 7 12
54 Николаев Кирилл RUS 6 5 11
55 Никитин Вячеслав RUS 10 10
56 Маркушин Александр RUS 8 8
57 Varanavicius Karolis LTU 7 7
57 Кудряшов Егор RUS 3 4 7
59 Саруханов Артур RUS 6 6
60 Унчиков Михаил RUS 5 1 6
61 Барковский Савелий RUS 2 4 6
62 Гусев Иван RUS 6 6
63 Моряков Максим RUS 5 5
63 Чугунов Максим RUS 5 5
65 Костяков Михаил RUS 5 5
66 Ленглер Андрей RUS 4 4
66 Стешин Юрий RUS 4 4
68 Ахмеров Азиз RUS 4 4
69 Гудсон Евгений RUS 3 3
70 Купрюхин Савва RUS 3 3
71 Глушенков Владислав RUS 3 3
71 Блохин Кирилл RUS 3 3
73 Назаров Даниил RUS 2 2
73 Екимов Артем RUS 2 2
75 Корнеев Александр RUS 2 2
75 Хусаинов Рафаэль RUS 2 2
77 Андреев Никита RUS 2 2
77 Бученков Даниил BLR 2 2
79 Станкевич Григорий RUS 1 1
79 Дылев Дмитрий RUS 1 1
81 Таранов Егор RUS 1 1
81 Помозов Иван RUS 1 1
81 Мельник Георгий RUS 1 1
Юноши, вольный стиль Этап 1 Этап 2 Этап 3 Этап 4 Всего
50 100 200 100 кп 50 100 50 200 50 100 200 400
1 Милованов Роберт RUS 60 60 60 27 45 52 52 356
2 Зажирский Герман RUS 45 45 33 33 45 201
3 Говорков Егор RUS 45 33 22 18 22 27 14 181
4 Лапшин Алексей RUS 52 52 60 10 174
5 Ахмеров Азиз RUS 24 18 27 4 16 20 41 150
6 Маркушин Александр RUS 18 27 60 8 4 30 147
7 Елисеев Александр RUS 33 12 41 7 12 7 30 142
8 Захариков Илья RUS 20 27 30 60 137
9 Новиков Данила RUS 9 22 45 14 7 33 130
10 Шакула Вадим RUS 60 60 120
11 Федотов Никита RUS 30 30 37 20 117
12 Блохин Кирилл RUS 20 16 24 3 3 1 37 104
13 Голяминських Андрей UKR 41 41 22 104
13 Panasiuk Marcin POL 52 52 104
15 Бакулин Артем RUS 37 37 8 12 5 4 103
16 Турышев Егор RUS 41 16 45 102
17 Жаденов Дмитрий RUS 24 37 41 102
18 Горшков Павел RUS 45 52 97
19 Вотяков Александр RUS 37 20 33 90
20 Соколов Кирилл RUS 24 27 27 78
21 Игнатьев Артем RUS 41 24 65
22 Таранов Егор RUS 30 24 1 10 65
23 Унчиков Михаил RUS 37 5 18 60
24 Ведрашко Виктор RUS 16 41 57
25 Коршунов Сергей RUS 16 7 33 56
26 Ханин Никита RUS 6 20 9 20 55
27 Просверников Илья RUS 24 12 6 10 52
28 Лирмарк Дмитрий RUS 14 30 8 52
29 Oldytowski Oliwer POL 52 52
30 Старостин Денис RUS 20 30 50
31 Тусиков Ярослав RUS 41 41
32 Матюшин Святослав RUS 22 16 38
33 Рылов Андрей RUS 33 33
34 Карелин Евгений RUS 22 10 32
35 Oldytowski Oliwier POL 30 30
36 Логачев Константин RUS 6 4 20 30
37 Гусев Иван RUS 12 6 6 5 29
38 Кондратов Василий RUS 14 8 6 28
39 Шахбанов Ахмед RUS 27 27
40 Чайковский Арсений BLR 12 2 12 26
41 Гавриленко Илья BLR 9 16 25
42 Александров Кирилл RUS 24 24
43 Макушин Артем RUS 10 14 24
44 Пчелин Никита RUS 14 9 23
45 Андрусенко Олег RUS 22 22
46 Продьма Роман RUS 8 12 20
47 Цильке Виктор RUS 7 1 2 8 18
48 Федоров Даниил RUS 18 18
49 Пляцко Егор RUS 18 18
49 Куттуев Александр RUS 18 18
51 Бохуров Данила BLR 10 6 16
52 Шкурин Дмитрий RUS 16 16
53 Ничипор Ефим BLR 5 5 5 15
54 Кулев Никита RUS 14 14
55 Кузнецов Александр RUS 14 14
56 Бобрышев Иван RUS 12 12
57 Глушенков Владислав RUS 2 9 11
57 Вишняков Даниил RUS 4 7 11
59 Малышков Кирилл RUS 10 10
60 Кайшев Илья RUS 10 10
61 Стадник Максим RUS 9 9
62 Поляк Сергей UKR 9 9
63 Никитин Вячеслав RUS 8 8
64 Reisas Zigmas LTU 8 8
65 Деветьяров Александр RUS 7 7
66 Бученков Даниил BLR 7 7
67 Федотов Никита RUS 6 6
68 Зорин Никита RUS 1 5 6
69 Гаподченко Степан RUS 5 5
70 Костенко Павел RUS 3 2 5
71 Торшин Владимир RUS 4 4
71 Алхимов Евгений RUS 4 4
73 Милкин Александр RUS 4 4
73 Бочериков Сергей RUS 4 4
75 Лебедев Арсений RUS 3 3
75 Шлычков Григорий RUS 3 3
77 Кривачев Максим RUS 3 3
77 Ткачев Иван RUS 3 3
79 Чернин Евгений RUS 3 3
80 Каюков Тимофей RUS 2 2
81 Барковский Савелий RUS 2 2
81 Козлов Максим RUS 2 2
81 Орлов Артем RUS 1 1 2
84 Матвейчук Егор RUS 1 1
85 Самунин Сергей RUS 1 1

В случае, когда двое или более спортсменов в общем зачёте набирают равное количество очков, победителем (либо занявшим более высокое место) признаётся спортсмен, участвовавший и показавший лучший результат (лучшее количество очков в данной категории) на последнем этапе. В случае если не один из данных спортсменов не участвовал в последнем этапе, то победитель определяется аналогично по результатам (участию), показанным на предыдущем этапе и т.д. Это же правило действует при подведении промежуточных итогов. При равных показателях и в этом случае, победитель определяется по лучшему результату (очки FINA) показанному на последнем этапе.*

*Выписка из регламента общего зачета Турнира по плаванию «Mad Wave Challenge 2020»