Командный зачет

Девушки и юноши 2008-09 г.р.
Команда Регион 1 этап 2 этап 3 этап ИТОГО
1 СШОР № 1, Москва 1 МОС 104 120 104 328
2 КСШОР № 1, Тверь 1 ТВР 90 104 120 314
3 ЦСКА, Севастополь 1 СЕВ 54 90 144
4 СШОР по ВВС “Невская волна” СПб 1 СПБ 120 120
5 СШОР “Северный”, Москва 1 МОС 90 90
6 ШП MY CHAMPS, Казань 1 ТАТР 82 82
7 СШОР № 1, Москва 2 МОС 82 82
8 ООО Системные решения Москва МОС 82 82
9 ДЮСШ, Нелидово 2 ТВР 74 74
10 СШОР № 64, Москва 2 МОС 74 74
11 СШОР №3 “Невская” СПб СПБ 74 74
12 Самбо-70 “Ясенево”, Москва 1 МОС 66 66
13 СШ Магаданская область 1 МГД 66 66
14 СШОР Петродворцового р-на СПб 1 СПБ 66 66
15 ШПСК, Москва 1 МОС 60 60
16 СШ “Ивантеевка”, Ивантеевка 1 МО 60 60
17 СК ВОСВОД Санкт-Петербург СПБ 60 60
18 СШ (ОРК) ЦСКА, Самара 1 СМР 54 54
19 СШОР Кировского р-на СПб 1 СПБ 54 54
20 Республика Саха , Якутск 1 ЯКТ 48 48
21 СШ № 10, Москва 1 МОС 48 48
22 СК “Сиверс спорт” Санкт-Петербург СПБ 48 48
23 СШОР № 64, Москва 3 МОС 44 44
24 СШ “Приморец” Находка ПРМ 44 44
25 СШОР № 64, Москва 5 МОС 40 40
26 КСШОР №1 Тверь 2 ТВР 40 40
27 СШОР № 64, Москва 4 МОС 36 36
28 ДЮСШ “Олимп”, Конаково 1 ТВР 32 32
29 СШОР № 1, Москва 3 МОС 28 28
Девушки и юноши 2010-11 г.р.
Команда Регион 1 этап 2 этап 3 этап ИТОГО
1 СШОР № 1, Воронеж 1 ВРЖ 82 90 104 276
2 СК Елены Богомазовой, СПб 1 СПБ 104 120 224
3 СШОР по ВВC “Экран” Санкт-Петербург 1 СПБ 104 82 186
4 СШОР № 1, Воронеж 2 ВРЖ 32 48 82 162
5 СШОР “Комета” Санкт-Петербург 1 СПБ 120 40 160
6 СК “Динамо”, Москва 1 МОС 66 74 140
7 СШОР № 1, Москва 1 МОС 40 40 60 140
8 СШОР Кировского р-на СПб 1 СПБ 60 66 126
9 СШ № 4, Москва 1 МОС 120 120
10 СШОР по ВВС “Невская волна” СПб 1 СПБ 90 90
11 РСШОР Акватика, Казань 1 ТАТР 90 90
12 СК Елены Богомазовой, СПб 2 СПБ 74 74
13 СШОР по ВВC “Экран” СПб 2 СПБ 74 74
14 СШОР по ВВС “Невская волна” СПб 2 СПБ 66 66
15 СШОР по ВВС, Руза 1 МО 60 60
16 СШ “Виктория”, Екатеринбург 1 СВРД 54 54
17 СШ № 4, Москва 2 МОС 54 54
18 СШОР №3 Калининского р-на СПб 1 СПБ 54 54
19 СШОР по ВВC “Экран” СПб 3 СПБ 48 48
20 ДЮСШ, Нелидово 1 ТВР 44 44
21 СШОР № 64, Москва 1 МОС 44 44
22 СШОР №3 Калининского р-на СПб 2 СПБ 44 44
23 СШ “Виктория”, Екатеринбург 2 СВРД 36 36
24 СК “Динамо”, Москва 2 МОС 36 36
25 СШОР по ВВC “Экран” СПб 5 СПБ 36 36
26 СШ “Манеж”, Санкт-Петербург 1 СПБ 32 32
27 СШОР № 1, Москва 2 МОС 32 32
28 СК ‘Кайман’, Санкт-Петербург 1 СПБ 28 28
29 СК “Динамо”, Москва 3 МОС 28 28
30 СШОР по ВВC “Экран” СПб 7 СПБ 28 28
31 СК ‘Кайман’, Санкт-Петербург 2 СПБ 24 24
32 СК Елены Богомазовой, СПб 3 СПБ 24 24
33 СШОР №3 Калининского р-на СПб 4 СПБ 24 24
34 Республика Саха , Якутск 2 ЯКТ 20 20
35 СШОР №3 Калининского р-на СПб 3 СПБ 20 20
36 Нептун, Балашиха 1 МО 18 18
37 СШОР по ВВC “Экран” СПб 8 СПБ 18 18
38 СШОР по ВВC “Экран” СПб 6 СПБ 16 16
39 СШОР по ВВС “Невская волна” СПб 4 СПБ 14 14
40 КСШОР №1 Тверь 1 ТВР 12 12
41 СШОР Приморского р-на СПб 1 СПБ 10 10
42 СШОР по ВВС “Невская волна” СПб 5 СПБ 8 8
43 СШОР по ВВС “Невская волна” СПб 3 СПБ 6 6
44 СШОР “Ижора” Санкт-Петербург 2 СПБ 4 4
45 СШОР “Ижора” Санкт-Петербург 1 СПБ 2 2

Командный зачёт Турнира проводится по результатам эстафетного плавания в каждой возрастной группе. Начисление очков производится с коэффициентом Х2. Команда, набравшая максимальное количество очков по сумме этапов становится победителем общего зачёта в своей возрастной категории.

*Выписка из регламента общего зачета соревнований Mad Wave Challenge 2022