Турнирная таблица «Mad Wave Challenge 2021», дев, юн 2007-08 г.р.

Баттерфляй,
девушки
1 Этап 2 Этап 3 Этап 4 Этап Итого
50 100 50 100 200 100 кп 50 200 50 100 200 100 кп
1 Саитова Любовь RUS 60 60 60 60 240
2 Желтенко Анастасия RUS 41 52 41 37 171
3 Алферьева Анастасия RUS 45 45 60 3 153
4 Федосова Дарья RUS 52 52 104
5 Дворецкая Вероника RUS 37 37 27 2 103
6 Есаян Амалия RUS 30 27 37 94
7 Полякова Елизавета RUS 10 22 7 45 84
8 Новожилова Злата RUS 27 52 79
9 Долгих Эльвира RUS 37 33 70
10 Быстрова Екатерина RUS 45 24 69
11 Хайлак Валерия RUS 41 20 61
12 Шаплова Дарья RUS 60 60
13 Нарышкина Соня RUS 18 41 59
14 Самедова Сабина RUS 5 18 33 56
15 Валиахметова Самина RUS 24 30 54
16 Родина Алиса RUS 20 33 53
17 Лебедева Алина RUS 52 52
18 Прохорова Алеся RUS 52 52
19 Абдрахимова Аида RUS 14 37 51
20 Шишканова Майя RUS 5 33 12 50
21 Ликитина Ярослава RUS 22 27 49
22 Потапова Дарья RUS 45 45
Трубицына Дарья RUS 45 45
24 Новикова Ренатта RUS 41 41
Панова Анфиса RUS 41 41
26 Лачкова Вероника RUS 10 30 40
27 Данилова Екатерина RUS 9 30 39
28 Черкасова Ангелина RUS 10 20 9 39
29 Акимова Елизавета RUS 7 30 37
30 Стукова София RUS 18 18 36
31 Цветкова Юлия RUS 33 33
32 Войцеховская Виктория RUS 33 33
33 Харченко Арина RUS 30 30
34 Казанцева Дарья RUS 27 27
35 Чернышева Анна RUS 27 27
36 Воинова Анастасия RUS 14 12 26
37 Аршавская Анна RUS 24 24
38 Нуруллова Алина RUS 24 24
Кабашурова Варвара RUS 24 24
40 Наплекова Ксения RUS 22 22
Занина Светлана RUS 22 22
42 Коледа Дарья RUS 22 22
43 Тарханова Полина RUS 20 20
44 Лемонджава Кира RUS 20 20
45 Сергеева Надежда RUS 18 18
46 Беклешова Елизавета RUS 16 1 17
47 Хуторенко Софья RUS 16 16
Кошевая Юля RUS 16 16
49 Степанченко Златослава RUS 16 16
Липатова Ирина RUS 16 16
51 Гришкина Анастасия RUS 9 6 15
52 Кальченко Софья RUS 14 14
Елагина Дарья RUS 14 14
54 Теницкая Елизавета RUS 14 14
55 Барукина Виктория RUS 12 12
56 Прокофьева Софья RUS 12 12
Максимова Анастасия RUS 12 12
58 Власова Карина RUS 10 10
59 Берестова Полина RUS 10 10
60 Мухаметова Ольга RUS 9 9
61 Ольгина Вера RUS 9 9
62 Валиуллина Аделина RUS 8 8
Кириенко Мария RUS 8 8
63 Драница Софья RUS 8 8
Шкурдина Ксения RUS 8 8
64 Красовская Дарья RUS 7 7
65 Норкина Дарья RUS 6 6
66 Гармаш Анастасия RUS 6 6
67 Воробьева Дарья RUS 5 5
Ефремова Маргарита RUS 5 5
69 Молчанова Мария RUS 5 5
70 Охремчук Василиса RUS 4 4
71 Шамина Ева RUS 3 3
72 Варлет Полина RUS 3 3
73 Гайсина Дана RUS 2 2
74 Минина Кира RUS 2 2
75 Шестопалова Екатерина RUS 1 1
76 Чуканова Алина RUS 1 1
Спина,
девушки
1 Этап 2 Этап 3 Этап 4 Этап Итого
50 200 50 100 200 100 кп 50 100 50 100 200 100 кп
1 Коледа Дарья RUS 60 60 41 37 198
2 Черкасова Ангелина RUS 45 37 37 37 27 9 192
3 Трубицына Дарья RUS 60 60 45 165
4 Воинова Анастасия RUS 52 45 30 33 160
5 Норкина Дарья RUS 30 52 52 6 140
6 Ликитина Ярослава RUS 41 24 41 27 133
7 Власова Карина RUS 33 60 10 103
8 Гимадиева Алина RUS 52 45 97
9 Лебедева Алина RUS 30 6 52 88
10 Ильина Виктория RUS 27 52 79
11 Кальченко Софья RUS 16 45 14 75
12 Тарасова Мария RUS 45 22 67
13 Хуторенко Софья RUS 20 30 16 66
14 Иванина Екатерина RUS 16 24 3 20 63
15 Шаплова Дарья RUS 60 60
16 Шкурдина Ксения RUS 41 18 59
17 Степанченко Златослава RUS 37 22 59
18 Филиппова  Варвара RUS 24 33 57
19 Смирнова София RUS 22 27 49
20 Алферьева Анастасия RUS 33 10 3 46
21 Панова Анфиса RUS 41 41
22 Родина Алиса RUS 41 41
23 Терновская Наталья RUS 7 16 16 39
24 Панченко Полина RUS 16 22 38
25 Есаян Амалия RUS 37 37
26 Ефремова Маргарита RUS 8 24 5 37
27 Стукова София RUS 18 18 36
28 Долгих Эльвира RUS 33 33
29 Чернышева Анна RUS 33 33
30 Данилова Екатерина RUS 30 30
31 Ендовицкая Юлия RUS 30 30
32 Дворецкая Вероника RUS 27 2 29
33 Быстрова Екатерина RUS 4 24 28
34 Платонова Полина RUS 27 27
35 Шамина Ева RUS 20 4 24
36 Сурнова Александра RUS 14 10 24
37 Наплекова Ксения RUS 22 22
38 Охремчук Василиса RUS 18 4 22
39 Хайлак Валерия RUS 20 20
40 Никитина Кристина RUS 20 20
41 Гаврилова Ульяна RUS 18 18
42 Игумнова Мария RUS 6 9 15
43 Перкатова Вероника RUS 14 14
44 Шишканова Майя RUS 2 12 14
45 Чуканова Алина RUS 14 14
46 Шакирова Радмира RUS 12 12
Фаустова Евгения RUS 12 12
48 Черноярова Ирина RUS 12 12
Минина Кира RUS 12 12
50 Николаева Дарья RUS 10 10
51 Антонова Мария RUS 10 10
52 Хазова Анастасия RUS 9 9
Сымова Елизавета RUS 9 9
54 Гришкина Анастасия RUS 9 9
Замула Дарина RUS 9 9
56 Валиуллина Аделина RUS 8 8
Сидоркина Анастасия RUS 8 8
58 Першина Ярослава RUS 8 8
59 Новоселова Екатерина RUS 7 7
Красовская Дарья RUS 7 7
Корягина Василиса RUS 7 7
62 Зуева Алина RUS 7 7
63 Бондаренко Ирина RUS 4 3 7
64 Клименко Василиса RUS 6 6
65 Валиулина Амина RUS 6 6
66 Евменова Валерия RUS 5 5
Гиниятова Камиля RUS 5 5
68 Шевченко Анастасия RUS 5 5
Тюлнева Полина RUS 5 5
70 Михеева Кристина RUS 4 4
71 Грядина Злата RUS 3 3
72 Быкова Елизавета RUS 3 3
73 Жаркова Алена RUS 1 2 3
74 Смирнова Александра RUS 2 2
Мярикянова Юлиана RUS 2 2
75 Молчанова Мария RUS 2 2
76 Беклешова Елизавета RUS 1 1
77 Сафина Алина RUS 1 1
Брасс,
девушки
1 Этап 2 Этап 3 Этап 4 Этап Итого
50 100 50 100 200 100 кп 50 200 50 100 200 100 кп
1 Панова Анфиса RUS 60 60 60 52 60 41 333
2 Стукова София RUS 52 52 52 60 52 18 286
3 Синяговская Диана RUS 30 27 45 22 27 151
4 Ершова Анастасия RUS 27 41 18 33 30 149
5 Лебедева Алина RUS 41 41 52 134
6 Наплекова Ксения RUS 33 41 30 22 126
7 Белая Алиса BLR 45 45 90
8 Долгих Эльвира RUS 27 24 33 84
9 Шевченко Анастасия RUS 37 41 78
10 Кальченко Софья RUS 22 41 14 77
11 Новикова Ренатта RUS 30 45 75
12 Кузнецова Владислава RUS 37 37 74
13 Красовская Дарья RUS 14 27 24 7 72
14 Игумнова Мария RUS 7 30 3 10 16 66
15 Михайленко Алена RUS 22 24 20 66
16 Рогачева Софья RUS 37 14 10 61
17 Шаплова Дарья RUS 60 60
18 Котова Анна RUS 24 33 57
19 Валиуллина Аделина RUS 45 8 53
20 Загорская Ксения RUS 33 6 14 53
21 Охремчук Василиса RUS 24 16 8 4 52
22 Желдубовская Полина RUS 16 16 4 4 12 52
23 Трубицына Дарья RUS 45 45
24 Мельникова Елизавета RUS 9 33 42
25 Хуторенко Софья RUS 6 18 16 40
26 Есаян Амалия RUS 37 37
27 Крекотина Полина RUS 8 7 22 37
28 Гришкина Анастасия RUS 12 20 1 33
29 Берестова Полина RUS 18 14 32
30 Данилова Екатерина RUS 30 30
31 Черкасова Ангелина RUS 3 18 9 30
32 Ликитина Ярослава RUS 27 27
33 Быстрова Екатерина RUS 24 24
34 Веретенникова Анна RUS 12 9 3 24
35 Маркушина Надежда RUS 20 2 1 23
36 Салтыкова Александра RUS 22 22
37 Хайлак Валерия RUS 20 20
Сопова Полина RUS 20 20
39 Чернышева Анна RUS 20 20
40 Меркулова Варвара RUS 16 3 19
41 Енина Ксения RUS 10 9 19
42 Цветкова Юлия RUS 18 18
43 Шестопалова Екатерина RUS 14 2 16
44 Хлюпова Арина RUS 9 4 1 14
45 Кондакова Анастасия RUS 7 6 13
46 Докина Надежда RUS 5 8 13
47 Шишканова Майя RUS 12 12
Корнилова Лина RUS 12 12
Аршавская Анна RUS 12 12
50 Першина Ярослава RUS 12 12
51 Лемонджава Кира RUS 6 5 11
52 Власова Карина RUS 10 10
53 Чуканова Алина RUS 10 10
54 Шапаева Ольга RUS 9 9
55 Воронина Нина RUS 8 8
56 Кетова Александра RUS 8 8
57 Замула Дарина RUS 1 7 8
58 Кравченко Анна RUS 7 7
59 Норкина Дарья RUS 6 6
60 Исянова Аделина RUS 6 6
61 Теницкая Елизавета RUS 5 1 6
62 Ольгина Вера RUS 5 5
Филиппова Карина RUS 5 5
Ефремова Маргарита RUS 5 5
Казакова Карина RUS 5 5
66 Фаустова Евгения RUS 4 4
67 Алферьева Анастасия RUS 3 3
68 Воронина Софья RUS 3 3
69 Гайсина Дана RUS 2 2
Дворецкая Вероника RUS 2 2
Копылова Олеся RUS 2 2
72 Степанченко Златослава RUS 2 2
73 Беклешова Елизавета RUS 1 1
Вольный стиль,
девушки
1 Этап 2 Этап 3 Этап 4 Этап Итого
50 200 50 100 200 400 50 100 50 100 200 100 кп
1 Войцеховская Виктория RUS 60 27 60 30 22 5 204
2 Дворецкая Вероника RUS 41 60 52 33 16 202
3 Есаян Амалия RUS 20 52 16 45 37 170
4 Гудкова Мария RUS 14 24 60 52 150
5 Желтенко Анастасия RUS 41 41 52 134
6 Наумова София RUS 20 18 45 45 128
7 Наплекова Ксения RUS 27 27 41 95
8 Хайлак Валерия RUS 41 52 93
9 Акимова Елизавета RUS 30 33 30 93
10 Шаплова Дарья RUS 45 45 90
11 Кравченко Анна RUS 18 30 37 85
12 Панова Анфиса RUS 27 33 20 80
13 Лебедева Алина RUS 24 20 24 8 76
14 Чебану Алиса RUS 52 24 76
15 Быстрова Екатерина RUS 37 37 74
16 Габдрахманова Ильдана RUS 60 60
Трубицына Дарья RUS 60 60
18 Харченко Арина RUS 22 22 14 58
19 Кириенко Мария RUS 10 12 30 52
20 Шамина Ева RUS 33 18 1 52
21 Полякова Елизавета RUS 4 16 5 24 49
22 Беляева Софья RUS 18 27 45
23 Цветкова Юлия RUS 12 9 24 45
24 Родина Алиса RUS 45 45
25 Тарханова Полина RUS 30 14 44
26 Кальченко Софья RUS 41 41
27 Ендовицкая Юлия RUS 41 41
28 Головина Алиса RUS 33 6 39
29 Варлет Полина RUS 37 37
30 Кузнецова Владислава RUS 33 33
31 Шишканова Майя RUS 22 10 32
32 Чернышева Анна RUS 30 30
33 Иванова Елизавета RUS 14 12 26
34 Зубащенко Анастасия RUS 3 22 25
35 Данилова Екатерина RUS 8 16 24
36 Опрятнова Ксения RUS 12 12 24
37 Плегунова Елизавета RUS 9 5 10 24
38 Алферьева Анастасия RUS 22 1 23
39 Аршавская Анна RUS 7 14 21
40 Филиппова  Варвара RUS 16 5 21
41 Коледа Дарья RUS 20 20
Латыпова Азалия RUS 20 20
42 Гиниятова Камиля RUS 18 18
43 Прохорова Алеся RUS 18 18
44 Кознева Агата RUS 8 9 17
45 Омельченко Аделина RUS 16 16
46 Надбережная Елизавета RUS 6 9 15
47 Северин Мария RUS 14 14
48 Ишбулдина Индира RUS 4 8 12
49 Прокофьева Софья RUS 12 12
50 Нарышкина Соня RUS 2 10 12
51 Чудакова Мария RUS 10 1 11
52 Шуликова Мария RUS 10 10
53 Смирнова Александра RUS 7 2 9
54 Стукова София RUS 9 9
Гузанова Мария RUS 9 9
56 Ситнова Елизавета RUS 1 7 8
57 Кабашурова Варвара RUS 8 8
Наливайко Виктория RUS 8 8
Гармаш Анастасия RUS 8 8
60 Валиуллина Аделина RUS 7 7
61 Избанова Диана RUS 3 2 2 7
62 Иванина Екатерина RUS 7 7
63 Дигусова Арина RUS 6 6
Федосова Дарья RUS 6 6
Сафина Аделина RUS 6 6
66 Табакова Полина RUS 2 4 6
67 Кофанова Анастасия RUS 6 6
68 Ликитина Ярослава RUS 5 5
69 Шкурдина Ксения RUS 5 5
70 Тарасова Мария RUS 4 4
Норкина Дарья RUS 4 4
72 Першина Ярослава RUS 4 4
73 Рогачева Софья RUS 3 3
Гаврилова Ульяна RUS 3 3
Воронина Нина RUS 3 3
76 Воинова Анастасия RUS 3 3
77 Михайленко Алена RUS 1 2 3
78 Петрухненко Валерия RUS 2 2
79 Николаева Татьяна RUS 1 1
Баттерфляй,
юноши
1 Этап 2 Этап 3 Этап 4 Этап Итого
50 100 50 100 200 100 кп 50 200 50 100 200 100 кп
1 Пчелин Никита RUS 41 60 52 45 45 243
2 Никитин Вячеслав RUS 60 60 60 60 240
3 Торшин Владимир RUS 24 41 30 33 52 22 202
4 Логинов Ярослав RUS 33 52 27 52 164
5 Дульмухаметов Исмагил RUS 52 60 27 139
6 Ахмеров Азиз RUS 45 45 41 131
7 Сакута Владимир RUS 52 37 27 116
8 Римаренко Михаил RUS 41 41 82
9 Романов Алексей RUS 37 41 78
10 Бабкин Максим RUS 30 45 75
11 Сумин Никита RUS 24 20 27 71
12 Степанов Борис RUS 37 30 67
13 Пахомов Олег RUS 20 37 57
14 Кузьмин Кирилл RUS 18 33 51
15 Гужевкин Дмитрий RUS 45 45
16 Пашинцев Матвей RUS 7 37 44
17 Цымбал Александр RUS 20 24 44
18 Трушик Даниил RUS 10 10 18 5 43
19 Байков Александр RUS 4 10 12 16 42
20 Еденюк Пантелей RUS 5 14 22 41
21 Бахров Алексей RUS 22 18 40
22 Федотов Егор RUS 37 37
23 Гаподченко Степан RUS 33 33
Лапичин Михаил RUS 33 33
Афанасьев Никита RUS 33 33
26 Курбанов Даниил RUS 30 30
Юшин Михаил RUS 30 30
28 Леонов Александр UKR 30 30
29 Аникеев Егор RUS 16 12 28
30 Лядов Вячеслав RUS 10 18 28
31 Мысков Николай RUS 27 27
Петров Егор RUS 27 27
33 Рыльский Михаил RUS 5 20 25
34 Афатарлы Семен RUS 24 24
Шехов Владислав RUS 24 24
36 Иванов Глеб RUS 24 24
37 Фарвазов Вадим RUS 22 22
Смирнов Александр RUS 22 22
39 Рыбаков Артем RUS 22 22
40 Баринов Артем RUS 6 16 22
41 Королев Александр И. RUS 20 20
Широков Вадим RUS 20 20
43 Баннов Степан RUS 18 18
Дудка Игорь RUS 18 18
45 Смеркис Роман RUS 1 16 17
46 Жучков Александр RUS 16 16
Байтимиров Мурад RUS 16 16
48 Тращинский Артемий RUS 9 7 16
49 Сурков Илья RUS 16 16
50 Гундырев Прохор RUS 8 8 16
51 Головизнин Василий RUS 14 14
Ахметгалеев Тимур RUS 14 14
Аносов Егор RUS 14 14
54 Игнатов Данила RUS 14 14
Антипов Юрий RUS 14 14
56 Афлетонов Таир RUS 12 12
Налимов Александр RUS 12 12
58 Смиян Сергей RUS 12 12
59 Лоскутов Максим RUS 10 10
Томшин Сергей RUS 10 10
61 Митрошенков Алексей RUS 9 9
Ханин Никита RUS 9 9
Пятницкий Максим RUS 9 9
Охапкин Артем RUS 9 9
65 Лачинов Юрий RUS 3 6 9
66 Ленглер Андрей RUS 9 9
67 Ковнер Олег RUS 8 8
Закиров Руслан RUS 8 8
Юферев Артем RUS 8 8
Корнилов Степан RUS 8 8
71 Гончаров Михаил RUS 7 7
Левашов Арсений RUS 7 7
73 Клоков Илья RUS 2 5 7
74 Королев Александр Е. RUS 7 7
Ковалев Виктор RUS 7 7
76 Добряков Андрей RUS 6 6
Васильев Виталий RUS 6 6
Кириленко Кирилл RUS 6 6
79 Сердюк Макар RUS 6 6
80 Евдокимов Дмитрий RUS 5 5
81 Гордиенко Тимофей RUS 5 5
82 Комов Степан RUS 4 4
Пелецкис Эдвард RUS 4 4
Мартынычев Никита RUS 4 4
85 Сазонов Тимофей RUS 4 4
86 Костенко Андрей RUS 3 3
87 Душко Егор RUS 3 3
Романенко Артем RUS 3 3
89 Аухадиев Амир RUS 2 2
90 Швецов Максим RUS 2 2
Рубан Иван RUS 2 2
92 Попелугин Иван RUS 1 1
Селезнев Савва RUS 1 1
94 Романов Артем RUS 1 1
Спина,
юноши
1 Этап 2 Этап 3 Этап 4 Этап Итого
50 200 50 100 200 100 кп 50 100 50 100 200 100 кп
1 Степанов Борис RUS 52 45 60 60 52 30 299
2 Ахмеров Азиз RUS 41 60 45 52 60 41 299
3 Гаподченко Степан RUS 45 52 41 45 41 33 257
4 Федотов Егор RUS 37 37 37 41 45 37 234
5 Никитин Вячеслав RUS 60 14 52 60 186
6 Сакута Владимир RUS 33 41 30 30 33 167
7 Дудка Игорь RUS 33 37 37 18 125
8 Калинович Михаил RUS 24 6 27 18 75
9 Пингин Герман RUS 10 10 24 30 74
10 Сурков Илья RUS 30 27 57
11 Гончаров Михаил RUS 22 27 7 56
12 Одинцов Роман RUS 16 30 9 55
13 Логинов Ярослав RUS 52 52
14 Рыбаков Артем RUS 27 24 51
15 Бахров Алексей RUS 14 14 12 9 49
16 Гужевкин Дмитрий RUS 45 45
17 Пелецкис Эдвард RUS 22 7 14 43
18 Торшин Владимир RUS 20 22 42
19 Костенко Андрей RUS 16 24 40
20 Жуков Денис RUS 20 20 40
21 Сысоев Александр RUS 7 8 4 20 39
22 Мокрушин Григорий RUS 33 33
23 Карпиков Владислав RUS 33 33
24 Юферев Артем RUS 24 8 32
25 Дульмухаметов Исмагил RUS 27 27
Быков Кирилл RUS 27 27
27 Смеркис Роман RUS 9 18 27
28 Шехов Владислав RUS 24 24
29 Пономарев Егор RUS 14 10 24
30 Игнатов Данила RUS 22 22
31 Саломатин Иван RUS 9 3 3 7 22
32 Королев Александр И. RUS 20 20
33 Ковалев Виктор RUS 18 18
Леонов Александр UKR 18 18
35 Панов Иван RUS 16 16
Байтимиров Мурад RUS 16 16
37 Иванов Глеб RUS 16 16
38 Головизнин Василий RUS 14 14
39 Александров Григорий RUS 10 3 13
40 Аникеев Егор RUS 12 12
Бойков Константин RUS 12 12
42 Кораблев Александр RUS 12 12
43 Лоскутов Максим RUS 10 10
44 Тихонов Андрей RUS 2 8 10
45 Савелов Лев RUS 8 2 10
46 Пятницкий Максим RUS 9 9
47 Блинков Никита RUS 5 4 9
48 Крючков Дмитрий RUS 8 8
49 Ямшанов Савелий RUS 1 7 8
50 Сумин Никита RUS 1 6 7
51 Кирсанов Егор RUS 7 7
52 Аносов Егор RUS 6 6
Лачинов Юрий RUS 6 6
54 Трушик Даниил RUS 5 5
Баринов Георгий RUS 5 5
56 Седых Иван RUS 5 5
Алдошин Андрей RUS 5 5
58 Роззувайло Тимофей RUS 4 4
Кокорин Матвей RUS 4 4
60 Ли Владимир RUS 3 3
61 Попелугин Иван RUS 2 2
62 Байбарак Данила RUS 2 2
63 Ушаков Марк RUS 1 1
64 Терехов Михаил RUS 1 1
Брасс,
юноши
1 Этап 2 Этап 3 Этап 4 Этап Итого
50 100 50 100 200 100 кп 50 200 50 100 200 100 кп
1 Гужевкин Дмитрий RUS 52 60 45 52 60 45 314
2 Логинов Ярослав RUS 33 60 60 52 52 257
3 Королев Александр И. RUS 41 45 52 45 37 20 240
4 Чунусов Никита RUS 30 52 41 45 168
5 Мысков Николай RUS 37 37 37 37 148
6 Дубский Богдан RUS 24 18 30 22 18 112
7 Головизнин Василий RUS 27 33 30 14 104
8 Курбанов Даниил RUS 33 41 27 101
9 Аникеев Егор RUS 16 16 24 27 12 95
10 Шехов Владислав RUS 30 33 24 87
11 Леонов Александр UKR 45 41 86
12 Халиуллин Руслан RUS 8 24 41 73
13 Лачинов Юрий RUS 22 20 20 6 68
14 Никитин Вячеслав RUS 60 60
15 Бабкин Максим RUS 60 60
16 Кузовников Кирилл RUS 27 33 60
17 Васильев Александр RUS 7 12 18 6 10 53
18 Кораблев Александр RUS 18 30 48
19 Ханин Никита RUS 20 14 12 46
20 Багдалов Камиль RUS 10 12 22 44
21 Матвеичев Роман RUS 20 24 44
22 Ахмеров Азиз RUS 41 41
23 Доронин Федор RUS 16 16 9 41
24 Выборнов Тимофей RUS 14 27 41
25 Федотов Егор RUS 37 37
26 Беляев Федор RUS 2 6 14 8 4 34
27 Севостьянов Роман RUS 12 22 34
28 Гаподченко Степан RUS 33 33
29 Степанов Борис RUS 30 30
30 Семенов Павел RUS 9 20 29
31 Лоскутов Максим RUS 18 10 28
32 Дульмухаметов Исмагил RUS 27 27
33 Хамзин Ильяс RUS 2 24 26
34 Иванов Дмитрий RUS 12 10 2 24
35 Торшин Владимир RUS 22 22
36 Дергачев Олег RUS 22 22
36 Тихонов Лавр RUS 8 14 22
38 Ахмадуллин Данис RUS 5 16 21
39 Дудка Игорь RUS 18 18
40 Пятницкий Максим RUS 9 9 18
41 Карпецкий Владимир RUS 3 3 3 7 1 17
42 Быков Никита RUS 10 7 17
43 Байтимиров Мурад RUS 16 16
44 Тращинский Артемий RUS 14 14
45 Жариков Павел RUS 6 8 14
46 Подорожний Кирилл RUS 4 9 13
47 Меликян Александр RUS 5 2 6 13
48 Борисов Виталий RUS 4 8 12
49 Шлыков Захар RUS 4 7 11
50 Каменский Даниил RUS 10 10
51 Гусак Яромир RUS 9 9
52 Юферев Артем RUS 8 8
53 Табалов Максим RUS 7 7
Гончаров Михаил RUS 7 7
55 Колесников Никита RUS 6 6
56 Исхаков Карим RUS 1 5 6
57 Князев Ярослав RUS 3 3 6
58 Трушик Даниил RUS 5 5
59 Карпиков Владислав RUS 5 5
Ямшанов Савелий RUS 5 5
Сорокин Ростислав RUS 5 5
62 Киляков Савелий RUS 2 2
63 Дворецкая Вероника RUS 1 1
64 Жуков Денис RUS 1 1
Магарамов Артур RUS 1 1
Вольный стиль,
юноши
1 Этап 2 Этап 3 Этап 4 Этап Итого
50 200 50 100 200 400 50 100 50 100 200 100 кп
1 Ахмеров Азиз RUS 45 60 45 52 60 60 322
2 Ильин Никита RUS 41 52 27 37 52 52 261
3 Калинович Михаил RUS 22 27 22 33 41 30 175
4 Никитин Вячеслав RUS 60 52 60 172
5 Гаподченко Степан RUS 52 33 60 145
6 Гончаров Михаил RUS 37 20 37 30 124
7 Одинцов Роман RUS 2 22 7 33 33 97
8 Лапичин Михаил RUS 16 41 24 7 88
9 Нуриев Артур RUS 24 18 45 87
10 Закиров Руслан RUS 12 27 41 80
11 Гужевкин Дмитрий RUS 30 41 71
12 Федотов Егор RUS 37 33 70
13 Аносов Егор RUS 8 10 37 5 60
14 Панов Иван RUS 30 27 57
15 Пахомов Олег RUS 33 24 57
16 Торшин Владимир RUS 30 22 52
17 Сысоев Александр RUS 12 3 3 4 24 46
18 Пашинцев Матвей RUS 45 45
Байтимиров Мурад RUS 45 45
20 Токарев Максим RUS 5 20 20 45
21 Бабкин Максим RUS 45 45
22 Быков Кирилл RUS 7 37 44
23 Дудка Игорь RUS 41 41
24 Добряков Андрей RUS 20 20 40
25 Пелецкис Эдвард RUS 8 14 18 40
26 Топилин Владимир RUS 8 27 35
27 Пятницкий Максим RUS 12 22 34
28 Зайцев Петр RUS 6 5 1 22 34
29 Степанов Борис RUS 30 30
30 Смеркис Роман RUS 3 12 14 29
31 Игнатов Данила RUS 7 4 2 16 29
32 Борисов Максим RUS 18 9 27
33 Тращинский Артемий RUS 9 2 16 27
34 Пчелин Никита RUS 27 27
Сакута Владимир RUS 27 27
35 Королев Александр Е. RUS 9 18 27
37 Ленглер Андрей RUS 16 10 26
38 Комов Степан RUS 24 24
39 Римаренко Михаил RUS 14 9 23
40 Королев Александр И. RUS 22 22
41 Мокрушин Григорий RUS 18 18
Цымбал Александр RUS 18 18
43 Юшин Михаил RUS 8 10 18
44 Сурков Илья RUS 18 18
45 Крылов Тимур RUS 5 12 17
46 Ополченнов Григорий RUS 16 16
47 Баннов Степан RUS 14 14
48 Афанасьев Никита RUS 6 8 14
49 Табалов Максим RUS 5 9 14
50 Ковалев Виктор RUS 14 14
Кузьмин Кирилл RUS 14 14
52 Аникеев Егор RUS 12 2 14
53 Байков Александр RUS 10 2 12
54 Романенко Артем RUS 10 1 11
55 Головизнин Василий RUS 10 10
56 Тодоров Кирилл RUS 9 9
57 Мысков Николай RUS 9 9
58 Кириллов Назар RUS 7 7
59 Севостьянов Роман RUS 7 7
60 Григорьев Тимофей RUS 6 6
Дмитриев Дмитрий RUS 6 6
62 Рыбаков Артем RUS 6 6
Дергачев Олег RUS 6 6
64 Кораблев Александр RUS 5 5
Гусак Яромир RUS 5 5
66 Токаж Доминик RUS 4 4
Ермаков Илья RUS 4 4
68 Якунин Илья RUS 4 4
69 Афатарлы Семен RUS 3 3
Васильев Виталий RUS 3 3
71 Митин Никита RUS 3 3
72 Осипов Иван RUS 2 2
Щербаков Марк RUS 2 2
74 Лобанов Виктор RUS 2 2
75 Селезнев Савва RUS 1 1
Гилимзянов Тимур RUS 1 1

В случае, когда двое или более спортсменов в общем зачёте набирают равное количество очков, победителем (либо занявшим более высокое место) признаётся спортсмен, участвовавший и показавший лучший результат (лучшее количество очков в данной категории) на последнем этапе. В случае если не один из данных спортсменов не участвовал в последнем этапе, то победитель определяется аналогично по результатам (участию), показанным на предыдущем этапе и т.д. Это же правило действует при подведении промежуточных итогов. При равных показателях и в этом случае, победитель определяется по лучшему результату (очки FINA) показанному на последнем этапе.