Новости

22 сент. 2017
Соревнования

Экскурсии по Бресту в дни соревнований

Приглашаем участников и гостей брестского этапа соревнований по плаванию «Mad Wave Challenge 2018» в дни соревнований посетить интереснейшие объекты белорусской природы и военной истории - Беловежскую пущу и Брестскую крепость.

Мемориальный комплекс «Брестская крепость - герой» является одним из самых известных символов Второй Мировой войны и сопротивления советского народа. Вашему вниманию предлагается обзорная экскурсия по территории мемориала с посещением двух музеев на выбор – «Музей обороны Брестской крепости» или «Музей войны - территория мира».

Во время посещения Беловежской пущи, одного из старейших заповедников мира, входящего в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, вы увидите вольеры для животных, интересный музей, посвященный природе, а также резиденцию Деда Мороза - настоящую сказочную деревню с избушкой и хранилищем подарков.

Варианты экскурсий:

1) Обзорная экскурсия по территории мемориала «Брестская крепость-герой» + экскурсия по музею обороны Брестской крепости);

2) Обзорная экскурсия по территории мемориала «Брестская крепость-герой» + экскурсия «Музей войны - территория мира»;

3) Экскурсия в Беловежскую пущу (60 км от г. Бреста) с посещением резиденции Деда Мороза + музей природы.

Время отправления автобусов от ДВВС:

«Брестская крепость» (длительность около 3 часов):

3 ноября - 12.30, 15.30

4 ноября - 9.30, 14.00

5 ноября - 9.30, 14.00

«Беловежская пуща» (длительность около 5-6 часов) - день и время согласовывается дополнительно. 

Прием заявок окончен


Новый сезон, новый вызов

Mad Wave Challenge осень 2025

Подробнее