Новости

500 юных пловцов будут соревноваться в Бресте
Организаторы международного детского турнира по плаванию «Mad Wave Challenge Open. Belarus» сообщили «Вечерке», что регистрация на участие в соревнованиях завершилась досрочно.
Более 500 юных спортсменов из Беларуси, России, Польши, Украины, Литвы, Молдовы и других стран вступят в увлекательную борьбу за первенство в личных и командных зачетах. Соревнования пройдут 31 октября и 1 ноября во Дворце водных видов спорта в Бресте. Не упустите возможность поддержать молодых участников и устроить им теплый прием в качестве зрителей-болельщиков.
Предварит открытие турнира мастер-класс Михаила Зубкова, специалиста комплексной научной группы сборной Украины по плаванию, неоднократного чемпиона СССР, участника чемпионатов мира, Европы и Олимпийских игр. Занятия мастер-класса пройдут с 26 по 30 октября.
Последние новости

3 июн. 2025

26 мая 2025