Турнирная таблица «Mad Wave Challenge 2020», дев, юн 2008-09 г.р.

Девушки, баттерфляй Этап 1 Этап 2 Этап 3 Этап 4 Всего
50 100 200 100 кп 50 200 50 100 50 100 200 100 кп
1 Полякова Елизавета 27 33 60 4 22 41 187
2 Черныщук Валерия 60 60 60 180
3 Суслякова Ксения 10 37 52 7 10 37 153
4 Новикова Александра 45 37 37 33 152
5 Кирейцева Анна 30 52 60 142
6 Balciunaite Ruta 52 41 24 117
7 Овчинникова Мария 24 30 37 14 105
8 Шпонтак Анастасия 37 52 12 101
9 Троицкая Дарья 22 20 41 12 95
10 Базанова Дарья 33 60 93
11 Моргунова Вероника 16 45 4 24 89
12 Поздеева Арина 7 22 30 27 86
13 Панова Анфиса 45 33 78
14 Сошникова Диана 20 41 16 77
15 Манжурина Александра 41 27 68
16 Лемонджава Кира 16 22 7 18 63
17 Кузнецова Мария 12 27 22 61
18 Буровкина Анастасия 33 27 60
19 Тарханова Полина 24 30 54
20 Мардоян Марика 8 45 53
21 Боронина Екатерина 52 52
21 Добышева Вероника 52 52
23 Таран Анастасия 8 20 24 52
24 Серова Александра 45 45
25 Сиротинская Мария 45 45
26 Сенатова Нина 14 20 9 43
27 Черкасова Ангелина 33 10 43
28 Стукова София 41 41
29 Коваленко Анастасия 20 20 40
30 Кустова Дарья 4 10 16 1 6 37
31 Андреева Маргарита 30 30
31 Ляпунова Мария 16 14 30
33 Дьякова София 30 30
33 Михалева Анастасия 24 6 30
35 Клюканова Вера 18 10 28
36 Прокофьева Софья 27 27
37 Сальникова Софья 4 12 8 24
38 Акшаева Елизавета 6 18 24
39 Мишарина Ксения 14 9 23
40 Чупрова Антонина 22 22
41 Рябова Есения 18 18
41 Рогачева Софья 18 18
41 Ялышева Полина 18 18
44 Бурцева Виктория 16 16
45 Сорокина Вероника 2 14 16
46 Вискова Дарья 14 14
47 Манюрова Варвара 12 12
48 Кирилюк Мария 12 12
48 Громадская Анастасия 3 9 12
50 Лихач Вераника 9 2 11
51 Поддубная Алина 10 10
52 Курденко Екатерина 1 9 10
53 Мимоход Лада 9 9
54 Словцова Анна 8 8
54 Шейнина Евангелина 8 8
56 Акимова Даниэла 7 7
57 Докина Надежда 7 7
58 Кучинская Алена 6 6
59 Воробьева Дарья 1 5 6
60 Дядищева Эвелина 6 6
61 Шаркут Ирина 5 5
62 Паращук Оксана 5 5
62 Осиновская Варвара 5 5
62 Каменчук Ксения 5 5
65 Чернозипунникова Александра 4 4
66 Муравьева Ульяна 3 3
66 Казарян Диана 3 3
68 Бахрова Анна 3 3
68 Мелишевич Маргарита 3 3
70 Мирошниченко Ксения 2 2
70 Лебедева Алина 2 2
70 Jakubowska Margaryta 2 2
Девушки, спина Этап 1 Этап 2 Этап 3 Этап 4 Всего
50 100 200 100 кп 50 100 50 200 50 100 200 100 кп
1 Сиротинская Мария 60 60 60 45 37 45 307
2 Шейнина Евангелина 52 45 52 8 41 33 231
3 Дядищева Эвелина 20 37 41 14 24 136
4 Черкасова Ангелина 30 24 24 10 18 27 133
5 Рябова Есения 41 27 45 113
6 Малаева Василиса 60 52 112
6 Белобородько Дарья 52 60 112
8 Дудкина Екатерина 27 33 30 12 102
9 Svencionyte Stela 45 52 97
10 Мимоход Лада 45 41 86
11 Мордасова Анастасия 12 41 33 86
12 Кирейцева Анна 33 52 85
12 Подлобникова Анастасия 37 30 18 85
14 Громадская Анастасия 16 16 24 24 80
15 Осиновская Варвара 10 18 30 5 7 10 80
16 Стукова София 22 41 12 75
17 Кирилюк Мария 16 22 37 75
18 Бахрова Анна 9 20 3 10 20 62
19 Черныщук Валерия 60 60
20 Мардоян Марика 27 30 57
21 Лебедева Алина 24 2 22 4 52
22 Дьякова София 30 16 46
23 Сошникова Диана 27 16 43
24 Муравьева Ульяна 20 18 38
25 Андреева Маргарита 37 37
26 Новикова Александра 37 37
27 Боронина Екатерина 33 33
28 Панова Анфиса 33 33
29 Лихач Вераника 14 12 5 31
30 Balciunaite Ruta 6 24 30
31 Ендовицкая Юлия 7 22 29
31 Троицкая Дарья 9 20 29
33 Ильина Виктория 8 20 28
33 Китаева Светлана 14 14 28
35 Буровкина Анастасия 27 27
36 Пижик Эмилия 18 5 23
37 Чупрова Антонина 22 22
38 Рогачева Софья 18 18
39 Базанова Дарья 16 16
40 Иванова Елизавета 14 14
41 Кретова Ксения 8 6 14
42 Вискова Дарья 14 14
42 Жолина Серафима 2 12 14
44 Суслякова Ксения 7 6 13
45 Ялышева Полина 10 3 13
46 Шпонтак Анастасия 12 12
47 Луста Милада 10 10
47 Куличкова Арина 4 6 10
49 Хоменко Алена 9 9
49 Шкурдина Ксения 9 9
51 Паращук Оксана 9 9
51 Мишарина Ксения 9 9
53 Фарзалиева Яна 8 8
53 Кабашурова Варвара 8 8
54 Новикова Полина 8 8
55 Османова Кристина 7 1 8
55 Воробьева Дарья 1 7 8
57 Перекатова Екатерина 5 3 8
57 Семакова Кира 3 5 8
60 Нищук Софья 7 7
61 Верюжская Арина 4 3 7
62 Михалева Анастасия 6 6
62 Моргунова Вероника 6 6
64 Рыжкова Елизавета 5 5
65 Смирнова Александра 4 1 5
66 Полякова Елизавета 4 4
66 Кашпуровская Александра 4 4
68 Игнатьева Анастасия 3 3
69 Ольгина Вера 3 3
70 Кучинская Виктория 2 2
71 Белоусова Полина 2 2
71 Мирошниченко Ксения 2 2
71 Росул Мариана 2 2
74 Пученкова Мария 1 1
75 Колодеева Виктория 1 1
Девушки, брасс Этап 1 Этап 2 Этап 3 Этап 4 Всего
50 100 200 100 кп 50 200 50 100 50 100 200 100 кп
1 Стукова София 52 60 60 41 60 52 325
2 Кирейцева Анна 41 37 45 52 52 37 264
3 Рыжова Алиса 27 45 37 45 60 214
4 Новикова Александра 30 27 24 37 41 30 189
5 Панова Анфиса 60 52 41 33 186
6 Михалева Анастасия 33 41 52 6 132
7 Мирошниченко Ксения 12 20 33 2 16 45 128
8 Чупрова Антонина 37 33 22 92
9 Бокина Дарья 16 18 30 7 16 87
10 Рогачева Софья 10 18 22 27 77
11 Меркулова Варвара 22 24 27 73
12 Ершова Анастасия 24 7 14 14 12 71
13 Шмелева Майя 45 22 67
14 Клюканова Вера 33 33 66
15 Вискова Дарья 30 20 14 64
16 Зяблицева Злата 20 41 61
17 Черныщук Валерия 60 60
18 Хоменко Алена 41 14 55
19 Фарзалиева Яна 30 22 52
20 Сиротинская Мария 45 45
21 Моргунова Вероника 10 18 5 10 43
22 Лаптева Ангелина 7 14 22 43
23 Шпонтак Анастасия 18 12 12 42
24 Мишарина Ксения 20 9 9 38
25 Рыжкова Елизавета 27 7 34
26 Сапарова Ксения 16 16 32
27 Словцова Анна 5 5 9 12 31
28 Дьякова София 30 30
29 Сабелкис Виктория 10 18 28
30 Черкасова Ангелина 8 10 1 8 27
31 Буровкина Анастасия 27 27
32 Гудкова Мария 9 8 10 27
33 Боронина Екатерина 24 24
33 Иванова Александра 24 24
35 Balciunaite Ruta 24 24
36 Белая Алиса 14 6 3 23
37 Манюрова Варвара 2 20 22
38 Першина Ярослава 3 8 9 20
39 Троицкая Дарья 20 20
40 Волкова Анастасия 18 18
41 Сошникова Диана 16 16
42 Кравченко Анна 4 12 16
43 Лемонджава Кира 1 8 5 14
44 Крель Ольга 9 9
45 Теплова Екатерина 4 4 1 9
46 Шейнина Евангелина 8 8
47 Паращук Оксана 1 7 8
47 Лебедева Алина 6 2 8
49 Суслякова Ксения 7 7
50 Луста Милада 6 6
50 Митина София 6 6
52 Володина Елизавета 6 6
53 Шишкина Елизавета 1 4 5
54 Осиновская Варвара 5 5
54 Смоляр Вероника 5 5
56 Борина Дарья 3 2 5
57 Докина Надежда 4 4
57 Полякова Елизавета 4 4
59 Козыр Мария 3 3
59 Яикина Анна 3 3
61 Бахрова Анна 3 3
62 Красильникова Евгения 2 2
63 Прокофьева Софья 2 2
63 Калентьева Виктория 2 2
Девушки, вольный стиль Этап 1 Этап 2 Этап 3 Этап 4 Всего
50 100 200 100 кп 50 100 50 200 50 100 200 400
1 Кирейцева Анна 52 41 52 52 52 249
2 Черныщук Валерия 60 60 60 60 240
3 Дьякова София 27 41 52 30 37 37 224
4 Малаева Василиса 52 45 60 60 217
5 Сиротинская Мария 37 45 41 41 164
6 Svencionyte Stela 45 30 33 108
7 Рогачева Софья 18 14 16 18 27 12 105
8 Буровкина Анастасия 14 24 37 27 102
9 Чупрова Антонина 27 45 22 94
10 Тублин-Ячевская Ада 37 33 24 94
11 Чубанова Анастасия 45 45 90
12 Дудкина Екатерина 30 20 33 7 90
13 Стукова София 22 41 20 83
14 Бахрова Анна 8 9 30 3 9 18 77
15 Панова Анфиса 41 33 74
16 Прокофьева Софья 33 3 30 3 69
17 Троицкая Дарья 12 9 20 4 20 65
18 Мишарина Ксения 7 22 18 9 56
19 Полякова Елизавета 10 14 4 27 55
20 Соловьева Мария 24 30 54
21 Лебедева Алина 20 16 2 10 4 52
22 Осиновская Варвара 9 18 5 5 14 51
23 Новикова Александра 37 14 51
24 Луста Милада 24 7 7 10 48
25 Суслякова Ксения 7 33 40
26 Ендовицкая Юлия 10 27 37
27 Кабашурова Варвара 12 24 36
28 Дядищева Эвелина 9 22 31
29 Balciunaite Ruta 2 24 26
30 Манюрова Варвара 16 9 25
31 Шпонтак Анастасия 5 6 12 23
32 Базанова Дарья 22 22
32 Пученкова Мария 22 22
34 Гудкова Мария 16 5 21
35 Кирилюк Мария 20 20
36 Тарханова Полина 18 18
37 Мардоян Марика 16 16
38 Сошникова Диана 16 16
39 Стрельцова Алина 3 4 8 15
40 Шейнина Евангелина 8 6 14
41 Вискова Дарья 14 14
42 Кравченко Анна 12 12
42 Сапарова Ксения 12 12
44 Черкасова Ангелина 10 10
44 Медведева Вероника 10 10
46 Кучинская Виктория 1 8 9
47 Хоменко Алена 8 8
48 Манжурина Александра 4 1 3 8
49 Росул Мариана 7 7
50 Громадская Анастасия 6 6
51 Михалева Анастасия 6 6
51 Jakubowska Margaryta 6 6
51 Визжачая Елизавета 6 6
54 Самсонова Мария 5 5
55 Воробьева Дарья 5 5
56 Османова Кристина 1 4 5
57 Стрельцова Алина 2 2 4
58 Лихач Вераника 3 3
59 Мирошниченко Ксения 2 2
59 Шишкина Елизавета 2 2
59 Поддубная Алина 2 2
62 Кудасова Александра 1 1
62 Наливайко Виктория 1 1
64 Лесняк София 1 1
Юноши, баттерфляй Этап 1 Этап 2 Этап 3 Этап 4 Всего
50 100 200 100 кп 50 200 50 100 50 100 200 100 кп
1 Рыльский Михаил 45 60 52 37 52 60 306
2 Прошин Егор 52 52 60 27 60 12 263
3 Кравцов Дмитрий 41 45 30 45 45 52 258
4 Фомин Леонид 37 33 41 18 7 24 160
5 Гусенков Анатолий 6 27 33 10 33 30 139
6 Власов Данила 9 14 45 22 41 131
7 Балакшин Кирилл 24 37 37 27 125
8 Гусейнов Роман 60 14 41 115
9 Кузовников Кирилл 10 30 20 30 90
10 Яропуда Павел 41 41 82
11 Баринов Артем 33 24 6 12 75
12 Михеев Глеб 12 22 16 3 12 6 71
13 Любушин Владимир 24 37 61
14 Олейник максим 60 60
15 Чернокальский Максим 10 27 16 53
16 Литвинов Алексей 20 33 53
17 Королев Александр 52 52
18 Деревянкин Виктор 5 18 14 4 9 50
19 Ашеко Матвей 18 7 22 47
20 Балякин Андрей 45 45
21 Бахров Алексей 8 33 41
21 Викторов Даниил 27 14 41
23 Юшин Михаил 20 20 40
24 Реут Дмитрий 8 24 7 39
25 Душенков Михаил 37 37
26 Гундырев Прохор 22 9 6 37
27 Сергеев Иван 22 14 36
28 Наумов Амир 16 20 36
29 Бугаев Павел 30 4 34
29 Сиплевой Артем 12 22 34
31 Ленин Максим 3 30 33
32 Милованов Марк 16 16 32
33 Руфов Никита 8 24 32
34 Привалов Константин 27 27
35 Нестеров Матвей 9 12 21
36 Усынин Егор 20 20
37 Туманов Тимофей 18 18
37 Подсорин Михаил 18 18
39 Зайцев Вадим 18 18
40 Денисенко Антон 16 16
41 Бернов Михаил 14 14
42 Кучеренко Никита 8 6 14
43 Яровский Руслан 1 12 13
44 Зацепин Михаил 12 12
45 Майоров Георгий 10 10
46 Ковалев Виктор 9 9
46 Дубейко Иван 9 9
48 Угрин Иван 8 8
49 Корбут Богдан 8 8
49 Левченко Ярослав 8 8
51 Kobak Nataniel 7 7
51 Михеев Никита 7 7
53 Старовойтов Максим 1 5 6
54 Бурмагин Александр 6 6
55 Титов Артем 5 5
56 Коробкин Иннокентий 5 5
56 Копысевич Тимофей 5 5
58 Гагарин Иван 4 4
59 Борисов Ростислав 4 4
59 Гордиенко Тимофей 4 4
61 Гогин Артем 3 3
61 Шувалов Филипп 3 3
63 Садков Егор 3 3
64 Синельников Дмитрий 2 2
64 Езерский Леонид 2 2
66 Кротов Александр 2 2
66 Ахмадуллин Данис 2 2
66 Гурин Павел 2 2
69 Валеахметов Артур 1 1
69 Иванов Глеб 1 1
71 Куманин Иван 1 1
Юноши, спина Этап 1 Этап 2 Этап 3 Этап 4 Всего
50 100 200 100 кп 50 100 50 200 50 100 200 100 кп
1 Кравцов Дмитрий 52 60 52 45 52 60 321
2 Ленин Максим 45 52 45 30 60 52 284
3 Зацепин Михаил 37 41 60 12 45 30 225
4 Зверев Евгений 60 45 37 41 24 207
5 Руфов Никита 41 33 30 24 33 27 188
6 Туманов Тимофей 24 37 18 30 37 146
7 Ашеко Матвей 20 24 24 7 24 41 140
8 Денисенко Антон 16 27 33 16 12 8 112
9 Сергеев Иван 33 16 22 20 91
10 Гундырев Прохор 30 6 27 6 16 85
11 Сурков Илья 37 45 82
12 Трофимов Владислав 22 22 14 18 76
13 Куманин Иван 30 41 1 72
14 Саломатин Иван 9 14 16 16 14 69
15 Бахров Алексей 5 12 27 20 64
16 Олейник Максим 60 60
17 Яропуда Павел 18 41 59
18 Иванов Глеб 24 33 57
19 Королев Александр 52 52
20 Ковалев Виктор 9 18 22 49
21 Хакимов Тахир 27 20 47
22 Фомин Леонид 14 18 10 42
23 Тихонов Степан 12 12 10 7 41
24 Рыльский Михаил 37 37
25 Прошин Егор 27 9 36
26 Воскресенский Дмитрий 6 7 22 35
27 Алдошин Андрей 2 4 20 8 34
28 Литвинов Алексей 33 33
29 Привалов Константин 18 3 8 29
30 Борисов Ростислав 5 12 9 26
31 Савелов Лев 4 14 4 22
32 Переверзов Никита 8 12 20
33 Кузовников Кирилл 20 20
34 Кучеренко Никита 8 9 17
34 Корбут Богдан 1 8 8 17
36 Гусейнов Роман 14 2 16
37 Зимин Михаил 7 1 3 11
38 Бернов Михаил 2 9 11
39 Шамбаров Даниил 10 10
40 Гусенков Анатолий 10 10
40 Романенко Артем 10 10
40 Жданов Иван 3 7 10
43 Михайлов Андрей 6 6
44 Баринов Артем 6 6
44 Клявченко Владимир 6 6
46 Сухов Игорь 5 5
46 Балашов Максим 5 5
48 Копысевич Тимофей 5 5
48 Кюнбергер Максим 5 5
50 Поздеев Семен 4 4
51 Kliukas Aras 4 4
51 Бугаев Павел 4 4
53 Сараев Максим 3 3
53 Никулин Александр 3 3
55 Ерашов Иван 3 3
55 Михеев Глеб 3 3
57 Ахмадуллин Данис 2 2
57 Вескивяли Кристьян 2 2
59 Образцов Михаил 1 1
59 Вещагин Роман 1 1
61 Калмаков Федор 1 1
Юноши, брасс Этап 1 Этап 2 Этап 3 Этап 4 Всего
50 100 200 100 кп 50 200 50 100 50 100 200 100 кп
1 Королев Александр 60 60 60 52 60 60 352
2 Олейник Максим 52 52 60 52 52 268
3 Кузовников Кирилл 45 52 20 45 45 207
4 Ахмадуллин Данис 24 45 45 2 22 41 179
5 Михеев Глеб 37 37 30 3 37 16 160
6 Беляев Федор 30 41 41 16 14 142
7 Васильев Александр 41 27 22 20 30 140
8 Копысевич Тимофей 14 24 33 5 4 24 104
9 Шлыков Захар 30 24 2 33 89
10 Гусенков Анатолий 1 10 18 37 66
11 Корбут Богдан 20 8 27 10 65
12 Абакумов Григорий 37 12 12 61
13 Урбан Максим 18 33 6 57
14 Блинков Никита 18 37 55
15 Денисенко Антон 7 14 3 16 14 54
16 Сергеев Иван 27 22 49
17 Карпецкий Владимир 12 9 27 48
18 Жуков Игорь 24 22 46
19 Дорчинец Андрей 4 22 20 46
20 Кравцов Дмитрий 45 45
21 Баннов Степан 41 41
22 Яропуда Павел 41 41
23 Власов Иван 2 20 14 4 40
24 Рыльский Михаил 37 37
25 Приймак Данило 16 16 4 36
26 Лобков Станислав 33 33
27 Литвинов Алексей 33 33
27 Балякин Михаил 22 6 5 33
29 Никулин Александр 30 30
30 Ленин Максим 30 30
31 Веснин Александр 5 7 16 28
32 Тарасов Андрей 27 27
33 Прошин Егор 27 27
34 Руфов Никита 24 24
35 Бороденков Егор 5 18 23
36 Быков Никита 10 5 7 22
37 Бобков Сергей 20 20
38 Ищенко Владислав 10 10 20
39 Зиндер Кирилл 7 3 1 8 19
40 Фомин Леонид 18 18
40 Дуров Марк 18 18
42 Саевич Арсений 8 9 17
43 Вильде Владимир 6 9 15
44 Шевченко Максим 9 4 2 15
45 Балякин Мхаил 12 2 14
46 Баринов Артем 6 8 14
47 Гусейнов Роман 14 14
48 Абрамов Роман 12 12
49 Зацепин Михаил 12 12
50 Страхов Артемий 10 10
51 Денисов Артем 4 6 10
52 Куклин Даниил 9 9
53 Ковалев Виктор 9 9
54 Михайлов Андрей 8 8
55 Следченко Алексей 8 8
55 Трофимов Владислав 8 8
57 Алдошин Андрей 7 7
58 Ашеко Матвей 7 7
59 Агафонов Егор 5 5
60 Бугаев Павел 4 4
60 Харитоник Тимофей 3 1 4
62 Серов Максим 3 3
63 Маслов Илья 2 2
64 Фирсов Дмитрий 1 1
65 Куманин Иван 1 1
65 Бородин Артем 1 1
Юноши, вольный стиль Этап 1 Этап 2 Этап 3 Этап 4 Всего
50 100 200 100 кп 50 100 50 200 50 100 200 400
1 Олейник Максим 60 60 60 60 60 60 360
2 Кравцов Дмитрий 37 45 52 45 18 37 234
3 Литвинов Алексей 41 41 41 33 156
4 Ленин Максим 37 30 45 37 149
5 Власов Данила 18 37 45 14 22 136
6 Сергеев Иван 33 30 18 22 20 12 135
7 Гусенков Анатолий 24 10 27 52 113
8 Гусейнов Роман 45 2 14 30 16 107
9 Королев Александр 52 41 93
10 Яропуда Павел 52 41 93
11 Денисенко Антон 27 33 16 2 14 92
12 Гусев Максим 33 45 78
13 Зацепин Михаил 12 37 27 76
14 Ахмадуллин Данис 30 27 2 10 4 73
15 Ковалев Виктор 22 6 30 9 1 68
16 Сурков Илья 24 41 65
17 Тарасенко Алексей 52 12 64
18 Кротов Александр 16 14 27 57
19 Бахров Алексей 12 5 33 1 3 54
20 Балашов Максим 22 30 52
20 Баннов Степан 52 52
22 Милованов Марк 20 20 8 48
23 Нелюбин Родион 14 7 27 48
24 Фомин Леонид 18 9 18 45
25 Рыльский Михаил 37 6 43
26 Ашеко Матвей 22 7 10 39
27 Борисов Ростислав 9 22 7 38
28 Леонов Всеволод 9 8 16 33
29 Копысевич Тимофей 10 1 14 5 30
30 Прошин Егор 27 27
31 Нестеров Матвей 6 20 26
32 Романенко Артем 18 6 2 26
33 Балякин Андрей 24 24
34 Руфов Никита 24 24
34 Хакимов Тахир 24 24
36 Баринов Артем 16 6 22
37 Зверев Евгений 20 20
37 Кузовников Кирилл 20 20
39 Иванов Глеб 18 18
40 Тихонов Степан 6 8 14
41 Морозов Артем 12 12
42 Кореньков Тимур 12 12
43 Карначев Никита 4 8 12
44 Юшин Михаил 10 10
44 Василяускас Никита 10 10
46 Балакшин Кирилл 9 9
47 Крекер Михаил 9 9
48 Михеев Глеб 3 5 8
49 Кучеренко Никита 8 8
49 Корбут Богдан 8 8
51 Гундырев Прохор 7 7
52 Дорчинец Андрей 7 7
52 Меринов Александр 7 7
54 Таканов Федор 3 4 7
55 Гогин Артем 6 6
56 Блохин Тимур 5 5
56 Зайцев Вадим 5 5
58 Бугаев Павел 1 4 5
59 Мамедов Эльдар 4 4
59 Зобов Захар 4 4
61 Цветков Кирилл 4 4
62 Вавилов Дмитрий 3 3
62 Клявченко Владимир 3 3
64 Саломатин Иван 2 2
64 Зимин Михаил 2 2
66 Куманин Иван 1 1
66 Старовойтов Максим 1 1

В случае, когда двое или более спортсменов в общем зачёте набирают равное количество очков, победителем (либо занявшим более высокое место) признаётся спортсмен, участвовавший и показавший лучший результат (лучшее количество очков в данной категории) на последнем этапе. В случае если не один из данных спортсменов не участвовал в последнем этапе, то победитель определяется аналогично по результатам (участию), показанным на предыдущем этапе и т.д. Это же правило действует при подведении промежуточных итогов. При равных показателях и в этом случае, победитель определяется по лучшему результату (очки FINA) показанному на последнем этапе.*

*Выписка из регламента общего зачета Турнира по плаванию «Mad Wave Challenge 2020»