Турнирная таблица «Mad Wave Challenge 2019», дев, юн 2007-08 г.р.

Юноши,
вольный стиль
  I этап II этап III этап IV этап ИТОГО
  50 100 200 100 кп 50 100 50 200 50 100 200 400
1 Пустовалов Артем RUS 45 60 60 52 22 22 41 45 33 37 45 60 522
2 Ахмеров Азиз RUS 52 45 41 41 45 45 52 45 41 60 52 519
3 Пчелин Никита RUS 60 60 60 60 60 60 52 412
4 Задорожный Владислав RUS 41 41 45 37 27 24 16 37 14 33 22 337
5 Королев Александр (Ивантеевка) RUS 37 30 37 24 10 20 33 20 22 27 33 293
6 Логинов Ярослав RUS 41 41 52 45 179
7 Бохуров Данила BLR 45 37 33 33 20 168
8 Черепков Андрей RUS 24 30 6 37 30 12 139
9 Шеремет Никита RUS 60 52 27 139
10 Абашидзе Геронтий RUS 30 24 37 41 132
11 Сергеев Иван RUS 30 27 20 14 5 8 18 122
12 Сильченко Тимофей RUS 18 22 22 14 12 22 110
13 Яковлев Никита RUS 52 52 104
14 Кривачев Максим RUS 52 52 104
15 Олейник Максим RUS 27 20 24 16 16 103
16 Гаподченко Степан RUS 33 16 37 14 100
17 Ткаченко Даниил UKR 37 33 30 100
18 Назаров Даниил RUS 30 27 33 90
19 Кузьменко Ярослав RUS 18 12 18 20 20 88
20 Торшин Владимир RUS 60 27 87
21 Фесуненко Илья UKR 33 30 20 83
22 Словеснов Егор RUS 41 41 82
23 Козлов Максим RUS 30 45 75
24 Марийко Игорь RUS 14 37 24 75
25 Ковальчук Егор RUS 14 5 4 16 10 18 67
26 Марков Юрий RUS 45 20 65
27 Агибалов Александр RUS 16 24 10 12 62
28 Дементьев Иван RUS 9 24 27 60
29 Назаров Вадим RUS 27 30 57
30 Маркин Илья RUS 22 22 2 10 56
31 Поляк Сергей UKR 20 33 53
32 Котенко Николай UKR 52 52
33 Кравцов Дмитрий RUS 18 30 48
34 Холкин Кирилл RUS 24 18 5 47
35 Цатурян Альберт RUS 41 41
36 Сысоев Александр RUS 7 18 2 12 39
37 Русинов Никита RUS 12 14 5 8 39
38 Якимчук Арсений BLR 33 6 39
39 Дульмухаметов Исмагил RUS 37 37
40 Рыбаков Артем RUS 10 8 10 4 32
41 Маннапов Вадим RUS 9 14 7 30
42 Зверев Прохор RUS 10 20 30
43 Мызов Михаил RUS 7 8 8 7 30
44 Гребеньков Валерий RUS 30 30
Карелин Евгений RUS 30 30
46 Рыльский Михаил RUS 27 2 29
47 Фаричев Матвей RUS 12 16 28
48 Кожевников Никита RUS 27 27
49 Королев Александр (Подольск) RUS 18 9 27
50 Турчак Максим BLR 14 6 7 27
51 Черноусов Елисей RUS 9 16 25
52 Федотов Егор RUS 24 24
53 Кулев Никита RUS 24 24
54 Сумин Никита RUS 24 24
55 Карпачев Яромир RUS 16 7 23
56 Исаев Владимир RUS 22 22
57 Выборнов Тимофей RUS 22 22
Леонов Владислав RUS 22 22
59 Ленин Максим RUS 10 8 3 21
60 Харченко Николай RUS 20 20
61 Дамбицкий Константин BLR 3 16 19
62 Шаталов Егор RUS 7 12 19
63 Римеренко Михаил RUS 18 18
64 Станкевич Григорий RUS 18 18
65 Пестерников Владислав RUS 12 6 18
66 Львутин Лев UKR 18 18
Яропуда Павел RUS 18 18
68 Гончаров Михаил RUS 9 1 7 17
69 Тращинский Артемий RUS 16 16
70 Кондрашин Андрей RUS 6 9 15
71 Дятлов Егор RUS 14 14
72 Субботин Даниил RUS 5 9 14
73 Роззувайло Тимофей RUS 12 2 14
74 Харченко Егор RUS 14 14
75 Косихин Арсений RUS 7 7 14
76 Мельников Михаил RUS 14 14
77 Богачев Никита RUS 10 3 13
78 Гусев Максим RUS 8 5 13
79 Вавилов Дмитрий RUS 4 9 13
80 Проводин Игорь RUS 12 12
81 Спанопуло Лев RUS 4 8 12
82 Алексеев Мирослав RUS 6 6 12
83 Пахомов Эдуард RUS 12 12
84 Гундырев Прохор RUS 9 2 11
Денисенко Антон UKR 9 2 11
86 Токарев Максим RUS 10 10
87 Медведев Иван RUS 1 9 10
88 Найденов Артем RUS 10 10
89 Орлов Вадим RUS 3 7 10
90 Таратин Артем RUS 10 10
91 Мелькин Максим RUS 6 3 9
92 Ленглер Андрей RUS 9 9
93 Харлов Артем RUS 8 8
94 Бекларян Алекс RUS 3 5 8
95 Корочкин Илья RUS 4 4 8
96 Мысков Николай RUS 8 8
97 Арзуманов Георгий RUS 8 8
Седых Иван RUS 8 8
99 Коротков Ярослав RUS 7 7
100 Закиров  Руслан RUS 3 4 7
101 Савелов Лев RUS 2 5 7
102 Пахомов Олег RUS 6 6
103 Гусак Яромир RUS 6 6
Ромашов Алексей RUS 6 6
105 Балакшин Кирилл RUS 6 6
Перепеченов Сергей RUS 6 6
107 Кривенченко Виталий RUS 1 5 6
108 Ковальков Артем RUS 1 4 5
109 Фомин Леонид RUS 1 4 5
110 Болдырев Матвей UKR 5 5
Наумов Амир RUS 5 5
112 Фомин Юрий RUS 1 3 4
113 Астраух Роман RUS 4 4
114 Гужевкин Дмитрий RUS 3 1 4
115 Берелович Платон UKR 4 4
Климовец Егор BLR 4 4
117 Бобрышев Степан RUS 3 1 4
118 Таран Матвей RUS 2 1 3
119 Нечаев Виталий RUS 3 3
120 Васильев Игорь RUS 3 3
121 Сурков Илья RUS 2 2
122 Смеркис Роман RUS 2 2
123 Маньков Артемий RUS 2 2
124 Момот Сергей RUS 2 2
125 Меньшиков Дмитрий RUS 1 1
Поляков Владислав RUS 1 1
127 Токаж Доминик RUS 1 1
Юноши,
брасс
  I этап II этап III этап IV этап ИТОГО
  50 100 200 100 кп 50 200 50 100 50 100 200 100 кп
1 Королев Александр (Подольск) RUS 45 41 41 18 45 45 52 45 33 41 27 8 441
2 Выборнов Тимофей RUS 41 45 52 22 27 41 27 30 30 27 37 1 380
3 Гужевкин Дмитрий RUS 24 24 24 3 33 37 45 37 45 45 45 9 371
4 Станкевич Григорий RUS 60 60 60 52 52 52 24 360
5 Логинов Ярослав RUS 52 52 60 60 60 52 336
6 Мысков Николай RUS 37 27 9 12 41 33 37 30 30 256
7 Головизнин Василий RUS 37 52 33 41 37 41 2 243
8 Поляк Сергей UKR 60 52 60 33 205
9 Назаров Даниил RUS 37 22 41 33 30 22 185
10 Матвеичев Роман RUS 30 20 30 18 6 27 24 22 177
11 Львутин Лев UKR 52 60 45 157
12 Жариков Павел RUS 22 30 16 14 10 14 22 10 18 156
13 Дергунов Ярослав RUS 27 27 20 22 8 18 8 10 140
14 Олейник Максим RUS 37 16 41 30 124
15 Шаталов Егор RUS 33 33 12 10 9 12 12 121
16 Васильев Александр RUS 16 9 9 5 10 14 9 20 14 14 120
17 Пустовалов Артем RUS 37 52 30 119
18 Ахмеров Азиз RUS 33 41 41 115
19 Колесников Никита RUS 16 18 24 22 24 104
20 Торшин Владимир RUS 60 37 97
21 Зверев Прохор RUS 14 24 27 20 12 97
22 Ленглер Андрей RUS 22 9 30 16 77
23 Сергеев Иван RUS 14 16 18 16 64
24 Чудновец Артем RUS 30 33 63
25 Бохуров Данила BLR 45 18 63
26 Абашидзе Геронтий RUS 24 18 20 62
27 Пчелин Никита RUS 60 60
28 Гребеньков Валерий RUS 60 60
29 Волков Денис BLR 18 22 18 58
30 Тихонов Даниил RUS 22 27 49
31 Лукашенко Кирилл RUS 24 24 48
32 Быков Никита RUS 4 7 8 3 16 4 4 46
33 Яковлев Никита RUS 45 45
34 Задорожный Владислав RUS 37 6 43
35 Кораблев Александр RUS 20 20 40
36 Чунусов Никита RUS 20 20 40
37 Turowski Pavel POL 10 18 12 40
38 Хотылев Никита RUS 10 10 12 5 37
39 Кривенченко Виталий RUS 20 5 7 5 37
40 Васин Матвей RUS 8 14 7 5 1 35
41 Никифоров Артур RUS 12 22 34
42 Гаподченко Степан RUS 33 33
43 Семенов Павел RUS 9 10 14 33
44 Ткаченко Даниил UKR 30 30
45 Сумин Никита RUS 24 5 29
46 Карпиков Владислав RUS 27 27
47 Рыльский Михаил RUS 27 27
48 Королев Александр (Ивантеевка) RUS 9 16 1 26
49 Шлыков Захар RUS 6 1 2 7 1 6 23
50 Федотов Егор RUS 8 14 22
51 Меньшиков Дмитрий RUS 4 4 2 5 7 22
52 Александров Родион RUS 6 16 22
53 Руфов Никита RUS 12 8 1 21
54 Словеснов Егор RUS 20 20
55 Фесуненко Илья UKR 20 20
56 Якимчук Арсений BLR 14 6 20
57 Арапко Кирилл RUS 12 8 20
58 Кожевников Никита RUS 18 18
59 Курдин Никита RUS 2 16 18
60 Комков Даниил RUS 16 16
61 Булычев Егор RUS 10 3 3 16
62 Нигматуллин Александр RUS 7 9 16
63 Каменский Даниил RUS 3 12 15
64 Вишняков Алексей RUS 5 5 5 15
65 Бондарец Глеб BLR 14 14
66 Гончаров Михаил RUS 12 12
67 Никифоров Роман RUS 4 6 2 12
68 Коротков Ярослав RUS 10 10
69 Агибалов Александр RUS 10 10
70 Жуков Денис RUS 9 9
Ковнер Олег RUS 9 9
72 Пацеля Юрий RUS 8 1 9
73 Самойлов Егор RUS 4 5 9
74 Авдыш Савелий RUS 3 6 9
75 Денисенко Антон UKR 7 2 9
76 Степанов Борис А. RUS 8 8
77 Кондрашин Андрей RUS 8 8
Маньков Артемий RUS 8 8
79 Ленин Максим RUS 8 8
80 Степанов Борис С. RUS 7 7
Шумаков Илья RUS 7 7
82 Корочкин Илья RUS 7 7
83 Гусенков Анатолий RUS 7 7
Карпачев Яромир RUS 7 7
85 Воронин Алексей RUS 6 6
86 Рыжков Федор RUS 6 6
87 Рулькевич Макар BLR 6 6
88 Трус Максим BLR 1 1 4 6
89 Солдатов Александр RUS 5 5
90 Шкредов Алексей RUS 1 4 5
91 Рюмин Максим RUS 2 3 5
92 Дементьев Иван RUS 4 4
Денисов Павел RUS 4 4
94 Рыбаков Артем RUS 4 4
95 Козлов Максим RUS 3 3
Тихонов Лавр RUS 3 3
97 Богачев Вячеслав RUS 3 3
Груздев Кирилл RUS 3 3
99 Бобрышев Степан RUS 3 3
Душинский Андрей UKR 3 3
101 Мусин Артемий RUS 2 2
102 Фатыхов Данил RUS 2 2
103 Орлов Тимофей RUS 2 2
104 Гундырев Прохор RUS 2 2
105 Терентьев Егор RUS 1 1
106 Фомин Леонид RUS 1 1
Юноши,
на спине
  I этап II этап III этап IV этап ИТОГО
  50 100 200 100 кп 50 200 50 100 50 100 200 100 кп
1 Ахмеров Азиз RUS 52 60 60 41 52 60 52 60 45 60 60 41 643
2 Карпиков Владислав RUS 45 45 52 37 41 45 45 33 33 45 27 448
3 Гаподченко Степан RUS 45 45 60 41 52 52 37 33 365
4 Пустовалов Артем RUS 52 52 20 27 33 52 27 52 30 345
5 Степанов Борис А. RUS 41 20 41 18 9 37 4 37 41 30 8 286
6 Жуков Денис RUS 33 41 45 27 22 27 5 27 30 20 277
7 Пчелин Никита RUS 41 33 37 60 60 231
8 Черепков Андрей RUS 37 37 30 22 41 37 204
9 Рыбаков Артем RUS 10 24 4 10 18 27 6 16 9 24 148
10 Гундырев Прохор RUS 27 30 27 2 6 1 16 12 7 6 4 138
11 Торшин Владимир RUS 60 22 16 37 135
12 Карпачев Яромир RUS 18 22 33 7 10 7 4 12 113
13 Кривачев Максим RUS 60 52 112
14 Ленин Максим RUS 16 33 37 8 14 108
15 Сумин Никита RUS 27 24 4 14 20 10 5 104
16 Фомин Юрий RUS 12 16 27 18 27 100
17 Сергеев Иван RUS 22 16 14 7 20 18 97
18 Федотов Егор RUS 30 45 14 89
19 Кулев Никита RUS 41 33 74
20 Козлов Максим RUS 24 41 3 68
21 Агибалов Александр RUS 10 24 14 18 66
22 Шаталов Егор RUS 20 12 12 5 2 7 8 66
23 Хорошевский Данил RUS 22 22 16 60
24 Котенко Николай UKR 60 60
25 Харченко Николай RUS 33 24 57
26 Сысоев Александр RUS 18 30 2 3 53
27 Аникеев Егор RUS 33 20 53
28 Логинов Ярослав RUS 52 52
29 Назаров Вадим RUS 30 22 52
30 Руфов Никита RUS 24 6 14 8 52
31 Яковлев Никита RUS 45 45
32 Бохуров Данила BLR 45 45
33 Задорожный Владислав RUS 37 6 43
34 Одинцов Роман RUS 4 16 22 42
35 Харченко Егор RUS 37 37
36 Головизнин Василий RUS 6 20 8 2 36
37 Клейнов Арсений RUS 14 20 2 36
38 Савелов Лев RUS 10 22 2 2 36
39 Кравцов Дмитрий RUS 33 33
40 Поляк Сергей UKR 33 33
41 Дамбицкий Константин BLR 9 24 33
42 Кривенченко Виталий RUS 12 14 5 31
43 Исаев Владимир RUS 10 20 30
44 Абашидзе Геронтий RUS 30 30
45 Ткаченко Даниил UKR 30 30
Шеремет Никта RUS 30 30
47 Волошин Никита RUS 8 4 18 30
48 Сильченко Тимофей RUS 14 14 28
49 Гончаров Михаил RUS 18 1 8 1 28
50 Рыльский Михаил RUS 27 27
51 Сурков Илья RUS 12 14 26
52 Королев Александр RUS 18 8 26
53 Зацепин Михаил RUS 16 10 26
54 Кузьменко Ярослав RUS 24 24
Станкевич Григорий RUS 24 24
56 Марков Юрий RUS 24 24
57 Выборнов Тимофей RUS 22 1 23
58 Кононов Александр RUS 22 22
59 Пахомов Эдуард RUS 14 8 22
60 Фомин Леонид RUS 8 1 4 5 3 21
61 Морозов Егор RUS 9 12 21
62 Словеснов Егор RUS 20 20
63 Фесуненко Илья UKR 20 20
64 Яковлев Роман RUS 9 10 19
65 Кожевников Никита RUS 18 18
66 Тращинский Артемий RUS 18 18
67 Закиров Руслан RUS 9 8 17
68 Комков Даниил RUS 16 16
69 Бондарец Глеб BLR 16 16
Олейник Максим RUS 16 16
71 Мызов Михаил RUS 12 3 15
72 Дементьев Иван RUS 9 4 13
73 Гусенков Анатолий RUS 2 1 8 2 13
74 Зверев Прохор RUS 12 12
Найденов Артем RUS 12 12
76 Гужевкин Дмитрий RUS 3 9 12
77 Карелин Евгений RUS 12 12
78 Кучеренко Никита RUS 2 10 12
79 Коротков Ярослав RUS 10 10
Черноусов Елисей RUS 10 10
81 Жилинский Егор BLR 1 9 10
82 Костенко Андрей RUS 9 9
83 Роззувайло Тимофей RUS 3 1 3 2 9
84 Сухов Игорь RUS 6 3 9
85 Цыбин Дмитрий RUS 9 9
86 Ленглер Андрей RUS 9 9
87 Гусев Владислав RUS 8 8
Сергиеня Алексей BLR 8 8
89 Алексеев Мирослав RUS 7 7
Юферев Артем RUS 7 7
91 Римаренко Михаил RUS 2 5 7
92 Ополченнов Григорий RUS 7 7
93 Шлыков Захар RUS 7 7
Яропуда Павел RUS 7 7
95 Вер Марко RUS 6 6
Коновалов Илья RUS 6 6
97 Лядов Вячеслав RUS 6 6
98 Зевакин Вячеслав RUS 6 6
Якимчук Арсений BLR 6 6
100 Иванов Глеб RUS 5 5
Спанопуло Лев RUS 5 5
102 Мокрушин Григорий RUS 5 5
103 Голышев Антон RUS 5 5
Пирогов Илья RUS 5 5
Саломатин Иван RUS 5 5
106 Дергачев Олег RUS 4 4
107 Kliukas Aras LTU 4 4
Бутаков Герман RUS 4 4
109 Гусев Максим RUS 3 3
Зверев Евгений RUS 3 3
111 Седых Иван RUS 3 3
Титов Иван RUS 3 3
113 Толканица Даниил BLR 2 2
114 Львов Алексей RUS 1 1
115 Корочкин Илья RUS 1 1
116 Таранов Вадим RUS 1 1
Юноши,
баттерфляй
  I этап II этап III этап IV этап ИТОГО
  50 100 200 100 кп 50 200 50 100 50 100 200 100 кп
1 Торшин Владимир RUS 52 41 45 60 33 45 41 52 30 45 45 37 526
2 Задорожный Владислав RUS 45 60 60 37 45 60 24 60 60 60 6 517
3 Сумин Никита RUS 41 45 24 16 41 30 37 37 52 33 5 361
4 Степанов Борис А. RUS 22 37 22 37 18 33 41 37 27 8 282
5 Пчелин Никита RUS 60 60 60 60 240
6 Бохуров Данила BLR 37 37 33 45 24 37 24 237
7 Рыльский Михаил RUS 14 33 41 27 18 30 20 30 213
8 Логинов Ярослав RUS 52 52 52 52 208
9 Марийко Игорь RUS 41 52 33 45 171
10 Фаричев Матвей RUS 16 27 30 27 27 27 10 164
11 Котенко Николай UKR 60 52 52 164
12 Ахмеров Азиз RUS 20 41 41 102
13 Комков Даниил RUS 18 24 41 16 99
14 Савин Илья RUS 18 45 22 12 97
15 Пустовалов Артем RUS 52 5 30 87
16 Станкевич Григорий RUS 20 27 16 24 87
17 Ткаченко Даниил UKR 27 30 30 87
18 Цатурян Альберт RUS 45 41 86
19 Ромашов Алексей RUS 12 22 10 18 20 82
20 Сильченко Тимофей RUS 8 33 10 14 3 14 82
21 Фомин Леонид RUS 20 22 1 22 9 6 80
22 Пашинцев Матвей RUS 27 52 79
23 Яковлев Никита RUS 33 45 78
24 Кравцов Дмитрий RUS 24 20 30 74
25 Гундырев Прохор RUS 12 2 3 12 16 5 9 12 71
26 Поляк Сергей UKR 33 33 66
27 Рыбаков Федор RUS 9 20 20 6 9 64
28 Таран Матвей RUS 12 6 20 16 8 62
29 Словеснов Егор RUS 37 20 57
30 Дементьев Иван RUS 24 7 22 4 57
31 Сергеев Иван RUS 14 10 24 6 54
32 Кожевников Никита RUS 33 18 51
33 Дульмухаметов Исмагил RUS 41 41
34 Кононов Александр RUS 14 14 12 40
35 Королев Александр RUS 18 5 8 8 39
36 Аникеев Егор RUS 37 37
37 Садыков Хасан RUS 10 24 34
38 Гаподченко Степан RUS 33 33
39 Пестерников Владислав RUS 6 16 5 5 32
40 Кузьменко Ярослав RUS 30 30
41 Таратин Артем RUS 30 30
42 Шеремет Никита RUS 30 30
43 Якимчук Арсений BLR 24 6 30
44 Назаров Даниил RUS 7 22 29
45 Фесуненко Илья UKR 8 20 28
46 Карпиков Владислав RUS 27 27
47 Агибалов Александр RUS 4 10 8 5 27
48 Рычагов Роман RUS 27 27
49 Русинов Никита RUS 3 9 14 26
50 Власов Данила RUS 7 18 25
51 Коротков Ярослав RUS 14 10 24
52 Черноусов Елисей RUS 8 16 24
53 Яропуда Павел RUS 24 24
54 Выборнов Тимофей RUS 22 1 23
55 Олиник Максим UKR 5 18 23
56 Коновалов Илья RUS 22 22
57 Гужевкин Дмитрий RUS 3 10 9 22
58 Абашидзе Геронтий RUS 20 20
59 Жильцов Василий RUS 9 10 19
60 Астраух Роман RUS 18 18
61 Юдин Артем RUS 12 3 2 17
62 Исаев Владимир RUS 16 16
63 Балакшин Кирилл RUS 16 16
64 Олейник Максим RUS 16 16
65 Федотов Егор RUS 14 14
66 Жихарев Виктор RUS 14 14
67 Быков Дмитрий RUS 14 14
68 Шаталов Егор RUS 2 12 14
69 Зверев Прохор RUS 12 12
70 Маркин Илья RUS 7 5 12
71 Мащенков Савелий RUS 9 3 12
72 Мысков Николай RUS 10 2 12
73 Наумов Амир RUS 10 2 12
74 Павлович Никита BLR 12 12
75 Тюрин Артем RUS 7 4 11
76 Рожнов Ярослав RUS 9 9
77 Васин Матвей RUS 9 9
Ленглер Андрей RUS 9 9
79 Римаренко Михаил RUS 8 8
80 Ласенко Евгений RUS 4 4 8
81 Жучков Александр RUS 8 8
82 Ленин Максим RUS 8 8
Протасов Макар RUS 8 8
84 Кривенченко Виталий RUS 3 5 8
85 Чернокальский Максим RUS 7 7
86 Косихин Арсений RUS 7 7
Липовецкий Виталий RUS 7 7
88 Карпачев Яромир RUS 7 7
Млечко Захар BLR 7 7
90 Кулев Никита RUS 6 6
Сарвадий Василий RUS 6 6
92 Мержеевский Егор RUS 6 6
93 Kuncaitis Kosta LTU 6 6
94 Богачев Никита RUS 5 5
Мусин Артемий RUS 5 5
96 Маннапов Вадим RUS 4 1 5
97 Игнатов Данила RUS 3 1 4
98 Башан Сергей RUS 4 4
99 Рыбаков Артем RUS 4 4
100 Козлов Максим RUS 3 3
101 Ханин Никита RUS 3 3
102 Вер Марко RUS 2 2
Головизнин Василий RUS 2 2
Прудников Иван RUS 2 2
105 Хорошевский Данил RUS 2 2
106 Большаков Михаил RUS 1 1 2
107 Нуриев Родион RUS 2 2
108 Харченко Николай RUS 2 2
109 Тращинский Артемий RUS 1 1
110 Кондрашин Андрей RUS 1 1
111 Седых Иван RUS 1 1
Вольный стиль,
девушки
1 Этап 2 Этап 3 Этап 4 Этап Итого
50 100 200 100 кп 50 100 50 200 50 100 200 400
1 Рыжкова Виктория RUS 60 60 60 41 60 60 60 60 60 60 41 30 652
2 Попова Александра RUS 45 52 52 52 41 45 45 60 392
3 Мельничук Людмила RUS 41 45 33 37 45 45 52 30 328
4 Белоусова Майя RUS 27 37 12 22 37 20 45 14 27 9 20 270
5 Сысоева Дарья RUS 20 20 16 24 24 5 30 8 4 30 41 222
6 Шуракова Александра RUS 30 24 37 37 45 173
7 Манико Николь UKR 41 41 45 37 164
8 Наумова София RUS 27 22 22 33 18 37 159
9 Кривцова Софья RUS 60 52 41 153
10 Выборнова Софья RUS 24 8 14 14 16 27 22 125
11 Железнова Мария RUS 14 22 27 10 52 125
12 Шаплова Дарья RUS 12 8 18 24 22 9 20 113
13 Горохова Анастасия RUS 52 52 104
14 Войцеховская Виктория RUS 37 6 41 16 100
15 Шамраева Мария RUS 33 33 33 99
16 Гвоздева Алиса RUS 45 52 97
17 Койпыш Лилия UKR 33 33 30 96
18 Лунева Анна RUS 20 60 80
19 Тузлукова Мария RUS 27 16 37 80
20 Белякова Анастасия RUS 30 18 20 10 78
21 Rakowska Marta POL 18 27 33 78
22 Габдрахманова Ильдана RUS 24 52 76
23 Kondraskaite Patricija LTU 30 41 71
24 Курских Мария RUS 4 12 33 18 67
25 Корнилова Ксения RUS 33 33 66
27 Фадеева Полина RUS 33 27 60
26 Ярикова Анна RUS 22 20 18 60
28 Наплекова Ксения RUS 30 7 22 59
29 Есаян Амалия RUS 18 24 16 58
30 Шейкина Алекса RUS 12 18 5 9 14 58
31 Лагода Кристина RUS 37 20 57
32 Чебану Алиса RUS 33 22 55
33 Гимадиева Алина RUS 9 45 54
34 Ищишена Елизавета RUS 30 16 6 52
35 Полещук Мария RUS 52 52
36 Решетник Алина RUS 12 16 24 52
37 Дьячкова Елизавета RUS 6 10 5 27 48
38 Ларионова Есения RUS 45 45
39 Павлова Полина RUS 20 7 18 45
40 Катальницкая Анна RUS 8 37 45
41 Субач Алисия RUS 10 18 2 1 14 45
42 Пашуева Арина RUS 18 14 12 44
43 Панферова Анастасия RUS 41 41
44 Плавунова Александра RUS 41 41
45 Афлятунова Сулейма RUS 12 27 39
46 Костюк Алиса RUS 1 14 24 39
47 Евдокимова Анастасия RUS 22 9 31
48 Скачкова Алиса RUS 30 30
49 Галимуллина Алсу RUS 7 22 29
50 Кузнецова Кристина RUS 1 4 16 8 29
51 Гаврина Дарья RUS 27 27
Грипасова Кристина RUS 27 27
53 Никитина Арина RUS 10 16 26
54 Киселева Николь RUS 24 1 25
55 Камалова Алина RUS 16 1 8 25
56 Жигарева Дарья RUS 24 24
57 Маерова Анастасия RUS 24 24
58 Пилипчук Екатерина BLR 22 22
59 Калашник Анна RUS 9 12 21
60 Костина Софья RUS 14 7 21
61 Киселева Виктория RUS 20 20
62 Смирнова Алина RUS 20 20
63 Данилова Екатерина RUS 2 5 9 3 19
64 Васильева Анна RUS 18 18
65 Бурачок Виктория UKR 7 10 17
66 Бабурина Анастасия RUS 10 6 16
67 Ковалева Анастасия RUS 16 16
68 Серова Кристина RUS 16 16
Демешко Дарья BLR 16 16
70 Абрамова Вероника RUS 4 12 16
71 Ляшенко Светлана RUS 3 12 15
72 Хайлак Валерия RUS 7 8 15
73 Гопп Ульяна RUS 1 14 15
74 Струнина Софья RUS 9 6 15
75 Павлова Анастасия RUS 14 14
76 Волохова Ульяна RUS 3 10 13
77 Горячкина Надежда RUS 8 5 13
78 Мальцева Яна RUS 12 12
79 Широкая Тамара RUS 9 3 12
80 Омельченко Аделина RUS 10 10
81 Крисанова Александра RUS 6 2 2 10
82 Ковалева Василиса RUS 10 10
Цветкова Юлия RUS 10 10
84 Завьялова Вероника RUS 10 10
85 Jainta Sara POL 7 3 10
86 Акимова Елизавета RUS 9 9
87 Алферьева Анастасия RUS 6 3 9
88 Шахрай Елена UKR 9 9
Рыбалкина Анна BLR 9 9
90 Иванова Ксения RUS 8 8
91 Шакирова Радмира RUS 2 6 8
92 Романова Дарья RUS 8 8
93 Черкашина Александра RUS 6 2 8
94 Вихко Евгения RUS 8 8
95 Олехнович Надежда BLR 8 8
96 Соловьева Екатерина RUS 7 7
Опрятнова Ксения 7 7
98 Шипова Валерия RUS 7 7
Боешко Дарья BLR 7 7
100 Буховцова Ксения RUS 7 7
101 Залуцкая Елизавета RUS 2 5 7
102 Образцова Виктория RUS 6 6
103 Моисеева Ксения RUS 6 6
104 Степанова Карина RUS 6 6
105 Сараева Виолетта RUS 5 5
Валиуллина Аделина RUS 5 5
Каратеева Мария RUS 5 5
Короткова Ульяна RUS 5 5
109 Бакалкина Ульяна RUS 5 5
110 Голуб Виктория RUS 5 5
111 Луценко Александра UKR 5 5
112 Толстогузова Ярослава RUS 4 4
Аристархова Марина 4 4
114 Дворецкая Вероника RUS 4 4
115 Маргулис Софья RUS 4 4
116 Яковлева Дарья RUS 4 4
Вохменцева Анна RUS 4 4
Непрокина Анна RUS 4 4
119 Цветкова Софья RUS 3 3
Шатрова Аврора RUS 3 3
121 Оловянникова Мария RUS 3 3
122 Шамина Ева RUS 3 3
Ларионова Есения RUS 3 3
124 Гаврилова Ульяна RUS 2 2
Лисицина Полина RUS 2 2
126 Богданова Полина RUS 2 2
Кузьмина Анастасия RUS 2 2
128 Неверова Ангелина RUS 2 2
129 Позднякова София RUS 2 2
130 Орлова Дарья RUS 1 1
Евменова Валерия RUS 1 1
132 Осипова Валерия RUS 1 1
133 Сыч Мария BLR 1 1
Ральникова Лилия RUS 1 1
Девушки,
брасс
  I этап II этап III этап IV этап ИТОГО
50 100 200 100 кп 50 200 50 100 50 100 200 100 кп
1 Харченко София RUS 52 52 60 27 52 45 60 41 41 60 30 520
2 Миронова Валентина RUS 33 30 27 33 37 27 18 10 24 18 22 279
3 Стукова София RUS 27 20 33 18 14 33 45 10 30 33 10 273
4 Матарас Александра RUS 41 45 52 9 30 45 37 259
5 Карцева Александра RUS 52 52 52 52 45 253
6 Plytnykaite Smilte LTU 60 60 45 52 217
7 Кислицына Станислава RUS 12 10 8 22 22 30 30 20 20 30 5 209
8 Михайленко Алена RUS 24 24 18 24 12 37 14 12 27 1 193
9 Копылова Полина RUS 30 27 14 30 45 37 5 188
10 Пащенко Варвара RUS 37 60 52 27 176
11 Сендюрева Виктория RUS 60 60 52 172
12 Луценко Александра UKR 37 33 22 37 129
13 Прохорова Елизавета RUS 60 60 120
14 Зинченко Валерия UKR 45 37 37 119
15 Железнова Мария RUS 14 24 30 20 24 112
16 Гребнева Анастасия RUS 33 33 37 103
17 Камалова Алина RUS 22 14 27 22 16 101
18 Маркина Владислава RUS 41 60 101
19 Лунева Анна RUS 12 16 9 27 18 16 2 100
20 Кузнецова Владислава RUS 22 27 41 90
21 Трифонова Богдана RUS 18 22 30 20 90
22 Петрова Варвара RUS 52 37 89
23 Клюканова Вера RUS 20 18 16 16 10 9 89
24 Шаплова Дарья RUS 20 18 24 24 86
25 Ликитина Ярослава RUS 41 45 86
26 Киселева Елизавета RUS 41 41 82
27 Енина Ксения RUS 20 22 1 7 16 7 2 75
28 Панкова Диана RUS 37 33 70
29 Широкая Тамара RUS 16 41 12 69
30 Васильева Дарья RUS 18 24 3 16 6 67
31 Шевченко Анастасия RUS 24 41 65
32 Деева Вероника RUS 33 30 63
33 Шипова Валерия RUS 20 41 61
34 Ермишина Елизавета UKR 60 60
35 Вакуленко Мария RUS 16 33 49
36 Горькова Ксения RUS 27 20 47
37 Войнова Злата RUS 16 10 20 46
38 Новикова Анастасия RUS 14 22 4 2 4 46
39 Шаркевич Ольга RUS 45 45
40 Храмцовская Тея RUS 45 45
41 Денисова Кира RUS 45 45
42 Борзова Екатерина RUS 8 9 12 4 5 5 43
43 Данилова Екатерина RUS 41 41
44 Меркулова Варвара RUS 10 12 5 6 8 41
45 Biskyte Ula LTU 14 16 9 39
46 Шапаева Ольга RUS 3 14 18 35
47 Кирейцева Анна RUS 2 1 10 4 12 6 35
48 Бугрова Ирина RUS 33 33
49 Шмелева Майя RUS 8 24 32
50 Симочкина Варвара RUS 7 7 6 12 32
51 Валиуллина Аделина RUS 9 20 29
52 Степанченко Златослава RUS 5 24 29
53 Шпилевская Эллина BLR 27 27
54 Никушина Виктория RUS 3 6 2 6 8 1 26
55 Долгих Эльвира RUS 24 24
56 Яночко Мария UKR 22 22
57 Дроздова Екатерина RUS 6 6 10 22
58 Фарзалиева Яна RUS 3 1 6 10 20
59 Елдина Дарья RUS 4 2 1 12 19
60 Чупрова Антонина RUS 10 9 19
61 Гимадиева Алина RUS 18 18
62 Смышляева Алена RUS 18 18
63 Зяблицева Злата RUS 4 14 18
64 Новикова Ренатта RUS 9 8 17
65 Малаева Василиса RUS 9 7 16
66 Слуцкая Елизавета RUS 16 16
67 Никулина Полина RUS 5 8 3 16
68 Новикова Александра RUS 2 4 9 15
69 Корнилова Лина RUS 14 14
Ершова Мария RUS 14 14
71 Глущенко Милана RUS 1 5 8 14
72 Черкасова Ангелина RUS 14 14
73 Дроздова Ольга BLR 5 8 13
74 Дворецкая Вероника RUS 12 12
75 Наумова Дарья RUS 12 12
76 Масленникова Ангелина RUS 5 7 12
77 Щипкина Виктория RUS 7 4 11
78 Волошина Екатерина RUS 10 10
79 Шмакова Кира RUS 9 9
80 Белозерцева Александра RUS 9 9
81 Байсагатова Дана RUS 2 7 9
82 Берестова Полина RUS 3 4 2 9
83 Жирякова Виктория RUS 8 8
84 Антонова Дарья RUS 8 8
Угринова Карина RUS 8 8
86 Габдрахманова Ильдана RUS 7 7
Гористова Александра RUS 7 7
88 Васильева Вирджиния RUS 7 7
89 Шишканова Майя RUS 7 7
90 Мирошниченко Ксения RUS 6 6
91 Кононова Алена RUS 6 6
92 Саратовская Софья RUS 6 6
93 Докина Надежда RUS 1 1 4 6
94 Панова Анфиса RUS 5 5
95 Андриевская Мария BLR 5 5
Новикова Екатерина RUS 5 5
97 Учаева Василиса RUS 1 3 4
98 Корэ Анна RUS 4 4
99 Козырева Арина RUS 3 3
Мардоян Марика RUS 3 3
101 Наумова София RUS 3 3
102 Гисак Анна RUS 3 3
Гудкова Мария RUS 3 3
104 Вискова Дарья RUS 2 2
105 Шевердина Елизавета RUS 2 2
106 Воронина Софья RUS 2 2
107 Османова Кристина RUS 1 1
Северин Мария RUS 1 1

 

Девушки,
спина
  I этап II этап III этап IV этап ИТОГО
  50 100 200 100 кп 50 100 50 200 50 100 200 100 кп
1 Сендюрева Виктория RUS 60 52 60 60 60 60 60 52 464
2 Степанченко Златослава RUS 52 60 60 27 30 41 41 27 27 24 389
3 Шаркевич Ольга RUS 41 33 45 45 52 45 41 45 347
4 Широкая Тамара RUS 33 37 45 41 16 10 12 9 14 18 27 12 274
5 Екимова Татьяна RUS 10 24 30 30 41 30 37 202
6 Вакуленко Анастасия RUS 37 33 30 33 52 185
7 Черкасова Ангелина RUS 37 41 41 14 6 10 3 8 1 18 179
8 Аблина Александра RUS 37 52 24 45 158
9 Яночко Мария UKR 45 52 52 149
10 Данилова Екатерина RUS 24 18 10 22 12 16 41 143
11 Скачкова Алиса RUS 33 37 33 37 140
12 Лешукова Евгения RUS 18 18 16 27 20 33 132
13 Гребнева Анастасия RUS 45 41 37 123
14 Малаева Василиса RUS 45 24 37 10 7 123
15 Ермишина Елизавета UKR 60 60 120
16 Денисова Кира RUS 27 33 45 105
17 Ликитина Ярослава RUS 52 45 97
18 Овсянникова Ярослава RUS 45 41 86
19 Коледа Дарья RUS 30 27 27 84
20 Белозерцева Александра RUS 22 20 7 30 79
21 Богданова Полина RUS 22 16 18 3 20 79
22 Шишканова Майя RUS 27 37 7 5 2 78
23 Копылова Полина RUS 41 9 8 5 63
24 Рябова Есения UKR 9 24 30 63
25 Захарова Полина RUS 1 9 52 62
26 Волошина Екатерина RUS 22 30 10 62
27 Маркина Владислава RUS 60 60
28 Егги Влада RUS 60 60
29 Balciunaite Ruta LTU 20 20 18 58
30 Долгих Эльвира RUS 37 20 57
31 Османова Кристина RUS 18 14 24 1 57
32 Смирнова София RUS 16 12 22 6 56
33 Ендовицкая Юлия RUS 7 16 33 56
34 Гимадиева Алина RUS 6 5 2 24 18 55
35 Захарова Алиса RUS 52 52
36 Родина Алиса RUS 12 24 16 52
37 Plytnykaite Smilte LTU 52 52
38 Панкова Диана RUS 16 33 49
39 Мардоян Марика RUS 7 3 14 22 3 49
40 Павлюкова Мария RUS 33 16 49
41 Енина Ксения RUS 27 22 49
42 Саратовская Софья RUS 18 20 6 1 45
43 Ершова Мария RUS 12 5 12 14 43
44 Стукова София RUS 10 18 4 10 42
45 Эртуганова Ольга RUS 22 20 42
46 Щипкина Виктория RUS 12 8 18 38
47 Остриковская Муза RUS 30 4 4 38
48 Луценко Александра UKR 37 37
49 Симочкина Варвара RUS 24 12 36
50 Алферьева Анастасия RUS 8 7 7 9 4 35
51 Пащенко Варвара RUS 7 27 34
52 Михеева Полина RUS 20 14 34
53 Миронова Валентина RUS 33 33
54 Трифонова Богдана RUS 12 20 32
55 Акимова Елизавета RUS 9 12 10 31
56 Харченко София RUS 30 30
57 Васильева Дарья RUS 24 6 30
58 Железнова Мария RUS 30 30
59 Шпилевская Эллина BLR 27 27
60 Корэ Анна RUS 22 4 26
61 Быстрова Екатерина RUS 24 24
Шаплова Дарья RUS 24 24
63 Сурнова Александра RUS 2 5 16 23
64 Плюснина Светлана RUS 22 22
65 Калашник Анна RUS 22 22
66 Гончарова Алиса RUS 22 22
67 Паращук Оксана UKR 8 14 22
68 Новикова Анастасия RUS 5 7 9 21
69 Валиуллина Аделина RUS 20 20
70 Камалова Алина RUS 3 16 19
71 Ермакова София RUS 4 14 18
72 Тублин-Ячевская Ада RUS 6 12 18
73 Войнова Анастасия RUS 3 14 17
74 Мимоход Лада RUS 2 14 16
75 Желтенко Анастасия RUS 16 16
Клюканова Вера RUS 16 16
77 Симакова Доминика RUS 5 10 15
78 Наумова София RUS 5 9 14
79 Вруцевич Полина RUS 14 14
80 Бородулина Алена RUS 4 9 13
81 Кислицына Станислава RUS 8 5 13
82 Сафина Алина RUS 3 10 13
83 Шамина Ева RUS 6 7 13
84 Дворецкая Вероника RUS 2 10 12
85 Гисак Анна RUS 8 3 11
86 Шмакова Кира RUS 9 9
87 Базанова Дарья RUS 2 7 9
88 Тигиева Диана RUS 8 1 9
89 Ковальчук Ксения RUS 9 9
Матарас Александра RUS 9 9
91 Акинова Карина RUS 8 8
Жирякова Виктория RUS 8 8
93 Веременникова Варвара RUS 8 8
94 Сальникова Софья RUS 8 8
95 Боронина Екатерина RUS 6 6
Власова Карина RUS 6 6
97 Махина Мария RUS 5 1 6
98 Балакина Анна RUS 6 6
99 Смышляева Алена RUS 6 6
100 Козырева Арина RUS 5 5
101 Новикова Екатерина RUS 5 5
102 Наумова Дарья RUS 4 4
103 Курбатова Дарья RUS 4 4
Литвинова Ольга RUS 4 4
105 Фарзалиева Яна RUS 3 3
106 Мордвинова Полина RUS 3 3
107 Borszczewska Gabriela POL 3 3
108 Васильева Вирджиния RUS 2 2
Лунева Анна RUS 2 2
110 Дьякова София RUS 2 2
111 Елдина Дарья RUS 2 2
Кулюкина Ольга RUS 2 2
113 Михайленко Алена RUS 1 1
114 Быкова Екатерина RUS 1 1
Денисова Виктория RUS 1 1
116 Зяблицева Злата RUS 1 1
117 Степула Анастасия RUS 1 1
Девушки,
баттерфляй
  I этап II этап III этап IV этап ИТОГО
50 100 200 100 кп 50 200 50 100 50 100 200 100 кп
1 Остриковская Муза RUS 45 45 60 45 60 41 52 41 60 52 501
2 Захарова Алиса RUS 45 60 52 52 60 269
3 Сендюрева Виктория RUS 52 60 60 52 224
4 Нуруллова Алина RUS 24 20 45 6 24 3 30 3 30 185
5 Белозерцева Александра RUS 33 24 37 33 45 172
6 Новикова Екатерина RUS 22 52 5 3 37 9 16 27 171
7 Попова Александра RUS 52 60 52 164
8 Миронова Валентина RUS 33 30 20 22 6 14 37 162
9 Родина Алиса RUS 37 41 16 9 18 37 158
10 Мардоян Марика RUS 52 27 24 45 3 151
11 Поздеева Арина RUS 16 16 37 30 5 10 18 132
12 Ермишина Елизавета UKR 60 60 120
13 Денисова Кира RUS 30 27 45 102
14 Шаплова Дарья RUS 30 16 27 24 97
15 Быстрова Екатерина RUS 19 22 7 45 93
16 Бурачок Виктория UKR 41 52 93
17 Володченко София BLR 27 24 41 92
18 Plytnykaite Smilte LTU 33 52 85
19 Афлятунова Сулейма RUS 1 41 41 83
20 Шаркевич Ольга RUS 37 45 82
21 Широкая Тамара RUS 41 18 10 12 81
22 Степанченко Златослава RUS 27 27 24 78
23 Михайленко Алена RUS 22 18 14 5 8 6 1 74
24 Базанова Дарья RUS 33 33 66
25 Коледа Дарья RUS 10 12 41 63
26 Черныщук Валерия UKR 33 30 63
27 Железнова Мария RUS 30 14 18 62
28 Прокофьева Анна RUS 16 45 61
29 Маркина Владислава RUS 60 60
30 Скачкова Алиса RUS 33 27 60
31 Прохорова Елизавета RUS 60 60
32 Панкова Диана RUS 22 33 55
33 Саитова Любовь RUS 20 33 53
34 Головчанова Александра RUS 12 41 53
35 Суворова Таисия RUS 10 18 24 52
36 Черкасова Ангелина RUS 33 14 4 51
37 Симакова Доминика RUS 8 14 27 49
38 Щипкина Виктория RUS 18 22 7 47
39 Данилова Екатерина RUS 5 41 46
40 Бугрова Ирина RUS 45 45
41 Боронина Екатерина RUS 22 20 42
42 Овсянникова Ярослава RUS 41 41
43 Камалова Алина RUS 24 16 40
44 Енина Ксения RUS 22 14 4 40
45 Шмакова Кира RUS 30 9 39
46 Гребнева Анастасия RUS 37 37
47 Головкина Александра RUS 37 37
48 Слуцкая Елизавета RUS 37 37
49 Киселева Елизавета RUS 37 37
Луценко Александра UKR 37 37
51 Кустова Дарья RUS 14 22 36
52 Петрухненко Валерия RUS 18 2 16 36
53 Смирнова София RUS 12 7 4 12 35
54 Редькова Диана RUS 33 33
55 Пащенко Варвара RUS 5 27 32
56 Харченко София RUS 30 30
Потапова Дарья RUS 30 30
58 Гимадиева Алина RUS 12 18 30
59 Васильева Дарья RUS 24 6 30
60 Трифонова Богдана RUS 10 20 30
61 Стукова София RUS 18 10 28
62 Шпилевская Эллина BLR 27 27
63 Федосова Дарья RUS 2 24 26
64 Новикова Александра RUS 7 4 14 25
65 Шишканова Майя RUS 18 7 25
66 Каганцова Анна RUS 24 24
67 Абдрахимова Аида RUS 9 14 23
68 Полякова Елизавета RUS 22 22
69 Войцеховская Виктория RUS 22 22
Шабанова Татьяна RUS 22 22
71 Однокол Дарья RUS 1 20 21
72 Валиуллина Аделина RUS 20 20
Егорова Анна RUS 20 20
74 Павлюкова Мария RUS 20 20
75 Желтенко Анастасия RUS 20 20
76 Новикова Ренатта RUS 7 12 19
77 Степанова Елизавета RUS 9 8 17
78 Цуканова Кира BLR 7 10 17
79 Белякова Анастасия RUS 16 16
80 Ковальчук Ксения RUS 14 2 16
81 Угринова Карина RUS 16 16
82 Клюканова Вера RUS 16 16
83 Алферьева Анастасия RUS 6 9 15
84 Ершова Мария RUS 14 14
85 Саратовская Софья RUS 6 8 14
86 Кислицына Станислава RUS 8 5 13
87 Вохменцева Анна RUS 12 12
88 Сальникова Софья RUS 5 7 12
89 Васильева Вирджиния RUS 12 12
90 Симочкина Варвара RUS 12 12
Сиротюк Полина BLR 12 12
92 Гисак Анна RUS 9 3 12
93 Голикова Елизавета RUS 8 3 11
94 Афанасова Алина RUS 10 10
95 Чебану Алиса RUS 10 10
96 Минина Надежда RUS 10 10
97 Волошина Екатерина RUS 10 10
98 Троицкая Дарья RUS 9 9
Наумова София RUS 9 9
100 Нехорошева Анастасия RUS 9 9
101 Докина Надежда RUS 9 9
Матарас Александра RUS 9 9
103 Жирякова Виктория RUS 8 8
Войнова Злата RUS 8 8
105 Акимова Елизавета RUS 8 8
106 Белоусова Полина BLR 8 8
107 Малаева Василиса RUS 7 7
Ермакова София RUS 7 7
109 Чернышева Анна RUS 7 7
110 Гольцева Дарья RUS 6 6
Кирейцева Анна RUS 6 6
112 Сергеева Надежда RUS 6 6
113 Берестова Полина RUS 6 6
114 Копылова Полина RUS 5 5
Дроздова Екатерина RUS 5 5
116 Дроздова Ольга BLR 5 5
117 Кальченко Софья RUS 4 4
118 Кельн Анна RUS 4 4
Корэ Анна RUS 4 4
120 Сафина Алина RUS 3 3
Дворецкая Вероника RUS 3 3
122 Терещук Ева RUS 3 3
123 Лунева Анна RUS 2 2
124 Кувардина Юлия RUS 2 2
125 Елдина Дарья RUS 2 2
Чернова Ангелина RUS 2 2
127 Рамазанова Рамина RUS 1 1
128 Гринаш Полина RUS 1 1
129 Екимова Татьяна RUS 1 1
130 Давлетова Рената RUS 1 1
Османова Кристина RUS 1 1

В случае, когда двое или более спортсменов в общем зачёте набирают равное количество очков, победителем (либо занявшим более высокое место) признаётся спортсмен, участвовавший и показавший лучший результат (лучшее количество очков в данной категории) на последнем этапе. В случае если не один из данных спортсменов не участвовал в последнем этапе, то победитель определяется аналогично по результатам (участию), показанным на предыдущем этапе и т.д. Это же правило действует при подведении промежуточных итогов. При равных показателях и в этом случае, победитель определяется по лучшему результату (очки FINA) показанному на последнем этапе.*

*Выписка из регламента общего зачета Турнира по плаванию «Mad Wave Challenge 2019»