Командный зачет

Девушки и юноши 2007-08 г.р.
Команда Регион 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап ИТОГО
1 СШОР № 1 Москва 1 МОС 120 120 120 120 480
2 СШОР № 1 Москва 2 МОС 66 74 82 90 312
3 ШП С. Комаровой, Москва 1 МОС 48 74 104 226
4 СШ № 6 Кострома 1 КСТР 82 48 74 204
5 СШОР № 3 Невская , Санкт-Петербург 1 СПБ 104 44 148
6 СШОР “ЮМ Скифы” Москва 1 МОС 82 44 126
7 СК ВОСВОД, Санкт-Петербург 1 СПБ 60 54 114
8 СШОР № 3 Невская , Санкт-Петербург 4 СПБ 104 104
9 СШОР “Северный”, Москва 1 МОС 104 104
10 СШОР Ижора, Санкт-Петербург 1 СПБ 90 90
11 СК “Динамо” Москва 1 МОС 90 90
12 СШ № 104 “Жемчужина” Москва 1 МОС 90 90
13 СШОР № 1 Москва 3 МОС 82 82
14 СШОР “Тверь”, Тверь 1 ТВР 74 74
15 СШОР по ВВС, Руза 1 МО 66 66
16 СШОР Юность Москвы , Москва 1 МОС 66 66
17 СШ “Кристалл” Березники 1 ПЕРМ 66 66
18 СШ ЦСКА, Одинцово 1 МО 60 60
19 СШОР Дельфин, Брянск 1 БРЯН 60 60
20 СШ № 3 “Мелодия” Апрелевка 1 МО 60 60
21 СШОР № 64, Москва 3 МОС 54 54
22 ООО “Здоровая семья” Москва 1 МОС 54 54
23 ДЮСШ Нелидово 1 ТВР 54 54
24 СШ Ивантеевка 2 МО 48 48
25 СШОР “ЮМ Скифы” Москва 2 МОС 48 48
26 ООО “Здоровая семья” Москва 2 МОС 44 44
27 СШ Краснознаменск 1 МО 44 44
28 СШ № 6, Кострома 2 КСТР 40 40
29 ЦСКА, Одинцово 1 МО 40 40
30 РСШОР “Акватика” Казань 1 ТАТР 40 40
31 СШ № 2, Протвино 2 МО 36 36
32 СК Swimming Stars Club , СПб 2 СПБ 36 36
33 ДЮСШ Нелидово 2 ТВР 36 36
34 СК ВОСВОД, Санкт-Петербург 2 СПБ 32 32
35 СШ “Юность” Екатеринбург 1 СВРД 32 32
36 СШОР № 3 Невская , Санкт-Петербург 3 СПБ 28 28
37 СШ “Новая звезда” Хабаровск 1 ХАБ 28 28
38 ШП “MARLIN” Мирный  1 ЯКТ 24 24
39 РСШОР “Акватика” Казань 2 ТАТР 20 20
Девушки и юноши 2009-10 г.р.
Команда Регион 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап ИТОГО
1 СШОР № 1 Москва 1 МОС 120 120 120 104 464
2 СШОР № 1 Воронеж 1 ВРЖ 60 90 90 240
3 СШ № 6 Кострома 1 КСТР 74 66 90 230
4 СШОР “Юность Москвы” Москва МОС 104 120 224
5 СШОР Комета, Санкт-Петербург 1 СПБ 104 104 208
6 СШОР № 64 Москва 1 МОС 82 24 24 74 204
7 СК “Динамо” Москва 1 МОС 90 66 156
8 СШОР № 1 Москва 2 МОС 20 44 66 130
9 СШОР по ВВС, Руза 1 МО 82 82
10 СШОР Мытищи, Мытищи 1 МО 82 82
11 РСШОР “Акватика” Казань 1 ТАТР 82 82
12 СШОР № 3 Калининского р-на СПб 1 СПБ 28 48 76
13 СШОР Приморского р-на, СПб 1 СПБ 74 74
14 СШОР Комета, Санкт-Петербург 2 СПБ 20 54 74
15 ЦСиО “Самбо-70 “Юность” Москва 1 МОС 74 74
16 СШОР № 3 Калининского р-на СПб 2 СПБ 32 28 8 68
17 СШОР “ЮМ Скифы” Москва 1 МОС 12 54 66
18 СШОР по ВВС “Невская Волна”, СПб 1 СПБ 66 66
19 СШОР по ВВС, Руза 2 МО 60 60
20 СШОР Кировского р-на, СПб 2 СПБ 60 60
21 СШОР №3 “Невская” СПб 1 СПБ 60 60
22 СШОР № 1 Воронеж 2 ВРЖ 40 18 58
23 СШ “Юность” Екатеринбург 1 СВРД 54 54
24 СШ № 4 Москва 1 МОС 54 54
25 СШ Ивантеевка 1 МО 48 48
26 СШОР по ВВС Экран, Санкт-Петербург 1 СПБ 48 48
27 СШОР “Северный”, Москва 1 МОС 48 48
28 СШ № 6, Кострома 2 КСТР 44 44
29 СШОР Комета, Санкт-Петербург 5 СПБ 44 44
30 КСШОР № 1 Тверь 1 ТВР 44 44
31 СШОР ЮМ Скифы, Москва 2 МОС 40 40
32 СШОР Петродворцового р-на, СПб 2 СПБ 40 40
33 СК “Динамо” Москва 2 МОС 40 40
34 СШ № 2, Протвино 1 МО 36 36
35 СШОР Невская волна, СПб 1 СПБ 36 36
36 СК Е.Богомазовой СПб 1 СПБ 36 36
37 СШ № 4 Москва 2 МОС 36 36
38 СШОР Комета, Санкт-Петербург 3 СПБ 32 32
39 СШ “Юность” Екатеринбург 3 СВРД 32 32
40 СШОР Кировского р-на, СПб 1 СПБ 28 28
41 СШ “Юность” Екатеринбург 4 СВРД 24 24
42 СШОР № 64 Москва 2 МОС 24 24
43 СШОР Петродворцового р-на, СПб 1 СПБ 20 20
44 ШП С.Комаровой Москва 1 МОС 18 18
45 СШОР № 64 Москва 3 МОС 18 18
46 СК ВОСВОД, Санкт-Петербург 3 СПБ 16 16
47 СШ “Юность” Екатеринбург 5 СВРД 16 16
48 ОСШОР Одинцово 1 МО 16 16
49 СШОР Приморского р-на, СПб 2 СПБ 14 14
50 СШ “Юность” Екатеринбург 2 СВРД 14 14
51 СШОР № 1 Москва 3 МОС 14 14
52 СК Swimming Stars Club , СПб 1 СПБ 12 12
53 СШ № 2 Протвино 1 МО 12 12
54 СШОР Невская волна, СПб 2 СПБ 10 10
55 СШОР № 64 Москва 4 МОС 10 10
56 ГСШП Гагарин 1 СМОЛ 8 8
57 ДЮСШ Дельфин, Арамиль 1 СВРД 6 6
58 ДЮСШ “Олимп” Конаково 1 ТВР 6 6
59 СШОР Комета, Санкт-Петербург 4 СПБ 4 4
60 СШОР № 64 Москва 6 МОС 4 4
61 СШ № 2 Красногвардейского р-на, СПб 2 СПБ 2 2
62 ДЮСШ Нелидово 1 ТВР 2 2

Командный зачёт Турнира проводится по результатам эстафетного плавания в каждой возрастной группе. Начисление очков производится с коэффициентом Х2. Команда, набравшая максимальное количество очков по сумме этапов становится победителем общего зачёта в своей возрастной категории.