Турнирная таблица «Mad Wave Challenge 2020», дев, юн 2008-09 г.р.

Девушки, баттерфляй Этап 1 Этап 2 Этап 3 Этап 4 Всего
50 100 200 100 кп 50 200 50 100 50 100 200 100 кп
1 Полякова Елизавета RUS 27 33 60 4 22 41 10 18 215
2 Суслякова Ксения RUS 10 37 52 7 10 37 14 41 208
3 Новикова Александра RUS 45 37 37 33 24 24 200
4 Кирейцева Анна RUS 30 52 60 41 183
5 Черныщук Валерия UKR 60 60 60 180
6 Боронина Екатерина RUS 52 60 60 172
7 Базанова Дарья RUS 33 60 33 37 163
8 Balciunaite Ruta LTU 52 41 24 117
9 Овчинникова Мария RUS 24 30 37 14 105
10 Шпонтак Анастасия UKR 37 52 12 101
11 Мардоян Марика RUS 8 45 12 33 98
12 Сошникова Диана RUS 20 41 16 18 95
13 Моргунова Вероника RUS 16 45 4 24 4 2 95
14 Троицкая Дарья RUS 22 20 41 12 95
15 Поздеева Арина RUS 7 22 30 27 86
16 Федосова Дарья RUS 37 45 82
17 Буровкина Анастасия RUS 33 27 22 82
18 Чубанова Анастасия RUS 52 27 79
19 Панова Анфиса RUS 45 33 78
20 Манжурина Александра RUS 41 27 68
21 Лемонджава Кира RUS 16 22 7 18 63
22 Кузнецова Мария RUS 12 27 22 1 62
23 Тарханова Полина RUS 24 30 54
24 Однокол Дарья RUS 52 52
25 Добышева Вероника RUS 52 52
26 Таран Анастасия BLR 8 20 24 52
27 Манюрова Варвара RUS 12 27 9 48
28 Клюканова Вера RUS 18 10 20 48
29 Черкасова Ангелина RUS 33 10 4 47
30 Худанова Валерия RUS 45 45
31 Серова Александра RUS 45 45
32 Сиротинская Мария RUS 45 45
33 Михалева Анастасия RUS 24 6 9 5 44
34 Сенатова Нина RUS 14 20 9 43
35 Стукова София RUS 41 41
36 Коваленко Анастасия RUS 20 20 40
37 Кустова Дарья RUS 4 10 16 1 6 37
38 Кувардина Юлия RUS 30 30
38 Степанова Виктория RUS 30 30
40 Андреева Маргарита RUS 30 30
40 Ляпунова Мария RUS 16 14 30
42 Дьякова София RUS 30 30
43 Прокофьева Софья RUS 27 27
44 Сальникова Софья RUS 4 12 8 24
45 Акшаева Елизавета BLR 6 18 24
46 Мишарина Ксения RUS 14 9 23
47 Пронина Марина RUS 22 22
48 Чупрова Антонина RUS 22 22
49 Жигалина Алена RUS 1 20 21
50 Рогачева Софья RUS 18 2 20
51 Михайлова София RUS 6 12 18
52 Рябова Есения UKR 18 18
52 Ялышева Полина RUS 18 18
54 Мимоход Лада RUS 9 8 17
55 Кабашурова Варвара RUS 16 16
55 Павлюкова Александра RUS 16 16
57 Бурцева Виктория RUS 16 16
58 Сорокина Вероника RUS 2 14 16
59 Лейкина Полина RUS 14 14
60 Вискова Дарья RUS 14 14
61 Кирилюк Мария UKR 12 12
61 Громадская Анастасия RUS 3 9 12
63 Дерезина Виктория RUS 10 10
64 Курденко Екатерина RUS 1 9 10
64 Поддубная Алина RUS 10 10
66 Лихач Вероника RUS 9 9
67 Голикова Елизавета RUS 8 8
67 Гармаш Анастасия RUS 8 8
69 Словцова Анна RUS 8 8
69 Шейнина Евангелина RUS 8 8
71 Грязева Олеся RUS 7 7
71 Серебреникова Дарья RUS 7 7
73 Акимова Даниэла RUS 7 7
74 Докина Надежда RUS 7 7
75 Кучинская Алена RUS 6 6
76 Воробьева Дарья RUS 1 5 6
77 Дядищева Эвелина RUS 6 6
78 Белая Алиса BLR 5 5
79 Шаркут Ирина RUS 5 5
80 Паращук Оксана UKR 5 5
80 Осиновская Варвара RUS 5 5
80 Каменчук Ксения BLR 5 5
83 Стоян София RUS 4 4
84 Чернозипунникова Александра RUS 4 4
85 Ковальчук Ксения RUS 3 3
86 Муравьева Ульяна RUS 3 3
86 Казарян Диана RUS 3 3
88 Бахрова Анна RUS 3 3
88 Мелишевич Маргарита BLR 3 3
90 Лихач Вераника RUS 2 2
91 Мирошниченко Ксения RUS 2 2
91 Лебедева Алина RUS 2 2
91 Jakubowska Margaryta POL 2 2
Девушки, спина Этап 1 Этап 2 Этап 3 Этап 4 Всего
50 100 200 100 кп 50 100 50 200 50 100 200 100 кп
1 Сиротинская Мария RUS 60 60 60 45 37 45 45 60 412
2 Шейнина Евангелина RUS 52 45 52 8 41 33 1 41 273
3 Мимоход Лада RUS 45 41 60 52 198
4 Дядищева Эвелина RUS 20 37 41 14 24 12 30 178
5 Черкасова Ангелина RUS 30 24 24 10 18 27 24 157
6 Мордасова Анастасия RUS 12 41 33 30 18 134
7 Рябова Есения UKR 41 27 45 113
8 Малаева Василиса RUS 60 52 112
8 Белобородько Дарья RUS 52 60 112
10 Громадская Анастасия RUS 16 16 24 24 27 107
11 Дудкина Екатерина RUS 27 33 30 12 102
12 Осиновская Варвара RUS 10 18 30 5 7 10 8 10 98
13 Svencionyte Stela LTU 45 52 97
14 Клименко Ульяна RUS 52 37 89
15 Стукова София RUS 22 41 12 14 89
16 Кирейцева Анна RUS 33 52 85
16 Подлобникова Анастасия BLR 37 30 18 85
18 Мардоян Марика RUS 27 30 27 84
19 Сошникова Диана RUS 27 16 18 14 75
20 Кирилюк Мария UKR 16 22 37 75
21 Худанова Валерия RUS 41 33 74
22 Бахрова Анна RUS 9 20 3 10 20 62
23 Черныщук Валерия UKR 60 60
24 Новикова Александра RUS 37 20 57
25 Ендовицкая Юлия RUS 7 22 5 16 50
26 Дьякова София RUS 30 16 46
27 Ковальчук Ксения RUS 37 8 45
27 Веременникова Варвара RUS 45 45
29 Муравьева Ульяна RUS 20 18 38
30 Андреева Маргарита RUS 37 37
31 Валиуллина Диана RUS 16 20 36
32 Пронина Марина RUS 33 33
33 Боронина Екатерина RUS 33 33
34 Панова Анфиса RUS 33 33
35 Шкурдина Ксения RUS 9 22 31
36 Balciunaite Ruta LTU 6 24 30
37 Троицкая Дарья RUS 9 20 29
38 Ильина Виктория RUS 8 20 28
38 Китаева Светлана RUS 14 14 28
40 Суслякова Ксения RUS 7 6 14 27
41 Буровкина Анастасия RUS 27 27
42 Лебедева Алина RUS 22 4 26
43 Лебедева Алина RUS 24 2 26
43 Лихач Вероника RUS 14 12 26
45 Охремчук Василиса RUS 3 22 25
46 Базанова Дарья RUS 16 9 25
47 Степанова Виктория RUS 24 24
48 Пижик Эмилия UKR 18 5 23
49 Чупрова Антонина RUS 22 22
50 Османова Кристина RUS 7 1 6 6 20
51 Рогачева Софья RUS 18 18
52 Иванова Елизавета RUS 14 14
53 Кретова Ксения RUS 8 6 14
54 Вискова Дарья RUS 14 14
54 Жолина Серафима BLR 2 12 14
56 Ялышева Полина RUS 10 3 13
57 Шпонтак Анастасия UKR 12 12
58 Кучинская Виктория RUS 2 9 11
59 Шумейко Анастасия RUS 10 10
59 Мурашова Елизавета RUS 8 2 10
61 Луста Милада RUS 10 10
61 Куличкова Арина RUS 4 6 10
63 Хоменко Алена RUS 9 9
64 Паращук Оксана UKR 9 9
64 Мишарина Ксения RUS 9 9
66 Фарзалиева Яна RUS 8 8
66 Кабашурова Варвара RUS 8 8
68 Воробьева Дарья RUS 1 7 8
68 Перекатова Екатерина RUS 5 3 8
68 Новикова Полина RUS 8 8
68 Семакова Кира RUS 3 5 8
72 Федорова Меланья RUS 7 7
73 Нищук Софья RUS 7 7
74 Михалева Анастасия RUS 6 6
74 Моргунова Вероника RUS 6 6
76 Сурнова Александра RUS 5 5
77 Смирнова Александра RUS 4 1 5
77 Рыжкова Елизавета RUS 5 5
77 Лихач Вераника RUS 5 5
80 Живенко Кристина RUS 4 4
80 Лейкина Полина RUS 4 4
82 Полякова Елизавета RUS 4 4
82 Кашпуровская Александра RUS 4 4
82 Верюжская Арина RUS 4 4
85 Родина Полина RUS 2 1 3
85 Дергачева Ева RUS 3 3
87 Игнатьева Анастасия RUS 3 3
87 Верюжская Арина RUS 3 3
89 Ольгина Вера RUS 3 3
90 Белоусова Полина BLR 2 2
90 Мирошниченко Ксения RUS 2 2
90 Росул Мариана UKR 2 2
93 Пученкова Мария BLR 1 1
94 Колодеева Виктория RUS 1 1
Девушки, брасс Этап 1 Этап 2 Этап 3 Этап 4 Всего
50 100 200 100 кп 50 200 50 100 50 100 200 100 кп
1 Стукова София RUS 52 60 60 41 60 52 60 60 445
2 Кирейцева Анна RUS 41 37 45 52 52 37 45 41 350
3 Панова Анфиса RUS 60 52 41 33 41 30 257
4 Новикова Александра RUS 30 27 24 37 41 30 22 22 233
5 Рыжова Алиса RUS 27 45 37 45 60 214
6 Михалева Анастасия RUS 33 41 52 6 16 18 166
7 Чупрова Антонина RUS 37 33 22 52 14 158
8 Зяблицева Злата RUS 20 41 37 52 150
9 Клюканова Вера RUS 33 33 24 45 135
10 Шмелева Майя RUS 45 22 33 33 133
11 Мирошниченко Ксения RUS 12 20 33 2 16 45 128
12 Рогачева Софья RUS 10 18 22 27 20 20 117
13 Бокина Дарья RUS 16 18 30 7 16 7 7 101
14 Хоменко Алена RUS 41 14 27 16 98
15 Ершова Анастасия RUS 24 7 14 14 12 8 8 87
16 Лаптева Ангелина RUS 7 14 22 14 24 81
17 Меркулова Варвара RUS 22 24 27 73
18 Гудкова Мария RUS 9 8 10 30 10 67
19 Вискова Дарья RUS 30 20 14 64
20 Черныщук Валерия UKR 60 60
21 Белая Алиса BLR 14 6 3 18 12 53
22 Фарзалиева Яна RUS 30 22 52
23 Сиротинская Мария RUS 45 45
24 Моргунова Вероника RUS 10 18 5 10 1 44
25 Шпонтак Анастасия UKR 18 12 12 42
26 Манюрова Варвара RUS 2 20 10 9 41
27 Рыжкова Елизавета RUS 27 7 6 40
28 Мишарина Ксения RUS 20 9 9 2 40
29 Веременникова Варвара RUS 37 37
30 Сапарова Ксения RUS 16 16 32
31 Черкасова Ангелина RUS 8 10 1 8 4 31
32 Словцова Анна RUS 5 5 9 12 31
33 Дьякова София RUS 30 30
34 Сошникова Диана RUS 16 12 28
35 Сабелкис Виктория RUS 10 18 28
36 Степанова Виктория RUS 27 27
37 Буровкина Анастасия RUS 27 27
38 Боронина Екатерина RUS 24 24
38 Иванова Александра RUS 24 24
40 Balciunaite Ruta LTU 24 24
41 Кравченко Анна RUS 4 12 6 22
42 Першина Ярослава RUS 3 8 9 20
43 Троицкая Дарья RUS 20 20
44 Волкова Анастасия RUS 18 18
45 Лемонджава Кира RUS 1 8 5 14
46 Охремчук Василиса RUS 5 5 10
47 Кондрашкина Анна RUS 9 9
48 Крель Ольга RUS 9 9
49 Теплова Екатерина RUS 4 4 1 9
50 Паращук Оксана UKR 1 7 8
50 Лебедева Алина RUS 6 2 8
50 Шейнина Евангелина RUS 8 8
53 Суслякова Ксения RUS 7 7
54 Берестова Полина RUS 3 3 6
55 Луста Милада RUS 6 6
55 Митина София RUS 6 6
57 Володина Елизавета RUS 6 6
58 Шишкина Елизавета RUS 1 4 5
59 Осиновская Варвара RUS 5 5
59 Смоляр Вероника RUS 5 5
59 Борина Дарья RUS 3 2 5
62 Химич Елена RUS 4 4
63 Докина Надежда RUS 4 4
63 Полякова Елизавета RUS 4 4
65 Яикина Анна RUS 3 3
65 Козыр Мария RUS 3 3
67 Бахрова Анна RUS 3 3
68 Махова Марина RUS 2 2
69 Красильникова Евгения RUS 2 2
70 Прокофьева Софья RUS 2 2
70 Калентьева Виктория RUS 2 2
72 Пинская Татьяна RUS 1 1
Девушки, вольный стиль Этап 1 Этап 2 Этап 3 Этап 4 Всего
50 100 200 100 кп 50 100 50 200 50 100 200 400
1 Кирейцева Анна RUS 52 41 52 52 52 60 14 323
2 Дьякова София RUS 27 41 52 30 37 37 52 41 317
3 Сиротинская Мария RUS 37 45 41 41 45 52 261
4 Черныщук Валерия UKR 60 60 60 60 240
5 Малаева Василиса RUS 52 45 60 60 217
6 Чупрова Антонина RUS 27 45 22 27 37 158
7 Буровкина Анастасия RUS 14 24 37 27 16 33 151
8 Панова Анфиса RUS 41 33 41 115
9 Рогачева Софья RUS 18 14 16 18 27 12 9 114
10 Svencionyte Stela LTU 45 30 33 108
11 Стукова София RUS 22 41 20 22 105
12 Полякова Елизавета RUS 10 14 4 27 12 30 97
13 Тублин-Ячевская Ада RUS 37 33 24 94
14 Чубанова Анастасия RUS 45 45 90
15 Дудкина Екатерина RUS 30 20 33 7 90
16 Федосова Дарья RUS 37 52 89
17 Осиновская Варвара RUS 9 18 5 5 14 20 8 79
18 Бахрова Анна RUS 8 9 30 3 9 18 77
19 Мишарина Ксения RUS 7 22 18 9 5 12 73
20 Ендовицкая Юлия RUS 10 27 5 27 69
21 Прокофьева Софья RUS 33 3 30 3 69
22 Троицкая Дарья RUS 12 9 20 4 20 65
23 Суслякова Ксения RUS 7 33 22 62
24 Боронина Екатерина RUS 60 60
25 Кабашурова Варвара RUS 12 24 24 60
26 Соловьева Мария RUS 24 30 54
27 Новикова Александра RUS 37 14 51
28 Луста Милада RUS 24 7 7 10 48
29 Шейнина Евангелина RUS 8 6 33 47
30 Лебедева Алина RUS 20 16 2 38
31 Мардоян Марика RUS 16 20 36
32 Гудкова Мария RUS 16 5 14 35
33 Базанова Дарья RUS 22 10 32
34 Дядищева Эвелина RUS 9 22 31
35 Однокол Дарья RUS 30 30
36 Хоменко Алена RUS 8 18 1 27
37 Манюрова Варвара RUS 16 9 2 27
38 Balciunaite Ruta LTU 2 24 26
39 Зяблицева Злата RUS 24 24
40 Шпонтак Анастасия UKR 5 6 12 23
41 Пученкова Мария BLR 22 22
42 Шилова Елена RUS 20 20
43 Кирилюк Мария UKR 20 20
44 Стрельцова Алина RUS 3 4 8 2 2 19
45 Тарханова Полина RUS 18 18
46 Суворова Ольга RUS 8 9 17
47 Степанова Виктория RUS 16 16
48 Сошникова Диана RUS 16 16
49 Лебедева Алина RUS 10 4 14
50 Вискова Дарья RUS 14 14
51 Громадская Анастасия RUS 6 1 5 12
52 Кучинская Виктория RUS 1 8 3 12
53 Кравченко Анна RUS 12 12
53 Сапарова Ксения RUS 12 12
55 Кондрашкина Анна RUS 10 10
56 Черкасова Ангелина RUS 10 10
56 Медведева Вероника RUS 10 10
58 Манжурина Александра RUS 4 1 3 8
59 Чудакова Мария RUS 7 7
59 Живенко Кристина RUS 7 7
61 Кудасова Александра RUS 1 6 7
62 Росул Мариана UKR 7 7
63 Жигалина Алена RUS 6 6
64 Михалева Анастасия RUS 6 6
64 Jakubowska Margaryta POL 6 6
64 Визжачая Елизавета RUS 6 6
67 Самсонова Мария RUS 5 5
68 Османова Кристина RUS 1 4 5
68 Воробьева Дарья RUS 5 5
70 Ковальчук Ксения RUS 4 4
71 Пронина Марина RUS 3 3
72 Лихач Вераника RUS 3 3
73 Кувардина Юлия RUS 2 2
74 Мирошниченко Ксения RUS 2 2
74 Шишкина Елизавета RUS 2 2
74 Поддубная Алина RUS 2 2
77 Наливайко Виктория RUS 1 1
78 Лесняк София UKR 1 1
Юноши, баттерфляй Этап 1 Этап 2 Этап 3 Этап 4 Всего
50 100 200 100 кп 50 200 50 100 50 100 200 100 кп
1 Рыльский Михаил RUS 45 60 52 37 52 60 37 52 395
2 Прошин Егор RUS 52 52 60 27 60 12 60 60 383
3 Кравцов Дмитрий RUS 41 45 30 45 45 52 45 45 348
4 Гусенков Анатолий RUS 6 27 33 10 33 30 45 30 214
5 Фомин Леонид RUS 37 33 41 18 7 24 9 16 185
6 Власов Данила RUS 9 14 45 22 41 10 20 161
7 Королев Александр RUS 52 52 33 137
8 Балакшин Кирилл RUS 24 37 37 27 125
9 Гусейнов Роман RUS 60 14 41 115
10 Любушин Владимир RUS 24 37 24 27 112
11 Кузовников Кирилл RUS 10 30 20 30 14 7 111
12 Яропуда Павел RUS 41 41 24 106
13 Михеев Глеб RUS 12 22 16 3 12 6 20 14 105
14 Баринов Артем RUS 33 24 6 12 18 12 105
15 Гундырев Прохор RUS 22 9 6 27 8 72
16 Литвинов Алексей RUS 20 33 18 71
17 Маннапов Вадим RUS 33 37 70
18 Олейник максим RUS 60 60
19 Ашеко Матвей RUS 18 7 22 9 56
20 Чернокальский Максим RUS 10 27 16 53
21 Деревянкин Виктор RUS 5 18 14 4 9 50
22 Балякин Андрей RUS 45 45
23 Никишов Владислав RUS 22 22 44
24 Сергеев Иван RUS 22 14 7 43
25 Ефимов Тимофей RUS 41 41
26 Бахров Алексей RUS 8 33 41
26 Викторов Даниил RUS 27 14 41
28 Юшин Михаил RUS 20 20 40
29 Реут Дмитрий RUS 8 24 7 39
30 Душенков Михаил RUS 37 37
31 Наумов Амир RUS 16 20 36
32 Сиплевой Артем RUS 12 22 1 35
33 Бугаев Павел RUS 30 4 34
34 Ленин Максим RUS 3 30 33
35 Милованов Марк RUS 16 16 32
36 Руфов Никита RUS 8 24 32
37 Сурков Илья RUS 30 30
37 Лядов Вячеслав RUS 12 18 30
39 Нестеров Матвей RUS 9 12 6 27
40 Привалов Константин RUS 27 27
41 Туманов Тимофей RUS 18 8 26
42 Усынин Егор RUS 20 20
43 Подсорин Михаил RUS 18 18
44 Зайцев Вадим RUS 18 18
45 Денисенко Антон UKR 16 16
46 Кучеренко Никита RUS 8 6 14
46 Бернов Михаил RUS 14 14
48 Яровский Руслан RUS 1 12 13
49 Зацепин Михаил RUS 12 12
50 Сарвадий Василий RUS 5 5 10
50 Лисин Владимир RUS 10 10
52 Старовойтов Максим RUS 1 5 4 10
53 Майоров Георгий RUS 10 10
54 Ковалев Виктор RUS 9 9
54 Дубейко Иван BLR 9 9
56 Угрин Иван RUS 8 8
57 Корбут Богдан RUS 8 8
57 Левченко Ярослав RUS 8 8
59 Kobak Nataniel POL 7 7
59 Михеев Никита RUS 7 7
61 Небрат Дмитрий RUS 6 6
62 Бурмагин Александр RUS 6 6
63 Титов Артем RUS 5 5
64 Коробкин Иннокентий RUS 5 5
64 Копысевич Тимофей RUS 5 5
66 Воскресенский Дмитрий RUS 1 3 4
66 Сухов Филипп RUS 4 4
68 Гагарин Иван RUS 4 4
69 Борисов Ростислав RUS 4 4
69 Гордиенко Тимофей RUS 4 4
71 Быков Никита RUS 3 3
72 Гогин Артем RUS 3 3
72 Шувалов Филипп RUS 3 3
74 Садков Егор RUS 3 3
75 Паскал Михаил RUS 2 2
75 Алтухов Даниил RUS 2 2
77 Синельников Дмитрий RUS 2 2
77 Езерский Леонид RUS 2 2
79 Кротов Александр RUS 2 2
79 Ахмадуллин Данис RUS 2 2
79 Гурин Павел BLR 2 2
82 Валеахметов Артур RUS 1 1
82 Иванов Глеб RUS 1 1
84 Куманин Иван RUS 1 1
Юноши, спина Этап 1 Этап 2 Этап 3 Этап 4 Всего
50 100 200 100 кп 50 100 50 200 50 100 200 100 кп
1 Кравцов Дмитрий RUS 52 60 52 45 52 60 60 60 441
2 Зацепин Михаил RUS 37 41 60 12 45 30 41 52 318
3 Ленин Максим RUS 45 52 45 30 60 52 284
4 Руфов Никита RUS 41 33 30 24 33 27 33 33 254
5 Зверев Евгений RUS 60 45 37 41 24 207
6 Туманов Тимофей RUS 24 37 18 30 37 30 30 206
7 Ашеко Матвей RUS 20 24 24 7 24 41 37 24 201
8 Сурков Илья RUS 37 45 45 45 172
9 Саломатин Иван RUS 9 14 16 16 14 24 20 113
10 Денисенко Антон UKR 16 27 33 16 12 8 112
11 Сергеев Иван RUS 33 16 22 20 18 109
12 Олейник максим RUS 60 41 101
13 Гундырев Прохор RUS 30 6 27 6 16 16 101
14 Иванов Глеб RUS 24 33 22 18 97
15 Ковалев Виктор RUS 9 18 22 37 86
16 Яропуда Павел RUS 18 41 27 86
17 Трофимов Владислав RUS 22 22 14 18 76
18 Куманин Иван RUS 30 41 1 72
19 Бахров Алексей RUS 5 12 27 20 64
20 Прошин Егор RUS 27 9 27 63
21 Гусенков Анатолий RUS 10 52 62
22 Воскресенский Дмитрий RUS 6 7 22 6 18 59
23 Алдошин Андрей RUS 2 4 20 8 22 56
24 Королев Александр RUS 52 52
25 Хакимов Тахир RUS 27 20 47
26 Фомин Леонид RUS 14 18 10 42
27 Тихонов Степан RUS 12 12 10 7 41
28 Романенко Артем RUS 10 20 7 37
29 Рыльский Михаил RUS 37 37
30 Литвинов Алексей RUS 33 33
31 Савелов Лев RUS 4 14 4 8 2 32
32 Привалов Константин RUS 18 3 8 29
33 Коломиец Вячеслав RUS 14 14 28
34 Борисов Ростислав RUS 5 12 9 26
35 Переверзов Никита RUS 8 12 20
36 Кузовников Кирилл RUS 20 20
37 Паскал Михаил RUS 9 8 17
38 Кучеренко Никита RUS 8 9 17
38 Корбут Богдан RUS 1 8 8 17
40 Гусейнов Роман RUS 14 2 16
41 Копысевич Тимофей RUS 5 10 15
42 Смирнов Алексей RUS 12 12
42 Бакумов Игорь RUS 12 12
44 Зимин Михаил RUS 7 1 3 11
45 Бернов Михаил RUS 2 9 11
46 Шелковский Дмитрий RUS 10 10
47 Шамбаров Даниил RUS 10 10
48 Жданов Иван RUS 3 7 10
49 Ямшанов Савелий RUS 9 9
50 Игнатов Данила RUS 7 7
51 Бобков Савелий RUS 6 6
52 Сараев Максим RUS 3 3 6
53 Михайлов Андрей RUS 6 6
54 Баринов Артем RUS 6 6
54 Клявченко Владимир RUS 6 6
56 Седых Иван RUS 5 5
56 Голуб Максим RUS 5 5
58 Сухов Игорь RUS 5 5
58 Балашов Максим RUS 5 5
60 Кюнбергер Максим RUS 5 5
61 Путятин Иван RUS 4 4
61 Попелугин Иван RUS 4 4
63 Поздеев Семен RUS 4 4
64 Kliukas Aras LTU 4 4
64 Бугаев Павел RUS 4 4
66 Писарев Артем RUS 3 3
67 Никулин Александр RUS 3 3
68 Ерашов Иван RUS 3 3
68 Михеев Глеб RUS 3 3
70 Швецов Максим RUS 2 2
71 Ахмадуллин Данис RUS 2 2
71 Вескивяли Кристьян RUS 2 2
73 Шлыков Захар RUS 1 1
73 Гришуков Сергей RUS 1 1
75 Образцов Михаил RUS 1 1
75 Вещагин Роман RUS 1 1
77 Калмаков Федор RUS 1 1
Юноши, брасс Этап 1 Этап 2 Этап 3 Этап 4 Всего
50 100 200 100 кп 50 200 50 100 50 100 200 100 кп
1 Королев Александр RUS 60 60 60 52 60 60 60 60 472
2 Олейник Максим RUS 52 52 60 52 52 52 52 372
3 Кузовников Кирилл RUS 45 52 20 45 45 45 45 297
4 Ахмадуллин Данис RUS 24 45 45 2 22 41 30 41 250
5 Михеев Глеб RUS 37 37 30 3 37 16 41 37 238
6 Беляев Федор RUS 30 41 41 16 14 27 27 196
7 Васильев Александр RUS 41 27 22 20 30 140
8 Шлыков Захар RUS 30 24 2 33 9 24 122
9 Копысевич Тимофей RUS 14 24 33 5 4 24 18 122
10 Карпецкий Владимир RUS 12 9 27 20 30 98
11 Сергеев Иван RUS 27 22 24 73
12 Блинков Никита RUS 18 37 16 71
13 Литвинов Алексей RUS 33 37 70
14 Гусенков Анатолий RUS 1 10 18 37 66
15 Корбут Богдан RUS 20 8 27 10 65
16 Абакумов Григорий RUS 37 12 12 61
17 Урбан Максим RUS 18 33 6 57
18 Денисенко Антон UKR 7 14 3 16 14 54
19 Быков Никита RUS 10 5 7 22 6 50
20 Бороденков Егор RUS 5 18 10 14 47
21 Балякин Михаил RUS 22 6 5 14 47
22 Жуков Игорь RUS 24 22 46
23 Дорчинец Андрей UKR 4 22 20 46
24 Кравцов Дмитрий RUS 45 45
25 Баннов Степан RUS 41 41
26 Яропуда Павел RUS 41 41
27 Власов Иван RUS 2 20 14 4 40
28 Рыльский Михаил RUS 37 37
29 Приймак Данило UKR 16 16 4 36
30 Лядов Вячеслав RUS 33 33
30 Дергачев Олег RUS 33 33
32 Лобков Станислав RUS 33 33
33 Никулин Александр RUS 30 30
34 Ленин Максим RUS 30 30
35 Чеметов Александр RUS 18 10 28
36 Веснин Александр RUS 5 7 16 28
37 Тарасов Андрей RUS 27 27
38 Прошин Егор RUS 27 27
39 Руфов Никита RUS 24 24
40 Ямшанов Савелий RUS 22 22
41 Галкин Ян RUS 14 7 21
42 Иванов Глеб RUS 20 20
43 Бобков Сергей RUS 20 20
44 Ищенко Владислав RUS 10 10 20
45 Зиндер Кирилл RUS 7 3 1 8 19
46 Фомин Леонид RUS 18 18
46 Дуров Марк RUS 18 18
48 Саевич Арсений RUS 8 9 17
49 Ли Михаил RUS 16 16
50 Алдошин Андрей RUS 7 8 15
51 Вильде Владимир RUS 6 9 15
52 Шевченко Максим RUS 9 4 2 15
53 Балякин Мхаил RUS 12 2 14
54 Баринов Артем RUS 6 8 14
55 Гусейнов Роман RUS 14 14
56 Швецов Максим RUS 12 12
57 Абрамов Роман RUS 12 12
58 Зацепин Михаил RUS 12 12
59 Денисов Артем RUS 4 6 10
59 Страхов Артемий RUS 10 10
61 Нестеров Матвей RUS 9 9
62 Куклин Даниил RUS 9 9
63 Ковалев Виктор RUS 9 9
64 Забалуев Георгий RUS 5 3 8
64 Дударев Егор RUS 8 8
66 Харитоник Тимофей BLR 3 1 4 8
67 Михайлов Андрей RUS 8 8
68 Следченко Алексей RUS 8 8
68 Трофимов Владислав RUS 8 8
70 Александров Влад RUS 7 7
71 Ашеко Матвей RUS 7 7
72 Волков Федор RUS 6 6
73 Харченко Кирилл RUS 5 5
74 Агафонов Егор RUS 5 5
75 Цапкин Егор RUS 4 4
76 Бугаев Павел RUS 4 4
77 Агафонов Александр RUS 3 3
78 Серов Максим RUS 3 3
79 Голуб Максим RUS 2 2
79 Терехов Михаил RUS 2 2
81 Бородин Артем RUS 1 1 2
82 Маслов Илья RUS 2 2
83 Думнов Андрей RUS 1 1
84 Фирсов Дмитрий RUS 1 1
85 Куманин Иван RUS 1 1
Юноши, вольный стиль Этап 1 Этап 2 Этап 3 Этап 4 Всего
50 100 200 100 кп 50 100 50 200 50 100 200 400
1 Олейник Максим RUS 60 60 60 60 60 60 60 60 480
2 Кравцов Дмитрий RUS 37 45 52 45 18 37 41 45 320
3 Гусенков Анатолий RUS 24 10 27 52 52 52 217
4 Литвинов Алексей RUS 41 41 41 33 10 27 193
5 Власов Данила RUS 18 37 45 14 22 12 30 178
6 Сергеев Иван RUS 33 30 18 22 20 12 22 157
7 Ленин Максим RUS 37 30 45 37 149
8 Ахмадуллин Данис RUS 30 27 2 10 4 16 37 126
9 Сурков Илья RUS 24 41 45 110
10 Гусейнов Роман RUS 45 2 14 30 16 107
11 Ковалев Виктор RUS 22 6 30 9 1 33 101
12 Королев Александр RUS 52 41 93
13 Яропуда Павел RUS 52 41 93
14 Денисенко Антон UKR 27 33 16 2 14 92
15 Зацепин Михаил RUS 12 37 27 5 81
16 Гусев Максим RUS 33 45 78
17 Дергачев Олег RUS 33 41 74
18 Фомин Леонид RUS 18 9 18 7 18 70
19 Тарасенко Алексей BLR 52 12 64
20 Маннапов Вадим RUS 37 24 61
21 Ашеко Матвей RUS 22 7 10 20 59
22 Баринов Артем RUS 16 6 24 12 58
23 Нестеров Матвей RUS 6 20 8 24 58
24 Кротов Александр RUS 16 14 27 57
25 Бахров Алексей RUS 12 5 33 1 3 54
26 Балашов Максим RUS 22 30 52
26 Баннов Степан RUS 52 52
28 Милованов Марк RUS 20 20 8 48
29 Нелюбин Родион RUS 14 7 27 48
30 Рыльский Михаил RUS 37 6 43
31 Борисов Ростислав RUS 9 22 7 38
32 Копысевич Тимофей RUS 10 1 14 5 5 35
33 Гундырев Прохор RUS 7 20 7 34
34 Романенко Артем RUS 18 6 2 8 34
35 Игнатов Данила RUS 30 3 33
36 Леонов Всеволод RUS 9 8 16 33
37 Небрат Дмитрий RUS 27 1 28
38 Михеев Глеб RUS 3 5 6 14 28
39 Прошин Егор RUS 27 27
40 Балякин Андрей RUS 24 24
41 Руфов Никита RUS 24 24
41 Хакимов Тахир RUS 24 24
43 Иванов Глеб RUS 18 4 22
44 Зверев Евгений RUS 20 20
44 Кузовников Кирилл RUS 20 20
46 Лисин Владимир RUS 18 18
47 Мехряков Тимофей RUS 16 16
48 Лядов Вячеслав RUS 14 14
49 Тихонов Степан RUS 6 8 14
50 Алдошин Андрей RUS 3 10 13
51 Морозов Артем RUS 12 12
52 Карначев Никита RUS 4 8 12
52 Кореньков Тимур BLR 12 12
54 Юшин Михаил RUS 10 10
54 Василяускас Никита RUS 10 10
56 Алтухов Даниил RUS 9 9
56 Бакумов Игорь RUS 9 9
58 Балакшин Кирилл RUS 9 9
59 Крекер Михаил RUS 9 9
60 Кучеренко Никита RUS 8 8
60 Корбут Богдан RUS 8 8
62 Таканов Федор RUS 3 4 7
62 Дорчинец Андрей UKR 7 7
62 Меринов Александр RUS 7 7
65 Никишов Владислав RUS 6 6
66 Гогин Артем RUS 6 6
67 Бугаев Павел RUS 1 4 5
67 Блохин Тимур BLR 5 5
67 Зайцев Вадим RUS 5 5
70 Забалуев Георгий RUS 4 4
71 Саломатин Иван RUS 2 2 4
72 Мамедов Эльдар RUS 4 4
72 Зобов Егор RUS 4 4
74 Цветков Кирилл RUS 4 4
75 Вавилов Дмитрий RUS 3 3
75 Клявченко Владимир RUS 3 3
77 Писарев Артем RUS 2 2
78 Зимин Михаил RUS 2 2
79 Беляев Федор RUS 1 1
80 Куманин Иван RUS 1 1
80 Старовойтов Максим RUS 1 1

В случае, когда двое или более спортсменов в общем зачёте набирают равное количество очков, победителем (либо занявшим более высокое место) признаётся спортсмен, участвовавший и показавший лучший результат (лучшее количество очков в данной категории) на последнем этапе. В случае если не один из данных спортсменов не участвовал в последнем этапе, то победитель определяется аналогично по результатам (участию), показанным на предыдущем этапе и т.д. Это же правило действует при подведении промежуточных итогов. При равных показателях и в этом случае, победитель определяется по лучшему результату (очки FINA) показанному на последнем этапе.*

*Выписка из регламента общего зачета Турнира по плаванию «Mad Wave Challenge 2020»